Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужна помошь.ишу свидетелей дтп


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 tsikago

tsikago
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 04:20

27 декабря в 20,20 на трасе нарва -таллин 7 км до раквере произошла авария. от грузового автомобиля оторвалось колесо и столкнулась с автомобилем ауди авант . водитель грузовика скрылся с места дтп. ауди востановлению не подлежит.
всех кто что то видел ,всех кто что то слышал, всех кто видел автомобиль без заднего колеса на трасе по направлению в нарву огромная просьба откликнуться!
58 36 45 56 игорь.
  • 0

#2 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2009 - 09:09

ипануться!

***представил лицо водителя ауди...
  • 0

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:03

Сочувствую конечно. Но как колесо могло разворотить Ауди так, что она восстановлению не подлежит?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:40

Сочувствую конечно. Но как колесо могло разворотить Ауди так, что она восстановлению не подлежит?


знаешь сколько весит колесо фуры? и какая центробежная сила у колеса, когда фура едет хотя бы 90 км.ч :) а то, что фура скрылась, скорее всего он даже не заметил, что колесо отвалилось.. у бати тоже на фуре колесо улетало, случайно увидел :) колесо его обогнало по дороге..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:36

Сочувствую конечно. Но как колесо могло разворотить Ауди так, что она восстановлению не подлежит?


Случается, к сожалению! Часто на самом деле слышу о таком, у знакомого пару лет назад в Отепя такое было - припарковался, вышел из машины (на лыжах зимой покататься) мимо бусь ехал, колесо оторвалось и ему по морде (по машине=) Хорошо вовремя вышел, а то и самому не хило досталось бы и машина, как ни печально тоже восстановлению не подлежало - расплющела :unsure:

Сообщение изменено: -МаРуся- (28 декабря 2009 - 12:37 )

  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#6 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 31 декабря 2009 - 03:01

Разрушителей мифов смотрели?? Там кароче показывали, как при 60км\ч у фуры рвется колесо и кусок резины пробивает стекло и ломает нафиг шею водителю)) Так что теперь представьте, что смогло сделать само колесо...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 декабря 2009 - 06:58

Думаю, слова автора никто под сомнение не ставит. Другое дело, что искать уже поздно. Я бы мог по рации выяснить, кто видел фуру без колеса. У дальнобойщиков, как у бандитов, все друг друга знают. Просто времени уже прошло много. Так бы мы эту фуру быстро нашли. По-любому, российский транзитчик, ехал с границы на судовой терминал. Там бы его и ловили. А теперь поздно. Ищи ветер в поле.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.