Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

MMA - Анонсы / Результаты / Обсуждение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
704 ответов в этой теме

#631 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 18:30

Многократный чемпион по боям без правил завершит свою карьеру после поединка с Педро Хиззо

21 июня свой последний бой в карьере проведет самый знаменитый боец ММА (бои без правил) за всю историю этого вида спорта Федор Емельяненко.

Единственный боец за всю историю ММА, не потерпевший ни одного поражения более чем за 10 лет, решил завершить свою профессиональную карьеру.

— Каждый раз я обещал своей жене, что этот бой станет для меня последним, но каждый раз мне приходилось ее обманывать. На этот раз я правда решил остановиться. Я считаю, что мне пора уходить. Я провел большую часть своей жизни на ринге — теперь пора проводить время с семьей, — сказал «Известиям» Федор.

Соперником в прощальном поединке Емельяненко будет известный бразильский ветеран боев без правил 38-летний Педро Хиззо, заявивший, что этот бой — осуществление его мечты.

— Долгие годы я мечтал о том, что мне представится шанс сразиться с величайшим бойцом в истории мирового ММА — и вот он выпал мне. До боя остается всего пара дней — я настроен более чем решительно! При всем уважении к Федору я намерен выйти на ринг и провести свой лучший в карьере бой, — говорит Педро Хиззо.

Несмотря на то что оппонент Федора не выходил на ринг более двух лет из-за тяжелой травмы, Последний Император уверен, что его оппонент по-прежнему является грозным соперником.

— Никогда не стоит недооценивать своих соперников. Я видел бои Хиззо и могу сказать, что это очень сильный и выносливый боец, предпочитающий вести борьбу в стойке. И если он не выступал два года, то это не значит, что он потерял свои боевые кондиции — тренировки и спарринги никто не отменял, — продолжает Емельяненко.

За свою многолетнюю историю выступлений на профессиональном ринге Федор завоевал десятки различных наград и признаний. Долгое время его считали самым сильным бойцом ММА за всю историю спорта не зависимо от весовой категории.

Четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, заслуженный мастер спорта международного класса, Федор начал заниматься дзюдо и самбо в десятилетнем возрасте. Отдавая всего себя тренировкам, Емельяненко обучался в ПТУ, которое закончил с красным дипломом по специальности «электрик».

Любопытно, что получая многомиллионные гонорары, Последний Император не сменил родной для себя Белгород на Москву или Санкт-Петербург. Он до сих пор проводит все свое свободное время в своем доме вместе с женой и детьми. После боя 21 июня этого времени у Федора станет еще больше. Великий чемпион уходит из спорта, название которого у большинства любителей боев без правил ассоциируется лишь с ним — великим и могучим Федором Емельяненко.

Последнего Императора уговаривают остаться

Перед боем Федор Емельяненко – Педро Хиззо в Санкт-Петербурге прошла традиционная процедура взвешивания

лавным поединком турнира по смешанным единоборствам М-1 «Global-2 — Белые ночи» станет бой между россиянином Федором Емельяненко и бразильцем Педро Хиззо. Этот поединок может стать последним в карьере Последнего Императора, однако пока об этом все предпочитают говорить осторожно.

— Я считаю, что Федору рано покидать ринг, потому что он полон сил и, мне кажется, может одержать еще ни одну красивую победу, — сообщил «Известиям» промоутер бойца и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.

Впрочем, и сам Федор, судя по всему, находится в раздумьях. По его словам, сейчас все его мысли сосредоточены на бое.

— Я прежде всего православный христианин и никогда не пойду против Бога и против своих убеждений. И чем я буду заниматься дальше, решу после завершения этого боя, —заключил Емельяненко.

Фанаты русского гиганта в среду утром стали собираться перед отелем, в котором проходила церемония взвешивания задолго до ее начала. Многим каким-то неведомым путем удалось проникнуть в зал. Однако россиянина там не оказалось, зато иностранные бойцы были готовы общаться и фотографироваться.

— Федор попросил его не трогать, он хочет побыть один, ему нужно сосредоточиться, — пояснил «Известиям» Финкельштейн.

Впрочем и во время церемонии взвешивания россиянин вел себя более чем скромно, он даже джинсы не стал снимать, перед тем как встать на весы. После чего дружески еще раз поприветствовал бразильца. Казалось, что Педро теряет дар речи, когда находится рядом в Федором.

