Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дальнобойщики. Водители автобусов. Таксисты


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#1 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:46

:o
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#2 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:48

инструкторов частных добавить можно ;)
  • 0

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:57

вообщем всю нечесть на дорогах обсуждаем в этой теме.
естественно не все вышеперечисленные уроды. но всё же большая половина
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:00

Интересно, а его потом не остановили и по голове не настучали?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:02

это конечно пипец. таких надо за яйца подвешивать да на кол.

интересно ещё есть из серии таких видео чтонить?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:02

думаю да :rolleyes:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:03

это, скорее, исключение. Обычно дальнобойщики весьма дисциплинированные за рулем
  • 0

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:04

sashko ,
в эстонии не спорю... а если смотреть глобальнее чем больше танк тем уверенее себя чуствует водитель в ущерб окружающим
  • -1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:07

это, скорее, исключение. Обычно дальнобойщики весьма дисциплинированные за рулем

Кстати, заметил особенность, что когда едет одиночная фура - то поведение у неё от нормального (не мешает) до дружелюбного (покажет свободную дорогу поворотниками, мигнёт и т.д.). А если едет караван от 2х и более, то наглые шо пестец. Особенно не любят когда в их дружную шеренгу вклинивается легковушка.=)
Но на такой случай все наверное знают старый испытанный способ: если сзади поджимает фура, мигает и т.д., то плавненько тормозим до 60... 50... 40... 30... и когда пойдёт на обгон - газ в пол.
  • -2

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#10 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:09

Кстати, заметил особенность, что когда едет одиночная фура - то поведение у неё от нормального (не мешает) до дружелюбного (покажет свободную дорогу поворотниками, мигнёт и т.д.). А если едет караван от 2х и более, то наглые шо пестец. Особенно не любят когда в их дружную шеренгу вклинивается легковушка.=)
Но на такой случай все наверное знают старый испытанный способ: если сзади поджимает фура, мигает и т.д., то плавненько тормозим до 60... 50... 40... 30... и когда пойдёт на обгон - газ в пол.

Подскакал способ самоубийцам)))
Жить или не жить тебе - выбирать водителю фуры ? :)
  • 1
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#11 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:17

В Польше фуры- это жесть. Такое вытворяют иной раз. Ограничитель должен стоять на 90 км/ч, мы как-то ночью ехали, а перед нами местный ангел смерти с номером 666 на полуприцепе, так вот по трассе он хреначил 110, а в небольших городках скидывал до 85-90, на дороге его кидало дай боже, но парень походу под феном или круглыми был, даже на кругах не сбавлял особо :D
А в Западной Европе в своей массе очень культурно дальнобойщики себя ведут, во Франции даже женщину на здоровенном новёхоньком Рено видели, впервые в жизни.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#12 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:21

во Франции даже женщину на здоровенном новёхоньком Рено видели, впервые в жизни.

не женское это дело
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#13 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:22

Интересно, а его потом не остановили и по голове не настучали?

перед Sкой, геликом или другой подобной машине они так не делают...
  • -1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#14 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:24

Подскакал способ самоубийцам)))
Жить или не жить тебе - выбирать водителю фуры ? :)

Ну так не резко ж со сотни до 50 скидывать)) пла-а-авно)) не будет водитель фуры в тебя врезаться)
  • -1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#15 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:24

перед Sкой, геликом или другой подобной машине они так не делают...

разные бывают... кто то и перед геликом почти с правительственными номерами на легковухе высераеться :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#16 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:25

перед Sкой, геликом или другой подобной машине они так не делают...

Ну хз)) я видел какой-то ролик в инете, где водитель трамвая по голове настучал водителю Х5 за то что припарковался на путях)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#17 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:25

разные бывают... кто то и перед геликом почти с правительственными номерами на легковухе высераеться :lol:

ну так они делают 1 раз))))
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#18 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:27

не женское это дело


Согласен. Но там звиздец тётя была, на этой здоровенной махине так лихо подкатила к заправке и выпрыгнула из кабины, крутость и внутренняя сила аж на расстоянии чувствовалась. Мы с открытыми ртами стояли :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:30

Согласен. Но там звиздец тётя была, на этой здоровенной махине так лихо подкатила к заправке и выпрыгнула из кабины, крутость и внутренняя сила аж на расстоянии чувствовалась. Мы с открытыми ртами стояли :D

как говриться в собаке ценят не размер а атмосферу сжатой челюсти :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:37

http://www.yapfiles....52e29c.flv.html
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#21 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:46

у меня ДеЖаВю или эту тему уже обсуждали ?
  • 0

#22 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 января 2010 - 09:44

Это уже обсуждалось100 тысяч раз,и ещё столько же будет обсуждаться...
Дебилов полно! И на фурах и на легковых,и на мотоциклах...
Но фуры,поджимающие тебя сзади это нечто... днем ещё пофиг,а вот в тёмное время,когда этот дятел светит тебе в зеркала... хочется убивать,чесслово! :moderator:
И кстати ни разу не видел,чтоб фура на Польских номерах моргнула,мол,обгоняй...

Сообщение изменено: Стрелок (01 января 2010 - 09:46 )

  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#23 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 января 2010 - 15:00

Надо уважать других водителей, и ночью, не слепить дальним светом... но это правило видимо не относится к водителям фур и автобусов... в 22 часов около ветряков вчера, сволоч фура на повороте так ослепила, что потерял дорогу, маятником снинул скорость примерно до 50 км, прокрутился один оборот и встал на свою клею, на трассе.. повезло что встречки не было)) вот бы новый год был
  • 0

#24 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 января 2010 - 15:53

Наверное он тебя случайно ослепил,забылся.Водилы грузовых и у нас обычно культурнее всех ездят,и поворотником мигнут,когда дорога впереди свободна и возможен обгон,и на бровку съедут,если места мало.Ну по крайней мере беспредельщиков среди них пока не встречал,а за городом частенько езжу.
  • 0

#25 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 17:43

уважаю всех участников движения, никому не мешаю и не создаю непоняток, аварийных ситуаций по моей вине не было практически ниразу. и аварийкой спасибо скажу и пропущу при перестроении. но вот что обидно обратно ко мне это не возвращается, не смотря на это, стараюсь быть вежливым на дорогах.
  • 0

#26 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 января 2010 - 17:47

бывает что забывают выключить дальний,так что бывает
  • 0

#27 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 17:51

И не должно возвращаться, с чего бы это :cheers:
  • 0

#28 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 января 2010 - 19:46

подьезжал к Нарве, автобус тоже на дальнем шёл, слепил)) дорога нормальная была)) а вот у ветряков с фурой реально испугался) там повороты стрёмные))
А кого нибудь крутило когда-нибудь? Голимый я водитель значит, если из заноса не вырулил, меня крутануло:(
  • 0

#29 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 20:16

Наверное он тебя случайно ослепил,забылся.Водилы грузовых и у нас обычно культурнее всех ездят,и поворотником мигнут,когда дорога впереди свободна и возможен обгон,и на бровку съедут,если места мало.Ну по крайней мере беспредельщиков среди них пока не встречал,а за городом частенько езжу.


+1

аварийкой спасибо скажу и пропущу при перестроении. но вот что обидно обратно ко мне это не возвращается, не смотря на это, стараюсь быть вежливым на дорогах.


одно время тоже таким был но всем насрат на ето , большинству , поетому мигаю авариикои теперь если только нагло шемлю в ряды

А кого нибудь крутило когда-нибудь?



не крутило но - ехал с хаапсалу на бмв друга и плавныи поворот налево начался я акуратно скинул газ и начал поворачивать руль но вместо етого машину повернуло на 45 градусов влево и вот так богом я начал вылетать с дороги , чудом там оказалас другая дорога - второстепенная куда я и вылетел на неи остановился и развернулся , был бы лес , незнаю что былобы
  • 0

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 00:42

Голимый я водитель значит, если из заноса не вырулил, меня крутануло:(

на большой скорости вырулит только 1 из 10 и то вряд ли. Так что не парься
  • 1