Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любимый vs любящий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#91 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:51

А на практике, в первом случае - мне не хорошо, во втором - опять же мне не хорошо, блин

Потому - один.

если есть что-то общее, симпатия по крайней мере будет обоюдной, а если нет, но мальчег все же чото усиленно пытается показать, то пошел он в жопу, епаный мyдаг, ибо в голове у него все мысли только как бы спермотоксикоз свой облегчить. Такие случаи мы даже не рассмытриваем

Именно - не будем, потому что в данных, конкретно приведенных примерах - спермотоксикоз прекрасно, с избытком(переёбом) устраняется как раз во втором варианте, если уж подходить с мужской точки зрения. Хочешь так, хочешь этак... "А как ты меня еще хочешь?"...
А в первом вроде с сексом все тоже хорошо, улет и полное взимное удовлетворение в конце концов. Но уговаривать на секс надо так, как будто - в проруби искупаться...

то пошел он в жопу, епаный мyдаг, ибо в голове у него все мысли только как бы спермотоксикоз свой облегчить.

Вообще вспомнился стишок:
Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе -
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#92 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:40

Вообще тема изначально не очень верна. Любовь - это нечто большее, чем влечение. Появляющееся за длительный период, когда человек становится тебе фактически родным.
Автор, наверное, имел ввиду симпатию+сексуальное влечение, а не любовь?


Если подумать, в целом при любом выборе у нас будут отношения. Остается выбрать человека. Это, конечно, сложно, но можно попробовать оценить обоих людей, не принимая во внимание влечение к одному из них. Т.е. сделать выбор не с помощью сердца, а с помощью разума. Вообще чувство такое дело, которое может исчезнуть со временем. А качества человека, имхо что-то более постоянное.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#93 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:50

Тут даже можно так раскинуть картину... Возможно оба человка к тебе и одинаково относятся...
Но один ведет себя так... что возникает стойкое ощущение, что ты ему не сдался... Иногда говорит: "Я просто не могу, может, выразить свои чувства" Забывает позвонить. когда обещал... и прочее.
А второй -видно, что тянется к тебе, внимателен, и о тебе думает...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#94 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:51

Сделать выбор не с помощью сердца, а с помощью разума

Все в теории такие умные, я не могу. На практике же руководствуетесь чем угодно, но только не мозгами.
  • 0

#95 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:52

FakeDeath,

Любовь - это нечто большее, чем влечение. Появляющееся за длительный период, когда человек становится тебе фактически родным.
Автор, наверное, имел ввиду симпатию+сексуальное влечение, а не любовь?

Любовь - она у всех разная бывает. Не бывает четких стандартов у любви.
Как и у шизофрении.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#96 Guest_Дуплопрочищу_*

Guest_Дуплопрочищу_*
  • Гость

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:56

Из 2-х предложенных вариантов предпочтение отдал бы 2-му, но вообще думаю стоит забить на обеих. 3-я будет лучшей из всех.

#97 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 декабря 2009 - 20:50

Раньше бы выбрала второй вариант, но у меня была такая ситуация, и возвращаться к этому не хочу. Да это классно, тебя любят, тебя на руках носят, ждут, скучают, все прощают, и тебе с ним комфортно и приятно. Но, обязательно наступит момент,когда тебе самому станет противно и стыдно за себя,потому что держишь человека рядом и не отпускаешь, но и дать ему то же, что и о тебе,не можешь. И как бы ты не уважал его за все его хорошие качества, он все равно будет в тайне надеяться на ответную ЛЮБОВЬ). Так зачем мучать и мучаться? Все равно долго не сможешь "пользоваться", захочется и самому любить. Ну хотя кому как)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#98 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 21:13

Это вопрос значимостей. Самый идеальный вариант когда значимости равны. Все остальные варианты можно калибровать.

Я любил только одну девушку. Она говорила что любит. Теперь она делает вид будто ничего не знает. Хотя говорила, что любит. Я же изначально ничего не обещаю. Правда это началось недавно, с тех пор, как перестал уважать женщин. Раньше такого не было.


