Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Трансвеститы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 20:35

И так хотелось бы узнать ваше отношение к таким людям!И как вы думаете что людей толкает на такое!?
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#2 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2010 - 20:52

людей толкает на это гигантский снежный ком, который застрял в горле как лом.
  • 0

#3 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 января 2010 - 20:59

Знаю парочку трансвеститов и "переделок", даже вполне удачных визуально. Все - хорохорящиеся жалковатые создания. Отношения к ним - несколько брезгливая жалость, но жалости больше, чем брезгливости. В общении с ними не покидает ощущение, что я общаюсь с душевно-больным, или с ребёнком с неизлечимой болезнью и дикими закидонами: понимаешь, как бредово всё это выглядит, но подыгрываешь и делаешь вид, что принимаешь всё это всерьёз, чтоб не обидеть и без того убогого, которому и жить-то может недолго осталось.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 января 2010 - 21:03

chickensexer, про жить, ты это сильно! :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 21:10

Уроды :)
  • 0

#6 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 января 2010 - 21:15

Мне монопенисуально кто, что и как лишь бы человек был хороший
  • 1
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#7 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 03 января 2010 - 21:20

Кроме жалости к таким людям ничего не испытываю...
  • 0

#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 21:34

Хотел бы пообщаться с такими людьми. Ну да есть, у каждого своя история, возможно в целом они чем-то похожи, но у каждого своя жизнь.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 января 2010 - 21:40

chickensexer, про жить, ты это сильно! :D

Ну вообще-то это больше относилось к тем, с которыми я их сравнила - неизлечимо больным детям. Хотя, и у собственно трансвеститов прогнозы неутешительные - практически все они в какой-то период жизни суицидальны.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#10 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2010 - 21:48

eL fantasmA, в Тайланд сгоняй,наобщаешься.


Размещенное изображение
www.forum.awd.ru ©
  • 0

#11 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 03 января 2010 - 21:49

И так хотелось бы узнать ваше отношение к таким людям!


как бы сказать... я к ним не отношусь! :lol:

Сообщение изменено: Kanti-sama (03 января 2010 - 21:56 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#12 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 04 января 2010 - 01:45

Главное - нормальный человек, но и нормальных вовсе нету.
:)

Сообщение изменено: Milles (04 января 2010 - 01:45 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 02:16

sobb, не так ты понял. Надо, чтобы такой человек был знакомым и ты с ним часто виделся и общался. А не так, 1 раз увидел, поговорил о какой-то чипухе и больше никогда не встретил.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 04 января 2010 - 02:19

Если они существуют, значит природа их для чего-то создала. Поэтому спокойное и параллельное отношение)
  • 1

#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 02:23

А какое мое дело, в общем-то, как они там одеваются и кому подражают. Да и ваше, в общем-то, тоже?

Сообщение изменено: Svart katt (04 января 2010 - 02:25 )

  • 1

#16 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2010 - 02:58

Хотел бы пообщаться с такими людьми. Ну да есть, у каждого своя история, возможно в целом они чем-то похожи, но у каждого своя жизнь.

зайди в чилл
  • 0

#17 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2010 - 12:44

Если они существуют, значит природа их для чего-то создала. Поэтому спокойное и параллельное отношение)

Природа-то тут причём? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#18 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2010 - 12:46


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#19 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2010 - 12:49

А какое мое дело, в общем-то, как они там одеваются и кому подражают. Да и ваше, в общем-то, тоже?

Ну если это "ты где-то там, за горизонтом", то и мне дела нет. А если мне и моей семье (с детьми) с ними придётся делить общество - то очень даже есть дело. Общество - очень сложный, но нежный организм; игнорировать далеко идущие взаимосвязь и взаимовлияние его составляющих - очень недальновидно, и опасно. Поэтому предпочитаю избегать человеческие помойки.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 13:03

тараканов голове куча, оттого и голова повёрнута не туда
  • 0

#21 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 13:07

Если они существуют, значит природа их для чего-то создала. Поэтому спокойное и параллельное отношение)

в том то и дело что природа их не создавала
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 января 2010 - 13:12

И так хотелось бы узнать ваше отношение к таким людям!И как вы думаете что людей толкает на такое!?