— Я два года не выступал, но очень много тренировался, проводил спарринги с лучшими бойцами, как в Бразилии, так и во время сборов в Голландии. Я уважаю Федора, он отличный, опытный боец. Ожидаю, что будет тяжелый бой, но готов ко всему, постараюсь продемонстрировать свое уважение к сопернику, — признался Педро.

Впрочем, и россиянин в ответ на такие слова разразился кучей комплиментов, вспомнив былые заслуги своего соперника.

- Педро — бразилец, а как известно там отличная школа единоборств, у него замечательная техника и выносливость. Посмотрим, как будут развиваться события в ринге, многое будет зависеть от того, что сможет мне предложить Педро и что смогу ему противопоставить, — заключил Федор. — Для меня главное — это победа. Я не ставлю цели выиграть бой нокаутом, но хочется победить эффектно. И тут придется использовать любую возможность во время боя, будь то болевой или удушающий прием, или нокаут.

Филькинштейн сообщил «Известиям», что оба соперника готовились к этому бою в Голландии, которая славится лучшими школами по смешанным единоборствам в мире.

— К сожалению, в России пока негде готовиться, не хватает нам и сильных спарринг-партнеров. Федор провел хорошую подготовку, полностью восстановился от прежних травм. Его форма мне очень нравится.

Главным гостей завтрашнего действа может стать президент РФ Владимир Путин, которому организаторы выслали персональное приглашение.

По словам организаторов, им пришлось внести коррективы и в расписание вечера из–за чемпионата Европы по футболу, проходящего в эти дни в Польше и Украине


Размещенное изображение
  • 0

#632 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 июня 2012 - 21:17

Jenot, мотиватор для тебя нашёл ))
Размещенное изображение

Фёдору, Вадиму и ко советую прислушаться к этому трэку :

Слышу тебя тута, слышу тебя тама.
Это же тебя ждёт Алла Алабама!
В любое время суток, напрягаешь мину,
но я не отвечаю за эту писанину.

Будем откровенны - это не эстрада,
Это даже не поп, но твоя попа рада.
Ты так далеко, а я без понимания,
Кто ты такой и давай до свидания!!11 (с)

Сообщение изменено: Бульбец (29 июня 2012 - 21:19 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#633 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 30 июня 2012 - 19:50

Эти бы сцылочки да закрепить...но ОСТРОЖНО непристойная брань!

http://tvorez-porno.....com/72530.html

http://henri-spb.liv...com/265329.html
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#634 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2012 - 20:22

Бульбец,

:lol: а я всегда подозревал, что ММА родом из российской глубинки... в детстве также неоднократно наблюдал открытые чемпионаты ЮФЦ возле сельских клубов в тверской области )

З.Ы. согласен, после того как федю откошмарил даже не тяж, а полутяж - Хендерсон, он мог повырубать всех мешков планеты - это ничего не меняет...
  • 1

#635 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2012 - 14:14

Сильва разложил Соннена по полочкам.
удивился как он от тэйкдаунов выстоял во втором раунде, словно к полу прилип...
  • 0

#636 animalic

animalic
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 15:23

— Я прежде всего православный христианин и никогда не пойду против Бога и против своих убеждений. И чем я буду заниматься дальше, решу после завершения этого боя, —заключил Емельяненко

Как же меня это задрало уже.
  • 0

#637 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 02:18

Ребята,может я не в той теме,но всё же...Почему когда ударят в нос,то идут слёзы? Вроде не больно(хотя кому как),помню мне нос на тренировке разбили,больно так-то не было,но зараза ,слёзы потекли,и тут не уютно стало,ещё подумают что в реале плачуРазмещенное изображение
Буквально на днях опять такое произошло,фиг с этим ударом,пропустил удар,ну и поинт с ним,но тут опять слёзы не в тему) Даже кровь не идёт,хотя удар был весьма сильный....

Вообщем,не знаете ли,как с этим бороться? Если только спаринговать,то мы и так спарингуем каждую тренировку,в конце этому делу уделаем минут 10


З.Ы.
Может себе по носу раза сто надовать? Размещенное изображение Может привыкну Размещенное изображение

Сообщение изменено: Al!en (03 января 2013 - 02:20 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#638 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 03 января 2013 - 10:31

Потому что слезная железа связана канальцами с носовой раковиной... Удар в нос, вызывает раздражение или закупорку слезо-отводящего канала, или как его там называют, что вызывает непроизвольное слезотечение.
Честное слово, не понимаю твоего беспокойства по этому поводу...

