Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 9 голосов

Сделай одолжение этому миру

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
255 ответов в этой теме

#211 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 05:01

Да какая тут война? Снег на улице. Так все обочины обоссаны. А придет весна, вообще страшно будет с асфальта сойти. Животные - хорошо, любовь к ним - хорошо вдвойне. Но не в ущерб остальным. Домашнике кошки, удавы, рыбки, попугаи, игуаны, тещи - все приучены к латку и за ними убирают. А собакам можно улицы минировать? Давайте как в древнем Риме, будем помои из окон выливать. Да будет всемирный срач. Ну правда ведь, дворовая земля не для утилизации собачьего дерьма предусмотрена. На травке дети играть должны, а не собаки срать.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (21 Январь 2010 - 05:01 )

• 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#212 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:35

А если кошки лазят ко мне на участок, на чердак, в сараи? Ссут, срут, орут по ночам? Мне их тоже шлепать следует безжалостно?
Капканы на них ставить, чтобы умирали в мучениях, мерзкие твари?
Иногда хочется...но я так не делаю. Почему? наверно потому что сам не животное.

вообще помойму не читал мой пост а просто процитировал.разве где-то в моих строках говорилась "убить тварь"?

ну вы извините конечно сравниваете, речь сейчас от мусора и говна от домашних собак, хозяева которых ими не занимаются.к вам же в сараи не домашние коты лезут.так можно сравнивать с чем угодно, мне например очень не нравяться кроты на участке.давайте теперь массово всех птиц расстреляем, я думаю мало кому тут сидящему нравится что им срут на машины.
речь идёт о тех животных которые под опекой людей, людей которые покупают собак не думая о том что их надо воспитывать, правильно выгуливать.
  • 0

#213 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:50

LaCroix,

нех по газонам ходить, по тратуарам ходи

Ты пост прочитай ещё разок-другой, лишь бы ляпнуть.

На травке дети играть должны, а не собаки срать.

Именно.
  • 0

#214 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:18

Да какая тут война? Снег на улице. Так все обочины обоссаны. А придет весна, вообще страшно будет с асфальта сойти. Животные - хорошо, любовь к ним - хорошо вдвойне. Но не в ущерб остальным. Домашнике кошки, удавы, рыбки, попугаи, игуаны, тещи - все приучены к латку и за ними убирают. А собакам можно улицы минировать? Давайте как в древнем Риме, будем помои из окон выливать. Да будет всемирный срач. Ну правда ведь, дворовая земля не для утилизации собачьего дерьма предусмотрена. На травке дети играть должны, а не собаки срать.

Ну так в этом то хозяева виноваты, а не собаки. Что им теперь в туалет не ходить??? Они ходят там, куда их выводят. Вся проблема в том и заключается, что если бы хозяева относились ко всему этому по-другому - не было бы проблем. Не во всех частях города, конечно, есть какие-то пустыри или по крайней мере не газон у дома, а хоть какая-то площадь. Меня саму раздражает, когда около подъездов всё обгажено , да и в подъезде тоже. У меня в подъезде одна собака уже весь первый этаж обоссала. А всё потому, что бабуля ( владелец этой собаки) сама потакает такому поведению и приучила уже. Ей ходить тяжело, вот ей и хорошо, собака пока из подъезда вышла - уже полдела сделано. Что мне теперь эту собаку убить? А может всё-таки стоит хозяев наказывать??? У меня уже не первая собака и почему-то ни одна из низ даже вблизи дома не идёт в туалет. А пока не отойдём до полянки или пустыря, нигде и не гадит. Да и сама собака у меня маленькая. Другое дело, когда тот же ротвейлер наложит. Разница то чувствуется. ^_^
  • 0

#215 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:56

Ну так в этом то хозяева виноваты, а не собаки. Что им теперь в туалет не ходить??? Они ходят там, куда их выводят. Вся проблема в том и заключается, что если бы хозяева относились ко всему этому по-другому - не было бы проблем. Не во всех частях города, конечно, есть какие-то пустыри или по крайней мере не газон у дома, а хоть какая-то площадь. Меня саму раздражает, когда около подъездов всё обгажено , да и в подъезде тоже. У меня в подъезде одна собака уже весь первый этаж обоссала. А всё потому, что бабуля ( владелец этой собаки) сама потакает такому поведению и приучила уже. Ей ходить тяжело, вот ей и хорошо, собака пока из подъезда вышла - уже полдела сделано. Что мне теперь эту собаку убить? А может всё-таки стоит хозяев наказывать??? У меня уже не первая собака и почему-то ни одна из низ даже вблизи дома не идёт в туалет. А пока не отойдём до полянки или пустыря, нигде и не гадит. Да и сама собака у меня маленькая. Другое дело, когда тот же ротвейлер наложит. Разница то чувствуется. ^_^

Женская логика всегда ищет виноватых. Я предлагаю этого не делать, а решать проблему. Не важно, сколько тон дерьма в год вываливает на улицы ваша собака. Важно ввести какие-то законные ограничения и санкции на официальный засер территории дерьмищем. Например, если определить, что если ваша собака заминировала лестничный проход вашего подъезда и тому есть свидетель, владелец собаки получает небольшой воспитательный штраф, который увеличивается в геометрической прогрессии с каждым разом. На дворовые территории ввести такое же постановление. Пусть травка принадлежит детям, а не собакам. Зеленые насаждения в городе сделаны не только, чтобы радовать глаз прохожего. Это попытка жителей города хоть как-то вернуться в природу. И собачники в прямом смысле слова срут на эту попытку своими собаками.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (21 Январь 2010 - 18:56 )

• 0

#216 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:28

Вырвиглаз,

ты сам то веришь, в то 4то ты говоришь?
Ето все если бы, да кабы, было бы хорошо.

Если бы я выходил на улицу и видел красоту, все убрано, покрашено, цвето4ки растут, я бы сам с пакетиком ходил и убирал. Но в етои стране мне даже окурок впадлу нести до мусорки, потому 4то уже 250000 под ногами. В египте там, коне4но ясно дело, для туристов городок, но там вылизано все до блеска, я с окурком в руке ходил, помоику искал, не мог на асфальт бросить.

Я свою собаку вожу на пустырь, где только бомжи и тор4и ходят, но у меня он хорошо есть возле дома.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#217 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:45

LaCroix,
Вот поэтому и надо убивать, карать, штрафовать. 250000 придурков каждый день бросают на улице по бычку, ещё столько же водят своих собак гадить на газоны. Не может кто-то себе позволить выводить собаку на пустырь, либо убирать за ней дерьмо - нефиг заводить. А курение вообще вредная привычка. ^_^
  • 0

#218 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:05

Зачем тебе собака? Когда-нибудь вообще задумывался об этом? Почему именно собака, раз уж на то пошло. Мало что ли животных, которых можно держать у себя? У меня просто наболело, терпеть не могу этих грязных, жульковатых и противных тварей. Есть же кот, который в разы умнее, чистоплотнее и гораздо преданнее. Кот не будет закрывать свои причиндалы хвостом и скулить, коли что-то натворил, не будет продавать тебя за кусок мяса. "Ты пёс/собака/щенок." - звучит обидно и мерзко, с котом такого никогда не будет. Кот - интеллигент среди домашних животных и всегда смотрит на псин сверху как на говно. Так почему же я ненавижу собак? Да потому что они глупы, непостоянны и агрессивны. Иду сегодня в универ, проходит мимо бабка с таким матёрым псом, весь в медалях обвешен. Бабке так радостно за него, что она нос всё выше и выше задирает, сейчас уже как коромысло изогнётся. Дистанция от пса до меня уже 1 метр и тут он начинает лаять, да как зарядит децибел этак на 60. Просто убожество. Иду назад, почти на том же месте мелкая шавка без поводка кидается на милую студенточку, пытаясь вгрызаться своими мелкими декоративными зубами ей в брюки. Если бы за убийство собак не штрафовали, я бы самолично ходил с охотничьим ножом и минусовал каждое избалованное говно на глазах у владельца за подобного рода фокусы.

