Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 9 голосов

Сделай одолжение этому миру


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
255 ответов в этой теме

#31 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 20:29

А чё ты тогда не "минусуеш" то раз так непомерно крут?
Или ты чмо?
Ходил бы по улицам и предъявлял свои претензии каждому собаководу.
Дай тебе собаку....бла бла бла
А вообше с такой предисторией и душещипательными рассказами тебе к психиатру надобно бы показаться. Срочно.


1) Читай первый пост, знаток. Там заложена инфа, почему я этого не делаю.
2) Просто чёткий перец за мониторчиком там засел, сразу видно.
3) Предъявлял в русскоязычных городах, сейчас же бестолку
4) Ну просто круглый идиот.
5) #4, но с пожеланием - без конструктивных идей, воображения и чувства юмора здесь больше не троллить.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#32 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:32

PitiPit
На самом деле она бывает такая безбашенная, носится, врезается в двери и прыгает по стене( спецом уголок ковром оббили)
а так она очень очень ласковая лезбияночка, любит маму и меня, а на папу и моего парня шипит :D
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:32

хозяева ходили с пакетиками.

В Таллинне ходят. В том же кадриорге. В других местах даже знак "выгул собак запрещен" игнорируют.
Меня больше пугают крупные собаки без присмотра на детских площадках.
Хотя что там крупный, вон мой комнатный герой однажды цапнул настойчивую деваху возле подъезда. Кто бы мог подумать, что он вообще обидит кого нибудь. Да и мать оставившая малышку на улице тоже не могла предположить, что она полезет за хвост дергать и обниматься с собакой.
Благо что он не кусается, а лишь припугивает, но у ребенка-то шок, а у матери историка.

Сообщение изменено: Salamandra (06 января 2010 - 20:34 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:33

AdrenaliN, не знаю даже что писать, просто хочется уцеловать тебя за твой топ.
  • 0

#35 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 20:39

AdrenaliN, не знаю даже что писать, просто хочется уцеловать тебя за твой топ.


Без конструктивных идей, мнений за или против, предложений или прочего способствующего жизни темы материала проходите мимо.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#36 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:40

типа битбуля - серьезный экзамен на право владения.


плюсую, и еще тест на айкью в этом случае.
  • 0

#37 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 20:41

1) Читай первый пост, знаток. Там заложена инфа, почему я этого не делаю.
2) Просто чёткий перец за мониторчиком там засел, сразу видно.
3) Предъявлял в русскоязычных городах, сейчас же бестолку
4) Ну просто круглый идиот.
5) #4, но с пожеланием - без конструктивных идей, воображения и чувства юмора здесь больше не троллить.


1 пункт - ты дурачёк, открой кодекс и прочти какое наказание за данное деяние.
2 пункт - всяко, кули :lol:
3 пункт - бестолку или собачники тебе объяснили что к чему и очко жим жим теперь, перешёл в сеть срачь разводить?
4 пункт - это ты про себя согласился штоль? тогда сгинь с темы :rolleyes:
5 пункт - что хочу то и ворочу. пока не сходиш к психиатру буду троллить. за тебя же беспокоюсь.
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#38 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:43

ViAnechka,
:)))) чисто декоративная девочка, короче ))

не знаю даже что писать, просто хочется уцеловать тебя за твой топ.

вот какие все нервные...

однажды сам шёл по пустырю и чел под 60 с овчаркой гулял, намордника не было. я грю - чо без намордника то?! - а она не кусается.
мне лично не хотелось бы верить на слово человеку. для дураков (да и вообще) придумано такое понятие как "страховка", то бишь - превентивные меры
мозга нету у таких хозяев
  • 0

#39 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:45

типичная детская травма, не дающая уснуть и в зрелом возрасте
аффтар лечись, твоя тема ниочём
  • 1

#40 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:48

на меня, кстати, в детстве тоже собака напала в парке. После этого я заикался. То, что закон содержания собак нужно ужесточить - я согласен. Хочешь содержать убийцу-животного - предъяви справки, что состоишь в клубе собачников и ездишь не реже *** раз в год на выставки.
  • 0

#41 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:52

Собаки противны, сам ненавижу. И тоже были случаи, когда шавки кусали за ноги, лаяли, рычали и т.д, а хозяйка стоит и глазками моргает, типа ой, да она же добрая собачка, она не укусит х_Х
Как-то вообще купил новые джинсы, в первый раз пошел в них в школу (еще в те годы было дело), по пути ИЗ ФОРТОЧКИ выпрыгивает шавка, лает и впивается в ногу, а потом дерет штанину х_Х Я на нее наорал и она убежала, но штаны разодрать успела и ногу укусить >_> Потом еще уколы делай от бешенства и джинсы новые покупай >_< Хозяев-то оштрафоавали, а толку.
  • 0

