Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кого выбирают девушки, а кого мужчины ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

Опрос: Кого выбирают девушки, а кого мужчины ? (94 пользователей проголосовало)

Для парней. Как вам кажется каких парней выибирают девушки для встреч (не для женитьбы)?

  1. Спокойных и уравновешенних (17 голосов [11.41%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.41%

  2. Взрывных и активных, бесбашенных (31 голосов [20.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.81%

  3. Умнее себя (19 голосов [12.75%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 12.75%

  4. Глупее себя (6 голосов [4.03%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.03%

  5. Жестких, которые в отношениях будут главными (20 голосов [13.42%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.42%

  6. Парней, которыми можно будет управлять в отношениях (11 голосов [7.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.38%

  7. Свой вариант (желательно отписаться в коментарии) (4 голосов [2.68%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.68%

  8. Я девушка, проголосую ниже (41 голосов [27.52%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 27.52%

Для девушек. Как вам кажется каких девушек выбирают парни для встреч (не для женитьбы)?

  1. Спокойных и уравновешенних (12 голосов [9.84%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.84%

  2. Взрывных и активных, бесбашенных (27 голосов [22.13%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 22.13%

  3. Умнее себя (2 голосов [1.64%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.64%

  4. Глупее себя (10 голосов [8.20%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.20%

  5. Стерв (9 голосов [7.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.38%

  6. Кротких, которые не навязывают свои принципы в отнощениях (9 голосов [7.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.38%

  7. Свой вариант (желательно отписаться в коментарии) (7 голосов [5.74%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.74%

  8. Я парень проголосую выше. (46 голосов [37.70%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 37.70%

Голосовать

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 13:39

Всем привет! Что-то понравилось мне создавать опрос :) , и дабы в большей степени овладеть софтом решил сделать ещё один опрос на интересующую меня тему.

Что тут на форуме, что по жизни часто слышу от девушек фразу про нормальных парней, я даже тему создал, чтобы узнать кто это такие, но получил только 1,5 ответа по делу. Но, как правило, всё-таки под нормальными парнями имеются ввиду парни, которые не будут изменять, будут придерживаться установленных правил в отношениях, и будут слушаться девушек :) Но, оглядываясь вокруг и смотря на своих знакомых, вижу, что успехом у девушек пользуются как раз те, кто под такие критерии ну никак не подходят. Девушки предпочитают таких живчиков, котрые у всех на виду, которые подавляют других своей активностью, котрые по жизни ушлые и шутсрят, которые постоянно находятся в кампании и толпа это их стихия. (Видимо чрез пару лет буду наблюдать картину "Он не ценит наши чувтсва и домашний уют") У спокйных и молчаливых парней девушки, как правило, появились намного позже, и, как правило, это одна девушка. Хотелось бы узнать заблуждаюсь я в своих выводах или вы тоже замечали такое, но поскольку девушки не могут объективно оценить кого они выбирают, то просьба это сделать парней на основе своего личного опыта и наблюдений. Внешность и материальных достаток в данном опросе не оценивать, так как на вкус и цвет товарища нет, а материальные вопросы обсуждаются в куче других тем.

Аналогичный вопрос для девушек, так как сам часто могу говорить, что девушка должна быть верна, в меру скромна и т.д., но по жизни замечаю, что привлекают внимание и интересуют именно стервы.

При создании опроса поставил галочку "можно выбрать несколко ответов".

Сообщение изменено: gra4 (03 января 2010 - 13:52 )

  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 13:44

если не для женитьбы то мой вариант такой: Человека который сможет впечатлить сразу поступками, поведением..

мне кажется что смотрят на многое и в совокупности...

а умнее.. глупее.. это тупо.. девушки же тоже разные
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 января 2010 - 13:48

Выбрал все варианты для парней :) ... так как фиг знает как бабы думают.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 января 2010 - 13:53

Однозначно умнее меня, лучше меня. Потом я объединила п1 и п2, ибо активный живчик и безбашенный в повседневной жизни, так сказать, душа компании, но в решении проблем и дел, он должен быть рассудителен и спокоен как танк. То же касается и бытовухи. В ссорах и так женщина более эмоциональна, а настоящий мужик не опустится до бапской истерики. ^_^
От себя добавлю важные качества, на которые сама ведусь: самоироничность, хорошее ЧЮ и чтобы желчью не плевался
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#5 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 января 2010 - 13:56

Я не проголосовала,ибо не знаю.я думаю,красивых,не?
  • 0

#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 13:58

Я не проголосовала,ибо не знаю.я думаю,красивых,не?

Красота, очень относительное понятие. И она меняется.
Мне больше черты характера интересны в данном опросе.
  • 0

#7 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 января 2010 - 14:02

Свой вариант: по моим наблюдениям, с хорошим чувством юмора.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#8 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 января 2010 - 15:58

Красота, очень относительное понятие. И она меняется.
Мне больше черты характера интересны в данном опросе.


