Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Месть на наших дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

#61 ERORR

ERORR
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 20:57

Мне как-то зеркало сложили в обратную сторону. Тоже было крайне не приятно. Хорошо что хоть не сломалось.

Про парковки вообще молчу.

Помню как-то ехал вверх на Певческое поле, ну и чел на БМВ решил всех обогнать по встречке. Ну а тут ехала фура вниз, как раз ему в лоб :)
ооо как он велять начал по дороге, его развернуло и он встал. Повезло что не въехал куда-нибуть.

Помню мне как-то чел фак показал, ну я про себя подумал, что встречу тебя на следующем перекрёстке и разехались. Проехал пару км, смотрю а он сзади уже едет, видимо круг сделал, ну пришлось по тормозам шарахнуть, а он был явно не пристёгнут. Думаю сразу вспомнил меня :)

То что меня один раз менты, с выключенными фарами и по помехи справа не пропустили, это было весело. Жалко посигналить не смог :( Интересно чтоб они сделали :)
  • 0
Улыбнись...!!!

#62 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:20

Помню как-то ехал вверх на Певческое поле, ну и чел на БМВ решил всех обогнать по встречке. Ну а тут ехала фура вниз, как раз ему в лоб :)
ооо как он велять начал по дороге, его развернуло и он встал. Повезло что не въехал куда-нибуть.

да кадров на дороге очень много...еду как-то летом, на круизе ~65, знак 50, спереди едет пассат ~50, я обгоняю его, как ехал 65, так и дальше еду, он расстроился, начал обгонять перед поворотом, и на встречу фура выехала, ну скорость я сбросил, он перестроился передо мной, и стал ехать уже 40, я опять его обгоняю, смотрю сидит мужик лет 40 с испуганным лицом и 2умя руками вцепившийся в руль, а сзади сидит бабка и орёт на него, может мама, может тёща :lol:

но 2ой раз он обгонят не стал уже, походу дальше и ехал 40

меня бесит когда на парковках паркуются не рационально, но у меня стаж большой влезать в узкие места, возле магдалены вчера парканулся вот так, между 2х машин, эту я сфоткал, что бы был номер виден, если зеркало мне снесёт, рядом стоял фиат, у него примерно такое же расстояние было.. но я ещё тот глист, мне пох я тоже пролезу в любую щель :)

никогда не понимал таких людей, влезут в щель, раком вылезут, испачкаются и довольны
я бы в машину так не залез, даже если бы очень захотел и без куртке был бы

Сообщение изменено: Jonnyk (12 января 2010 - 21:10 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#63 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 21:20

мы както ехали по терту мнт за городом где 110. едут менты гдет 105 перед нами, папа на4ал их обгонять (там две полосы) они перед ним перестраиваются, он направо, они тудаже, коро4е собрали они вереницу, так полу4илось, все внедорожники)) машин 8. И каждыи новыи подьежаюшии думал их обогнать, и они перед ним перестраивались. Так километров 20 издевались, потом свернули
  • 0

La meccanica delle emozioni


#64 San4es

San4es
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:47

мы както ехали по терту мнт за городом где 110. едут менты гдет 105 перед нами, папа на4ал их обгонять (там две полосы) они перед ним перестраиваются, он направо, они тудаже, коро4е собрали они вереницу, так полу4илось, все внедорожники)) машин 8. И каждыи новыи подьежаюшии думал их обогнать, и они перед ним перестраивались. Так километров 20 издевались, потом свернули

Недавно также ехали по питерскому...2 полосы едет мент 85, за ним машин 20 )) объехали его по второй полосе с вольвой какой-то... он стал 100 ехать с нами вместе, перед самым сужением "газ в пол", обошел нас... и едет 85 )
вопрос: ну нафига? не хочешь сам ехать с нормальной скоростью, дай другим...
В итоге потом мне минут 5 читали мораль о соблюдении ПДД, после того, как обогнал по встречке его :lol: поток был рад, так как поехал 98 :lol:

А машинки у них резвые )
  • 0

#65 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 22:49

Как только получил права , то тоже всегда отвечал тем же, но потом пришел к выводу, что это ничего не дает, все равно ничего не изменится, свои нервы дороже


Поэтому справа не обгоняешь?