Ах да, предистория. В 5 лет на меня набросился ротвейлер и искусал все ноги, за что был казнён под вечер из-за поставленного ультиматума: либо собака, либо её гнусный обмудок хозяин.

Суть такова - избавляйтесь от сраных собак и заводите котов. Отстрел is must. Или держите своих собак в квартире, ведь почти на 100% уверен, что никто из вас не ходит с салафановым пакетиком и не собирает дерьмо своего любимца. Ну да, если куча в 2 раза больше вашей.

у меня собака меньше кота, и собакой назвать нельзя. Срёт с гулькин нос. Кошачих люблю только на картинках (тигры, львы и т.д.) исключение египетская кошка. В принципе любое животное хорошо, но....

Я против того, когда кавказкие овчарки, хаски, борзые, живут в квартирах. Это для них погибель. Одним слишком много тепла, другие должны дни на пролёт бегать, есть ещё служебные. Если чел. не готов большую часть времени уделять собаке, то и брать нечего.

И не понимаю когда люди держат у себя тарантул, черепах, медведей, львов (был случай, в России в квартире 4-ёх комнатной), и другие не предназначеные для существования в городских условиях животные.

По поводу любишь не любишь: я вот чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся животные.
Ты наверное не пьёш, не куриш, матом не ругаешься, на улице не соришь, не плюёшься, в драки не лезешь, всем пытаешься всегда и во всём бескорыстно помочь, пожилым людям в автобусе место уступаешь, на машинах не катаешься (СО2 в атмосферу не выбрасываешь) и т.д. и вообще, когда ты идёшь среди людей, твоё присутствие ни на кого не давит?
Если хоть что-то ты из выше перечисленного делаешь, то ты уже в несколько раз больше, чем любое животное, обременил нашу планету своим жалким существованием.

Если мне конфетка не по вкусу, то я её не ем и уж точно потом не хаю производителей, продавцов и т.д. за то, что они такие сволочи.
Не нравятся собаки, опходи стороной хотя бы метра 2-3, а если она не на поводке, звони в ментовку и скажи, что это противоречит закону и ты возмущён.

Вообще, не лезь со своим уставом в чужой монастырь.

Нефиг тут распёзд.....ать по поводу чистоты и порядка, мол я ввот в ведро всё бросаю, не сорю, я, я, я, головка от часов "заря". Читаю и смешно становиться. Все такие праведные, а текстильную, бумажную и другие промышленности поддерживаем, шмотки покупаем, кожанные куртки (кто знает, какая кожа качественнее всего и как её получают, а? с живого животного снимают и лучше всего молодого).

Женщины косметикой не пользуются? Видели как на обезьянах и крысах вашу тушь, помаду, крема тестируют, какие у животных язвы, волдыри и открытые раны от всей химии выскакивают.

СВЯТОШИ МЛЯТЬ!!!

Просто надо стараться не перегибать палку.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#219 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 00:33

Вырвиглаз,

ты сам то веришь, в то 4то ты говоришь?
Ето все если бы, да кабы, было бы хорошо.

Если бы я выходил на улицу и видел красоту, все убрано, покрашено, цвето4ки растут, я бы сам с пакетиком ходил и убирал. Но в етои стране мне даже окурок впадлу нести до мусорки, потому 4то уже 250000 под ногами. В египте там, коне4но ясно дело, для туристов городок, но там вылизано все до блеска, я с окурком в руке ходил, помоику искал, не мог на асфальт бросить.

Я свою собаку вожу на пустырь, где только бомжи и тор4и ходят, но у меня он хорошо есть возле дома.

Во-первых, общаться с тобой мне совершенно противно. Ты русские слова коверкаешь. Пишешь не грамотно. Думаешь, твою писанину будет приятно читать?
Во-вторых, "если все срут, то и я буду" - это глубина мышления ребенка детского сада. В меня кинули козявкой, кину в ответ еще больше.
В-третьих, если ты не уважаешь эту страну, это твое личное дело. Но не уважать граждан и жителей этой страны означает не уважать и себя самого, считая себя достойным того дерьма, которое сам разбрасываешь. Если это предел твоего понимания мира, нам совершенно не о чем разговаривать. Таких, как ты, к сожалению, большинство. И учить тебя жизни я не собираюсь. Своим личным примером я могу показать, как надо, лишь тем, кому интересно.

Nitridum, много "якаете", уважаемый. Мне совершенно не интересно, какая у вас собака и каких животных вы любите. Думаю, как и большинству форумчан. Здесь решается проблема присутствия в нашем обществе таких людей, как LaCroix. Впрочем, ваше мировоззрение меня тоже глубокомыслием не поразило. Зашли на форум от нечего делать, за одним козявками побросаться и поучить других жизни. Видите ли, сама по себе позиция "Ты наверное не пьёш, не куриш, матом не ругаешься, на улице не соришь, не плюёшься, в драки не лезешь, всем пытаешься всегда и во всём бескорыстно помочь, пожилым людям в автобусе место уступаешь, на машинах не катаешься (СО2 в атмосферу не выбрасываешь) и т.д. и вообще, когда ты идёшь среди людей, твоё присутствие ни на кого не давит?" не верная в корне. Это боязнь выделится из большинства, оказаться слишком хорошим, слишком правильным, слишком честным и т.д. - это все последствия разрушающего воздействия социализма на кору головного мозга даже потомков в силу дурной наследственности и воспитания. Советовать я вам ничего не буду, т.к. ваша следующая попытка закидать козявками меня лично мне совершенно не интересна. Можете не напрягать своих извилин, этот пост к вам лично не относится. Он будет интересен лишь тем, кто "не пьёт, не курит, матом не ругается, на улице не сорит, не плюётся, в драки не лезет, всем пытается всегда и во всём бескорыстно помочь, пожилым людям в автобусе место уступает..."

Сообщение изменено: Вырвиглаз (22 Январь 2010 - 00:34 )

• 0

#220 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:22

Nitridum,

Ты наверное не пьёш, не куриш, матом не ругаешься, на улице не соришь, не плюёшься, в драки не лезешь, всем пытаешься всегда и во всём бескорыстно помочь, пожилым людям в автобусе место уступаешь, на машинах не катаешься (СО2 в атмосферу не выбрасываешь) и т.д. и вообще, когда ты идёшь среди людей, твоё присутствие ни на кого не давит?
Если хоть что-то ты из выше перечисленного делаешь, то ты уже в несколько раз больше, чем любое животное, обременил нашу планету своим жалким существованием.

Не пью, не курю, не ругаюсь, не сорю, не плююсь, не дерусь, уступаю место пожилым (прикинь, и такое бывает!), на машине не катаюсь, а езжу по делу, когда надо.
Таким образом, единственный мой грех (с твоей точки зрения) - это то, что я не озадачиваю себя проблемами случайных личностей. Этим я, несомненно, в несколько раз больше, чем любое животное, обременил нашу бедную планету своим жалким существованием, да и вообще, ты возмущён как я погляжу. Смищной, чесслово.

Нефиг тут распёзд.....ать [skip] СВЯТОШИ МЛЯТЬ!!!

Ты только что дважды обременил планету своим жалким существованием.
  • 0

#221 oleglex

oleglex
  • Постоялец
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:19

а еще давайте мочить наркоманов ,бомжей эти тоже срут и ссут в подьездах,и алкашей от них тоже пользы нет ,и безработных не поинт пособия им платить.и пенсионеров тоже бесполезные существа.да и сам автор созданной темы ты не меньше в этой жизни гадишь!! ты такой злой на собак потому что тебя в детстве покусала собака.а если у тебя девушка появится и у тебя в постеле с ней не получится , прикинь девок тоже мочить надо будет .злой ты!будь добрей! :D :D :D

Сообщение изменено: oleglex (22 Январь 2010 - 20:19 )

• 0
139 ортбр ОСНАЗ ГРУ (прозвище - в/ч три палки сорок три) передислоцирована из Лиепаи в Ригу примерно в 1984 году.

#222 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:28

oleglex,
девок и так надо мочить :D
Наркоманов - мочить, однозначно.
Бомжей - сейчас неактуально, кризис, много достойных людей теряют всё.
Алкашей лечить, про безработных см. пункт про бомжей, про пенсионеров зависит от степени развитости морали :) Кто-то им благодарен, мол, работали, строили наше будущее, надо их уважать, холить и лелеять, а кому-то - бесполезные существа.
  • 0

#223 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:35

Во-первых, общаться с тобой мне совершенно противно. Ты русские слова коверкаешь. Пишешь не грамотно. Думаешь, твою писанину будет приятно читать?

ну не приятно, не 4итаи, у нас демократия.
у меня нет русскои клавиатуры, пишу транслитом. В образовании моем можешь не сомневаться.

Вооше можем на riigikeel переити, если вам не нравится мои русскии.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#224 oleglex

oleglex
  • Постоялец
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:39

Asphyxiant,
согласись что собачки ни причем ,если собака бросается на человека или гадит или лает или еще какие то косяки,то прийди и замочи хозяина :D а собачку возьми себе и научи ее быть читоплотной и прилежной! :D
  • 0
139 ортбр ОСНАЗ ГРУ (прозвище - в/ч три палки сорок три) передислоцирована из Лиепаи в Ригу примерно в 1984 году.

#225 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:48

Опять детский сад начался.
  • 0

#226 oleglex

oleglex
  • Постоялец
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:42

извините вам взрослым здесь говнотерки испортили :o
  • 0

#227 Natly

Natly
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:45

Зачем мне собака?мне нужна ,как верный и преданный друг ну и охрана!"Когда-нибудь вообще задумывался об этом?"Да ,перед тем ,как взять домой."Почему именно собака, раз уж на то пошло?"Мышки,кролики и хомячки были уже на котов аллергия, а собак с детства люблю, хоть и кусали они меня много раз!"Так почему же я ненавижу собак? Да потому что они глупы, непостоянны и агрессивны."Глупы? хмммм,наверно действительно глупы раз доверяют людям,спасают их и помогают им.Непостоянны?Непостоянная собака это как?Если ты про преданность, то это вообще бред, сколько рассказов про это существует или фильмов(последний вышел относительно недавно-"Хатико").Что-то не припомню ни одного фильма про преданного кота !Поправьте меня ,если я не права!Агрессивны?это уже зависит от хозяина, как он воспитает свою собаку.Если правильно ее обучить,она по щелчку будет выполнять любую команду.И идти рядом без поводка и намордника,нетрогая никого может любая собака,которая правильно воспитана."я бы самолично ходил с охотничьим ножом и минусовал каждое избалованное говно на глазах у владельца за подобного рода фокусы".Убила бы любого ,кто захотел бы причинить зло моей собачке, за друга ведь!
P.S
A dog doesn't care if you're rich or poor, big or small, young or old. He doesn't care if you're not smart, not popular, not a good joke-teller, not the best athlete, nor the best-looking person. To your dog, you are the greatest, the smartest, the nicest human being who was ever born. You are his friend and protector.
любимое!
  • 0

#228 oleglex

oleglex
  • Постоялец
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:57

посмотрите фильм белый бим черное ухо ! если не продерет до глубины души ! то о чем говорить!!! :(
  • 0

#229 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:08

oleglex, не продирает, не поверишь.

Natly,
A dog doesn't care if you're rich or poor, big or small, young or old. He doesn't care if you're not smart, not popular, not a good joke-teller, not the best athlete, nor the best-looking person. To your dog, you are the tastiest, the most retarded human being who was ever born. You are his foe and food.
  • 0

#230 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:16

Natly,

Что-то не припомню ни одного фильма про преданного кота

правильно говорят, мировоззрение формируется одним только зомбоящиком...

Убила бы любого ,кто захотел бы причинить зло моей собачке, за друга ведь!

Верно сказно, нон е дай бог чьей нибуть собачке причинить зло мне... истерики хозяйки вряд ли помогут зверьку.

посмотрите фильм белый бим черное ухо ! если не продерет до глубины души...

Меня до глубины души пробрало чувство скуки и появилсь желание разбить голову о батарею. Это считается?

... то о чем говорить!!!

если не о чем говорить(нечего сказать), то лучше промолчать. С самого начала.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#231 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:57

Natly,

Меня до глубины души пробрало чувство скуки и появилсь желание разбить голову о батарею. Это считается?

лу4шеб разбил
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#232 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 02:30

Мне тоже не повезло разок.

Две шавки приблудные у бомжей каких-то в соц. жилье тусили... Регулярно бросались на прохожих, покусали многих. Добрались и до меня. Тяпнули за ногу больно и до крови. Увы, был одет в белый костюм вместо стандартной армейской обуви. Пришлось прививки делать. Ну потом я обеих отколотил каблуками (набойки у меня металлические), когда опять на меня полезли.

Ненавижу тупых шавок и из ДЕБИЛЬНЫХ хозяев, которые трендят, что "мой ротвейлер не кусается". Я обычно отвечаю на такое, что " Аавтомат Калашникова не стреляет".

Умные собаки - рулят. Спасибо разумным хозяевам.
  • 0

#233 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

fuckin' deepbassnine user

• Постоялец
  • 462 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:22

я тоже не люблю собак наверное потому что они не любят меня.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#234 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 07:57

F*ck,

к вам же в сараи не домашние коты лезут

Таки домашние. Просто их добрые хозяева отпускают погулять. И они так гуляют. Тусуются.
Так убивать мне только их,или вместе с хозяевами? *хищно смотрит в оптический прицел*

Asphyxiant,

девок и так надо мочить

Ну точно - ребенок. Как я и думал.

Сообщение изменено: Dixi (23 Январь 2010 - 11:22 )

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#235 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 09:14

бедные люди, сколько у вас больных таракановв голове
  • 0

#236 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:54

бедные люди, сколько у вас больных таракановв голове

нее у меня тараканчики здоровые, бодрые и шустро бегают :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#237 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:21

Можете не напрягать своих извилин

Напомнило классическое "Таки перестаньте думать этих глупостей!" :lol:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#238 Natly

Natly
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:34

Kanti-sama,
не одним только зомбоящиком,книги тоже читаю :rolleyes: !"Если ты про преданность, то это вообще бред, сколько рассказов про это существует или фильмов."
Asphyxiant,
фуууу какой!
You are his foe and food,вот food вообще убило :D
  • 0

#239 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 04:14

Когда-нибудь автора загрызёт стая кровожадных собак.
Это будет операция GREENPEACE.

А то что-то AdrenaliNу адреналина маловато.
  • 0
На пределе

#240 Intelligente

Intelligente
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 11:49

Тема про содержание животных в городе - сложная.
Сравнить можно с темой парковки, возможно станет понятнее.
Если у вас нет машины, то отношение к припаркованым во дворах машинам
негативное, занимают место где детки дожны играть и выхлопные газы у них,
и сигнализации и дверями хлопают, музыка постоянно. Бульдозером их всех и на свалку!
Так получается?
Поймите в городе живут люди. Все со своими интересами, у кого машина, у кого собака,
у кого дети, кому поспать а кому день рождения справить или пива во дворе попить.
Мир вообще не совершенен и что самое страшное - вы ничего не смоете с этим сделать!
  • 0