Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любимый vs любящий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#61 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2009 - 21:19

тяжело канешно,но ябы выбрала 3ий вариант( тоесть ни того и ни другова) Я не смоглабы обманывать человека который меня любит,но которого не люблю я,исколечела бы ему жизнь,а так возможно он найдёт счастье с той которая будет его любить,а на обмане замков не строят,а с тем кого люблю я,таже история,только роли другие,сердцу не прикажешь....
  • 0

#62 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2009 - 22:59

Однозначно,первая ситуация. Если любишь, игнорируешь очень многие вещи, т.е. просто закрываешь на них глаза и соглашаешься быть даже тенью. Увы. Но если любишь, этого достаточно, даже если всё закончится, через много лет будешь вспоминать с теплой улыбкой. Со второй ситуацией тоже можно согласиться, но если ты так и не узнал что значит любить.
  • 0
Нет границ...

#63 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:13

Я не смоглабы обманывать человека который меня любит.

ээ
а как бы ты его обманывала ? если сказать, что не любишь, но быть вместе можешь - он будет только рад


выбрала бы того, в ком бы была уверена и видела бы в нём надёжного мужа/хорошего отца будущих детей. кто кого любит не имеет значения, не верю в любовь на всю жизнь, страстная любовь в семье вообще не главное, ну имхо.
  • 0

#64 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:17

Который меня любит. Такое вознаграждается :)
  • 0
Оружие массового потрясения

#65 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:17

ни того, ни того ))
  • 0

#66 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:22

Не выберу никого.Буду ждать большое и светлое чувство,которое будет взаимным.
  • 1

#67 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:23

ээ
а как бы ты его обманывала ? если сказать, что не любишь, но быть вместе можешь - он будет только рад


выбрала бы того, в ком бы была уверена и видела бы в нём надёжного мужа/хорошего отца будущих детей. кто кого любит не имеет значения, не верю в любовь на всю жизнь, страстная любовь в семье вообще не главное, ну имхо.


рад будет надежде.что когда нибудь и я полюблю его,а если этого не будет??
  • 0

#68 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:26

ну не знаю (: иметь надежду - тоже круто. главное, чтобы ты к нему симпатию испытывала. и не чмырила
  • 2

#69 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:26

Никого не выберу, останусь одна.
В первом случае причиняешь боль себе, хотя это спорный такой, философский вопрос (ведь кто сказал, что любовь должна быть ответна? каждый вправе любить того, кого он хочет) но в плане отношений это не годится. Во втором случае причиняешь боль другому. Даже оставаясь с ним без особых чувств, в глубине души тот будет это понимать.. и это грустно.
Лучше уж никак, чем вот так. А там глядишь в жизни что-то правильное и чудесное образуется ^_^
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#70 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:34

как показывает практика, преимущественно нахожусь в позиции любящего. Сейчас пробую роль любимого, но девушку сразу предупредил "Не смей влюбляться!"
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#71 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:36

но девушку сразу предупредил "Не смей влюбляться!"

зря, моя практика показывает что если предупреждаешь, то быстрее влюбляется ))
  • 0

#72 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:37

мне тоже кажется, что на страсти долго не протянешь

должно быть что то более фундаментальное, чем неистовое желание

в конце-концов - тихо неспешно покушать тоже хочется, съездить на природу, в лесок погуляти... на каблуках такое разве сделаешь? в поход надо надёжных людей брать, а жизнь - сплошной поход, где пальцы особо не порастопыриваешь
  • 0

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:38

зря, моя практика показывает что если предупреждаешь, то быстрее влюбляется ))

Это уже ее проблемы, я сразу предупредил :) Меня в конец замучало то, что когда к девушкам относишься с уважением, как к равным, уделяешь внимание, то они этого не ценят. При этом все вспрминают уродов, и подонков которые их не в х*й собачий ставили. Я так и подумал, раз вам это нарвиться, то пожалуйста.