Откуда же я нать могу,какие черты характера кого из мужчин интересуют?Тем более не для женитьбы..
  • 0

#9 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 16:00

Откуда же я нать могу,какие черты характера кого из мужчин интересуют?

Ну я тоже не могу знать какие черты характера интересуют женщин, но я вижу какие мои знакомые с какими чертами характера пользуются спросом у девушек.
  • 0

#10 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 января 2010 - 16:03

опросник бред несусветный
  • 0
Маленький, но гордый :D

#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 16:11

Ну раз денег нету, то проголосовал за живчиков и активных. Кто там за спокойствие голосовал - вы, вообще, на улицу выходили? :D
  • 0

#12 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 января 2010 - 16:27

опросник бред несусветный


вот и я о том же.
  • 0

#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 12:20

Дык все правильно - на поебаццо - живчики, пофиг, какой там характер, зато красивый, встретились раз в неделю и мозг никто не компостирует. А замуж за умного и уравновешенного. Так же и с девушками.

Потом я объединила п1 и п2, ибо активный живчик и безбашенный в повседневной жизни, так сказать, душа компании, но в решении проблем и дел, он должен быть рассудителен и спокоен как танк. То же касается и бытовухи. В ссорах и так женщина более эмоциональна, а настоящий мужик не опустится до бапской истерики.


Вот поэтому вы, девушки, и не знаете, чего хотите, и найти не можете..) Ибо не бывает так, что в понедельник он живчик и душа компании, во вторник он спокойный, ответственный семьянин, а в среду он кто-нибудь еще.) Либо одно, либо другое, либо это раздвоение личности и тут уже к друзьям в белых халатах..)
  • 0

#14 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 января 2010 - 12:27

хмм, душа компании и порядочный семьянин, вполне укладывается в одном человеке :)
  • 0

#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 12:39

смотря какой душа компании.) Если такой, как некоторые личности с длинными ресницами, которые доебываются ко всем со своими "шутками" и выяснением, кто где живет - то с трудом чото верится..)
Вообще серъезного человека обычно видно, независимо от того, в компании он или без.
  • 0

#16 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 04 января 2010 - 12:39

Вот поэтому вы, девушки, и не знаете, чего хотите, и найти не можете..) Ибо не бывает так, что в понедельник он живчик и душа компании, во вторник он спокойный, ответственный семьянин, а в среду он кто-нибудь еще.) Либо одно, либо другое, либо это раздвоение личности и тут уже к друзьям в белых халатах..)

Это не раздвоение личности, а разноплановость поведения в зависимости от ситуации. Возможно я не совсем перфекто сформулировала, но душа компании вполне может быть жестким в решении деловых вопросов и как написал Медвед выше,хорошим семьянином.
PS Я лично знаю нескольких мужчин, сочитающих в себе и те и другие качества
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#17 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 января 2010 - 12:58

смотря какой душа компании.) Если такой, как некоторые личности с длинными ресницами, которые доебываются ко всем со своими "шутками" и выяснением, кто где живет - то с трудом чото верится..)

у нас с тобой наверно разные понятия о душе компании :)
  • 0

#18 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 18:12

у нас с тобой наверно разные понятия о душе компании :)

или компании разные по своей жизненной философии.
  • 0

#19 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 08 января 2010 - 23:37

да, странный вопрос, ибо каждому свое))
Обычно спокойные мужчины выбирают женщин поактивнее, и наоборот.
Если повстречаться просто, не для семьи, то я всегда поактивнее выбирала, чтобы можно было резко сорваться в поездку какую нибудь, например, вых провести в большой компании друзей и тп. Мне шустрики больше импонируют, но замуж я как то вышла за такого спокойного, уравновешенного человека, который любит работать и отдыхать дома или в гараже, хотя злит иногда, что на тусу не всегда вытащишь. Впрочем, меня б в семейной жизни кто то более вспыльчивый и не потерпел б долго наверное, огонь должен гаситься водой|))) :D
Ну и еще из черт мужских для меня лично оч важно, чтобы человек стремился к лучшему всегда, чего то достичь, а если неприятности, не сидеть на попе , а искать выход, ну и чтоб защитить мог, чувствовать в человеке поддержу важно, но ето опять ж больше для серьезных отношений, для легких лишь б нескучно было и приятно вместе,а опираться в таком случае ток на себя можно\9
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#20 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 09 января 2010 - 11:10

Ну и еще из черт мужских для меня лично оч важно, чтобы человек стремился к лучшему всегда, чего то достичь, а если неприятности, не сидеть на попе , а искать выход, ну и чтоб защитить мог


Золотые слова.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#21 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 января 2010 - 11:21

не бывает так, что в понедельник он живчик и душа компании, во вторник он спокойный, ответственный семьянин, а в среду он кто-нибудь еще.) Либо одно, либо другое, либо это раздвоение личности и тут уже к друзьям в белых халатах..)

