Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

сыроедение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
450 ответов в этой теме

#421 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 17:58

я боюсь замороченных, они вооружены безумием (возможно, латентным)


  • 0

#422 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 марта 2016 - 18:00

сыроеды, эко, трансжиры, веганы вон щас вылезут

Мужчины, ей-Богу, вы все с ума посходили

Я сыроед, только когда ем лосося с луком под солью или икру.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (07 марта 2016 - 18:04 )

  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#423 feoktistov

feoktistov
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 18:09

я боюсь замороченных, они вооружены безумием (возможно, латентным)

(весёлый смайл)


  • 0

#424 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 марта 2016 - 19:23

(весёлый смайл)

Может ты не сыроед, а просто не умеешь готовить ?

Я бы ща сьел бы кеема наан. Это единственное, что мне понравилось в восточной кухне, больше чем пица, не считая тех мясных блюд, которые и у нас все готовят.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#425 feoktistov

feoktistov
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 20:24

Может ты не сыроед, а просто не умеешь готовить ?

Я бы ща сьел бы кеема наан. Это единственное, что мне понравилось в восточной кухне, больше чем пица, не считая тех мясных блюд, которые и у нас все готовят.

Как раз готовить я люблю, в основном - блюда из мяса, борщи, солянки и прочее. Но, уж больно тяжёлая пища для моих 46 лет. Когда было 20, тогда и присесть с состкой и накатить сотку - проблем не было.


  • 0

#426 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 20:36

В таком возрасте тем более опасны такие эксперименты
  • 0

#427 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 марта 2016 - 20:45

feoktistov

 

Я про "с трансжирами".

 

А где простите в сале трансжиры? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#428 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 марта 2016 - 20:48

Как раз готовить я люблю, в основном - блюда из мяса, борщи, солянки и прочее. Но, уж больно тяжёлая пища для моих 46 лет. Когда было 20, тогда и присесть с состкой и накатить сотку - проблем не было.

А причём тут сыроедство ?

8+ миллиардов людей питаются, каждый по своему и далеко не все они жалуются.

Как пример:


Сообщение изменено: Нео Жиданно (07 марта 2016 - 20:51 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#429 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 марта 2016 - 22:16

feoktistov,

Он не сыроед:

1430138364_starichki-tantsuyut.jpg


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#430 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 марта 2016 - 11:22

. Но, уж больно тяжёлая пища для моих 46 лет. Когда было 20, тогда и присесть с состкой и накатить сотку - проблем не было.

 

Проколи себе курс тестостерона, препарат называется Сустанон.

Судя по всему у тебя изза его упадка началась серьёзные проблемы, как физические так и психологически, и связано это с возрастом наверняка.

Превратишься обратно в мужика.  


  • -1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#431 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 марта 2016 - 11:39

Turetskii

 


Проколи себе курс тестостерона, препарат называется Сустанон.

Судя по всему у тебя изза его упадка началась серьёзные проблемы, как физические так и психологически, и связано это с возрастом наверняка.

Превратишься обратно в мужика.  

 

дебильнее комментария придумать довольно сложно. ты дурак?


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#432 feoktistov

feoktistov
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 08 марта 2016 - 13:25

feoktistov

 


А где простите в сале трансжиры? 

В магазинном майонезе, в "масле", которое добавляют в булку....


Проколи себе курс тестостерона, препарат называется Сустанон.

Судя по всему у тебя изза его упадка началась серьёзные проблемы, как физические так и психологически, и связано это с возрастом наверняка.

Превратишься обратно в мужика.  

Тестостерон колите сами! С "мужиком" всё в порядке.


  • 0

#433 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 марта 2016 - 13:35

feoktistov

 

В магазинном майонезе, в "масле", которое добавляют в булку....

 

ешь хлеб. если уж совсем прет, ешь без дрожжевой хлеб. 

Сами придумываете себе проблемы, сами их решаете...


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#434 Kartynka

Kartynka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 14:55

Я всё ем. Но могу сказать, что сыроедение должен назначать диетолог. Например, меня от овощей пучит.


  • 0

#435 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 мая 2016 - 17:39

Я всё ем. Но могу сказать, что сыроедение должен назначать диетолог. Например, меня от овощей пучит.

Аналогичная проблема, не для меня такой вид питания. У меня даже после фруктов проблемы честно говоря… Бывает и после еды, бывает и если голодна, по разному. Хорошо, если сижу в это время дома. А если вот допустим на лекции… Это же ужас, хоть под стол прячься. А по делу то, кто что подскажет? Как с этим бороться? Я имею в виду, что может быть сыроедением я и не буду жить, но все же иногда хочется съесть и не пареное/жаренное, а как раз сырое...


  • 0

#436 feoktistov

feoktistov
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 29 мая 2016 - 17:45

Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!


Аналогичная проблема, не для меня такой вид питания. У меня даже после фруктов проблемы честно говоря… Бывает и после еды, бывает и если голодна, по разному. Хорошо, если сижу в это время дома. А если вот допустим на лекции… Это же ужас, хоть под стол прячься. А по делу то, кто что подскажет? Как с этим бороться? Я имею в виду, что может быть сыроедением я и не буду жить, но все же иногда хочется съесть и не пареное/жаренное, а как раз сырое...

Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!


  • -1

#437 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 07:31

feoktistov

 

Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!

 

Да что вы говорите?

