Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Японский язык


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2010 - 11:12

Добрый день!
у меня такой вопрос. Можно ли где нибудь в Таллинне найти Школу, учителя, репетитора по Японскому языку?
Может кто знает? Отзовитесь кто знает!
  • 0
Болею за ЦСКА!

#2 ongi35

ongi35
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 14:20

Наша школа специализируется на преподавание японского языка. Какой именно курс вас интересует?
  • 0

#3 Natte

Natte
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:09

А Вы не хотели бы попробовать изучать в онлайн по лингвотренажеру 9-ти иностранных языков?
ЛингвотренажерEn101- это универсальное мультимедийное техническое средство обучения нового поколения.
Иностранные языки (английский, испанский, французский, немецкий, корейский, китайский, ЯПОНСКИЙ, латышский и русский для иностранцев английский, испанский, французский, немецкий, корейский, китайский, японский, латышский и русский для иностранцев), уникальная технология.
Возможность ведения своего БИЗНЕСА.
Если Вам это интересно, открою БЕСПЛАТНО доступ к электронному репетитору на 1 час.
А цены очень ЭКОНОМИЧНЫЕ с доступом все 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, целый год.
Мой скайп: natte15
Mob. +372 555 34178

А Вы не хотели бы попробовать изучать в онлайн по лингвотренажеру 9-ти иностранных языков?
ЛингвотренажерEn101- это универсальное мультимедийное техническое средство обучения нового поколения.
Иностранные языки (английский, испанский, французский, немецкий, корейский, китайский, ЯПОНСКИЙ, латышский и русский для иностранцев английский, испанский, французский, немецкий, корейский, китайский, японский, латышский и русский для иностранцев), уникальная технология.
Возможность ведения своего БИЗНЕСА.
Если Вам это интересно, открою БЕСПЛАТНО доступ к электронному репетитору на 1 час.
А цены очень ЭКОНОМИЧНЫЕ с доступом все 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, целый год.
Мой скайп: natte15
Mob. +372 555 34178
  • 0

#4 ongi35

ongi35
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 00:57

Не то чтобы я боялась конкурентов, просто очень скептически отношусь к таким супер-программам. Предпочитаю с живым учителем, заглядывающим в тетрадь. И может на европейские языки такие программы еще как то подходят, но азиатские языки это отдельная категория.
  • 0

#5 Natte

Natte
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 13:29

Кому что надо и что подходит. Здесь все языки озвучены НОСИТЕЛЯМИ языков. И программа американская. Вчера разговаривала с одним человеком, который заплатив 12000 крон за курсы (английский язык), сказал, что не видит, что он его выучил. Честно говоря, жалко тратить попусту такие деньги, не получая результата. Хотя, живого репетитора не заменит никто, но я думаю, что это уже дополнительно. Здесь же, заплатив маленькие деньги, можно всей семьей, от мала до велика изучать любой язык, не выходя из дома.
  • 0