Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гражданский брак.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
746 ответов в этой теме

#691 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:04

Депиш, а речь и не шла о исключительно отдельно. Речь шла о том, тварь он дрожащая или право имеет.

покажи мне, где об этом шла речь?)))
из всего текста, вырвали слово "свобода", и больше ничего не увидели...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#692 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:05

у меня с недавних пор фобия на гулянки, т.ч отпускаю редко ( в прочем и редко просят)и сердце в етот момент обливается кровью ((

#693 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:38

Андрей, а ты у своей не отпрашиваешься? Типо молчать женщина. сиди высиживай крокодильчиков?)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#694 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:43

Кысь, Молчи, женщина. Твой день 8 марта!
  • 1

#695 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:57

Крокодильчик наш Андрей
Он любимец всех людей.
стифок :В
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#696 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 20:03

Депиш, а речь и не шла о исключительно отдельно. Речь шла о том, тварь он дрожащая или право имеет. К примеру, Аня в пятницу вечером допозна работает, а Вася сидит дома один, звонит ему друг Леха и зовет "спасанами пиво кушать" . Он говорит Ане, та его отпускает.

в данной ситуации, мне вообще непонятно, как можно не отпустить или отпустить? Вообще слово "отпустить" мне совсем не нравится. Тебя могут оповестить, что нынче будут с тем и тем, а ты можешь либо подуться, что отдыхают без тебя, либо просто принять к сведению. Хотя я знаю пары, конечно, где она сказала "не пойдешь" и он не пойдет. Но это ненормально совсем и мне вообще непонятно, как мужчины/женщины это терпят.
  • 3
улыбаемся и машем!

#697 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 20:21

по мнению Бинго, Депиш нас не существует,. а большмнство барышень собственицы- истерички.
  • -2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#698 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 20:28

а по-моему, бинго говорила совсем о другом, но её слова были успешно вывернуты наизнанки, видимо, с целью указать, какие все вокруг бабы-дуры, и только единицы умненьких-разумненьких.
Увы...:)
  • 0

#699 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 20:32

Ша Нуа,
благодарю за понимание..
Кысь,
да ты крута, я уже согласилась с этим.)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#700 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 21:56

Ша Нуа, +1 за понимание бингоРазмещенное изображение
  • 0

#701 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:19

Личная свобода, личное пространство, некоторые вполне удачно подгоняют эти понятия под свои "благие нужды". Естественно встреча с друзьями нормальный процесс. Я не знаю, как правильно, но будучи в отношениях мне приятней и интересней проводить время со своей подругой, и как оказывается, всем моим друзьям так же, в том числе встречаясь с друзьями. Да бывают моменты когда собирается чисто мальчишесская компания и девочка там будет лишняя, но не припомню я, что бы тут же все радостно бежали за ледями, за ними кстати, ходить лучше в одиночку.
А личная свобода, для меня лично заключается в возможности иметь свои интересы и возможность их реализовывать. Причем, если они будут пересекаться или совпадать с интересами подруги, я не посчитаю это вторжением в мое ЛП.
Если вы не нагулялись не переводите раньше времени отношения к сожительству.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#702 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:21

Я так поняла, бинго говорила о более эгоистичной скатине. Не о том, который захотел отдохнуть с друзьями и пошёл в клуб заранее предупредив, а о том, которому позвонишь с вопросом "ты иде?", а там "дорогая, я на тусэ" *вырубает телефон*
  • 0

#703 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:44

только избранным удалось постичь всю глубину Бингиной мысли, куда нам улаптях то и по паркету :)

Сообщение изменено: Кысь (18 февраля 2013 - 11:49 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#704 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:04

Как всегда кысь рубит острым мечом правды, который даёт +500 к согласию с автором. Ни дать ни взять, слово в слово железобетонная истина

Сообщение изменено: Агент (18 февраля 2013 - 12:04 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#705 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:10

Пошла и перечитала, что там бинго говорила. Не увидела ничего про то, что мужика нельзя никуда пускать и надо его контролировать. :))
А то, что люди тусующиеся отдельно большую часть времени, частенько расстаются, оно и правда :) Все-таки пара, она на то и пара, чтобы не только постель и кухню делить, но и отдых тоже, а если отдыхать вместе не хочется (именно не хочется, а не нет возможности), прикрываясь отмазками, что нужно личное пространство, то это проблема. :)
  • 4
улыбаемся и машем!

#706 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:23

Кысь,Агент, не удивительно,что вы друг друга так хорошо понимаете..у вас есть одинаковый орган,но это не мозг.))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#707 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:32

Наверное мои отношения (официальные) будут для многих не понятны. Жена может пойти с коллегами в баню, может поехать в круиз в одной каюте, может сходить на коорпоратив. И всё это без скандала и контроля. Это я называю доверием. Правда таких походов может быть 4-6 в году, поэтому это никого не напрягает.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#708 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:32

bingo, Аххахахахахахахаа! НУ ТЫ ЖОШЬ ПАДРУГА

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#709 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:45

Наверное мои отношения (официальные) будут для многих не понятны. Жена может пойти с коллегами в баню, может поехать в круиз в одной каюте, может сходить на коорпоратив. И всё это без скандала и контроля. Это я называю доверием. Правда таких походов может быть 4-6 в году, поэтому это никого не напрягает.