 

Marichka

 

Аналогичная проблема, не для меня такой вид питания. У меня даже после фруктов проблемы честно говоря… Бывает и после еды, бывает и если голодна, по разному. Хорошо, если сижу в это время дома. А если вот допустим на лекции… Это же ужас, хоть под стол прячься. А по делу то, кто что подскажет? Как с этим бороться? Я имею в виду, что может быть сыроедением я и не буду жить, но все же иногда хочется съесть и не пареное/жаренное, а как раз сырое...

 

У Вас может быть кстати и гастрит в легкой форме и это реакция организма на клетчатку. Это как вариант. Сходите лучше к доктору, так как это не совсем хороший признак. Скорее всего будете глотать зонд.

 

А теперь немного как говорится дегтя в бочку меда.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#438 feoktistov

feoktistov
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 09:13

feoktistov

 


Да что вы говорите?

 

Это не я говорю. Это органическая химия и система пищеварения.


  • -1

#439 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 09:20

feoktistov

 

Это не я говорю. Это органическая химия и система пищеварения.

 

да что вы говорите. значит у одних людей одна органическая химия. у других другая. Тоже самое и про пищеварение...

 

п.с. если человек занимается сыроедением - значит он далек от понимание работы своего организма. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#440 Nochka

Nochka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 16:52

Аналогичная проблема, не для меня такой вид питания. У меня даже после фруктов проблемы честно говоря… Бывает и после еды, бывает и если голодна, по разному. Хорошо, если сижу в это время дома. А если вот допустим на лекции… Это же ужас, хоть под стол прячься. А по делу то, кто что подскажет? Как с этим бороться? Я имею в виду, что может быть сыроедением я и не буду жить, но все же иногда хочется съесть и не пареное/жаренное, а как раз сырое...

У меня, тоже постоянные вздутия, особенно если покушаю фрукты. Спросила у терапевта, что делать, она сказала, что идеально, конечно, пройти полное обследование у гастроэнтеролога. А пока, вполне, можно убрать неприятные симптомы, просто принимая Эспумизан для взрослых. Как оказалось, он действительно очень хорошо помогает, а главное быстро. Я теперь его из сумочки не выкладываю, на всякий случай.


  • 0

#441 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 14:31

Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!


Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!

Спасибо за совет, я как то сразу об этом не подумала. Может действительно не стоит сразу, а подождать..

 

 

 

Marichka, У Вас может быть кстати и гастрит в легкой форме и это реакция организма на клетчатку. Это как вариант. Сходите лучше к доктору, так как это не совсем хороший признак. Скорее всего будете глотать зонд.

Вы считаете, что нужно обратится к врачу по этому поводу? зонд глотать... я не переживу)). У меня уже только от одних предвкушений сразу тошнить начинает)). Гастрит у меня когда то был, но сейчас не те признаки. Желудок то сам по себе не болит...

 

У меня, тоже постоянные вздутия, особенно если покушаю фрукты. Спросила у терапевта, что делать, она сказала, что идеально, конечно, пройти полное обследование у гастроэнтеролога. А пока, вполне, можно убрать неприятные симптомы, просто принимая Эспумизан для взрослых. Как оказалось, он действительно очень хорошо помогает, а главное быстро. Я теперь его из сумочки не выкладываю, на всякий случай.

Тоже считаете, что нужно к врачу обратиться? Это вы в капсулах покупали? Как часто его принимаете и сколько пьете? Мне кажется, что он у меня даже есть в аптечке, как то мужу брала перед операцией, а там всего три дня нужно было пить. Спасибо за совет.


  • 0

#442 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 июня 2016 - 00:56

Marichka

 Желудок то сам по себе не болит...

 

кто Вам сказал что при гастрите обязательно должен болеть желудок? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#443 Nochka

Nochka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 июня 2016 - 15:04

Тоже считаете, что нужно к врачу обратиться? Это вы в капсулах покупали? Как часто его принимаете и сколько пьете? Мне кажется, что он у меня даже есть в аптечке, как то мужу брала перед операцией, а там всего три дня нужно было пить. Спасибо за совет.

 

Да, Эспумизан для взрослых, идет именно в капсулах. Пью его всего по две капсулы, и то по необходимости. Мне этого вполне достаточно, хотя знаю, некоторые пьют его по несколько раз на день. Хотя, в принципе, он же безвредный, его даже беременным назначают, так что думаю ничего страшного в этом нет.


  • 0

#444 Zhanochka

Zhanochka
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Харьков

Отправлено 28 июня 2016 - 15:22

Да, Эспумизан для взрослых, идет именно в капсулах. Пью его всего по две капсулы, и то по необходимости. Мне этого вполне достаточно, хотя знаю, некоторые пьют его по несколько раз на день. Хотя, в принципе, он же безвредный, его даже беременным назначают, так что думаю ничего страшного в этом нет.

У тебя есть проблемы, или ты его используешь в качестве профилактики, какой результат, как оно отображается?


  • 0

#445 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 09:47

Кто-то в теме еще или все забросили:) Интересует, реально ли купить у нас сухофрукты нормальные, необработанные сероводородом ?
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#446 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 августа 2016 - 09:52

Реально, но необработанные моноаксидом-дигидрата нет.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#447 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 августа 2016 - 09:57

необработанные сероводородом ?
это типа на которые не пердели? 
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#448 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 13:51

не понос так золотуха:) это еще че такое x_x
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#449 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:42

не понос так золотуха :) это еще че такое x_x

опасная штука.

это все капиталисты-империалисты, им плевать на наше здоровье


  • 0

La meccanica delle emozioni


#450 Rikimorti

Rikimorti
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 16:07

Подруга заполучила гастрит на сыроедении.


  • 0