Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

MMA - Анонсы / Результаты / Обсуждение

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
703 ответов в этой теме

#601 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:58

:blink: ого как тёлочки на Страйкфорс зажгли :blink:
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#602 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:17

завтра годзилла против кинг конга... че то даже затрудняюсь спрогнозировать, но бой наверняка будет коротким )
  • 1

#603 O.K.

O.K.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:23

А кто знает, он-лайн можно будет посмотреть и где?
  • 0

#604 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:53

http://valetudo.ru/m...snar-vs-overeem

Хотя бы
  • 0
Suum cuique

НМТ

#605 O.K.

O.K.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:54

спасибо
  • 0

#606 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 07:27

АО не подвел, порадовал. Правда стойку брока он вообще не уважал, заходил к нему с опущеными руками (наветно ТДД) и колени просто vicious!! это ппц.
Жду хорошего боя против ДДС, и хочу что бы АО выбил из ДДС все мозги...

Фитча жалко, но зато это первый раз когда он показал зрелищный бой :lol: :lol:
Уборщика тоже жалко, хотя Густафсон молодец, я за него болею, хороший боец
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#607 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:28

Боюсь ДДСа Оверим не потянет

Осталось КО в исполнении Федора сегодня увидеть,раунде так во 2м)
  • 0

#608 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:34

Боюсь ДДСа Оверим не потянет

А что ему помешает? В бою с ДДС он не будет боятся ТД. Соотсвенно стойка будет абсолютно другая. Он не будет обмениваться ударами, он так же будет с клинча лупить коленями. Я ничего не могу сказать. Но шансы есть и еще какие.
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#609 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:31

Скоро увидим,но мне видиться что ДДС просто не будет его подпускать своим боксом,может и в партер переведет Овера,нежданчиком.
  • 0

#610 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:48

Кстати в партере Оверим может и попредпочтительней Сантоса будет. Не дай боже ещё и сверху окажется.
А по поводу стойки, Рим уже видал многое от довольно больших имён : Хари, Боньярски, Аэрст, Фейтоса. Так что за него можно быть спокойным.
  • 2
Suum cuique

НМТ

#611 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 18:17

Cartman,

А что ему помешает? В бою с ДДС он не будет боятся ТД. Соотсвенно стойка будет абсолютно другая. Он не будет обмениваться ударами, он так же будет с клинча лупить коленями. Я ничего не могу сказать. Но шансы есть и еще какие.

я тебя люблю
Бульбец,

Кстати в партере Оверим может и попредпочтительней Сантоса будет. Не дай боже ещё и сверху окажется.
А по поводу стойки, Рим уже видал многое от довольно больших имён : Хари, Боньярски, Аэрст, Фейтоса. Так что за него можно быть спокойным.

а тебя еще больше люблю

А то вконтакте в группе ЮФС все сцуко хейтеры восхваляют всех противников Рима. Типо в Вердумом он был как говно)))
Типо с Броком он тоже как говно..

Думаю Риим потянет ДДС, ну шансы очень большие. Тк Рим классический страйкер, у него и колени и ноги в таком активе что ппц. Удар по печени от Риима не сравнится с лоу киком Вела. А ДДС по сути кроме бокса ничего из себя не представляет, ну да ТДД у него хороший, но против ударника от этого толка нет.
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#612 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 18:35

Всё больше уважаю Алистара, кстати. Говорит не много, но за слова отвечает.
Поржал над ДДС, когда тот потирал руки, а Алистар даже не заметил его и тихо-мирно ушёл. Как будто тот пустое место. :lol:
  • 0
Suum cuique

НМТ

#613 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 20:15

+1 Бульбец

Оверим - невероятный контроль в стойке, все видит и работает с опережением + шо там за нога чугунная? Саки пробил, теперь Броку вмазал, зверь да и тока...
  • 0

#614 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:55

Саки еще в бою с Гитой руку травмировал/сломал
  • 0

#615 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 10:36

hjeman

да навряд ли, гита ему настучал конечно по обеим рукам, но если б сломал, то саки бы с алистаром не вышел, сдается мне это потом уже запустили, чтобы не поднимать вопроса о весовых категориях
  • 0

#616 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:48

Хари попрощался с кикбоксингом, напоследок перемолол Саки.. Че то мне кажется Саки не в своей категории выступает, все эти гранды его просто перерубают, хотя он боец то вроде высокого класса.
  • 0

#617 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:08

Денис Смолдарев - Денис Комкин
молодец Денис!

Сообщение изменено: Ведёркин (04 Апрель 2012 - 21:09 )

• 1

#618 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:18

Жду UFC 146!
Болею за Коня, за Мира, за Деревенщину))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#619 hjeman

hjeman
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:29

21го Апреля Джонс наконец-то с Эвансом встретятся в октагоне

Сообщение изменено: hjeman (04 Апрель 2012 - 23:49 )

• 0

#620 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:47

Black Jack, да там ваще хрен пойми что получится с этим эвентом...
  • 0
Suum cuique

НМТ

#621 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 14:34

Че то Мир сам себе пердимонокль устроил, одна попытка перевести в партер и потом зачем то встал в стойку, получил по полной.. во втором раунде на 2:14 кинул в воздух двойку со скоростью боба саппа, по ходу уже плохо соображал.
Веласкез молодцом, хорошую форму показывает, я так понял у них теперь с Сантосом второй замес должен быть за титул.

З.Ы. Бульбец, ты наверняка в курсе, че то недавно крокоп вроде со спортом прощался, а сейчас опять в К-1 уже выступает или он только с ММА ушел?
  • 0

#622 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 15:26

З.Ы. Бульбец, ты наверняка в курсе, че то недавно крокоп вроде со спортом прощался, а сейчас опять в К-1 уже выступает или он только с ММА ушел?

он прощался, но это же ветераны... им дай повод кому-то набить морду))) в ММА наверное выступать не будет, только в К-1.

Мир наверное думал, что Сантос полезет его добивать, как Ног... и там кстати такой момент был, Мир пытался отчаянно схватить за руку)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#623 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:47

А мне пофигу, я в 6 утра словил кайф от выступления Кейна, поэтому бой Мира смотрел только для того чтоб увидеть нокаут с аперкота :)
В целом сразу было ясно, что по пояс (с обеих сторон) деревянный Мир, не поспеет за работой ног Сонтоса и нокаут вопрос времени.

Также показательно, что сраную бразиляку опять опустили за гнилой базар :) "бест и страйкинг, рэслинг, жужытсу" (с)

Пы.Сы. Пускаю слезу от рэпа Соннена и жду фейверков!
Также немогу начитаться комментами миксфайт.ру о турнире и Фёдоре.
  • 0
Suum cuique

НМТ

#624 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:03

В целом сразу было ясно, что по пояс (с обеих сторон) деревянный Мир, не поспеет за работой ног Сонтоса и нокаут вопрос времени.

ну не скажи.. если бы Мир свалил Сантоса в партер, то все не было бы так однозначно... такое ощущение, что он вышел просто без плана на бой.

Кейн победил заслуженно, но по мне надо было бой раньше останавливать, такая сечка + врач смотрел, зачем это дальнейшее избиение надо было непонятно, после этого еще Уайт говорит, мол мы заботимся о здоровье спортсменов...
  • 0

#625 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:09

Меня кстати Пузо очень порадовал... я думал что Херман вообще железный, ошибался)))
А еще удивил Харди, т.к вообще красава)
За Кейна я очень топил))
А еще удивило как Барбозу изничтожили)))
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#626 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:01

Jenot, Да вариант-то у Мира был всего 1 :)). Только вот это кажется для Вайта простым - нагрузил верх, прошёл в ноги, перевёл в партер.
А ведь Мир тяж. Довольно большой (120 кг и 190см) и довольно медленный тяж.
В то время как у Сантос-а сокращение и разрыв дистанции (+ режит углы хорошо) лучшие в ММА. Медленному миру просто нереально было поймать его в позиции для прохода. Как сказал Тайсон (вроде) - everybody have a plan .til they get punched in the face.
Ну а пропустив порядочно, ловить стало вобще нечего :)

А насчёт Кейна вобще ерунда приключилась. Нелепая остановка для осмотра. Либо ждать пока БигФут сам не встанет в стойку, либо останавливать бой. А то протёрли-посмотрели, дыхание перевели и обратно кувыркаться.
Хотя в плане продолжительности избивания, всё нормально (можно вспомнить Карвин-Леснар). Останови бой раньше, крику бы было много. А так в самый раз, чтоб всех заткнуть, учитывая как некоторые любят после боя трусами рваными махать.

Сообщение изменено: Бульбец (30 Май 2012 - 13:02 )

• 1
Suum cuique

НМТ

#627 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:27

Бульбец,

Согласен, Мир большой тяж, но с его массой и навыками нужно было делать все, кроме того, что он делал: то бишь встал по центру в стойку на дистанцию и отдал все пространство вокруг себя Сантосу.
Сантос дерется в классической левосторонней боксерской стойке, но при этом он явно не боксер и двигается вполне систематически по часовой заходя под ударную правую, против часовой он смещается только на отходе, из центра логичней было бы обрезать углы по ходу движения, убирая пространство для отхода, сближаться, клинчевать (пусть и получив по морде) или прижимать к сетке и там устраивать возню, здесь все 120 кг Мира работают на него, изматывая более легкого сантоса, дальше уже можно сваливать в партер, но никак не стоять по центру с дистанции. Я понимаю, что одно дело говорить, другое выполнять это, но это тактика, хотя бы попытался... И скорость тут кстати весьма посредственный фактор, есть бой Цзю-Джуда, где фаворит Джуда был явно быстрей и резче, но в итоге получил КО во втором раунде, потому что Цзю просчитал его и срезал ему пространство по ходу движения...

По поводу Бигфута - в боксе после таких сечек снимают с боя, не знаю кто там машет трусами, я не вижу смысла мочалить бойца если он ничего не видит и не способен обороняться...

Сообщение изменено: Jenot (31 Май 2012 - 08:28 )

• 0

#628 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:08

Jenot, Бокс это бокс, там уровень примерно одинаковый должен быть. Тут у нас борец/ударник. Хотя в целом согласен, что Мир опасается получать на сближении. Да и как ЖДС сказал, не может переломить бой.

В ММА постоянно крики о ранней остановке = Фёдор (даже после БигФута и Хендо), Кошчек, Ротвел, Томпсон. То что пришло сходу в голову :)
С другой стороны Бройлер вернулся, а вот Карвин-ДДС было жалкое зрелище, Также печально было смотреть на Джо Дэдди против Пенна.
  • 0
Suum cuique

НМТ

#629 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:20

Jenot, кстати во - http://valetudo.ru/m...-slezy-bigfoota
Если бы остановили, как ты и говорил, то пердежа бы было неистовая куча.
  • 0
Suum cuique

НМТ

#630 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:46

Бульбец,

:lol:

пердежа итак, как видишь, куча, а результат боя дэ факто был бы тем же самым )
  • 0