\

a если с её стороны будет таких походов как минимум раз в месяц?

#710 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:16

bingo, Аххахахахахахахаа! НУ ТЫ ЖОШЬ ПАДРУГА

Размещенное изображение

блеать, я аж напрягся. То ли я что-то не знаю о Кысь, то ли о тебе :D

a если с её стороны будет таких походов как минимум раз в месяц?

Нормуль, чё. Я, вообще, никогда особо не интересовался, чем конкретно человек занимается, когда мы не вместе. Хочет - пускай в клуб идёт, хочет - встретится с другом или еще кем. Не названивал каждый день и уж, тем более, не звонил в пятницу вечером, если мы на этот день не договаривались встретиться. Всяко тусует где-то )))
  • 0

#711 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:20

иосифович, я спросила у человака кто в оффиц отношениях, а не у того , кто ежемесячно меняет подруг для траха

#712 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:22

\

a если с её стороны будет таких походов как минимум раз в месяц?


не будет .. (сложно объяснить) есть принципы которые выработались с годами, там даже не надо ничёго обсуждать, просто каждый понимает где и как часто есть граница отдельного отдыха.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#713 Stepan11

Stepan11
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 21:17

Вы наверное плохо прочитали статью((( Гражданские жены - http://www.crystalhi...danskim-zhenam/ Многое могут потерять. Но тем самым, лучше создавать семьи по закону. А если еще точней сказать, то лучше делать брачные контраты и так далее. В нашей жизни многие еще и о материальной составляющей думают, ведь никто же не выйдет за бедного мальчика, но во всяком случае такое редко бывает. Все хотят богатых и обеспеченных. Разве не так? Смотрите правде в глаза. ПО любви очень редко что бывает, это наверное только исключения из правил
  • 0

#714 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 февраля 2013 - 21:19

Вставлю свои ржавые пять копеек.


Незрелые люди, влюКак я вас всех люблю!сь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.
© Ошo
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#715 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2013 - 21:36

ПО любви очень редко что бывает, это наверное только исключения из правил

по-моему как раз богатые мальчики редко бывают)) на всех их явно не хватает, но люди всё равно же вместе живут.
  • 1

#716 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 февраля 2013 - 21:59

Смотрите правде в глаза. ПО любви очень редко что бывает, это наверное только исключения из правил

никогда не соглашусь.
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#717 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 22:49

Личная свобода, личное пространство, некоторые вполне удачно подгоняют эти понятия под свои "благие нужды". Естественно встреча с друзьями нормальный процесс. Я не знаю, как правильно, но будучи в отношениях мне приятней и интересней проводить время со своей подругой, и как оказывается, всем моим друзьям так же, в том числе встречаясь с друзьями. Да бывают моменты когда собирается чисто мальчишесская компания и девочка там будет лишняя, но не припомню я, что бы тут же все радостно бежали за ледями, за ними кстати, ходить лучше в одиночку.
А личная свобода, для меня лично заключается в возможности иметь свои интересы и возможность их реализовывать. Причем, если они будут пересекаться или совпадать с интересами подруги, я не посчитаю это вторжением в мое ЛП.
Если вы не нагулялись не переводите раньше времени отношения к сожительству.

ооот, шшикаааррррно! ооот так мыслит полноценный человек с реальной ВНУТРЕННЕЙ свободой, кот-ому не надо никому ничего доказывать. Именно у таких людей обычно, несмотря на возможные мелкие встряски, очень гармоничные отношения, идущие лёгким потоком. Без лишних драм и необходимости в цитатах попсового Ошо (кот-ый, кстати, для людей "в теме" - очень далёк от авторитета, несмотря на обилие интересных и даже правильных мыслей):)
Спасибо, что вербализовалРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Ша Нуа (18 февраля 2013 - 22:50 )

  • 0

#718 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 22:55

Думаю, года-полтора вполне хватит, чтобы узнать друг друга. А там уже можно и свадьбу планировать :) Ведь это же здорово сказать не "да вот, девушка позвонила", а "жена звонит!".
  • 0

#719 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 февраля 2013 - 23:12

Короче тут можно долго из пустого в порожнее переливать,скучно
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#720 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 февраля 2013 - 09:37

Я, например, не знаю меняет что-то "штамп" или нет, т.к. до свадьбы мы с мужем вместе не жили)


Те же слова, мы тоже с женой вместе не жили, хватило встреч и прогулок под луной чтоб понять что подходим к друг другу.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она