Странно, но я тоже недавно перестал уважать женщин :unsure:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#99 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 21:22

Принять решение разумом нереально. :)
Зная себя, только из эгоистических побуждений, я бы выбрал ту, которую люблю т.к. пребывать в состоянии влюблённости это приятно, глупо надеясь, "а вдруг что-то из этого получится". Почему глупо? У этих отношений нет будущего. Я разлюблю её. Любовь, чтобы жила, должна быть взаимной. А шансов на то, что она меня по-настоящему полюбит, нет.

Правильней было бы выбрать ту зайку, которая любит меня. Я просто был бы с ней счастливей. Она была бы мне как близкий друг, единственное, в отношениях не было бы той искры, которая называется любовью. Но в силу своей эгоистичности и неумения любить, я не могу выбрать её. :(

А еще правильней - никого не выбирать. ^_^

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (26 декабря 2009 - 21:22 )

  • 0

#100 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 21:56

Сама сейчас ищу ответ на этот вопрос. Это как в тупике находится, когда назад дорога закрыта. Вроде бы лучше выбрать того, кто тебя любит, кто горы готов ради тебя свернуть... С таким человеком спокойно и уютно, ведь самое главное счастье в жизни - это знать, что тебя любят! НО НЕ МОГУ я быть с ним, когда мысли всё время о другом, о том кого сама люблю, когда думаю как он там,где, с кем, всё ли у него в порядке... Это не правильно, когда рядом человек, которого не любишь, не надолго это!
У самой сейчас такая же ситуация, до сих пор не решаюсь принять решение. Думаю, или же выбрать того, кто готов быть со мной и в радости, и в горе, рассчитывая на то, что с моей стороны со временем всё стерпится-слюбится или же бороться за любимого, который возможно и вовсе никогда не станет моим...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#101 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:36

Сама сейчас ищу ответ на этот вопрос. Это как в тупике находится, когда назад дорога закрыта. Вроде бы лучше выбрать того, кто тебя любит, кто горы готов ради тебя свернуть... С таким человеком спокойно и уютно, ведь самое главное счастье в жизни - это знать, что тебя любят! НО НЕ МОГУ я быть с ним, когда мысли всё время о другом, о том кого сама люблю, когда думаю как он там,где, с кем, всё ли у него в порядке... Это не правильно, когда рядом человек, которого не любишь, не надолго это!
У самой сейчас такая же ситуация, до сих пор не решаюсь принять решение. Думаю, или же выбрать того, кто готов быть со мной и в радости, и в горе, рассчитывая на то, что с моей стороны со временем всё стерпится-слюбится или же бороться за любимого, который возможно и вовсе никогда не станет моим...



О! Типичная женская ситуация, одного х*я мало, а два не влазит. Запретный плод сладок ? А когда ты со своим начинала отношения, не любила его или насильно заставили ?

Знаете я только одного не понимаю, когда встречаться начинают толи из-за жалости, толи из-за безисходности. Он/Она меня любит, чтож прикольно повстречаюсь с ним. Или когда с любимым/любимой не получилось и расстались, а тут вроде Катя/Петя еще со школы в меня влюблен/a замучу ка я с ним/ней. Это же изначально видно что ничего не будет путного, зачем такое счастье ?


Ай лень писать
Дизайн форума гавно.

Сообщение изменено: bolek (26 декабря 2009 - 22:31 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#102 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:37

О! Типичная женская ситуация, одного х*я мало, а два не влазит. Запретный плод сладок ? А когда ты со своим начинала отношения, не любила его или насильно заставили ?


Вот когда писала своё первое сообщение, думала сказать тебе, что не стоит женщин не уважать! Если тебе пару б. попались, не значит, что все девушки такие. И кто тебе сказал, что я встречаюсь хотя бы с одним из них?
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#103 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:42

И кто тебе сказал, что я встречаюсь хотя бы с одним из них?


У самой сейчас такая же ситуация, до сих пор не решаюсь принять решение. Думаю, или же выбрать того, кто готов быть со мной и в радости, и в горе, рассчитывая на то, что с моей стороны со временем всё стерпится-слюбится или же бороться за любимого, который возможно и вовсе никогда не станет моим...


Вот когда писала своё первое сообщение, думала сказать тебе, что не стоит женщин не уважать! Если тебе пару б. попались, не значит, что все девушки такие.


Да все вы одиннаковые
  • 0
Маленький, но гордый :D

#104 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:46

bolek, ты не прав! Тебе просто нечего ответить.
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#105 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:48

bolek, ты не прав! Тебе просто нечего ответить.


На что мне нечего ответить ? :) Ты ничего не спрашивала.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#106 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:49

О! Типичная женская ситуация, одного х*я мало, а два не влазит. Запретный плод сладок ?

аааахахахаха :lol: . Еще Маруся умудряется тебя опустить, пишет, мол, ты ненормальный, а она правильно мыслит :lol:
  • 0

#107 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:54

-МаРуся-,
Скажи честно ты бы не переспала с сильным, общительным, добрым, обеспеченным, уверенным в себе молодым человеком ?


Самое главное забыл, который бы тебя соблазнил не ресторанчиками, подарочками, признаниями в любви, а просто своим мужским обаянием.

Сообщение изменено: bolek (26 декабря 2009 - 22:55 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#108 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:55

-МаРуся-,
Скажи честно ты бы не переспала с сильным, общительным, добрым, обеспеченным, уверенным в себе молодым человеком ?


Если он мне не нравится, то нет!
Хотя зачем я отвечаю, ты по-любомк моё мнение обо***шь :)
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#109 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:57

Если он мне не нравится, то нет!
Хотя зачем я отвечаю, ты по-любомк моё мнение обо***шь :)


Правильно делаешь что отвечаешь, потому что если он тебе понравится, то ДА! И все вы такие!

Я ничего против не имею, просто с недавнего времени я стал относится к девушкам по-другому. И самое противное, что чем больше ты делаешься недоступным и отдалённым, при этом жестоко трахаешь, тем больше тебя любят.

Сообщение изменено: bolek (26 декабря 2009 - 23:00 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#110 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:02

Правильно делаешь что отвечаешь, потому что если он тебе понравится, то ДА! И все вы такие!


Ну и ??? Ты что предлагаешь тогда? Нах посылать и искать свою вторую половину дальше? Если нравится МНЕ, значит можно пробовать строить отношения дльше. В том и тема, что если не нравиться мне парень, а я нравлюсь ему, то нафиг такие отношения ...

Я ничего против не имею, просто с недавнего времени я стал относится к девушкам по-другому. И самое противное, что чем больше ты делаешься недоступным и отдалённым, при этом жестоко трахаешь, тем больше тебя любят.


Вот такие отношения точно наХ! И парня такого туда же !
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#111 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:06

Я вообще в абсолютно такую безответную любовь не верю: если есть что-то общее, симпатия по крайней мере будет обоюдной, а если нет, но мальчег все же чото усиленно пытается показать, то пошел он в жопу, епаный мyдаг, ибо в голове у него все мысли только как бы спермотоксикоз свой облегчить. Такие случаи мы даже не рассмытриваем.)

*записал в блокнотик*

Сообщение изменено: PitiPit (26 декабря 2009 - 23:45 )

  • 0

#112 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:10

Ну и ??? Ты что предлагаешь тогда? Нах посылать и искать свою вторую половину дальше? Если нравится МНЕ, значит можно пробовать строить отношения дльше. В том и тема, что если не нравиться мне парень, а я нравлюсь ему, то нафиг такие отношения ...

Вот такие отношения точно наХ! И парня такого туда же !


