Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нихочу быть лысым уродом(( Как жить?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 02:01

Уж никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, имея очень густые волосы. В семье ни у кого не было облысения (у обоих дедов в оч старом возрасте волосы норм). Т.е. генетической расположенности быть не должно.

Проблема описана тут

Блин нихачу быть лысым уродом =((( Сижу вот в расстройстве щас. У вас как, много волос выпадает? Есть ли такие, как бы залысины, по бокам?
Если тут есть лысые(не бритые под ноль), поделитесь опытом. Как вообще это влияет на вашу жизнь?
Надо знать к чему готовиться.

Сообщение изменено: Salamandra (05 января 2010 - 18:48 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#2 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 02:23

норма - в день до 100 волосы выпадает с головы.
  • 0

#3 N-Dr3w

N-Dr3w
  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Откуда:Ревель/Лысая гора

Отправлено 31 декабря 2009 - 02:32

Не парься. Пальцем на тебя тыкать никто не будет.
  • 0
Just when I thought I was out... they pull me back in.

#4 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 02:43

Вообще, главное, чтобы была гармония. Чтобы твоя внешность соответствовала твоему внутреннему состоянию. Прокачаешь невербалику, поработаешь над мимикой, займешься телом и станешь мачо.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#5 N-Dr3w

N-Dr3w
  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Откуда:Ревель/Лысая гора

Отправлено 31 декабря 2009 - 02:59

Кона-тян, :up:

Размещенное изображение
  • 0
Just when I thought I was out... they pull me back in.

#6 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 декабря 2009 - 03:05

Могу сказать так, у мужу как и у нашего сына с рождения есть такие залысины сверху справа и слева...какбы чёлка посередине дальше...
думаю то что ты и объясняешь.
Может это у тебя не облысение?

Второе: не знаю про парней, что регулярно волосы красят, а вот настоящме лысые мужчины многим женщинам нравятся...
  • 0

#7 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 03:11

Могу сказать так, у мужу как и у нашего сына с рождения есть такие залысины сверху справа и слева...какбы чёлка посередине дальше...
думаю то что ты и объясняешь.
Может это у тебя не облысение?

Второе: не знаю про парней, что регулярно волосы красят, а вот настоящме лысые мужчины многим женщинам нравятся...

вот я и не могу понять, идет облысение или у меня так все время было, и не замечал, т.к. волосы назад никогда не зализывал.

хз насчет того, что лысые нравятся... Это идет не всем далеко. По крайней мере мне 100% не пойдет.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#8 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 07:05

у тебя растут волосы так. У меня тоже по бокам такие залысины, всегда так было. Когда лысеешь, после душа вся ванна в волосах, собираешь клок волос и выкидываешь. У меня уже 3 года так идет облысение, вся квартира в волосах, но, почему-то растут новые. В парикмахерской сказали, что это линяю я, как собаки :) . По словам врача - это от длительного депрессивного состояния и жизненных переживаний. Я, например, даже если полысею, не парюсь, так как знаю, будут хорошие эмоции по жизни - будут расти и волосы. У меня родители, бабушки и дедушки все с волосами остались до глубокой старости, так что переживать нечего. У тебя, я смотрю, также, так что все нормально
  • 0

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 декабря 2009 - 07:08

От нервов все проблемы. Если волосы сыпятся равномерно - проблем никаких. Процесс нормальный. А вот если одним прекрасным утром все волосы на подушке, писец, приплыли. Но лечить бесполезно.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (31 декабря 2009 - 07:08 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 31 декабря 2009 - 08:48

Итак, я как человек намучившийся в свое время с волосами, что могу посоветовать.
1/ Все-таки перестать красить волосы
2/ Провериться у эндокринолога, можно и к дерматологу тоже обратиться
3/ Сменить шампунь. Очень хорош для роста волос и против выпадения Виши Энерджи (продается в аптеках,хоть и не во всех. 200 кроней вроде стоит). Через недельки 2-3 уже заметен прогресс.
4/ Как вариант народные средства. Можешь втирать луковый сок в залысины. Но воняет конечно мрачно...
5/ Даже если у тебя в определенных местах имеются залысины это еще не значит,что они не могут зарасти, так как волосяной фаликул находится под кожей, его нужно как раз таки стимулировать. Есть специальные лампы, так называемый "шкаф" и "Расческа". Процедуры проводятся в поликлинике, можно обратиться и без направления врача,но это платно, хотя и недорого.

Если есть еще какие вопросы или я что-то упустила в ответе, спрашивай :)

ЗЫ. И главное постарайся не паниковать раньше времени, все (или почти все)действительно от нервов
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#11 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:51

Ты осветлился, да? xD

зы. юзай бальзамы и маски. Необязательно дорогие, каких-нибудь ГлиссКуров вполне достаточно, поэкспериментируй только с несколькими фирмами, какой лучше волосам подходит. :D
  • 0

#12 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:57

Главное, чтоб у тебя на этой почве комплексы не появились... Судя по посту до них недалеко. Я в начале года заметил, что волос сверху становится действительно меньше и появляются залысины, но как-то не парюсь по этому поводу. Главное харизма и чувство уверенности в себе. Успех в той или иной сфере от растительности на голове уж никак не зависит.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#13 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:20

Ты осветлился, да? xD

неа. И терь думаю точно не буду.

Главное, чтоб у тебя на этой почве комплексы не появились... Судя по посту до них недалеко. Я в начале года заметил, что волос сверху становится действительно меньше и появляются залысины, но как-то не парюсь по этому поводу. Главное харизма и чувство уверенности в себе. Успех в той или иной сфере от растительности на голове уж никак не зависит.

хех как же им не появится, если я стараюсь сделать все, чтобы быть симпатичнее. А лысота мне явно привлекательности не прибавит:((мне это не идет в отличие от Уиллиса).
Вот раз у тебя такая же проблема, хотел спросить. Лысение происходит постепенно, т.е. волосы редеют, становятся тоньше и потом появляется залысина, или этот процесс происходит фактически незаметно, т.е. в один прекрасный день глянул и окуел - ни 1 волоска нет на определенной области?

Вообще хотел записаться к эндокринологу, там очереди по 2 месяца (за это время может вырости приличная плешь), купил в аптеке шампунь от выпадения волос. Бальзамы... впринципе итак использую, но от выпадения нету.
Кстати в инете пишут, что фен тоже влияет на выпадение (а я им всегда сушусь полностью). То тож правда или фен только более ломкими делает волосы?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#14 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:28

а нафиг волосы красить парню :lol:
дед не красил вот и сохранил волосы
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#15 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:32

MrDron,
зафиг зафиг. Натуральный цвет плохо смотрится. А зачем парню вообще ухаживать за собой? Лучше быть лысым, морщинистым, прыщавым и пузатым. Голливудские актеры вот хорошо выглядят, т.к. ухаживают за лицом, телом и волосами, а большинство простых мужиков годам к 40 выглядят уже старыми и некрасивыми.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#16 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:32

лысым уродом


ээээээ?
  • 0

#17 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:41

Если тут есть лысые(не бритые под ноль), поделитесь опытом. Как вообще это влияет на вашу жизнь? Нада знать к чему готовиться.

Хм, у меня обратная проблема. Волосы густые. Но залысин нету. Мне эти густые волосы мешают просто. Отращивал волосы на 8см, я с густыми волосами просто урод. Ну не нравлюсь себе. Всегда побрит на 3-9 миллиметров, так просто красавчик. Как потеплеет побреюсь под ноль.

Правда матери запаривает меня стричь по 2-3 раза в месяц. :)


и не надо тут рамсить словами "лысый урод". каждому идёт своя стрижка, а некоторым даже быть без волос.

