Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

STUDY DENTISTRY (стоматолог)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 20:22

Привет Всем ! :lol:

Решила пойти учиться на Дантиста (возможна медицина) на английском языке, но не в эстонии !))

К сожалению в Англии набор уже закончился до 15 октября, и теперь только в следующем году.

Может кто знает, Где, Как, Когда можно поступить В ЭТОМ ГОДУ..может кто-то уже учится ))


Приветствую Все предложения без исключения, согласно учиться в любой стране на платном отделении. :D :P

Жду ответов :)

Сообщение изменено: Marino4ka (26 декабря 2009 - 20:23 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#2 Thelegend

Thelegend
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 20:30

и Тебе доброго вечера !
молодец..что стремишься к знаниям)) по опыту своих друзей и приятелей скажу сделала правильный выбор 4то отказалась учиться здесь, пустая трата времени)) получишь коро4ку - прошла курсы))
поступи на foundation в англии тоже вариант)) можно поехать в россию и на украину но потом придется подтверждать)) вот надеюсь помог чем смог))

Сообщение изменено: Thelegend (26 декабря 2009 - 20:31 )

  • 0
music is our freedoom)))

#3 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2009 - 00:25


Приветствую Все предложения без исключения, согласно учиться в любой стране на платном отделении. :D :P

Жду ответов :)


Попробуй у нас поучитьса. Тут неплохо, не хуже чем в Aнглии или где-то есе. В феврале, вроде, день открытых дверей у нас. Можно приэхать и все на месте посмотреть. ;) А слушать сказки про друзей, курсовыe корочки, не стоит.

Сообщение изменено: Эльворти (27 декабря 2009 - 00:27 )

  • 0

#4 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 13:17

Попробуй у нас поучитьса. Тут неплохо, не хуже чем в Aнглии или где-то есе. В феврале, вроде, день открытых дверей у нас. Можно приэхать и все на месте посмотреть. ;) А слушать сказки про друзей, курсовыe корочки, не стоит.


Если я Вас поняла, надеюсь что это так, то у Нас это в Тартуском университете >?

На самом деле я обеими руками "за", но возможно ли там учится на английском языке(знаю 4то только для финнов), так как не

вижу смысла в эстонском...))

Буду очень признательна за ответы )) :lol:
  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#5 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:14

и Тебе доброго вечера !
молодец..что стремишься к знаниям)) по опыту своих друзей и приятелей скажу сделала правильный выбор 4то отказалась учиться здесь, пустая трата времени)) получишь коро4ку - прошла курсы))
поступи на foundation в англии тоже вариант)) можно поехать в россию и на украину но потом придется подтверждать)) вот надеюсь помог чем смог))



А чем здесь учёба хуже, программа та же. Не понимаю почему многие только в UK или России собираются учится.
  • 0

#6 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:23

Если я Вас поняла, надеюсь что это так, то у Нас это в Тартуском университете >?

На самом деле я обеими руками "за", но возможно ли там учится на английском языке(знаю 4то только для финнов), так как не

вижу смысла в эстонском...))

Буду очень признательна за ответы )) :lol:


Да, в Тартуском университете (где я учусь). Какая разница на камом языке: на english'e или эстонском? Любишь читать книги на английском- так их там полно. Диплом такои же как и в Aнглии :) Европеиский. Потом по всему ЕС смозеш спокоино работать. На английском только на простого врача и только в начале: 1 год. Чисто економически,- здесь гораздо удобнее. Ну и на бесплатное тут можно поступить. Ехать учитса в Англию или куда-то есе я б посоветовал уже после окончания, дла специализации.

Сообщение изменено: Эльворти (27 декабря 2009 - 17:50 )

  • 0

#7 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 23:34

Да, в Тартуском университете (где я учусь). Какая разница на камом языке: на english'e или эстонском? Любишь читать книги на английском- так их там полно. Диплом такои же как и в Aнглии :) Европеиский. Потом по всему ЕС смозеш спокоино работать. На английском только на простого врача и только в начале: 1 год. Чисто економически,- здесь гораздо удобнее. Ну и на бесплатное тут можно поступить. Ехать учитса в Англию или куда-то есе я б посоветовал уже после окончания, дла специализации.


да но просто хо4ется наработать практику в английском, а где как не в универе это можно лучше сделать )) с кем я там буду общаться на английском, а при поступление на работу требуют уже качественный медицинский язык )) подружка уже практику проходит ))

Сообщение изменено: Marino4ka (27 декабря 2009 - 23:38 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#8 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2009 - 23:51

да но просто хо4ется наработать практику в английском, а где как не в универе это можно лучше сделать )) с кем я там буду общаться на английском, а при поступление на работу требуют уже качественный медицинский язык )) подружка уже практику проходит ))


Про медицинский язык улыбнуло :) Так английский только в Англии , поедь ты в другую страну работать,- надо уже знать язык местный. :) Те кто , скажем, в Финку едут работать- учат финский. Про подружку не понял, но если все так радужно, так в добрый путь, в ету Англию ;)

Сообщение изменено: Эльворти (28 декабря 2009 - 00:01 )

  • 0

#9 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:04

Про медицинский язык улыбнуло :) Так английский только в Англии , поедь ты в другую страну работать,- надо уже знать язык местный. :) Те кто , скажем, в Финку едут учат финский. Про подружку не понял, но если все так радужно, так в добрый путь, в ету Англию ;)


да вижу себя в дальнейшем в англии ;) хорошо кое в чем Ты меня смог убедить..подружка уже заканчивает в англии у4ебу на врача и проходит практику в одном заведении :P
надеюсь теперь понятно)) а Когда происходит прием в тартуский через sais и день открытых дверей >?

Сообщение изменено: Marino4ka (28 декабря 2009 - 00:06 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#10 Thelegend

Thelegend
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:13

А чем здесь учёба хуже, программа та же. Не понимаю почему многие только в UK или России собираются учится.


Наверно за тем что им хочется выбраться из это эст-о-н-и-и побыстрее :D :rolleyes:
Зайти на тот же ЮКАС столько там специальностей и на сайс Всего 7 универов и то не каждый может выбрать то что ему нужно)))))
Так один мой приятель думал, пришел в одну крупную фирму международную, ему сказали ваш диплоп не действителен, учился он в одном из довольно таки успешных здесь универов, не буду уточнять, чтобы на меня не полетели стрелы :P

Все, конечно, зависит от финансов, но если возможности позволяют то тут без вопросов, при том Марин ! в Шотландии и в Дании оно бесплатно))))
  • 0
music is our freedoom)))

#11 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:23

да вижу себя в дальнейшем в англии ;) хорошо кое в чем Ты меня смог убедить..подружка уже заканчивает в англии у4ебу на врача и проходит практику в одном заведении :P
надеюсь теперь понятно)) а Когда происходит прием в тартуский через sais и день открытых дверей >?

Про Тарту есть отделный раздел. :P Приeм же летом, как обычно. Двери открываютса где-то в начале весны. Из Англии ты домой не поездишь на выходных :))
PS. Чисто из любопытства, сколко стоит год обучения на зубного там, куда ты хотела?

Сообщение изменено: Эльворти (28 декабря 2009 - 00:25 )

  • 0

#12 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:45

Про Тарту есть отделный раздел. :P Приeм же летом, как обычно. Двери открываютса где-то в начале весны. Из Англии ты домой не поездишь на выходных :))
PS. Чисто из любопытства, сколко стоит год обучения на зубного там, куда ты хотела?


ммм я так и не углублялась ) для Меня Главное получить специальность кт хо4у ) что да цен то как везде в англии )

Сообщение изменено: Marino4ka (28 декабря 2009 - 13:45 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))