ооо, какие громкие слова :) Правильно парень тебе нравится, вы начинаете отношения, первое время всё зашибись, ты на седьмом небе от счастья, он на восьмом небе от счастья, начинает тебе делать подарки, ухаживать и т.д и т.п и через какое-то время прим.полгода этот конфетный период проходит. И вы девушки уже начинаете задумываться, а тот ли это человек с которым я готова жить всю жизнь, а может вон тот в красном шарфике лучше ? И машинка у него подороже да и выглядит получше, чем мой. Пока мой на крючке и чувства поугасли, пойду ка я попробую Петю, Васю, Лёшу и т.д.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#113 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:17

Хочешь-смейся, хочешь-дальше грязью поливай, но то, что ты пишешь, не про меня! Может у тебя была такая, которая была с тобой, да искала всё время больше чем 11 см :) и в конце-концов нашла, бросив тебя ... Откуда такая ненависть к девушкам? Если у меня есть любимый человек. которого люблю я и который любит меня и я в нём уверенна на все 100, то мне уже плевать у кого там длинше, у ного тачка покруче. И давай закроем этот балаган ))) Похоже, разные мы с тобой люди :)

Сообщение изменено: -МаРуся- (26 декабря 2009 - 23:19 )

  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#114 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:19

Хочешь-смейся, хочешь-дальше грязью поливай, но то, что ты пишешь, не про меня! Может у тебя была такая, которая была с тобой, да искала всё время больше чем 11 см :) и в конце-концов нашла, бросив тебя ... Откуда такая ненависть к девушкам? Если у меня есть любимый человек. которого люблю я и который любит меня и я в нём кверенна на все 100, то мне кже плевать у кого там длишне. у ного тачка покруче. И давай закронм этот балаган ))) Похоже, разные мы с тобой люди :)


Девушка вы врите, но не зарывайтесь, ага :)

У самой сейчас такая же ситуация, до сих пор не решаюсь принять решение. Думаю, или же выбрать того, кто готов быть со мной и в радости, и в горе, рассчитывая на то, что с моей стороны со временем всё стерпится-слюбится или же бороться за любимого, который возможно и вовсе никогда не станет моим...


Сообщение изменено: bolek (26 декабря 2009 - 23:20 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#115 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:20

-МаРуся-,

Сама сейчас ищу ответ на этот вопрос. Это как в тупике находится, когда назад дорога закрыта. Вроде бы лучше выбрать того, кто тебя любит, кто горы готов ради тебя свернуть... С таким человеком спокойно и уютно, ведь самое главное счастье в жизни - это знать, что тебя любят! НО НЕ МОГУ я быть с ним, когда мысли всё время о другом, о том кого сама люблю, когда думаю как он там,где, с кем, всё ли у него в порядке... Это не правильно, когда рядом человек, которого не любишь, не надолго это!
У самой сейчас такая же ситуация, до сих пор не решаюсь принять решение. Думаю, или же выбрать того, кто готов быть со мной и в радости, и в горе, рассчитывая на то, что с моей стороны со временем всё стерпится-слюбится или же бороться за любимого, который возможно и вовсе никогда не станет моим...

теперь понял о чём ты
кого бы ни выбрала - сделай всё красиво
  • 0

#116 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:28

Атас! Я вроде понятно всё писала, а уж каждый пусть понимает, как хочет. Не перед кем не отчитываюсь, но отвечу на то, что кто-то обвиняет во вранье. Я тебе сказала, что встречаюсь с тем, кто меня любит??? По-моему такого момента не было. Я как раз таки и не выбрала ни одного, ни другого. И написала в эту тему с мыслью, что это уж как сердце велит. С тем парнем у меня как раз таки дружеские отношения, и мне не нравится и неудобно, когда он начинает переходить границу дружбы, т.к. быть хочу не с ним. Вот уж если поймёшь, то рада за тебя, если нет, то не пиши об этом больше :)
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#117 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:40

