Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Уход за кожей лица!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#151 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:56

а какие есть проверенные "SOSы", чтобы за два дня убрать тёмные круги под глазами и восстановить цвет лица??? ну очень срочно нужно.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#152 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2012 - 12:58

Bingo22, консилер со светоотражалками в помощь.
  • 0
Katherine

#153 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:52

хелп! что есть реально эффективное для уменьшения пор, разглаживания рельефа кожи так сказать? из-за того, что кожа жирная, поры что-то совсем заметные стали, гладкость теряется и не красиииво Размещенное изображение
у меня сейчас пробники были из бодишопа с чайным деревом для сужения пор, но что-то эффекта не вижу никакого вообще. кому что помогло, рассказывайте!
  • 0

#154 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2012 - 10:44

Alesia, сколько я читала всяких специализированных форумов, то, кажется, средства, которое реально полностью убрало бы расширенные поры, не существует :) Чаще всего это либо временный эффект, либо поры сужаются совсем чуть-чуть. Насколько я понимаю, в порах же нет никаких мышц, чтобы они могли сокращаться и расслабляться.
Лично у меня есть средство Skinfood Black Egg Pore Serum, но я забываю им пользоваться систематически, поэтому о результате ничего не могу сказать)) Да и поры у меня, конечно, видны с близкого расстояния, но не так, чтобы ужас-ужас.
  • 0

#155 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 01:33

Настал отопительный сезон, кожа лица стала обезвоженной(ранее была нормальная, с периодическими шелушениями, теперь взбесилась - жирный блеск в т-зоне, в то же время шелушения), подскажите пожалуйста хорошие увлажняющие крема (для лица, вокруг глаз). Единственный критерий-чтобы не забивал поры, ценовая категория, запах, консистенция - не важно. Слышала хорошие отзывы о biotherm, la prairie. Люкс уход не приветствуется типа chanel - спирт один из самых первых компонентов в составе

Также была бы признательна, если бы порекомендовали крем-сыворотку-что угодно,лишь бы помогло от закрытых комедонов. Чистка дает лишь временный положительный результат, нужно подключить и хороший домашний уход.Размещенное изображение

Сообщение изменено: VanDieKiss (20 октября 2012 - 01:36 )

  • 0

#156 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2012 - 13:57

Ну за кремами и сыворотками от Шанель гоняться только повёрнутые на бренде.Размещенное изображение А так там действительно нет ничего особенного. ЛаПрери тоже свою цену никак не оправдывает.
Кожа у меня сама по себе такая, какую вы сейчас имеете.
Тоже постоянно пробую разные средства.
Во первых скрабом раз в неделю пользуюсь обязательно.
Мат. салфетки всегда в сумке и термалка всегда дома на полке.
Из уходовых средств могу только эти похвалить, хотя лосьон заявлен как для сухой кожи.
1. Guerlain Super Aqua TonicПрикрепленный файл  Guerlainsuperaquaserum.jpg   71,68К   3 Количество загрузок
2. Dior Hydra Life который Sorbe а не крем

Сообщение изменено: Lamii (20 октября 2012 - 14:01 )

  • 0

#157 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 20:58

Lamii,
Спасибо большое, раньше ( на весну-лето) пользовалась уходом от kanebo sensai, попробуйте, если хотите, стоит своих денег, особенно отшелушивающий порошок.
Обязательно присмотрюсь к предложенным средствам :).
Можно на ты)
  • 0

#158 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 00:14

у меня утро/перед сном гиалурон
дневной крем кларинс
умывалка кларинс
маска елизабет арден

довольна как удав, за 5 месяцев использования этих препаратов в совокупности, кожа стала просто офигенной,даже косметолог отметила.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#159 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:00

как Вам дегтярные мыла!? (где можно преобрести ( хорошего качества)?!?!?!

кстати говоря, чем вы обычно косметику с лица смываете (пудру, тональник там... румяна) !?!??!?!
  • 0

#160 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 22:48

кстати говоря, чем вы обычно косметику с лица смываете (пудру, тональник там... румяна) !?!??!?!

Уже очень долгое время пользуюсь только этой смывалкой Прикрепленный файл  sensibio_h20_250ml08_gd_1.jpg   24,76К   20 Количество загрузок
  • 0