Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Горе в семье


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Несчастный чел

Несчастный чел
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:19

Извините что может быть пишу не в тему, но у меня безвыходная ситуация. Люди добрые! У меня несчастье. Умирает отец от рака легких, требуются запредельная сумма на операцию, которых мы физически неможем достать, родственников у нас немного, но все уже внесли то что смогли. А сейчас кризис, поэтому нам недают кредит на нужную сумму, работаю
репетитором по музыке днем, а вечером иду в кафе мыть посуду за мизерную оплату, работы нету поверьте, переискала все. У меня осталась последняя надежда на моего друга, который может помочь разослать это сообщение на форумы, и оставит номер своего кошелька для того чтобы добрые люди смогли положить туда деньги на операцию. Не думайте что это обман, можете кидать туда хоть самый минимум, ведь если хорошие люди переведут хотя бы по 10 рублей, то мы сможем набрать недостающую часть денег.Вот номера кошельков: Z611024377955, R279005825946
Мы очень надеемся на доброту и человечность окружающих.Помогите нам и вам обязательно улыбнется счастье в жизни.
  • 0

#2 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 23:57

yeah, sure.
https://forum.ee/t20...blen-ded-moroz/
Из того же сборника.
  • 0

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:01

я помню как собирали деньги на похороны Чумазика. Все были в отчаянии и все хоть чуть-чуть, но ложили копеечку. Оказалось, что это все был обман. Ну не верю, ей Богу! Не верю, что в клинике не делают операцию за счет страховой кассы
  • 0

#4 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:05

Отправил 100 000 $. Можно закрывать.
  • 0

#5 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:26

я помню как собирали деньги на похороны Чумазика. Все были в отчаянии и все хоть чуть-чуть, но ложили копеечку. Оказалось, что это все был обман. Ну не верю, ей Богу! Не верю, что в клинике не делают операцию за счет страховой кассы


Судя по тому, что автор темы дал номера кошельков WebMoney и говорит о 10 рублях, то вся ситуация разворачивается в России. А там может быть всё, что угодно. К тому же к сожалению непосредственно знаю одного человека, мама которой умерла от рака головного мозга из-за того, что не удалось собрать деньги на операцию для неё.

Если не хотите помочь, то хотя бы не травите душу человеку!
  • 0

#6 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:41

Дааа, благодаря всяким обманщикам, столько людей, на самом деле нуждающихся в помощи, погибают. А ведь многим не жалко этих 10еек...но как представлю что это деньги достанутся какому-нибудь нелюдю...
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#7 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 28 декабря 2009 - 02:06

Мне так жаль, так жаль.
Надеюсь отец выздоровеет и у вас, как и раньше, будет счастливая семья. А по воскресеньям вы с отцом будут ходить на озеро и ловить рыбу, наслаждаясь пением птиц и жужжаньем слепней. Зачем вам деньги? Вашему отцу нужно счастье! Я лучше нарисую открытку восковыми мелками для него! Но что же делать, я не знаю ни адреса больницы, ни палаты где он лежит... как я ему её покажу? обидно...
Тогда я лучше сделаю куклу Вуду мерзкого спамера и буду резать её маникюрными ножичками, пока она не станет пылью.

Сообщение изменено: Kanti-sama (28 декабря 2009 - 02:08 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#8 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:20

Абсолютно нелепая просьба о помощи. Если действительно нуждаетесь - выкладывайте всю личную информацию: ФИО, адрес, сканы медицинских документов, нормальные банковские реквизиты. Анонимным номерам кошельков в онлайн-системах никто не поверит.
  • 0

#9 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:18

тоже не верю...

Помогите нам и вам обязательно улыбнется счастье в жизни.

в какой-то рекламе тоже был такие слова...или ошибаюсь?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:58

Может тоже какую-нибудь историю накатать жалостливую, авось кто денег переведёт бедной студентке :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2009 - 19:51

да пусть он здохнет чего волнуешься, ты же рабочий и так устаешь на работах ))))))
  • 0

хай


#12 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 декабря 2009 - 20:26

Перечислил.
Почему перечислил?
Потому что кроме форума.ее эти номера кошельков засвечены только на одном форуме.
Содержание письма там немного другое.

Обычно когда действауют мошенники, то рассылают такой спам на максимальное количество форумов.
Здесь я бы сказал скорее больше похоже на сильно встревоженного человека, чем на мошенников.
  • 0

The best or nothing!


#13 Несчастный чел

Несчастный чел
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 22:01

Спасибо большое, что хоть кто то перечислил, просто меня знакомая попросила выложить эту информацию, т.к она не очень разбирается в интернете, а у меня есть карточка от веб денег, вот я ей и предложил помочь. Кто-то упомянул что операция бесплатна, да она бесплатная, но хорошие медикаменты для после операционного периода стоят 40000 тыс. рублей, мы накопили примерно половины суммы, информацию по диагнозу спросить язык неповорачивается, она итак расстроена очень, нехочется волновать её лишний раз.
Если кто неверит или кого-то в жизни обманули, может не стоит здесь это писать? У меня на душе итак плохо из-за этого, еще вы нервы портите.
  • 0

#14 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2009 - 22:24

уважаемый ты наш с маленькой буквы! РАК лёгких просто так не выписываеться, так что от винта, что хотел то и получил!!!
  • 0

хай


#15 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 02 января 2010 - 02:39

Спасибо большое, что хоть кто то перечислил, просто меня знакомая попросила выложить эту информацию, т.к она не очень разбирается в интернете, а у меня есть карточка от веб денег, вот я ей и предложил помочь. Кто-то упомянул что операция бесплатна, да она бесплатная, но хорошие медикаменты для после операционного периода стоят 40000 тыс. рублей, мы накопили примерно половины суммы, информацию по диагнозу спросить язык неповорачивается, она итак расстроена очень, нехочется волновать её лишний раз.
Если кто неверит или кого-то в жизни обманули, может не стоит здесь это писать? У меня на душе итак плохо из-за этого, еще вы нервы портите.

Оправдание не засчитано.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 08:00

то операция стоит, то, вдруг, уже выясеяется, что лекарства. Бородаааааа....
  • 0

#17 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2010 - 09:02

сочувствую:(
я очень хорошо понимаю описанную ситуацию
  • 0
_-=Илья ViG=-_