Атас! Я вроде понятно всё писала, а уж каждый пусть понимает, как хочет. Не перед кем не отчитываюсь, но отвечу на то, что кто-то обвиняет во вранье. Я тебе сказала, что встречаюсь с тем, кто меня любит??? По-моему такого момента не было. Я как раз таки и не выбрала ни одного, ни другого. И написала в эту тему с мыслью, что это уж как сердце велит. С тем парнем у меня как раз таки дружеские отношения, и мне не нравится и неудобно, когда он начинает переходить границу дружбы, т.к. быть хочу не с ним. Вот уж если поймёшь, то рада за тебя, если нет, то не пиши об этом больше :)


Я понимаю так, что у тебя в данный момент никого нет, есть друг, который тебя любит и есть какой-то парень в красном шарфе, которого ты любишь и который далеко не факт, что любит тебя. Так вот если ты выберешь друга, который тебя добивается уже долгое время, то через некоторое время может случится так, что самооценка его взлетит до небес, что ты сама его не узнаешь. И возможно он пойдёт гулять налево и направо, и ты его полюбишь. Во втором случае, когда ты добьёшься этого мальчика в красном шарфике, то у тебя самооценка может взлететь до небес и он тебе уже покажется скучным, а мальчик в тебя влюбится. Это и есть балланс значимостей, о котором я писал ранее.


Только сегодня прочитал, что человек учится в 4 этапа:
1)Бессознательное незнание
2)Сознательное незнание
3)Сознательное знание
4)Бессознательное знание
Такое ощущение, что те счастливчики, которые вместе живут 50 лет рука об руку - просто имеют какой-то дар с рождения, например как некоторые играют на муз.инструментах или пишут стихи. Несознательно умеют приспосабливаться и умеют выходить из всевозможных семейных конфликтов. И это всё бред про то что "надо найти свою половину". Я считаю, что ужится можно с любым человеком, другой вопрос надо ли тебе это и сколько ты готов потратить ресурсов на достижение этой цели + конечно надо иметь знания, можно конечно методом тыка прорываться, ну тогда к годам к 40-50-60 что-нибудь и получится и то как практика показывает не у всех.

Судя по всему я уже на 3 пункте, осталось перейти на четвёртый и тогда будет всё на автоматизме :)

Сообщение изменено: bolek (26 декабря 2009 - 23:51 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#118 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 27 декабря 2009 - 00:37

Я понимаю так, что у тебя в данный момент никого нет, есть друг, который тебя любит и есть какой-то парень в красном шарфе, которого ты любишь и который далеко не факт, что любит тебя. Так вот если ты выберешь друга, который тебя добивается уже долгое время, то через некоторое время может случится так, что самооценка его взлетит до небес, что ты сама его не узнаешь. И возможно он пойдёт гулять налево и направо, и ты его полюбишь. Во втором случае, когда ты добьёшься этого мальчика в красном шарфике, то у тебя самооценка может взлететь до небес и он тебе уже покажется скучным, а мальчик в тебя влюбится. Это и есть балланс значимостей, о котором я писал ранее.


Может и такое случится, но это будет уже не любовь. Проверка отношений может...
По-любому уважаю твоё мнение, каким бы оно ни было, даже если с моим не совпадает )))))))))))
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#119 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:56

bolek,

И вы девушки уже начинаете задумываться, а тот ли это человек с которым я готова жить всю жизнь, а может вон тот в красном шарфике лучше? Машинка у него подороже.

Слушай, ну тут хоть логика прослеживается - поиск выгоды. :)
А у мальчишек чаще как? Безудумное - "О! Сиськи больше, личико краше!" За фасад держитесь и никаких тебе мыслей в стиле

ужится можно с любым человеком

.

Размусоливать извечное "мы - тётки классные, а вы - кобели ужасные" не собираюсь. Всякие в наличии есть, этого же мнения советую и тебе придерживаться ("перестал уважать женщин" - грубая сентенция, которая говорящего не красит абсолютно).
  • 0

#120 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 02:37

А у мальчишек чаще как? Безудумное - "О! Сиськи больше, личико краше!"

Inspiration,
тебе такие попадались... изменил мнение о тебе
не такая ты разборчивая, оказывается
  • 0