#42 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 21:03

Никакой психической травмы, икоты, заикания и поносов. Просто каждодневные наблюдения по дороге в универ. Да, закончился проездной и не хочу на 2 недели новый покупать. А случай в детстве был всего лишь примером жуткого везения, что я остался в живых после 30 секундного поединка 1х1.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#43 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 января 2010 - 21:06

не ходит с салафановым пакетиком

Уже одна эта фраза говорит много о развитии автора темы. Целлофан(застывшая жидкая вискоза), кстати, с 50-х годов практически не используется.
Он вытеснен полиэтиленом и лавсаном. Сейчас, правда, хотят вернуться к целлофану, он разлагается быстрее, хотя и намного менее прочен. Но это ладно.
У автора просто играет детский испуг от укусов, переросший в общую ненависть к собакам.
хотя я согласен, что культура любительского собаководства у нас(конкретно в Эстонии) довольно низка(сравниваю хотя бы с той же Финляндией).
Но делать на этом основании такие выводы:) Это все равно, что если бы меня в детстве сбил автомобиль с плохим водителем, и я бы потом ратовал за полное уничтожение автомобилей - мол яхты - они гораздо элегантнее, красивее и вреда от них нет...
Думаю. что о своих фантазиях автору лучше рассказать психотерапевту. А то - не дай бог или он совсем с ума сойдет от фрустраций , или захочет-таки убить какую собаку, и хозяин той собаки прибьет его(знаю мно-о-о-ого людей, которые за свою собаку шлепнут, и не задумаются).
а в целом, конечно, собака - животное-компаньон.
а кошка - так, само по себе.
ЗЫ. Кошек не очень люблю. Вообще - это патология, на мой взгляд, когда мужчина писается от кошечек. Кошки - женское животное.
ЗЗЫ Не смотря на то, что кошек не люблю - не считаю, что нужно их уничтожать,так как они в натуре твари абсолютно бесполезные, а то и вредные( как сказал кто-то - в тапки ссут).
Их тоже нужно воспитывать, тварей:)У меня получается, они меня боятся:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#44 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 21:09

Никакой психической травмы, икоты, заикания и поносов. Просто каждодневные наблюдения по дороге в универ. Да, закончился проездной и не хочу на 2 недели новый покупать. А случай в детстве был всего лишь примером жуткого везения, что я остался в живых после 30 секундного поединка 1х1.


жуть. но поносит тебя до сих пор :lol: . ну не стесняйся, признайся в этом!!!
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#45 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 января 2010 - 21:09

Срать во дворе и не убирать за собой - свинство. А собаки тут не при чем. Они искренне любят своих хозяев и им не возможно объяснить наши правила существования. Сам собак не люблю, но у жены собака. Коплю деньги на доставку. Хочу ее как живой груз в корею отправить. Правда, жена против. Я ей так сказал - пока у нас СВОЕГО двора не будет, ни о какой собаке пусть даже не думает.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#46 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 января 2010 - 21:11

sashko :wub:,

предъяви справки, что состоишь в клубе собачников и ездишь не реже *** раз в год на выставки.

А причем тут выставки?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#47 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 06 января 2010 - 21:12

Из за таких дураков как вы тролли и существуют.Неужели непонятно,что тема обычный троллинг? :)
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#48 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 января 2010 - 21:14

Из за таких дураков как вы тролли и существуют.Неужели непонятно,что тема обычный троллинг? :)

Ты, видимо, ниразу в дерьмо не наступал :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#49 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 января 2010 - 21:14

Если бы за убийство собак не штрафовали, я бы самолично ходил с охотничьим ножом и минусовал каждое избалованное говно на глазах у владельца за подобного рода фокусы.


тоже самое с удовольствием бы сделал с котами, которые ссут где попало и топчут машины.
коты - ссыкливые блохастые и частенько вонючие твари:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#50 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 21:15

Из за таких дураков как вы тролли и существуют.Неужели непонятно,что тема обычный троллинг? :)


троллинг, х_ёллинг... скучно зимой вечером всем, вот и развлекаемся как можем. :lol: правда, кое кто п_издит много очень ;) (автор)
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#51 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 января 2010 - 21:15

тоже самое с удовольствием бы сделал с котами, которые ссут где попало и топчут машины.
коты - ссыкливые блохастые и частенько вонючие твари:)

:lol: :lol: :lol:
Зато твой пес Матроскин на аватарке так не думает
На свободный выгул кошек, конечно, выпускать не стоит. Не следишь за животным, не заводи его.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#52 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 января 2010 - 21:16

AdrenaliN, Соблюдайте культуру дискуссии.
Если не можете высказываться без оскорблений - проходите мимо.
Не все должны быть с Вами согласны.
Не все, кто с Вами не согласен - идиоты.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#53 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 21:17

коты совершенно бесполезные,лежат где нибудь тихонько в уголке иногда просыпаютса поссать и пожрать,в подъезде если кот нассыт это ппц,а на машинах,вся машина в кoшачьих лапах,а как они метятса любят на лобовуху :D
ну чего с них взять
а то что бродячие собаки гадят везде,это толька наша вина,вина людей,которые выкидывают животных на улицу

Сообщение изменено: lapupusik (06 января 2010 - 21:18 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#54 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 января 2010 - 21:18

Вырвиглаз,
матроскина не существует в мясе. это его главное преимущество над любым настоящим котом:) он песни петь под гитару умеет. такого кота - с удовольствием завести можно.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#55 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 06 января 2010 - 21:19

у автора травма психическая с детства ;) лечить надо пока молод :D

или когда все таки в конец допрет покупай ножик и пиши мне у меня есть с кем тебя познакомить :gigi:
  • 0

#56 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 21:20

однажды сам шёл по пустырю и чел под 60 с овчаркой гулял, намордника не было. я грю - чо без намордника то?! - а она не кусается.
мне лично не хотелось бы верить на слово человеку. для дураков (да и вообще) придумано такое понятие как "страховка", то бишь - превентивные меры
мозга нету у таких хозяев

+100000000
Бесит такая самоуверенность.....будто собаки сами хозяивам говорят-кусаются они или нет! <_<
По теме-собак люблю,но всякие бойцовые породы уж точно не для квартир....
Да и собаки не виноваты,что хозяива у них д******!

Сообщение изменено: Eliisa (06 января 2010 - 21:22 )

  • 0

#57 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 21:21

А причем тут выставки?

Dixi,
а при том, что собак-убийц с мертвой хваткой содержать должно быть разрешено только с какой-то целью, а не просто так - понравилась, вот и купил. Правильно сказали, сдай экзамен и получи разрешение на ношение собаки. Имхо, больших собак в городе быть не должно, тем более, разгуливающих без намордника и поводка. Я бы просто отбирал бы у таких владельцев питомцев. Я сам побывал " в лапах" собаки ребёнком, поверь мне, не дай боже испытать другому ребенку такой стресс. Это сейчас, будучи взрослым, на меня даже большая собака психологически сильно не подействует, а я ребенком ощутил просто смерть с большой буквы
  • 0

#58 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 января 2010 - 21:22

в подъезде если кот нассыт это ппц,а на машинах,вся машина в кoшачьих лапах


угу блин%( в подъезде у нас ссут редко, а кошачьи лапы на следующее утро после мойки - это серьёзный повод пнуть мохнатую сволочь ногой:)

рыбки рулят палюбому.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#59 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 января 2010 - 21:30

sashko :wub:,

Dixi,
а при том, что собак-убийц с мертвой хваткой содержать должно быть разрешено только с какой-то целью, а не просто так - понравилась, вот и купил. Правильно сказали, сдай экзамен и получи разрешение на ношение собаки. Имхо, больших собак в городе быть не должно, тем более, разгуливающих без намордника и поводка. Я бы просто отбирал бы у таких владельцев питомцев. Я сам побывал " в лапах" собаки ребёнком, поверь мне, не дай боже испытать другому ребенку такой стресс. Это сейчас, будучи взрослым, на меня даже большая собака психологически сильно не подействует, а я ребенком ощутил просто смерть с большой буквы

Хм... дело в том, Саша, что ты не знаешь. что я, кроме всего прочего - профессиональный кинолог.
и вот тебе такая простая истина - выставка к дрессировке не имеет никакого отношения. Т.е. на выставке конечно есть определенные рамки - собака не должна быть агрессивной... А остальное - выставочная дрессура - не имеет к послушанию никакого отношения. И к экзаменам по дрессуре тем более.
Да, в советс кое время была такая фигня - чтобы купить серьезную собаку - нужно было отходить на курсы и сдать техминимум. теор. экзамен.
Сейчас этого нет - у нас же демократия.
Хотя есть собаки - опаснее пистолета. Из пистолета можно промахнуться, эти - не промахиавются.
И тоже все зависит от дрессуры.
У моей сестры бультерьер - довольно серьезная собака. Я с ней занимался в ее детстве. Уже 8 лет прошло, а я и по сию пору могу сделать с ней все что угодно. И при мне она себя будет вести как паинька. Если конечно меня не трогать руками:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#60 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2010 - 21:32

AdrenaliN, Соблюдайте культуру дискуссии.
Если не можете высказываться без оскорблений - проходите мимо.
Не все должны быть с Вами согласны.
Не все, кто с Вами не согласен - идиоты.


Быть не согласным с изложенной мною проблемой одно, бросаться словами застрелю, уебу - другое.
Короче все хейтеры получают забавные висперы с инструкциями на транслите. Разобрались.

DeFFender, ну хоть на этом форуме не порти малину. ;>
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.