Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler Voyager 2.5 td 85 кВ 1997-2000

• Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 10:38

я не тётка на крайслере который не сыпится ;)

whatever ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#32 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 10:48

кстати тема про Воягер, а не про себринг медсестрички, и могу поклятся и повторить еще один раз что подвеска Воягеров сыпится и приходится менять кое-что с каждой заменой масла :) если не использовать элементы подвески с втулками из поверфлекса, вылетело из головы как назывался материал.. дороже в 2 раза родных элементов, но потом забываешь на долго, ребята сделали для Воягеров и Стратусов втулки тогда, может сейчас и для других ристлеров есть, давно к ним не заезжал
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#33 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 08:32

Вот пишут сыпятца кое что. Да там кроме рулевых наконечников и тяг нечему сыпатся. Шаровые ходят напорядок выше мерсов. Стабилизатор (считаю его запчасти вообще расходником). передние подшипники тоже ходят долго. Ну как долго. 100 тысяч если для вас не долго, то не долго. В заднем мосту кроме подшипников ступечных ничего и нет. Ни стремянки, ни сайлент блоки с маятниками на ресорах никогда не меняли у дилера. Я про все машины в целом. Про остальные крайслеры старые. До 1999 года магу сказать тоже самое. А то что щас выпускаеться. Это как сказать. Уже предумано не для людей, а для нелюдей. Единственно что у райслеров не продумано толком. Это как ремонтировать двигатель. Ибо иной раз норма часов идёт вообще смешные. Допустим ремень ГРМ менять 1.5 часа. Я понимаю что его вот если уже видно то менять 1.5 часа. Но блин-там есчо еба*ни дожопы чтобы до него долесть. Вот это они не думали.

А так я бы сам взял крайслер. Только до гдето 2000 года. Из новых неа-ну их. Маркетологи придумуют ху.. всякую...а инженером только и осталось что калёса крутить.
  • 0