Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мой ЕМТ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 иван1

иван1
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:06

Народ,может кто присоединился к теме Мой ЕМТ.У меня семейный пакет и ЕМТ практически заставляет присоединиться.Типа тогда в следующем году, будут бесплатные звонки между своими.Скромные подсчеты показывают,что счет увеличится.Буду благодарен если кто сможет разжевать мои преимущества.
Зы.Давно думаю,а может ну ее на фиг ЕМТ?
  • 0

#2 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:23

ну ее на фиг ЕМТ


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:29

иван1,
плюсов в моем емт больше... Насчет семейных звонков - там такое тоже есть, детям можешь дать номера друга они будут звонить до 360 минут в месяц на них бесплатно, так же моджешь себе поставить номер жены и жене твой чтоыб звонить бесплатно (не более 360 минут). Выбираешь в пакете сколко минут в месяй ты звонишь на другие номера (за исключением семьи) и суколько смс. Все просто, выгода есть, так что своим будешь точно звонить беспально, и остальным чем больше минут выбираешь, тем дешевле. У меня стаж в емт 9 лет, уже пакетов менятал не пересчитать, всегда с выгодой, главное понять смысл пакета и узнать что тебе предлагают в самом пакете...
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:01

Переходите всей семьй в Теле2, на Хинналидер 75 - все внутрисетевые звоники бесплатно, берётся только плата за соединение 0,75.- вроде
у меня жена часами звонит, так как у ней все друзья и знакомые в Теле2...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло