Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

номер в отеле или комнаты для сексутех :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 user777

user777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 00:12

существуют ли специлизированые комнаты или отели, где есть номера с атрибутикой бдсм? как называется? где искать?
а имено например кровать с ремнями для рук и ног, ремни для завязывания висящие на стене, удобные кресла с подставками для ног и ремнями для закрепления рук и ног :) всякие приспособления куда еще можно прицепить\ привязать партнера :)

в нете видел пару фоток подобного...хочу узнать об этом поподробней :)

желательно в эстонии или в соседних государствах :)
  • 0
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 01:31

Насчет отелей - не знаю, а что мешает, например, привязать свою девушку к той же самой обычной кровати у себя дома? Или вам чтоб прям пафосно, в специальном отеле нужно?)
  • 0

#3 user777

user777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 01:39

Насчет отелей - не знаю, а что мешает, например, привязать свою девушку к той же самой обычной кровати у себя дома? Или вам чтоб прям пафосно, в специальном отеле нужно?)


проходили уже это )) кровать не позволяет.. следы от ремней у девушки...жесть одним словом)))) соседи еще косо потом смотрят(наручники по ботареии кляциют, по вему дому слышно)))))

да не пафос это..а удобство это! я же говорю фотки в нете видел... комната и там все приспособления все продумано и ни какой самодеятельности во время процеса :)
  • 0
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

#4 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 01:58

проходили уже это )) кровать не позволяет.. следы от ремней у девушки...жесть одним словом)))) соседи еще косо потом смотрят(наручники по ботареии кляциют, по вему дому слышно)))))

дык нада "пушистые" наручники, которые не так звонко клацкают))) Не думаю, что у тебя там девушка - конан, которая их порвет, или оторвет вместе с батареей.

а вообще тема, да, прикольная. Ток вот я очнь сомневаюсь, что в отелях, например, такое есть.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#5 user777

user777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 02:08

Германии есть точно :D

Берлин остается мировой столицей любителей доминирования: в здешних (теперь уже не подпольных) клубах найдутся арсеналы цепей, наручников, хлыстов и даже целых пытательных комплексов - для любителей испытывать или причинять боль.

Отсюда мораль: срочно учить немецкий - и вперёд в Дойчланд, на курсы повышения квалификации. :D

FakeDeath,

это скорей выглядит как спецелизированый отель... я так предпологаю что это обычный средний или люкс гостиничный номер только добавлено парочку(может быть больше) девайсов по теме :)
  • 0
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 19:15

Спрашивайте на тематических сайтах и в сообществах. Раз вы в Теме, то должны знать где.

Сообщение изменено: Salamandra (07 января 2010 - 19:16 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2010 - 19:32

Вообще такие комнаты есть, в старом городе парочка, правда цены там не самые дешевые, в час примерно 500-600 крон, душ и прочее входит в стоимость. Правда с адресом помочь не смогу. давно это было и не правда, но слышал что еще работают. Слышал что в гей клубах такое есть, но там только мальчиков пускают, без девочек, либо смотрите би пати и вперед.

Но как говориться за удовольствием даже с болью но надо платить.
  • 0
ArtStudia present ...

#8 user777

user777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 00:14

Salamandra,

нет мы не в теме... так любители )) все в первой... :)

Manyak,

может там адресочки вспомнишь...

сайты этих би клубов и пати...


за удовольствие готовы заплатить, главное чтоб это на 100% было конфедициально :)
  • 0
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 00:51

желательно в эстонии или в соседних государствах

В Москве этого добра завались :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 user777

user777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 01:16

В Москве этого добра завались :)



ехать в москву...ближний свет... максимум рига или финка а лучше эстония :) (надо самому такую комнату замутить) :lol: :lol:
  • 0
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

#11 Vermont

Vermont
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 19:04

В Москве этого добра завались :)

В Питере тоже :)
  • 0

#12 user777

user777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 23:58

В Питере тоже :)



а рига,хельсенки? или на весь евросоюз только берлин да москва? : ))


москва, питер это визы,время,лишние затраты...
  • 0
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.