...

Сообщение изменено: Def (04 января 2010 - 13:13 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2010 - 13:45

И как вы думаете что людей толкает на такое

Ну, как мне рассказывал(а) одна моя знакомая (неполная) переделка, когда он(а) после пары лет отсутствия в родной стране, приехал(а) домой, позвонил(а) в дверь, открывает отец, смотрит - а перед ним узкозадая деваха 1.80, с гривой, в мини и сиськах, и говорит ему: "Здравствуй папа, я твой сын Алессандро" и тут папу с инфарктом везут на скорой - явно, что не любовь к ближнему, даже к самому ближнему, на такое может толкнуть.

А чем эта недопеределка занималась, чтобы заработать на финальную операцию - вам, лучше и вообще не знать.

И хотя это история трандгендера, а не трансвестита - всё же тем не менее...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#24 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 15:07

Ну если это "ты где-то там, за горизонтом", то и мне дела нет. А если мне и моей семье (с детьми) с ними придётся делить общество - то очень даже есть дело. Общество - очень сложный, но нежный организм; игнорировать далеко идущие взаимосвязь и взаимовлияние его составляющих - очень недальновидно, и опасно. Поэтому предпочитаю избегать человеческие помойки.


Делить общество - как все пафосно-то.
Лично тебе они чем-то мешают? Вот будет у тебя на лестничной клетке слева мальчик жить, который в чулочках ходить будет и в накладных сиськах, ну вот так ему нравится, и чо?
Он точно так же ходит на работу, платит налоги, и ничем не отличается от твоего соседа справа, который ходит в свитере и в джинсах. Ему вот так нравится.

Человеческие помойки - это всякая наркоманская и алкоголичная шваль, нигде не работающая и доебывающаяся до прохожих в подворотнях, вот с чем бороться надо.
А трансвеститы - это их личное дело, как одеваться, и совсем даже не твоё, не твоей семьи и не твоих детей.
  • 1

#25 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 04 января 2010 - 15:09

Отношусь плоха к этим людям...
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#26 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 15:19

место упырей в преисподни :)

тупо извращенцы и ничего больше
  • 0

#27 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 15:24

Главное - нормальный человек, но и нормальных вовсе нету.
:)

ещё как есть! ^_^ просто может быть ты не там смотрешь!

место упырей в преисподни :)

тупо извращенцы и ничего больше

=)) и всё же смешно,почему такой негатив к таким людям.Тем более насколько я знаю в этом генетика виновата.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#28 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 15:40

а у тебя к педофилам какое отношение? :) это тоже извращенцы, как и трансы... сначало они одеваются как женщины, а потом е*ут маленьких детей представляя себя заботливой мамашей :)хз че е*нутых людей в голове

почему-то уверен что это не так все невинно как кажется :)
  • 0

#29 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2010 - 16:22

Делить общество - как все пафосно-то.
Лично тебе они чем-то мешают? Вот будет у тебя на лестничной клетке слева мальчик жить, который в чулочках ходить будет и в накладных сиськах, ну вот так ему нравится, и чо?
Он точно так же ходит на работу, платит налоги, и ничем не отличается от твоего соседа справа, который ходит в свитере и в джинсах. Ему вот так нравится.

Человеческие помойки - это всякая наркоманская и алкоголичная шваль, нигде не работающая и доебывающаяся до прохожих в подворотнях, вот с чем бороться надо.
А трансвеститы - это их личное дело, как одеваться, и совсем даже не твоё, не твоей семьи и не твоих детей.

Какой у вас, хм, низмий порог пафоса... Вы, как выяснилось, слишком примитивно мыслите. Мои объяснения были бы вам непонятны. Так что не буду "Матф. 7:6". :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#30 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 января 2010 - 17:43

была вроде о них общая тема..
  • 0