Сообщение изменено: Гномуняка (25 декабря 2009 - 23:40 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:45

Гномуняка, да, но как то больно когда расстаёшься с девушкой которая тебя любит.
  • 0

#75 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:48

Гномуняка,
хм... прям как в фильме "Горькая луна". сначала она за ним бегала, а потом он на инвалидке катался... кхм... это я про отношение "догонялок" таких вспомнил :)
  • 0

#76 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:50

Stigmat,
Им это оказываеться нарвиться. Так что кидая ее, ты делаешь ей приятное. Она потом будет ругаться, жаловаться в обком, но вспоминать. Им вобщем то наплевать, на то, что их кто-то любит. Вообще понял, что их надо целовать самым жестким образом и бросать. А они потом еще на коленях приползут и радоваться будут. А если они тебя бросают, ты к ним приходишь они строят каменное лицо и делают вид будто нифига не знают. Однозначно, целовать и бросать. Не понимают человеческого отношения - относиться как к вещам.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#77 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:52

Гномуняка,
главное спецом этого не делать, а то увлечёшься и роли поменяются :)
  • 0

#78 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:59

А если они тебя бросают, ты к ним приходишь они строят каменное лицо и делают вид будто нифига не знают

А что делаешь ты когда ты бросил и приходят к тебе?
  • 0

#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:31

А что делаешь ты когда ты бросил и приходят к тебе?

"Я ведь никогда не говорил тебе, что люблю тебя, так ? Я ведь говорил тебе, не смей влюбляться, так ? Ну вот пришло время расставаться."
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#80 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:33

Я ведь говорил тебе, не смей влюбляться, так ? Ну вот пришло время расставаться."

они строят каменное лицо и делают вид будто нифига не знают

это ни одно и тоже? может это и больней?
  • 0

#81 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:36

это ни одно и тоже? может это и больней?

Я любил только одну девушку. Она говорила что любит. Теперь она делает вид будто ничего не знает. Хотя говорила, что любит. Я же изначально ничего не обещаю. Правда это началось недавно, с тех пор, как перестал уважать женщин. Раньше такого не было.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#82 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:52

Гномуняка, занятно мне ситать, я через все это прошел, не буду излогать все на оруме, на следующей сходке можем обсудить, если конечно у тебя нет предубеждений, что я всегда прав, и всех советчиков в жопу! ))
  • 0

#83 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:12

Ни того, ни другого не выбрала бы.
Любимого потому как со временем все равно надоест все нести только на себе, да и мало приятного быть вообще с человеком, которому ты не нравишься.
Любящего потому как не хочу заставлять страдать его своим безразличием.
  • 0

#84 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:50

второго, да такого, чтобы поощрял походы к первому)
  • 0
чудненько!

#85 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:21

В паре всегда один любит больше. Тогда я бы выбрала того, кто сильнее меня любит, потому что я нуждаюсь в огромном количестве внимания и нежности.
Но тут вопрос о крайностях. Так что если я вижу, что не хочу человека, а это обычно сразу понимаю, то никакого "полюбила потом" быть не может.
И если в этот момент на чаще весов отношения, где также, без всякой перспективы на дальнейшие отношения, люблю я, то уйду. А если надежда есть, то выберу вариант "люблю я".
На данный момент. Лет через 10 придется точно менять этот взгляд.

Сообщение изменено: Salamandra (26 декабря 2009 - 03:22 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#86 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 07:49

а можно двоих сразу? :rolleyes:
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#87 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:57

Вид снизу и с зади, обеих пожалуйста. :lol:
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#88 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:33

Сложно так сказать. По мне так куда важнее, что за человек, а не наличие страсти. Если страсть заканчивается, отношения тоже должны заканчиваться? Бред. Страсть, мне кажется, это не тот критерий, по которому выбирают спутника жизни.

Сообщение изменено: FakeDeath (26 декабря 2009 - 16:39 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#89 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:04

Человек любит вас, и вы в целом видите, что человек это хороший, и всей душой к вам открыт, и готов быть с вами без всяких жертв и условий.. Но. вы его не любите.

Была б умнее, таких бы держалась.

А на практике, в первом случае - себе мозг вынесу, во втором - ему. Внакладе все, в итоге. Поэтому в попу такие ситуации.
  • 0

#90 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:28

во втором - ему


Если рассмытривать ситуацию со взаимным уважением, то наврядли. А если просто левый чувак, то он тебя и не полюбит.

Я вообще в абсолютно такую безответную любовь не верю: если есть что-то общее, симпатия по крайней мере будет обоюдной, а если нет, но мальчег все же чото усиленно пытается показать, то пошел он в жопу, епаный мyдаг, ибо в голове у него все мысли только как бы спермотоксикоз свой облегчить. Такие случаи мы даже не рассмытриваем.)
  • 0