Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

авто из штатов

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 14:01

возможно отдадут залифтованый ф350 седьмого поколения с 5.8 литров двигом. там чуваку он не нужен. хочет сдать на металл. а у меня мечта была о именно таком. может кто в теме, сколько надо отложить, корабль, таможня, итд. чтобы привезти?

и вообще, есть ли смысл? если у кого был поделитесь, как с запчастями и вообще. на ютубе отчего то лиш дизеля.
  • 0

#2 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 15:32

Из порта CHARLESTON, контейнер до таллинна 1900 USD + иншуренцы, фрахт фее и прочая херь, без которой сложно обойтись :D
  • 0

#3 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 16:13

тынц
  • 0
один остался

#4 KFZ

KFZ

GEEK.1337

• Пользователь
  • 872 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 16:23

Я думаю что нет смысла в Европе иметь машину с Америки с нашими ценами на топливо. У них цены рассчитаны на объём.. у нас тоже...
То есть иметь Европейскую машину в Америке иметь выгодно, а в Европе иметь американскую не выгодно, я всегда там считал.
  • 0

#5 fromtallinn

fromtallinn

Позитивный Человек

• Постоялец
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 19:51

Я думаю что нет смысла в Европе иметь машину с Америки с нашими ценами на топливо. У них цены рассчитаны на объём.. у нас тоже...
То есть иметь Европейскую машину в Америке иметь выгодно, а в Европе иметь американскую не выгодно, я всегда там считал.

бывают исключения , например для америки МВ W126 300SDL и 350SDL (и SD тоже) . для европы на 126-й дизеля не ставились...
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .

#6 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 20:11

тынц

Да всё верно была уже такая тема
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло