Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привязанность к парню...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#61 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 21:23

FayGry,
извини,ребёнок,но по твоей ребячьей реакции на мой пост ни как иначе как рИбёнком не могу назвать.
no hard feelings.

Просмотреть сообщение

я бы сказала коечто по твоему поводу из моих выводов на твои реакции да боюсь ты обидешься :rolleyes:

Сообщение изменено: FayGry (03 мая 2005 - 21:24 )

  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#62 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 21:28

MkM, и FayGry, никогда в одно время на форуме не увидишь, что это совпадение? А может это мисстика?
полюбому красивую историю кто-то слепил , терь сидит и прётся :)

Просмотреть сообщение

:lol: что еще тебе в голову прилезет?дада мы сидим и прёмся наи делать боше нечего!особенна мне..интересна у тебя всегда такие предположения или мне нада написать еще список где я и с кем я чтобы никто плохого не подумал? :rolleyes:
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#63 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 03 мая 2005 - 21:29

ultra, да поразному и грубо и сюси пуси...но еще раз попробовать стоит...немного с насилием...

аха...сидят в разных городах страны парень и девушка и от нечего делать разводят народ на форум.йейе

и часто ты её так по инету?

Сообщение изменено: just be... (03 мая 2005 - 21:30 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#64 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 21:32

:lol: :lol: :lol: я оборжусяяя Божа что за пурга :lol: .меня разводят и еще наипывают каккая я бедная и несчастная Макс за что ты меня разводишь то?
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#65 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 21:33

FayGry, поиграйся погремушкой
  • 0

#66 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 21:39

FayGry, поиграйся погремушкой

Просмотреть сообщение

не одолжишь мне парочку? ато у меня детсво было плохое...игрушки деревянные прибитые к потолку :unsure:
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#67 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 15:35

несогласен с некоторыми нащёт ребячества;..=) стать серьёзной и солидной личностью можно...но кому это надо?? я допустимю люблю хнёй пострадать...и чё терь я ребёнок? непонимаю что в этом такого?? быть молодым даже как ребёнок нетак уж и плохо!! а взрослеть и говарить "ребёнок иди поиграй" это уже само по себе доказывает что сказавший это сам ещё ребёнок!! только вот по каким критериям он из себя ставит взрослого?ладно ..вобщем тут неочем помоемугрить..каждый пытаетса прыгнуть выше другого!лажа полная получяетса...
докажи что ты взрослый делом а не болтавнёй!
  • 0

#68 MkM

MkM
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 11:17

впринципе тема стала бессмысленной...
  • 0
SkyFugitive

#69 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 11:29

Что за дебильное слово - "неудачник"?
  • 0
длинный шмёль

#70 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 06:50

lol...полный!! если любишь по настоящему!! то зделаешь всё чтобы этому человеку было харошо..а если нет гормонии в самом начяле её и небудет никогда..=) ненадо себя обманывать...а желеть темболеее!!!
нащёт "зёрен" у кого как...укого их много у кого меньше..=Р
и ненадо так всё драматизировать..тебе сколько? 17-18?? у тебя ещё вся жизнь в переди...=9 собственно как и у меня..=) а вподать в отчяение признак неудачника..=Р

Просмотреть сообщение

strannie veshi govorish nas4et gormonii. bivaet devushka k parnju bezrazli4na a potom do smerti ljubit: )) vse te4et vse menjaetsja!
  • 0

#71 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 13:04

привязанность,это первый признак влюблённости,так же как и страсть!

полная чушь.привязанность=привычка.а привычка может быть и к людям,которые тебе и не сильно симпатичны.

по теме..было у меян такое два раза..и итоге всё равно я уходила,потому что не любила.парни мучались...а что делать.

и тут тоже стоит уйти,так как имеешь же ты право провести жизнь с тем,кого ПОЛЮБИШЬ.

Добавлено в [mergetime]1118055855[/mergetime]

чтобы она стола счастлива со МНОЙ.

если за 8 месяцев она с тобой счастлива не стала,то уже и не станет.вы уже изучили друг друга и нового ничего не найдёт она в тебе.а потакая её капризам ты её не влюбишь,а просто будешь как мальчик на побегушках.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#72 nail

nail
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 16:26

о! нет,ну я же сказала,что у девушки сильно развита фантазия!у мну прям интуиция...
FayGry,наличие воображения-эт хорошо.пишите рассказы,стишки.пусть будет от фантазии польза.
вам 14-16 лет?-хорошо.в этом возрасте,знаете ли,много чё интересного можно сделать.а инет-гавно.ну,что толку,сидеть,портить зрение,а неблагодарная публика даже не оценила ваше творчество?:)
не обижайтесь.просто мысли вслух.
  • 0

#73 flysky

flysky
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 07 июня 2005 - 20:56

За какието  8 месяцев привязалась к парню,,,фиг нает что! думаю не любовь! он меня любит безумно, что делать!? любви у меня нет,тока привязанность :unsure:

Просмотреть сообщение


ну 8 месяцев это тоже не мало впринципе.пока тебе хорошо с ним-наслаждайся.а дальше видно будет-любовь это или да(сердце подскажет).а то пока заморачиваться будешь,можешь момент истины пропустить)).
  • 0

#74 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 10 июня 2005 - 07:44

полная чушь.привязанность=привычка.а привычка может быть и к людям,которые тебе и не сильно симпатичны

как можно привязаться тем более привыкнуть к человеку, который тебе не нравиться? еси у меня нет симпатии к человеку, я сразу пытаюсь с ним не связываться и это не переходит в привычку к нему... привязанность на чём то же основывается??
  • 0

#75 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 июня 2005 - 17:43

как можно привязаться тем более привыкнуть к человеку, который тебе не нравиться? еси у меня нет симпатии к человеку, я сразу пытаюсь с ним не связываться и это не переходит в привычку к нему... привязанность на чём то же основывается??