+1024
Это один из самых больших женских траблов.
"Хочу чтобы он со всеми был как бешеный тигр,а со мной - как милый котёнок"
Бандит - он и дома бандит. хулиган - начнет со временем хулиганить и с тобой...
Хотя хм... написано - "для встреч"... А я все время примериваю с позиции "навсегда"(привык так к отношениям подходить)...
Если для встреч - то можно и беспутность... Чё, на поипаться-то...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#22 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 09 января 2010 - 11:24

Dixi, возраст сказывается :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 18:23

Ну и еще из черт мужских для меня лично оч важно, чтобы человек стремился к лучшему всегда, чего то достичь, а если неприятности, не сидеть на попе , а искать выход, ну и чтоб защитить мог


Золотые слова.

Ну теоритические слова красивые, только я, вообще то спрашивал, не кого предпочитаете вы, а в данном случае (женский вариант) как вам кажется кого предпочитают парни.
  • 0

#24 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 10 января 2010 - 18:16

Ну теоритические слова красивые, только я, вообще то спрашивал, не кого предпочитаете вы, а в данном случае (женский вариант) как вам кажется кого предпочитают парни.


В таком случае, девушек достаточно активных, с моей точки зрения, но не навязчивых))) Навязчивость не нравится никому) А вот девушки с активной жизненной позицией,хорошим настроением, своими увлечениями, интересами, всегда привлекают к себе внимание. Про такой пункт, как внешняя ухоженность, я молчу, ибо он обязателен, как ни крути, встречают по одежке...

Про ТЕОРЕТИЧЕСКи слова красивые. Ето не теория, а реалии жизни. Если человек бесперспективен, ничего в жизни ему не надо, то желающих мучаться с таким и тянуть его наверх найдется оч немного.....Ето и в девушках тоже важно, наверное, всегда идти к чему то лучшему и стремиться к бОльшему, про мужчин я вообще молчу, плох тот, кого устраивает мизер.

Сообщение изменено: marquesa (10 января 2010 - 18:21 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#25 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 18:31

Про такой пункт, как внешняя ухоженность, я молчу, ибо он обязателен, как ни крути, встречают по одежке...

marquesa,
про обязательность - я бы поспорил. Всегда интересно сделать свое творение из "я слепила из того, что было". Я бы предпочел девушку с обычной одеждой, чем супернакрашенную и суперодетую. Одевать должен мужчина. А когда женщина сама себя одевает - это, на мой взгляд, вульгарно. Но только на мой взгляд, очень не популярный. А суперухоженными и суперодетыми, как правило, являются в 99% отношении - стервы и царицы
  • 0

#26 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 января 2010 - 18:34

Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. Вижу как приносишь ей тапочки) Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой, не дрожи при виде своей сучки, будь мужчиной возьми себя в ручки)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#27 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 10 января 2010 - 18:43

marquesa,
про обязательность - я бы поспорил. Всегда интересно сделать свое творение из "я слепила из того, что было". Я бы предпочел девушку с обычной одеждой, чем супернакрашенную и суперодетую. Одевать должен мужчина. А когда женщина сама себя одевает - это, на мой взгляд, вульгарно. Но только на мой взгляд, очень не популярный. А суперухоженными и суперодетыми, как правило, являются в 99% отношении - стервы и царицы


Ухоженность ето не СУПЕРодетость и СУПЕРухоженность)) ето просто сам факт того, что девушка себя не запускает, не обязательно для етого себя размалевывать косметикой и скупать дорогие вещи)) Если волосы вымыты и уложены, лицо не запущено, дезодарнтом и прочими средствами гигиены пользуется, вещи опрятные и адекватные ситуации, девушка уже ухоженна)) Может, я неправильно мысли выражаю, но как то так)

Сообщение изменено: marquesa (10 января 2010 - 18:45 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#28 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 18:50

marquesa,
не всем удается быть ухоженным, намытым, к примеру, в тяжелые дни, например, депрессии или стресса, когда уволили на работе, обозвали, обманули... Это как с брошенным котёнком или собачкой на улице - грязная, не ухоженная, не мытая, а принес в дом - сразу стала всеобщим объектом обожания. Вот так же может быть и с женщиной. Так что глупо встречать человека по одежке
  • 0

#29 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 00:04

marquesa,
не всем удается быть ухоженным, намытым, к примеру, в тяжелые дни, например, депрессии или стресса, когда уволили на работе, обозвали, обманули... Это как с брошенным котёнком или собачкой на улице - грязная, не ухоженная, не мытая, а принес в дом - сразу стала всеобщим объектом обожания. Вот так же может быть и с женщиной. Так что глупо встречать человека по одежке

вот и ищи тогда таких). Я бы, например, не стал тусить с девушкой, которая заботиться о своей внешности меньше, чем я. Это уже бред получается)

Хотя да, бывают иногда такие случаи, что иногда выходишь на улицу как чмо)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 01:23

FakeDeath,
Человеку достаточно дать толчок и он от счастья быстро меняется и становится лучше тебя. А забота о внешности - это самое последнее качество, которое всегда можно изменить, поэтому не вижу смысла ставить подобного рода фильтры на людей
  • 0