Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

из двух БМВ

• Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:57

была такая машина http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
в принципе всем была довольна, сейчас разбит весь перед. после аварии, восстанавливать нет смысла...
Имеет смысл взять такую же, потому что много запчастей осталось (мотор, всякий другой бред), или же очень запала на эту
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
конечно ценовой класс разный, придется поднапрячься, мужу не нравиться, говорит. что в ремонте они будут отличаться, якобы во второй все напичкано электроникой, если сломается что-то сам не сделаешь, первую частенько ремонтировал сам.
Имеет ли смысл "ныть дальше" или же лучший вариант купить такую же как была?
как вообще 1 серия бемки? много нареканий если сравнивать с третьей?
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:01

С личного опыта, когда разбил первую Митсу, взяли вторую точно такую-же и запчастями с разбитой активно пользовался, удобно на самом деле.
Но в моральном плане, после разбитой машины так хочется другую, это шаг в смене авто, который предоставляется судьбой, и если финансы позволяют, ной пока не купят другую. =))

Сообщение изменено: Turetskii (30 Декабрь 2009 - 14:02 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:10

БМВ первой серии оооочень маленькая машина, мне ончень не понравилось что очень тесно в ней, хоть я сам и не большого роста, но например сзади сидеть вообще не реально, если спереди сидит хотябы среднего роста, не говоря уже о боле высоком...
Сам по своему опыту могу сказать что вторую машину взял, такую же как и первую, которую мне разбили, и нисколько не жалею об этом, так как опять же много запчастей перешло со старого ведроида на "новый"...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:31

На самом деле у них довольно много запчастей взаимозаменяемых. И двиг можно снять с 320 и поставить в 118
  • 0

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 927 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:43

бери е46
советую
хоть и жёсткая и маленькая. но бмв характер в ней есть ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#6 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:54

бери е46

е 46 это кузов 118? поподробней для блонд. пожалста <_<
К.Очевидность т.е. в ремонте они одинаковые почти? и по цене запчастей, и тету такого что первая больше напичкана электроникой чем тройка?

Насчет маленькой, мне вроде большая и не надо, но конечно же хочется чтоб и удобная машина была

Конечно и ценовой вопрос играет роль, подождем, мож еще скинут цены после НГ

Сообщение изменено: FavolaRussa (30 Декабрь 2009 - 14:55 )

• 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#7 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:56

но конечно же хочется чтоб и удобная машина была

Мне первая вообще удобной не показалось, почувствуйте себя шпротами... :D

тройка то маленькая, а первая вообще молчу
  • 0

А вообще подписи - зло

#8 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:59

А почему бы не взять туже Е46, только купе и уже после фейслифтинга? Для девушки по-моему самое то. Что-то вроде этого http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#9 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:07

DimKin я первую видела только на фотках ну и на дорогах, сама в ней не сидела. так что сравнить трудно. К тройке привыкла, считаю ее не маленькой, т.е. для меня в самый раз, но меньше не хочу, если 118 будут намного теснее

Купе точно не подойдет, потому как имеется ребенок, а это очень неудобно сажать ребенка на заднее сидение в двухдверку
  • 0

#10 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:13

DimKin я первую видела только на фотках ну и на дорогах, сама в ней не сидела. так что сравнить трудно. К тройке привыкла, считаю ее не маленькой, т.е. для меня в самый раз, но меньше не хочу, если 118 будут намного теснее

Купе точно не подойдет, потому как имеется ребенок, а это очень неудобно сажать ребенка на заднее сидение в двухдверку

если купе маленькое тогда не удобно :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#11 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:20

сама в ней не сидела

вот сходи посмотреть да посидеть, а ещё лучше прокатится, я думаю что этот вариант сразу отпадёт, тем более если есть ребёнок...

если купе маленькое тогда не удобно

не важно, маленькое оно или больше, это на самом деле не удобно...