Просмотреть сообщение

ну да я стобой согласна..но поверь,так бывает,что получается с не очень симпатичным тебе человеком близко общаться..и привыкаешь..ладно вобщем знаю никто не поймёт,но у меня такое было :)

поясню..меня от него не тошнило,а скорее мне было пофигу,обящаться или нет.и мне лень было переставать общаться

Сообщение изменено: ani (11 июня 2005 - 17:43 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#76 L.Beeatch

L.Beeatch
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 22 июня 2005 - 23:15

хм...как тут всё запутно...ну ладно...я считаю ,что вам лучше расстаться...привязанность у тебя не к парню,а к его деньгам!
  • 0

#77 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 00:51

а при чем тута его деньги?может он у мя бомж?а?=)*пример*
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#78 Havoc

Havoc
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 09:08

если бы парень не бегал так за ней не надоедал-всё быо бы подругому.Он просто делает всё слишком правильно,мне кажеться девушки хотелось бы ну хотя бы поскандалить,поссориться.А когда всё гладко-не интерестно.имхо
  • 0

#79 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 13:05

если бы парень не бегал так за ней не надоедал-всё быо бы подругому.Он просто делает всё слишком правильно,мне кажеться девушки хотелось бы ну хотя бы поскандалить,поссориться.А когда всё гладко-не интерестно.имхо

Просмотреть сообщение

согласна.у меня есть два примера взрослых людей,где жёны с жиру бесятся,психуют на своих мужей,а те,в свою очередь ии потакают всячески.
а в душе им хочется чтобы их немного попридержали!
обе они стервы..:/
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#80 L.Beeatch

L.Beeatch
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 23 июня 2005 - 13:31

с бомжом ты бы встречаться не стала,согласись?...ты его не любишь,ты уже с ним 8 месяцев и до сих пор не полюбила...зачем он тебе?...для развлечения,как игрушку испульзуешь...

Добавлено в [mergetime]1119526304[/mergetime]
ты логически сама подумай зачем он тебе...
  • 0

#81 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 13:33

может у них звёздный секс..
  • 0

#82 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 18:34

обе они стервы..:/

вы мне хатите сказать что я стерва??

Добавлено в [mergetime]1119544453[/mergetime]
ultra,
ну у вас и фантазия молодой человек=)
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#83 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 июня 2005 - 22:05

Лучше уходить, легче от таекой привязанности не будет.
  • 0

#84 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 15:10

Маленькая_невоспитанность,
помоему эт самый наилучший выход!так я и сделала вчера!=)
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#85 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 16:21

Прекращать пудрить мозги ему и себе.
Чем больше будет проходить времяни - тем больше будет привязанность! 100 процентов !
Луше быть одной,чем с кем-то и одинокой..
  • 0

#86 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 00:20

A t6 ne vstre4aisa s nim nedeljku i posmotri potjanet tebja ke nemu,esli da.,to t6 vse ze ne mozes bez nego,esli tebe budet spokoino i legko,to zna4it eto ne tvoje
  • 0

#87 eXotic

eXotic
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 11:11

даааааааа, почитала я тут про насилие...и скажу мне даже такая идея понравилась!но насилие такого рода будет реально если девушке не всё равно, а если наоборот то вы станете ей ещё пративнее
  • 0

#88 Alfika

Alfika
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Stavropol

Отправлено 20 сентября 2005 - 14:50

"Санта-Барбара возвращается" ? 

Девушка, создавать такие темы на форуме, где сидит этот молодой человек, не очень умно.

Просмотреть сообщение

ага, можешь обидеть.
Все мы стервы))

Добавлено в [mergetime]1127220641[/mergetime]

а чем я не гожусь быть твоей половинкой?вроде немало сделал для тебя за эти 8 месяцев...если всёже предпочтешь не меня..то...на протяжении нескольких лет буду всёравно добиваться...пока не станет поздно...а когда станет поздно.то..платоничеамки буду любить...любовь не уходит бесследно...

Просмотреть сообщение

Молодой человек, я снимаю перед вами шляпу. Вы Влюблены. А любовь как таковая - это резонанс душ. Но, все равно вы молодец!
А девушку вы просто избаловали своей любовью, поэтому она и не ценит. А зря. Когда теряешь, начинаешь ценить. Только тогда! (Проверено на своем опыте.) Когда меня бросили, я только тогда поняла как мне был дорог этот человек. А еще совет, мужчине - обращай больше внимания на себя в отношениях с девушками. Полюбишь себя - полюбят и тебя. А девушка эта не первая и не последняя. Есть еще такие, которые оценят подобные порывы.
ААаааааааааааа----аа...глюк.
  • 0

#89 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 17:11

Решать тебе.Он то хоть знает,что ты его не любишь?А может просто вам на время расстаться и ты проверь свои чувства-может всё таки ты его любишь?
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#90 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 22 сентября 2005 - 17:16

Решать тебе.Он то хоть знает,что ты его не любишь?А может просто вам на время расстаться и ты проверь свои чувства-может всё таки ты его любишь?


предложу третий вариант: ты его любишь, а он тебя нет. Тогда только убить себя остается (с)
  • 0