Сообщение изменено: Kurcha (03 января 2013 - 12:37 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#639 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 11:27

да он просто любитель спрашивать фигню, свыклись уже все. столовая ложка соли на 0,5 воды и через нос пропускай, неприятно, но нос станет менее болезненно реагировать ( в том числе кровь и прочее)
  • 0

#640 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:10

даже не узнал сначала его

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Bo1K (20 февраля 2013 - 19:26 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#641 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 марта 2013 - 11:51

ММА всегда основывается на каком-то другом видео боевых искуств(самбо, бокс и т.д.), или можно пойти начать заниматся именное ММА? Есть ли такое в Таллинне?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#642 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 марта 2013 - 12:12

ММА всегда основывается на каком-то другом видео боевых искуств(самбо, бокс и т.д.), или можно пойти начать заниматся именное ММА? Есть ли такое в Таллинне?

Это несколько в одном :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#643 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 марта 2013 - 12:17

Это несколько в одном Размещенное изображение


А в чём изначально присутствуют болевые/удущающие приёмы которые уже на земле используются, а не в стойке?

Сообщение изменено: Turetskii (11 марта 2013 - 12:17 )

  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#644 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:19

Turetskii, борьба. самбо. бразильское джиу джитсу, грэплинг , наверняка есть ещё какие-то ответвления, но это самые популярные в мма)

Сообщение изменено: Bo1K (11 марта 2013 - 12:20 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#645 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 марта 2013 - 13:10

А в чём изначально присутствуют болевые/удущающие приёмы которые уже на земле используются, а не в стойке?

Bo1K, ответил тебе уже.

Можешь для начала пойти на джу джитсу.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#646 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 14:50

kudo/sambo boevoje
  • 0

#647 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 марта 2013 - 14:50

Хочется просто попробовать, потому что желание есть занятся, но как оно пойдёт или нет не знаю..
Есть какие-нибудь открытые дни которые клубы устраивают? )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#648 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 марта 2013 - 14:52

Хочется просто попробовать, потому что желание есть занятся, но как оно пойдёт или нет не знаю..
Есть какие-нибудь открытые дни которые клубы устраивают? )

Так куда ты хочешь? :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#649 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 марта 2013 - 14:57

Так куда ты хочешь? Размещенное изображение

Да мне не принципиально, надо с чего то начать, чтобы сказать что мне нравится, а что нет
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#650 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 марта 2013 - 15:27

Да мне не принципиально, надо с чего то начать, чтобы сказать что мне нравится, а что нет

Начни с джу джитсу или кудо.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#651 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 марта 2013 - 10:41

В Спарте есть тайский бокс, имея полный абонимент, мне надо доплатить всего 7 евро в месяц чтобы туда пойти.
Посмотрел на их тренировку недавно, открыто было и можно было понаблюдать, вроде не плохо выглядит, надо будет попробовать начать с этого.

Сообщение изменено: Turetskii (18 марта 2013 - 10:42 )

  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#652 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 мая 2013 - 15:45

Размещенное изображение

Все топим, не отвлекаемся!!
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#653 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2013 - 16:17

Будет ТКО. От первого боя ничем отличаться не будет )
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#654 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2013 - 13:10

оказалось все гораздо проще. Силва мешок.
  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#655 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 мая 2013 - 15:23

А я ничего другого и не ожидал. Просто оверойд очень мало работает руками, он привык в перчатках боксерских стоять и размениваться и клинчевать коленями.. вот и получил от Сильвы.
А Вел, это совсем другая песня... Сильва-Кормье такой же результат)))
А вообще турнир зачетный выдался) я доволен)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#656 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 26 мая 2013 - 16:35

Жалко бразильский квас по полной не пролился, но тоже ништяк Размещенное изображение
Ждём следующую отмазку Силвы ибо "бест и рэслинг, страйкинг, жужытсу"

А, ну вот всё. Понятно теперь :

http://www.bloodyelb...conference-news

Сообщение изменено: Бульбец (26 мая 2013 - 17:12 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#657 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2013 - 17:57

Бразильцы такие бразильцы. Отмазки в их стиле. Что Джуни плакса, что Силва.

Сообщение изменено: Cartman (26 мая 2013 - 18:01 )

  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#658 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 мая 2013 - 20:29

Дос Сантос и Хант порадовали. Интересный обмен тумаками. Я улыбнулся.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#659 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 03 июня 2013 - 14:24

неожиданый ништячок :)))
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#660 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 июля 2013 - 19:49

Жалко Вайдмана. Всё вроде сделал правильно, а результат всё-равно аццтой...


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)