Если уже в семье есть ребёнок, которого часто придётся возить в подобной мащине - двух дверная для этих целей вообще мимо.
Я если честно вообще терпеть не могу двух дверные машины, если самому туда залеть - как в нору какую то, если вылезать - жутко не удобно, сиденье отодвигать и так далее.
А если спереди сидишь, а сзади ктото вылезти хочет, то тоже вылезать приходится, в общем я считаю так что если машина двух дверная, то и сидений должно быть 2, чтобы не приходилось постоянно залезать вылезать.
а то сделают там скамейку для сумки с лаптопом :) куда ни сесть ни вылезти, а народ потом мучается... :D
  • 0

А вообще подписи - зло

#12 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:28

вот сходи посмотреть да посидеть, а ещё лучше прокатится, я думаю что этот вариант сразу отпадёт, тем более если есть ребёнок...

Если уже в семье есть ребёнок, которого часто придётся возить в подобной мащине - двух дверная для этих целей вообще мимо.
Я если честно вообще терпеть не могу двух дверные машины, если самому туда залеть - как в нору какую то, если вылезать - жутко не удобно, сиденье отодвигать и так далее.
А если спереди сидишь, а сзади ктото вылезти хочет, то тоже вылезать приходится, в общем я считаю так что если машина двух дверная, то и сидений должно быть 2, чтобы не приходилось постоянно залезать вылезать.
а то сделают там скамейку для сумки с лаптопом :) куда ни сесть ни вылезти, а народ потом мучается... :D

незнаю вполне нормально. ничего не напрягает, к этому быстро привыкаешь. и опять же если это какойто маленький купе тогда да, действительно лучше сзади вытащить диван.
  • 0

#13 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:44

У меня малеький купе. Достали лазить туда-сюда, выкинул задний диван :D

FavolaRussa, е46 это тройка. Действительно раз есть дитё то лучше смотреть 4хдверную тройку.
Запчастей с копейкой общих хватает, но не все. Так что самое удобное брать тройку :)
  • 0

#14 alcatraz

alcatraz
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:08

бери мою, дизель автомат...http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#15 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:24

была такая машина http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
в принципе всем была довольна, сейчас разбит весь перед. после аварии, восстанавливать нет смысла...
Имеет смысл взять такую же, потому что много запчастей осталось (мотор, всякий другой бред), или же очень запала на эту
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
конечно ценовой класс разный, придется поднапрячься, мужу не нравиться, говорит. что в ремонте они будут отличаться, якобы во второй все напичкано электроникой, если сломается что-то сам не сделаешь, первую частенько ремонтировал сам.
Имеет ли смысл "ныть дальше" или же лучший вариант купить такую же как была?
как вообще 1 серия бемки? много нареканий если сравнивать с третьей?

Да какая в копейке электроника ? СД и климат ? Вы же не семерку покупаете...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#16 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:17

FavolaRussa,
думаю не стоит пересаживаться с D класса на C, чем машина больше, тем она безопасней, тем более, что сама уже знаешь каково в аварии на Е46 ;) Но старую аварийную держать на случай новой аварии не стал бы. Все равно встанет проблема демонтажа запчастей, sovpadenija s novym agregatom, потом, где ты ее хранить собираешься, на улице под брезентом? Просто поснимай кой какие датчики, разную нужную мелочевку и продай остальное на аукционе.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#17 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:42

мне нравятся купе...
я считаю, если ездит 2ём + ребёнок, нормально, если конечно постоянно кого-то возить, то да, не удобно
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#18 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:45

Ездил на БМВ 1ке...туповата на мой взгляд показалась и внутри маленькая...и по электронике - муж совершенно прав.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#19 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:53

мне кажется 3ка всё-таки лучше, а 5ка ещё лучше, а 7ка лучше всех вместе взятых)))
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#20 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 01:10

я в 1ке башкои в потолок упираюсь
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#21 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 08:36

я в 1ке башкои в потолок упираюсь

предложи ей субару
  • 0

#22 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 08:52

почитала я вас и думаю остановиться на тройке, такой же как была (первую ссылку заменили щас другой машиной, видать это судьба :lol: )

Старую не обязательно хранить под брезентом, в гараже мотоцикл стоит только, так что место найдется. или же в нашем гараже можно арендовать место в коридоре всего за 100-200 ееков в мес
  • 0

#23 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 11:53

предложи ей субару

предложи еи бежевыи универсал вольво
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#24 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:11

предложи еи бежевыи универсал вольво

на вздроч... полюбуйся!
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#25 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 14:13

готов купить старую разбитую за нормальную сумму. пиши в лс.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE