Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Планы и реальность


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 января 2010 - 00:43

Давайте здесь будем писать. О том кем вы работаете ... и работаете вообще ... или учитесь на кого. А кем бы вы хотели быть или стать в ближайшем будущем. Ваша цель в жизни в плане постановки своего положения в обществе?

Пример ...

В детстве мечтал стать священником Русской православной церкви ... даже учился в семинарии.
Сейчас работаю в ИТ ...
Наверно мой век и закончится тем что умру ИТшником. Надеюсь в той же должности как и сейчас. :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 01:48

В детстве мечтал стать археологом, и даже прочитал книжку про динозавров. Потом мечтал стать астрономом, и даже прочитал энциклопедию про звезды. Белые карлики, нейтронные звезды, черные дыры, красные гиганты.. Классе в седьмом захотелось стать психологом, и даже прочитал книжку "Психология для девочек", где подробно описывалось, что делать, если бросил парень или как встретиться со своим бессознательным. После девятого класса окончательно забил на учебу, ибо твердо решил, что сдалась мне ваша физика и химия, мне в кунстиакадемию прямая дорога. И даже закончил 6 лет художки и какие-то попутные проекты xD В итоге с хиннелехтом 3-3-3-3-3-русский-4-рисование-5 уже как-то метаться и не было смысла :rolleyes:
В итоге не в кунстиакадемии, но тоже, в общем-то, вполне на художественном учусь. Нисколько не жалею, ибо еще классе в девятом решил, что это единственно возможный для меня путь и род деятельности по жизни. Если я вообще буду хоть чем-то заниматься, то это изобразительное искусство.
В планах? Пока не знаю. Честно. Никогда не думал о том, чем именно хотел бы заниматься, скорее даже получить высшее образование в этом направлении - и есть самоцель. Бакалавр - тут, потом магистр в Европе, а дальше посмотрим.. Потяну я что-то выше или на магистре остановлюсь. Потом надо будет работу искать, ибо вторым высшим хочу юридическое, а второе высшее уже только платное >_<
У меня так скорее: первое высшее не обсуждается, и для себя, а вот чо потом - уже метания..) Хочу на юриста учиться, и на повара-кондитера тоже, или просто на повара, и готовить всякие ништячки в каком-нибудь пафосном ресторане ^_^
  • 0

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 января 2010 - 02:16

Svart katt, да .. ништяки это 5 ... сам бы пошел ... да тока вечно пересаливаю :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 Guest_Rethinking_*

Guest_Rethinking_*
  • Гость

Отправлено 07 января 2010 - 02:19

Мечтала , хотела , умела, училась, работала и буду работать, по своей любимой специальности

#5 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 02:24

Планировал быть космонавтом - подвел вистибюлярный апарат. Планировал быть сварщиком и даже выучился, но понял, что грязная работа в гавеных условиях (в Эстонии, например) не для меня. Щас учусь на технического химика, думаю закончить бокалавра, магистра мб тоже, и потом рвануть в Финляндию, Норвегию или Швецию работать сварщиком, которые там вроде всегда неплохо зарабатывали). Надеюсь, проблемы с нехваткой рабочих мест и кризис к этому времени уладятся.

А в плане постановки своего положения в обществе, конечно, хотел бы работать по специальности, на которую учусь в универе, но... такие специалисты вроде не особа востребованы в силу специфичности(
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#6 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 02:48

Мечтал стать пожарником, полицейским, спасателем.
Сейчас учусь на инжинера (строительство), постоянной работы нет, но халтурки по специальности попадаются часто.
  • 0

#7 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 03:13

LetsGetLost, а где учитесь, если не сикрет
  • 0

#8 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 03:16

тту
  • 0

#9 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 07 января 2010 - 10:39

С детства менчтала звездить на сцене, играть в театре (была даже мысль рвануть в Питер или МСК поступать,но видимо не очень-то и хотелось), так же одно время грезила о карьере юриста, уже ближе к окончанию школы хотела на журфак. Думала связать себя с писательским ремеслом=) Да не вышло, чуть-чуть баллов не хватило и я забила.
Пошла чисто за компанию на business interpreting в сомнительный колледж, отучилась...В принципе у меня как у гуманитария с языками особых проблем не было,но вот по професси никогда не работала. Мне это как-то не особо интерсно, зато знания пригодились как в гостиничном деле, так в логистике, куда меня закинула судьба 3 года назад.
Вот уж никогда не могла подумать, что окажусь в этой сфере.

Наверно мой век и закончится тем что умру ИТшником. Надеюсь в той же должности как и сейчас. :D

Пока сижу на попе ровно в конторе, но душа все еще просит творчества. Вдруг когда-нибудь что и сложится... :rolleyes:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 11:06

рвануть в Финляндию, Норвегию или Швецию работать сварщиком, которые там вроде всегда неплохо зарабатывали). Надеюсь, проблемы с нехваткой рабочих мест и кризис к этому времени уладятся.


