Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

MMA - Анонсы / Результаты / Обсуждение

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
703 ответов в этой теме

#481 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:02

Да просто Леснару то ничего и не остается как кинуть обманку и щемить противника.
Ну буду болеть за Коня) Кароче прикольный будет бой)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#482 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:09

Андрей Арловский отклонил предложенный бой с экс-тяжеловесом UFC Шоном "Биг Секси" МакКорклом на следующем турнире ProElite в ноябре. Промоушен занят поиском удобного соперника для белоруса © Valetudo.ru
только я вижу следующий бой Фёдора?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#483 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:46

Андрей Арловский отклонил предложенный бой с экс-тяжеловесом UFC Шоном "Биг Секси" МакКорклом на следующем турнире ProElite в ноябре. Промоушен занят поиском удобного соперника для белоруса © Valetudo.ru
только я вижу следующий бой Фёдора?

если и так,то Арловскому ждать следующего года надо)

Андрей Арловски может вернуться в ноябре
Опубликовано 17 сентября 2011 года.

ProElite надеется задействовать Андрея Арловского в своем втором шоу, но если в ем и можно быть уверенным, так это в том, что он не будет драться с ветераном UFC Шоном МакКорклом

©миксфайт.ру
+ у Феди бой в ноябре

п.с.Когда Джонсон-Джэксон будет?

Сообщение изменено: hjeman (17 Сентябрь 2011 - 22:13 )

• 0

#484 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 05:42

25го утром.

АЛександр Шлеменко сегодня выйграл в красивой форме.
Красава вообще, очень за него болею!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#485 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 08:20

hjeman, я не говорю что он Монсона бросит. Это как шанс ему подраться в Америке с известным бойцом.
Да и Арловский 100% подпишется.
  • 0
Suum cuique

НМТ

#486 watt

watt
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 16:37

Даа! Шлеменко красавчик!
Шилдса нормально вырубили так))
  • 0

#487 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:49

Бульбец

А в чем интрига? уже в прошлый раз все в одну калитку летело, а шансы, что АА снова с разбегу налетит лицом на федин кулак весьма призрачны...
  • 0

#488 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:03

А кто ещё с Фёдором будет драться? Да ещё и такой бой чтоб продать можно было.
А так вроде как чемпион против чемпиона. Оба упали и оба хотят вернуться на вершину.
Оба проиграли в первом раунде и хотят доказать что это была случайность.

Да и какой турнир ещё запустит М-1?
  • 0
Suum cuique

НМТ

#489 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:06

Да ещё и такой бой чтоб продать можно было

да кому они его продадут?? на публику сыграют, и все.
Федор в евентах М-1 заработает разве что только на мороженое детям.
И все.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#490 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:13

Да и какой турнир ещё запустит М-1?

пенсионерский гран при ) емель, крокоп, ног и колеман ) победитель получит по лицу от барнета )
  • 1

#491 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:01

пенсионерский гран при ) емель, крокоп, ног и колеман ) победитель получит по лицу от барнета )

Ага Бас Рутен, Дан Северн, Сакураба. Победитель получит качественный футстомп
  • 0
Suum cuique

НМТ

#492 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:05

Сделает ли Джексон сенсацию или Джонс закрепит свое чемпионство очередной победой?
  • 0

#493 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 00:18

hjeman,
да ну, апсета думаю ждать не стоит.

Ставлю на Джонса.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#494 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 00:31

А я бы хотел чтоб Квинтон наказал Костлявого :rolleyes:
  • 0
Suum cuique

НМТ

#495 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 00:35

А я бы хотел чтоб Квинтон наказал Костлявого

я бы тоже хотел) но будет опять "дистанция, клинч, тейкдаун, локти и т.д"...
а так бы хотел посмотреть на жетский КО со стороны Рампаги, и полет костей на канвас)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#496 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 21:54

Шлеменко молодец
  • 0

#497 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 22:02

hjeman,
полностью согласен)
оч за него болел)))
Надеюсь он порвет Вианну!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#498 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 22:36

А я всё не могу заставить себя смотреть Беллатор и Страйкфорс.
Всегда думаю что стошнит от комментаторов... :huh:
Гус Джонсон это полный ппц, от одной тупой рожи воротит....

