Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 9 голосов

Сделай одолжение этому миру


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
255 ответов в этой теме

#1 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 19:19

Зачем тебе собака? Когда-нибудь вообще задумывался об этом? Почему именно собака, раз уж на то пошло. Мало что ли животных, которых можно держать у себя? У меня просто наболело, терпеть не могу этих грязных, жульковатых и противных тварей. Есть же кот, который в разы умнее, чистоплотнее и гораздо преданнее. Кот не будет закрывать свои причиндалы хвостом и скулить, коли что-то натворил, не будет продавать тебя за кусок мяса. "Ты пёс/собака/щенок." - звучит обидно и мерзко, с котом такого никогда не будет. Кот - интеллигент среди домашних животных и всегда смотрит на псин сверху как на говно. Так почему же я ненавижу собак? Да потому что они глупы, непостоянны и агрессивны. Иду сегодня в универ, проходит мимо бабка с таким матёрым псом, весь в медалях обвешен. Бабке так радостно за него, что она нос всё выше и выше задирает, сейчас уже как коромысло изогнётся. Дистанция от пса до меня уже 1 метр и тут он начинает лаять, да как зарядит децибел этак на 60. Просто убожество. Иду назад, почти на том же месте мелкая шавка без поводка кидается на милую студенточку, пытаясь вгрызаться своими мелкими декоративными зубами ей в брюки. Если бы за убийство собак не штрафовали, я бы самолично ходил с охотничьим ножом и минусовал каждое избалованное говно на глазах у владельца за подобного рода фокусы.

Ах да, предистория. В 5 лет на меня набросился ротвейлер и искусал все ноги, за что был казнён под вечер из-за поставленного ультиматума: либо собака, либо её гнусный обмудок хозяин.

Суть такова - избавляйтесь от сраных собак и заводите котов. Отстрел is must. Или держите своих собак в квартире, ведь почти на 100% уверен, что никто из вас не ходит с салафановым пакетиком и не собирает дерьмо своего любимца. Ну да, если куча в 2 раза больше вашей.
  • -5

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#2 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:23

не будет продавать тебя за кусок мяса


это про собаку по моему, не?

Да потому что они глупы, непостоянны и агрессивны.


не правда.

В 5 лет на меня набросился ротвейлер и искусал все ноги


а, ну всё ясно, че. на палдиски мантэ заходи, таблеточки пропишут тебе.

п.с. сам являюсь котовладельцем.
  • 0

#3 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 06 января 2010 - 19:27

самые преданные животные собаки
  • 0

#4 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:28

Любое животное в городской квартире-фэйл.
А вообще, собака, когда используется по назначению, значительно полезнее кота.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#5 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 19:32

А вообще, собака, когда используется по назначению, значительно полезнее кота.


Вот и пусть сидят в своих будках на пустующих дачах или автостоянках, не надо, дорогой, с ними по городу шастать и улыбаться в ответ на матерные реакции людей по поводу бешеных собак.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#6 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:33

я б лучше тебя застрелила
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#7 touareg

touareg
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:35

Присоединяюсь к автору темы и прошу: если твоя собака не относится к числу ищеек/поводырей/служебных и прочих полезных обществу собак, то сделай одолжение - убей её. Давайте отбросим в сторону личные пристрастия и не будем сравнивать собак и кошек. Я собак не переношу, а котов обожаю, но к делу это отношения не имеет. Благо только собаки оставляют после себя на улицах тонны свежего и несвежего дерьмища. Будь добр, убей свою собаку, или сделай так, чтобы срaла она на твоей кровати, а не на моей улице, по которой я хожу каждый день.

Сообщение изменено: Uprise (06 января 2010 - 19:37 )

  • 0
я на твой пост ладонь на лицо клал

#8 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:36

Любое животное в городской квартире-фэйл.
А вообще, собака, когда используется по назначению, значительно полезнее кота.

Лучше и не скажешь.

Хотя с автором тоже в чём-то согласен.
Любое животное - не важно насколько преданное или воспитанное - остаётся животным. И никто не знает как оно себя поведёт в какой-нибудь момент времени. Сейчас она твой друг и машет хвостиком, а через секунду в собачьей голове что-то щёлкнет и кинется на шею. В этом плане коты гораздо безопаснее.
Маленькие собачки ещё ладно... но большие собаки, имхо, 1) должны быть в частных домах 2) должны иметь сильного хозяина с не подавляемым для собаки авторитетом.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#9 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 19:36

я б лучше тебя застрелила


Быдлотёлка?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#10 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 19:39

Lapupusik, +100500



Автор, ты жалок и мерзок!
пысы я котэлюб!
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#11 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 19:48

Хотя в России с этим проблем меньше, ведь там есть аппетитная шаурма и мелкие ресторанишки аля макдональдс с никогда нестареющими вывесками "Всегда только свежее мясо".
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#12 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:48

я б лучше тебя застрелила

- 100500
знаешь как смешно смотрятся хрупкие девушки с огромными овчарками и ротвейлерами. не удержат в случае чего, а потом "ой... ну как же это так. всегда такая послушная собачка была!"
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#13 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:51

Хозяева всегда себе под стать собак выбирают.
Меня тоже бесят внезапно лающие собаки.
Но есть и чрезвычайно умные овчарки. Вообще люблю спокойных, сильных и независимых собак.
В основном хозяева дебилы и да - содержать питомца в городской квартире довольно бредово.

Рассказ почитайте, да успокойтесь. Есть хорошие собаки.
  • 0

#14 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 19:54

И насчет говна после собак)
Мне кажется хозяин, любящий свою собачку, и уважающий труд дворников, да и вообще которому самому не приятно гулять и лицезреть какашки на улицах, убирает за своей собакой какашки в пакетик.. во всяком случае лично знакома с теми, кто убирает :)
И да, автор, будьте вежливее, обращаться к девушке - БЫДЛОТЕЛКА - как то не по человечески :rolleyes:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#15 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 19:59

И да, автор, будьте вежливее, обращаться к девушке - БЫДЛОТЕЛКА - как то не по человечески :rolleyes

Автор, ты жалок и мерзок!


Приведи мне хоть 3 аргумента для чего ты держишь в квартие эту здоровенную собаку? Какая тебе от неё польза или это сугубо эстетическое удовольствие? Кинула её на шеё родителей или сама по х раз в день её выгуливаешь?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#16 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:59

обращаться к девушке - БЫДЛОТЕЛКА - как то не по человечески

а разве автор человек
неее нифига в нём человечного нет ничего

самому не приятно гулять и лицезреть какашки на улицах

вроде же есть спец плошадки для собак?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#17 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 06 января 2010 - 20:00

тема ахтунговая, срач обеспечен, ибо кто-то собачник, кто-то кошатник...Но мое глубокое ИМХО, что любая живая тварь лучше человека.
Это как в той истории, когда разговаривают кошка с собакой: Собака говорит :-"У меня самый лучший хозяин, он меня поит, кормит, ласкает, гуляет со мной. Наверное, он Бог" На что кот отвечает:- "У меня самый лучший хозяин, он меня поит, кормит, ласкает, гуляет со мной. Наверное, Я - Бог
Не люблю кошек.Они гадят в тапки))Собак хоть и боюсь, но люблю за искринность и преданность. Хотя дебильных псин более чем достаточно, НО это опять-таки вина хозяев и воспитания.

Сообщение изменено: Злая Жо (06 января 2010 - 20:02 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#18 touareg

touareg
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:02

я б лучше тебя застрелила


Типичный случай, обиженная на мир и на людей зверелюб. Для которой жизнь сраной собаки важнее жизни человека.
Кстати, раз уж на то пошло, пару слов о гуманности: гуманность ("человечность", "любовь к людям" - слово имеет латинские корни) не может никоим образом распространяться на животных. Вот я, например, очень гуманный человек, но я считаю, что всех бездомных собак надо истреблять, потому что кроме вреда людям они ничего не несут. До каких пор зверелюбы (и просто лицемеры) будут животных ставить наравне с людьми, а? Мир существует в первую очередь для людей - существ социальных, в нем проблем достаточно и без зверей. Я искренне желаю, чтобы животным уделяли как можно меньше средств и внимания.

Сообщение изменено: Uprise (06 января 2010 - 20:03 )

  • 0
я на твой пост ладонь на лицо клал

#19 eGzotic_

eGzotic_
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:02

надо тебе отрубить ноги а потом чтоб тя волки покусали
  • 0

#20 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 20:05

а разве автор человек
неее нифига в нём человечного нет ничего


надо тебе отрубить ноги а потом чтоб тя волки покусали


Завязывайте свой детский сад или уматывайте из темы. Эти жалкие потуги ни к чему не приведут.