Пока ты тут сидишь и раздумываешь, все места займут толпы арабов, негров, китайцев и прочих тайцев и латиносов..)
  • 0

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2010 - 11:18

а я хотел поезда водит, машинистом, потом чет не заладилос с отцом и я от етой идеи отошел. потом попоробывал бухгалтерит и хорошо пошло, люблю точные науки и цифры. пошел учится на бухгалтера и тут выяснилос, какая же ето рутина. паралелно с учебой работал експедитором, сеичас им и работаю грубо говоря, имая образование бухгалтера. кроме работы, иногда халтурю бухгалтером. но в ближайшем будушем плнаирую менят место работы и никак не хочу быт ни експедитором, ни бухгалтером.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 12:45

Хотел стать директором автозавода. Может когда-нибудь и стану обходными путями :). Буду олигархом, куплю какую-нибудь пафосную давно забытую итальянскую или английскую марку, вложу денежек, раскручу брэнд... :)
  • 0

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 13:42

скажу кратко. Все думали, что буду артистом. Но когда в 18 лет я пошел по лесной тропинке и увидел развилку на три дороги и у каждой камень стоял с надписями:
1) на эту дорогу свернешь, великим артистом будешь
2) сюда свернешь, великим политиком станешь
3) не сворачивай сюда - бомж из тебя великий получится
Я выбрал третью тропинку, пока до конца пути не дошел, но конечный пункт уже виднеется. А возвращаться до той развилки назад уже поздно
  • 0

#14 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 13:48

хотел стать компуторщиком по железкам, сейчас уже 4 год учусь на ИТ-шника (программист) не работаю, голодный, злой.
  • 0

#15 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 13:49

Эээ.. стала тем, кто, как казалось в детстве, просто невиданных зазубренных знаний человек и стать таким просто нереально. Почему-то казалось, что стать космонавтом гораздо проще. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#16 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 января 2010 - 14:13

Эээ.. стала тем, кто, как казалось в детстве, просто невиданных зазубренных знаний человек и стать таким просто нереально. Почему-то казалось, что стать космонавтом гораздо проще. :lol:


Аж заинтриговала... что ж это за специальность такая? :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#17 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 16:01

Аж заинтриговала... что ж это за специальность такая? :D


Провизором. Около 80% людей даж не знают, кто это :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#18 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 17:33

Провизором

честна не знал открыл для себя новое.
- аптечный работник (фармацевт) высшей квалификации. Звание провизора, как правило, даёт право на самостоятельную фармацевтическую работу и на управление аптекой
  • 0

#19 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 17:34

это в апетеке лекараства смешивает кто ?
  • 0

#20 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 января 2010 - 17:38

о а я в детстве хотел стать футболистом, но увы, теперь только любительскии уровень :)

учусь ща на охранника окружающии среды, собираюсь так же психологию изучать :)

в будущем на дядек работать не хочу :)
  • 0

#21 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 17:43

что насчёт тётек?
  • 0

#22 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 17:46

это в апетеке лекараства смешивает кто ?


И смешивает в том числе ))Но вообще этим фамацевты чаще занимаются.
Теперь образование фармацевта высшее прикладное, раньше было средним. Провизоры всегда с высшим или теперь уже все поголовно магистры, т.к. срок учёбы 5 лет, а не 2+3.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#23 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 18:20

Много кем хотел быть, но меня всегда привлекала строгость и официальность: галстучки, бумажки, офисы, конференции и т.д. Это адвокаты, политики, послы, менеджеры, банкиры. Сча выбираю кем буду. Еще... ВЛАСТИ И ДЕНЕГ ОХОТА. :D Хотя бы чуть-чуть, ну совсем чуточку. :( :rolleyes:

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (07 января 2010 - 18:22 )

  • 0

#24 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 января 2010 - 18:28

кому же власти неохота то :)
  • 0

#25 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 января 2010 - 19:36

Боже, кем я только ни хотела. Училась на учителя, и на чинушника( грубо говоря). Потом дико хотелось поступить в Сисекайтсе академию на полицейника, погранца или тюремного служащего:) В итоге учусь на налоговом. Надеюсь стать налоговым инспектором :lol: Или все же в ментовку пойду работать :unsure:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#26 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2010 - 19:41

всегда киллером хочу быть, рекламные компании скидки, постоянные клиенты, карточки клиента, бонусы там всякие это так интригующе звучит слово бизнесс ))))
  • 0

хай


#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 19:53

kakalaka,
а 1+1 тоже практикуешь?
  • 0

#28 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 20:46

Рок звездой,но чтобы выше кабака подняться чего-то не хватает (наверное тупой) :rolleyes: . Но в принципе даволен как слон.Если не размножатся - вполне забавный вариант существования B)
  • 0

#29 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2010 - 20:51

Хотел стать директором автозавода. Может когда-нибудь и стану обходными путями :). Буду олигархом, куплю какую-нибудь пафосную давно забытую итальянскую или английскую марку, вложу денежек, раскручу брэнд... :)


я тоже. в детстве у меня даже тетрадь была, я там рисовал модели)) И зна4ок и название придумал.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#30 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 20:56

LaCroix,
:) приятно познакомиться, конкурент =))
  • 0