Хотя и Голдберг в ЮФЦ запарил дуру гнать и неуместные "псевдознания" вставлять. Скоро буду без звука смотреть...

Сообщение изменено: Бульбец (16 Октябрь 2011 - 22:37 )

• 0
Suum cuique

НМТ

#499 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:06

Бульбец,
знаешь, когда ты посмотришь strikeforce по РОССИЯ2 , а там комментаторы это просто ппц.
То комментаторы на английском просто боги)))

Хотя конечно лучше Джо Рогана я еще не слышал.

П.С. Беллатор смотрел без звука)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#500 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:36

[spoiler='Мирко Кро Коп: Не хочу закончить как Федор ']29 октября станет судьбоносным днем для тяжеловеса №2 канувшего в Лету японского шоу PRIDE. Мирко Филипович проведет десятый бой в октагоне и последний по контракту с UFC, против победителя The Ultimate Fighter: Heavyweights Роя Нельсона.Перед боем Филипович делится мыслями о дальнейшей карьере, Кро Коп не против продолжать выступления, если UFC предложат новый контракт, он подпишет его, для этого надо совсем немного - победить."В первую очередь я должен победить Роя Нельсона. Во-вторых, продлить контракт. Некоторые люди, а их большое количество, похоронили меня заживо, из-за двух поражений подряд. Я просто хочу доказать всем, что я до сих пор Кро Коп. ... Я хочу подняться из могилы. Вот что я хочу доказать, в этом моя мотивация "."Я хочу снова ощутить, то чувство, когда рефери поднимает руку. Я хочу окунуться в это еще раз. Особый момент для меня, ощущения после победы. Я возвращаюсь в отель и на следующий день я в отличном настроении. Я даже не думаю о деньгах, пока бухгалтер UFC не позвонит мне через несколько дней и сообщит об оплате"."Я хочу уйти из спорта, как тот, прежний Кро Коп. Не знаю, буду ли я в состоянии осуществить это, но я умру пытаясь. Ничто меня не остановит. Посмотрите на Федора Емельяненко. Федор был неприкасаемым, прошел год, и сегодня никто не вспоминает его. Он проиграл три раза подряд. Емельяненко великий чемпион, великий боец, но он проиграл, и никто не говорит о нем. Только преданные фанаты, которые следили за всеми его выступлениями принимают то, что он сделал со своей карьерой. Я не хочу, чтобы подобное произошло со мной. "Некогда грозный страйкер, чьим лозунгом на протяжении почти десяти лет была фраза: "удар правой ногой – больница, удар левой – кладбище", на закате карьеры был раздавлен в октагоне новым поколением тяжеловесов. Пять проигранных боев из девяти, включая страшный нокаут от Габриэля Гонзаги, который мог поставить крест не только на карьере, но и на жизни бойца – таков итог пребывания Филиповича в UFC. К бою с Нельсоном Мирко подходит после двух поражений нокаутом от Фрэнка Мира и Брендона Шауба.Его оппонент Нельсон в похожей ситуации, Рой проиграл дважды подряд Джуниору дос Сантосу и Фрэнку Миру. К тому же у обладателя самого объемного живота в UFC личный биф с президентом UFC, не желающим видеть в октагоне неспортивного бойца с фигурой завсегдатая пивного бара.
валетудо
[/spoiler]

Боюсь я за Мирко как-то

Сообщение изменено: hjeman (21 Октябрь 2011 - 22:36 )

• 0

#501 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:38

Опят же валетудо продолжает кормит надеждой :
28 марта 2012 года в Стокгольме пройдет первый на территории Цкандинавии турнир УФЦ!