Да, площадки есть. А люди ходят на них? Нет, конечно. Время же только тратить.

Сообщение изменено: AdrenaliN (06 января 2010 - 20:06 )

  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#21 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:06

Автор, если бы ты читал все, а не только то, что тебе хочется, ты бы увидел что я написала что я КОТЭЛЮБ..
у меня никогда не было собаки, и будет только если у меня будет свой дом..
Но собак я люблю, и как бы они ужасно не какали, любовь моя от этого меньше не станет))
И вообще, под ноги надо смотреть))) :rolleyes:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#22 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:06

Завязывай свой детский сад или уматывай из темы

ешё чего

Эти жалкие потуги ни к чему не приведут.

твоя потуга тем более ;)
а тема создана для очередных оскорблений и срача
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#23 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:07

Да, площадки есть. А люди ходят на них? Нет, конечно. Время же только тратить.

А я постоянно вижу людей с собаками именно на площадках)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#24 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 20:12

Автор, если бы ты читал все, а не только то, что тебе хочется, ты бы увидел что я написала что я КОТЭЛЮБ..
у меня никогда не было собаки, и будет только если у меня будет свой дом..
Но собак я люблю, и как бы они ужасно не какали, любовь моя от этого меньше не станет))
И вообще, под ноги надо смотреть))) :rolleyes:


Размещенное изображение

Аватар как бы мне сказал о другом, ну да ладна.

Прикрепленные файлы


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#25 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:16

AdrenaliN

Эта прелестнейшая лабрадорушка как раз из числа тех, чьи какашки( по вашему дерьмо) убираются в пакетик и отправляются на помойку) вот так вот)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#26 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:19

Если бы за убийство собак не штрафовали, я бы самолично ходил с охотничьим ножом и минусовал каждое избалованное говно на глазах у владельца за подобного рода фокусы.

Ах да, предистория. В 5 лет на меня набросился ротвейлер и искусал все ноги, за что был казнён под вечер из-за поставленного ультиматума: либо собака, либо её гнусный обмудок хозяин.

Суть такова - избавляйтесь от сраных собак и заводите котов. Отстрел is must. Или держите своих собак в квартире, ведь почти на 100% уверен, что никто из вас не ходит с салафановым пакетиком и не собирает дерьмо своего любимца. Ну да, если куча в 2 раза больше вашей.


А чё ты тогда не "минусуеш" то раз так непомерно крут? Или ты просто чмо? Ходил бы по улицам и предъявлял свои претензии каждому собаководу. Собаки разные бывают. Дай тебе собаку,ты превратиш её в злобное трусливое существо, которое гавкает из за угла и срётся, утирая кровавые сопли. Какой хозяин такая и собака. А вообше с такой предисторией и душещипательными рассказами тебе к психиатру надобно бы показаться. Срочно.
  • 1
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#27 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:21

а это моя всемогущественная котЭ Лолита

Прикрепленные файлы


  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#28 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:24

ни разу не видел, чтобы хозяева ходили с пакетиками. Ни разу! Однако, мне собаки нравятся. Они как друзья, только в отличие от них, никогда не предают и выручат, не задумываясь. Сам бы взял какую-нибудь собакетку, чтоб меня выгуливала, но меня смущают кучи, а ходить без пакетика мне совесть не позволит, а с пакетиком - лень. Вот и сижу я без собаки, вою по ночам
  • 0

#29 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:27

Я бы ввела разрешения на завод собак. Как на ношение оружия.
Пусть зависит от типа собаки - домашняя болонка, значит краткий курс у ветеринара,
овчарка - курс у дрессировщика + справка об адекватности владельца,
типа битбуля - серьезный экзамен на право владения.
Плюс информация о жилплощади, возможно выгуливать как положено и достаточных средствах на содержание и прививки.
то заводят студентки себе кавказца в однокомнатной, а потом лекции, работа по вечерам, сами перебиваются хлебом да водой. А животное бедное мается.
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#30 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:29

а это моя всемогущественная котЭ Лолита

что за беспечная позиция возле стенки )) не боевая кошка )))
  • 0