Сообщение изменено: A_Fleur_De_Toi (31 декабря 2009 - 14:42 )

  • 0

#18 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:43

FakeDeath,
а ты видел чтобы твой дед свои яблоки голову всякой гадостью поливал? (С) :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#19 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:45

FakeDeath, у меня по этому поводу проблем нет :D Хз, до определённого момента как-то даже не обращал внимание. Потом в начале года был момент жёсткой сушки, когда довольно быстро скинул около 15кг и кардинально изменился внешне, в один прекрасный день пришёл к парикмахеру, а он мне "ой, вы так изменились туда-сюда, ой и волос у вас наверху меньше стало". Только тогда обратил на это внимание, но воспринял всё с позитивом, мол "что не творится- всё к лучшему".
Тут нужно определится что у тебя на самом деле. Девушки тут советов надавали, но у них выпадение волос связано с абсолютно иными проблемами. У мужиков же облысение генетически обусловленный процесс, который не предотвратить. Задано быть лысым- будешь им. Но если говоришь, что покрасил волосы, может это просто последствия, тогда стоит внять советом женской половины форума :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#20 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:17

и не надо тут рамсить словами "лысый урод". каждому идёт своя стрижка, а некоторым даже быть без волос.

про то, что каждому свое идет я уже написал. Про урода было отнесено ко мне, в случае, если полысею. Я смотрю ты чоткий поцан, цепляешься, не поняв суть написанного))

FakeDeath, у меня по этому поводу проблем нет :D Хз, до определённого момента как-то даже не обращал внимание. Потом в начале года был момент жёсткой сушки, когда довольно быстро скинул около 15кг и кардинально изменился внешне, в один прекрасный день пришёл к парикмахеру, а он мне "ой, вы так изменились туда-сюда, ой и волос у вас наверху меньше стало". Только тогда обратил на это внимание, но воспринял всё с позитивом, мол "что не творится- всё к лучшему".

кстати нашел в инете, что диеты также способствуют ослаблению волос. Я вот тож 15 кг скинул, не скажу, чтобы я ограничивал себя в употреблении каких-либо продуктов, но ем мало.
Кто-нить может что сказать насчет фена и того, какие витамины необходимы для укрепления волос(что хавать)?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#21 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:25

FakeDeath, рыбий жир + цинк + хороший мультивитаминный комплекс.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#22 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:11

и я 10 кг синул за месяц пол года назад. Хотя у меня лезут уже давно, так что не думаю, что из-за этого. Скорее всего, нервы и стресс
  • 0

#23 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2009 - 21:31

проснулся и смотришь на подушке парик чей-то, хлопаеш на бок там ни кого, щупаешь черепушку и осознав впадаешь в кому )))))
  • 0

хай


#24 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 21:42

Прокачаешь невербалику, поработаешь над мимикой, займешься телом и станешь мачо.

а если штрих-код ещё на затылке сделаешь, станешь хитманом

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Jonnyk (31 декабря 2009 - 21:43 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#25 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 17:33

Я тоже думал, что лысею очень быстро, но пересмотел выпускной и увидел, что небольшие залысины (а возможно это просто из-за чуба на лбе) были всегда. Правда у меня теперь другая запара мне кажется, что года полтора назад, у меня волосы просто выгорелели и стали чутка светлее. Ну и то, что около ушей волосы кцучерявтся и растут в разные стороны начинает бесить иногда.
  • 0

#26 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 января 2010 - 18:24

При покраске волос мне показалось, что залысины на бошке по бокам че-то глубоковаты.

Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#27 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 20:26


Размещенное изображение
в твоем представлениии настоящий мужчина, наверное, должен выглядеть так)

Сообщение изменено: FakeDeath (01 января 2010 - 20:27 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#28 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 20:31

Еще хотел сказать, что волосы начинают сильно лезть, когда их не моешь дня 3-4. Как помоешь, на расческе ни 1 не буит.


это нормальный процесс
  • 0

#29 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 января 2010 - 13:56

Я лысый ... и не парюсь :D ... и тебе советую не париться.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#30 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 января 2010 - 00:59

Размещенное изображение
в твоем представлениии настоящий мужчина, наверное, должен выглядеть так)



разве это не НАСТОЯЩИЙ мужчина? Что ты про него знаешь? Что бы быть НАСТОЯЩИМ мужчиной совсем не обязательно иметь упругую кожу, густые шикарные волосы и краску для волос в своём туалете
  • 0