Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

MMA - Анонсы / Результаты / Обсуждение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
704 ответов в этой теме

#271 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 февраля 2011 - 15:55

Jenot,
федя молодец.
Хотя как показывает ММА, не обязательно заниматься киком. Сваливать в партер и дальше по наработанной.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#272 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 февраля 2011 - 16:07

b]Jenot[/b], так там наоборот вес ушёл/уходил назад

Black Jack, Ну он уже один раз залез в партер :)
Знать надо с кем и куда лезть и совесть иметь. С Вердумом он так закапался что караул. Только вроде вылез, так опять закопался добровольно
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#273 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 февраля 2011 - 20:32

Бульбец,
ну с Вердумом то понятное дело.
пересматривал бой с Мирко КроКопом, так Федя из партера там и не вылазил, и сам его валил...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#274 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 февраля 2011 - 21:19

Black Jack, если не ошибаюсь там партера-то и небыло толком :blink:
Фёдор в своём духе - перебить ударника и перебороть борца...
  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#275 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2011 - 21:41

b]Jenot[/b], так там наоборот вес ушёл/уходил назад


на повторе, где сильва со спины четко видно что не ушел, он левой ногой создал упор )
попробуй повтори, когда опустишь правую весь вес уже будет на ней, а в момент удара вес как раз смещался вперед )
если смещаются на одну ногу, то вес обычно переносят на полную стопу, подворот заднестоящей на носок, как правило задает движение вперед.

Сообщение изменено: Jenot (08 февраля 2011 - 21:53 )

  • 0

#276 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:03

Не совсем понял что ты имеешь ввиду, но посмотрел повтор ещё несколько раз.

В момент начала удара, упор стоит явно на передней правой ноге.
Когда пошёл удар Витор отпрыгивает и начинает перемещать вес на заднюю левую ногу. Удар Андерсона приходится когда задний носок/нога Витора уже на полу. Согласен что трудно в отрубе продолжать осмысленое движение...

Также допускаю что стопа бы и не была бы полностью на полу, даже если бы Андерсон не попал.
Кстати в отличии от передней руки, сложно ударить передней ногой так чтоб вес тела переносился вперёд (только если разновидность фронт кика). Тогда получится пендаль, а не удар. В кик боксе всегда вес тела на задней ноге иначе просто переднюю ногу ампутируют

Сообщение изменено: Бульбец (08 февраля 2011 - 23:09 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#277 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2011 - 09:53

не, ты не понял.
дело не в том что Белфорт хотел сделать дальше, а в том, что процентов 60 нокаута он создал сам. вес тела в момент удара смещался вперед, именно из-за того, что он отскочил на носок, а корпус имел наклон вперед. все равно как если-бы ему башку ломом сзади подперли в этот момент.
кста... почему ты решил что белфорт решил пробивать ногой из этого положения? стоя на носке еще с таким наклоном тела, мне показалось что при ударе ногой всегда имеет место оттяжка назад?
  • 0

#278 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 09 февраля 2011 - 11:13

В кике постоянное упражнение, рука - рука / нога - нога. Т.е бьют ногой ответ ногой, рукой значит рукой. Если он действительно разрывал дистанцию, то логичней была бы нога.

По моменту трудно сказать что Витор думал и делал. Его поймали на половине движения, моя фантазия подсказывает такое развитие. А носок, ну он был в движении, скорее бы довёл ногу в устойчивое положение, но ведь мы этого не узнаем.

А спорим примерно об одном, только называем вещи разными именами.

Я вот всё больше на матч Руа и Джонса теперь разгоняюсь. Будет интересно.

Косяк, что я опять пролечу с UFC... Буду в Маями (освобожусь только 18 вечером марта) в это время, а бои почти в Канаде (19 марта) :( фак фак фак

Сообщение изменено: Бульбец (09 февраля 2011 - 11:16 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#279 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:49

ночью спать сегодня не буду) до 5 терпеть утра))
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#280 O.K.

O.K.
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2011 - 22:04

смотри в не усни пока будешь смотреть, а то пропустишь момент, как Фёдор выйграет )))
  • 0

#281 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:19

AxelV, злой ты парень :P
А я по традиции выходного дня.
Проснуться - поставить закачку - поспать - засмотреть - поесть - уйти повторять :)

Сообщение изменено: Бульбец (12 февраля 2011 - 23:24 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#282 O.K.

O.K.
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2011 - 06:58

блиииинннн...:'(

Сообщение изменено: O.K. (13 февраля 2011 - 07:03 )

  • 0

#283 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 февраля 2011 - 07:03

жэсть... я разачарован... харитонов молодец.... за федю обидно жестко очень((( я в печале жесткой( просто одни негативные эмоции
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#284 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:38

Все, Федор уходит. Собственно, ноу комментс.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#285 O.K.

O.K.
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2011 - 09:23

А так, мне все бои понравились, было классно. Федор хорошо продержался, против такой гориллы, которая выше и тяжелее. Федор молодец, но обидно.
  • 0

#286 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:38

А я скажу так - не новость, не сенсация, а логическое последствие целенаправленого разрушения бойца.

Изоляция от нормальных тренировок, изоляция от нормальных тренеров, изоляция от нормальных спаринг партнёров, спортивное питание чемпиона "по-форумски" (т.е. кушайте яйца, творог и кашку), говёный и алчный менеджмент (выбор весовой категории), говёный промоушен (не давший нормально выступать) помноженый на годы. И результат не заставил ждать. Правду говорят про спортсменов с постсоветского пространства - люди добиваются результатов вопреки всему, а не благодаря. А кто уехал, туда где оценят и дадут всё необходимое по новейшим технологиям, назовут предателем бесчеловечным.

ПС. Удивлён (не меньше Силвы наверно) что удушающий из "сайд-контрола" не прошёл. Он был похоже настолько плотный, что Силва даже не запарился свои ноги продвинуть и развернуть (вытащить правую ногу).

ППС. Сделал ошибку и скачал с русскими комментаторами говнилами. Такое УГ и маразм слушать противно *невозможно*. Чувака в "топовой позиции" 5 минут долбят, а комментаторы хотят на повторе увидеть откуда у Фёдора гематома, на каком моменте он её получил :lol:. Лол да там лицо одна большая гематома.
ПППС. Щас начнётся самое интересно - честно заслуженые какашки от Даны Вайт :lol:

Сообщение изменено: Бульбец (13 февраля 2011 - 10:57 )

  • 3
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#287 Волчара

Волчара
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:56

Обидно,Оба молодцы.
  • 0

#288 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 февраля 2011 - 13:06

Бульбец,

Изоляция от нормальных тренировок, изоляция от нормальных тренеров, изоляция от нормальных спаринг партнёров, спортивное питание чемпиона "по-форумски" (т.е. кушайте яйца, творог и кашку), говёный и алчный менеджмент (выбор весовой категории), говёный промоушен (не давший нормально выступать) помноженый на годы. И результат не заставил ждать.


полность +1. :(

Федя в первом раунде чуть-чуть кимуру не смог провести, я уж думал дело в шляпе. :(

Честно говоря, даже если бы Федя каким-то чудом прошел Сильву, просто не представляю, что бы он делал, скажем с Оверимом.

UPD. Сейчас пересмотрел: я оптимистично как-то насчет кимуры сказал. Из такого положения вряд ли что-то вытянешь. Эх. :(

Сообщение изменено: Котовский (13 февраля 2011 - 13:18 )

  • 0
Моя берлога

#289 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 13:35

ну что ж... пора уходить Федору, главное чтобы из него дальше не пытались выжать последние капли, он свою эпоху честно отбомбил и народу помял немало.
Дана думаю навряд ли будет его поливать, наоборот сдается мне он то за Федю выскажется в духе респекта, потому что хорошо понимает что к чему.
  • 0

#290 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 13:41

ну что ж... пора уходить Федору, главное чтобы из него дальше не пытались выжать последние капли,

А вот Финкель так не думает.
http://www.bjpenn.com/profiles/blogs/m1-talks-about-fedor-loss-says?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+bjpenndotcom+%28BJPENN.COM+NEWS+BLOGS%29&utm_content=FaceBook#http://www.bjpenn.com/profiles/blogs/m1-talks-about-fedor-loss-says?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+bjpenndotcom+%28BJPENN.COM+NEWS+BLOGS%29&utm_content=FaceBook#

Сообщение изменено: Cartman (13 февраля 2011 - 13:41 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#291 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 февраля 2011 - 13:50

Скорее всего Федор отработает свой контракт со Страйком. Но это всё равно уход, полюбому.

Только одно не понимаю, почему у черного пояса по БДД так не получались удушки на протяжении всего боя? Была одна из сайд маунта, несколько раз вроде бы гарантированных из бэкмаунта во втором раунде. На Федю как-то не действовало...

Сообщение изменено: Котовский (13 февраля 2011 - 13:51 )

  • 0
Моя берлога

#292 watt

watt
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 16:45

Менеджеры всякие из Феди хотят как можно больше бабла вытащить...
  • 0

#293 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:21

да федя молодец что столько вытерпел и в конце 2-го раунда видно было что антон жестко измотан... возможно если бы не этот глаз еще бы помучали друг друга... хотя хЗ

в начале 2-го раунда уж больно легко сильва подошёл и опрокинул самбиста...

респект ему за все бои, но на этот он вышел какой то немотивированный... с каких пофигизмом "будь что будет"

лёг в 8 часов,спать нормально не мог... всё снились сны, что это всё бред и федя победил
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#294 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:26

AxelV,

в начале 2-го раунда уж больно легко сильва подошёл и опрокинул самбиста...


Бигфута явно тренировали на это. Есть у Феди такая фишка: кинуться всей тушкой с ударом. Сильва видать это много раз отрабатывал на спарингах, поднырнуть, пройти в ноги, а там уже до маунта недалеко.

Кстати, я что-то не помню, а хоть кто-то, хоть раз проходил Феде в маунт? Такое ощущение, что Феде в реальных боях не приходилось из под маунта свипать, быть может он и на треньках это особо не задрачивал?
  • 0
Моя берлога

#295 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:45

Котовский, ну как так) а вспомни большого неуклюжего хонг ман чоя... там было похоже... только там он успел быстро на болевой выйти.... с сильвой я тоже долго ждал этого, но хрен, поидеи с большим таким легче это провернуть... в партере конечно федя слабоват стал... всё за счёт стойки пытается
  • 1
Нужно верить только в свои силы ...

#296 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:55

а вспомни большого неуклюжего хонг ман чоя... там было похоже... только там


хех... Только там была принципиальная разница: трехметровый кореец был в гарде у Федора, а Сильва прошел в маунт. А уйти из-под 120 килограммового черного пояса по БДД - этому Федю не учили и не тренировали. И уходил он как умел - отдавая спину на 100% удушку. Был бы там живчик вроде Вердума, всё бы на этом и закончилось.
  • 0
Моя берлога

#297 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 февраля 2011 - 19:38

живчик вердум бы вряд ли сопративлялся долго в стойке... на 5-ю точку сел бы и ждал опять момента)

там тем более не 120 а почти 130 кг веса было на бою уже... разница почти 30 кг это слишком помоему... как то делили бы.. одно дело межку зулузиньё и чой, а другое дело сильва который умеет достаточно много при своих габаритах
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#298 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:03

Ну вот понеслось.... Смысл Фёдора или его команду оправдывать?

Им всегда говорили что Фёдор слишком ЖИРНЫЙ и маленький тяж. Переходил бы в полутяжи (205) и ЮФЦ - был бы богом и сейчас.
Так ведь гонять это наверно "нечестно" в понятии М1.

Основная масса с кем он дрался и с кем сделал имя это средневесы :
Ранделман
Лидланд
Арона
Собрал
Колман
Ногуэра Старший (хоть и выступает по тяжам ибо жадный, но мог бы спуститься)
Крокоп (хоть и выступает по тяжам ибо жадный, но мог бы спуститься)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#299 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:47

Бульбец, да я не оправдываю его, ибо с самого начала предполагал что так и будет т.к последние бои уверености не придавали.


в ЮФС думаю уже поздновато, да и филя не отпустит, как это так, там бабла ему не перепадет столько...

по человески на отдых ему думаю пора при таком распладе как всё сейчас, но филя доездиет на нем до конца по договору всё... еще 3 боя... только с КЕМ?



а вообще смотря бой, почему то захотелось чтоб вместе феди был АЕ, когда тот был в своей наилучшей форме, не то что сейчас... у них с сильвой хороший бы обмен ударами был бы
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#300 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:29

Скорее всего Федор отработает свой контракт со Страйком. Но это всё равно уход, полюбому.

Только одно не понимаю, почему у черного пояса по БДД так не получались удушки на протяжении всего боя? Была одна из сайд маунта, несколько раз вроде бы гарантированных из бэкмаунта во втором раунде. На Федю как-то не действовало...


Во всех случаях помешала гигантская комплекция Сильвы.
На армтрайнгле Сильве не удалось плотно пережать артерии, Федор замком рук остановил треугольник и ушел разворотом. Удушки типа rnc вообще сложно сделать в перчатках и на потном противнике, и как только Сильва начинал закрывать удушку, Федор тут же разворачивался обратно в маунт
  • 0