Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Трансвеститы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 17:53

Какой у вас, хм, низмий порог пафоса... Вы, как выяснилось, слишком примитивно мыслите. Мои объяснения были бы вам непонятны. Так что не буду "Матф. 7:6".


Ха!)
  • 0

#32 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 января 2010 - 19:10

Лично тебе они чем-то мешают? Вот будет у тебя на лестничной клетке слева мальчик жить, который в чулочках ходить будет и в накладных сиськах, ну вот так ему нравится, и чо?

У меня психика расшатанная и такие вот социальные элементы ее еще больше травмируют. Он оскорбляет своим видом мои чувства до глубины всех фибр моей души. В конце концов, я же должен знать обращаться к существу мистер или мисс ? Я вот например на женщин руку не могу поднять. А тут непонятное существо. И кстати, выплата всех налогов это не признак благополучного социума.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#33 Диана48

Диана48
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 ноября 2020 - 19:15

друзья,не спорьте,не волнуйтесь,не болейте и не думайте что то плохое,я мужчина-гетеро,у меня есть прекрассная семья,но я люблю быть в женском образе,мы даже с женой так очень ярко кончаем....это такой кайф неземной.....у меня есть классный и твердый член.....вообщем все окей....пишите расскажу и покажу,кстати, фото лично мое. :) 


  • 0

#34 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 ноября 2020 - 08:12

Выкладывай фотки, иначе пистабол.


  • 0

#35 Диана48

Диана48
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2020 - 19:19

Выкладывай фотки, иначе пистабол.

Прикрепленные файлы


  • -2

#36 ойай

ойай
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 ноября 2020 - 18:26

так выставляй сюда сразу, будем смотреть

друзья,не спорьте,не волнуйтесь,не болейте и не думайте что то плохое,я мужчина-гетеро,у меня есть прекрассная семья,но я люблю быть в женском образе,мы даже с женой так очень ярко кончаем....это такой кайф неземной.....у меня есть классный и твердый член.....вообщем все окей....пишите расскажу и покажу,кстати, фото лично мое. :) 


Сообщение изменено: ойай (18 ноября 2020 - 18:26 )

  • 0