Похоже я попаду на бабки :D
  • 0
Suum cuique

НМТ

#502 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:24

main event прошедшего турнира стоит взглянуть!
  • 0

#503 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:43

че у Пенна за голова, стока принять? потом будет как Али на старости лет...
  • 0

#504 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:37

Jenot, печалька это Мирко... Жалко как человека, и зачем только такое показывать в конце трансляции и после поражения? Да ещё с таким текстом... полные имбецилы

http://www.youtube.com/watch?v=FgU9orSct74&feature=player_embedded

Сообщение изменено: Бульбец (31 Октябрь 2011 - 17:40 )

• 0
Suum cuique

НМТ

#505 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:11

Бульбец,
Зайка, прости за грубость! , это его после кучи ударов по башке так дергает?
ппц.

Да ну, лажевый был ивент по сути. Мало екшена, большая часть боев скучным решением.
Что насчет Веры известно? Вообще молодец такой, верен своим словам и своему делу, боец
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#506 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:07

Бульбец,

Мда... ему надо однозначно завязывать, у него из последних трех поражений два тяжелыми ко и в последнем напропускал тоже хорошо, хотя по идее его и так сейчас уволят, там вроде контракт такой. А показывать может быть и надо, люди видят только шоу, и думают что это такая прикольная драка, а то что бойцы за это расплачиваются так жестко - это обычно зрителя мало интересует...
  • 0

#507 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:09

Дерганье у него вроде ещё чуть ли не с Прайда. Думаю просто усиливается в стрессоваой ситуации.
А этот бой был последним по контракту и Мирко полностью его отработал. Естественно, нового с ним не заключат.

А в целом ситуация омерзительная (мягко сказано). Человек был одним из тех кто заставил этот спорт "выстрелить" понастоящему, а его благодарят и показывают такое видео... Я бы уважением не назвал. Для таких вещей ЮФЦ сейчас вроде какое-то исследование затеяло, ну вот там можно и показать результат такой профессии.
  • 0
Suum cuique

НМТ

#508 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:40

Ну как правило мистер Уайт вообще не особо склонен к уважению, тем более что Мирко для ЮФЦ уже отработанный материал, а по остальному сдается мне даже если они проведут исследование, навряд ли что-то стоящее опубликуют, потому что за них тогда возьмутся всякие комиссии и комитеты, возникнет огромное количество сопутствующих затрат, это просто рекламятся скорее всего...
  • 0

#509 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:13

Ты уж совсем Вайта дьяволом представил. Он бизнесмен и сомневаюсь что трясущиеся бойцы это то чем он хочет прославится.
Я склоняюсь к тому что оператор бандерлог, если это было прямое включение...
А вот насчёт исследования, то это как посмотреть. Ведь боец ММА пропускает в голову ударов меньше, чем например боксёр.

Да и в целом пофигу, сейчас эра ММА и бесполезно с этим спорь. Особенно когда в боксе застой, а К-1 вобще развалился.
  • 2
Suum cuique

НМТ

#510 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:35

А вот насчёт исследования, то это как посмотреть. Ведь боец ММА пропускает в голову ударов меньше, чем например боксёр.

Да и в целом пофигу, сейчас эра ММА и бесполезно с этим спорь. Особенно когда в боксе застой, а К-1 вобще развалился.

меньше, но ты сравни перчатки, а добивания в партере - это капец всему, особенно если голова лежит на канвасе, вбивают туда мрачнейшие силовые. я уже не говорю о нокаутах с ноги...
по поводу бокса тру, там большие деньги, но принцип по которому боксеров подводят к чемпионству - это полная лажа + сами боксеры принимают слишком много участия в том на каких условиях они будут выступать, в этом плане ММА пока что держится на авторитаризме ЮФЦ, но если создадут пару конкурирующих организаций в той же Америке и бойцы начнут ходить из одной в другую, там очень скоро начнется примерно такая же фигня.
  • 0