Хех в России приколов хватает, как то свернул с питерского КАДа не раньше чем нужно и ехал в левой полосе 50-60 км/ч в плотном потоке при разрешенной 70))) ну а фигли делать мне на разворот уходить надо было, а где этот разворот я не знаю)))маневрировать тоже не лучшая идея))) пока будешь перестраиваться в плотном потоке и разворот пропустишь и что бы не пропустить пришлось тащится))) машина на эст номерах))) вот где насмотрелся и наслушался)))
  • 0

#66 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 января 2010 - 00:03

никогда не понимал таких людей, влезут в щель, раком вылезут, испачкаются и довольны
я бы в машину так не залез, даже если бы очень захотел и без куртке был бы


я худой, пуховики не ношу, влезу в любую дырку..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#67 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2010 - 13:47

"потом удивляетесь почему вас не любят" :D
пипец сколько уродов на дорогах россии, слава богу у нас такого нету :)

Здесь не просто стандартный дорожный урод имеется в виду, а наглость горских абреков :). Именно их не любят в России за беспредел во всех сферах.
По теме: в целом по-настроению, я человек не агрессивный по натуре, у меня просто манера вождения "экстравертно-иррациональная", но порой подбортовываю и подрезаю на дорогах "принципиально замедленных".
Зы очень понравилось в Риге, движение потока прям как под меня сделано!


Для справки :"...Гонки по всем рядам – это гибко-разворотливый, иррациональный экстраверт. Когда хорошее настроение, когда машина прет, может резко ускоряться, резко тормозить, лавировать по всем рядам. То газ, то тормоз, руль вправо, руль влево, резко переключает передачи, ускоряется, маневрирует. И ему это все доставляет большое удовольствие. В идеальном варианте это выглядит так: широкая автомагистраль (типа МКАД) и на ней не сильно много машин, они расставлены примерно как флажки на горнолыжной трассе, а он между ними на большой скорости, несется быстрее всех. Ну все таких видели. Самый бензино-затратный стиль вождения." (с)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#68 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 января 2010 - 08:07

никогда не понимал таких людей, влезут в щель, раком вылезут, испачкаются и довольны
я бы в машину так не залез, даже если бы очень захотел и без куртке был бы

+1, особенно так делают бабы,которые за рулём тупее банана. кругом полно свободного места- хрен-она полезет туда,где на метр меньше идти до пункта назначения.
  • 0

#69 babarobot

babarobot
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 08:20

смешно читать вас. для начала водить сами научитесь, а потом мстите. знаем мы таких *мстителей* , понтов выше крышы, а как дело до ситуации доходит и лебеды хапаете, дак сразу в кусты....
  • 0

#70 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 января 2010 - 09:44

+1, особенно так делают бабы,которые за рулём тупее банана. кругом полно свободного места- хрен-она полезет туда,где на метр меньше идти до пункта назначения.


баба в щель не залезет..
я на те годы что продавал машины насмотрелся на червячьё, которое понты кидать умеет, а тронуться нет :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#71 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:46

баба в щель не залезет..

некоторые залазят...летом видел, как возле ЛЦ баба залезла в на пыжики в такую щел, что вылезти не смогла, так как дверь не отрывалась даже на 1/4
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#72 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:48

что вылезти не смогла, так как дверь не отрывалась даже на 1/4

через люк :lol:
  • 0

#73 4epTeHak

4epTeHak
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tаллинн

Отправлено 14 января 2010 - 22:48

Не так давно. Возле *Сикупили Призма* ехал от заправки к магазину мима горажей по правую сторону.

Места мало начинаю чуть чуть сбавлять скорость окала 35 близиться к 30 и тут особа резвый мужичок. Видима думающий что едет на велосипеде летит окала 40 километрав прижимает меня своими действиями к самому бордюру где много каши иэогромные сугробы . Тут за пару секунд до самого весёлого я ругнулся матом коли какова хрена творишь * шумахер. *


И тут у меня на скорости правоё колесо начинает зарываться в этой каше машину тянет в сугробы морда на сугробе уже летит задницу юзам разворачивает . Этот засранец пролетает слава богу мой ремблер *VW b3* . У меня адреналин. У меня эйфария что я его не задел. Я застрял в сугробе перекрыл дорогу. Спереди машина от меня в метрах 20 сзади так же .. я нервничаю пытаюсь качками вылезти из сугроба мне это удаётся и я пытаясь привести мысли в порядок уезжаю
  • 0
[font=Arial Black][size=4]


• Думаю... Слишком дерзкий - чтобы жить... Слишком редкий - чтобы сдохнуть...

#74 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:55

через люк :lol:

ага или через багажник
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#75 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 января 2010 - 23:02

В 4 утра после НГ возвращаюсь домой по канаве. Снегу выпало много, все помнят. Дорожники квасят, дорога в снегу, разметки не видно. Еду справа, скорость 50, тошню, стараюсь держаться так, чтобы никому не мешать. Но нет же! Нашлось одно пугало на такси. Один таксист начал обходить меня слева, я его заметил, вижу, что скорость у него большая, чуток взял правее, в это время замечаю, что сзади меня едет еще один таксист. Это пугало выныривает у меня из мертвой зоны и делает попытку обойти меня справа. Я и так еду справа, но при очень большом желании протиснуться можно было, поэтому, решаю держаться своей полосы. Он понимает, что справа опасно и обходит слева, догоняет и начинает сигналить, чего, мол, мешаешь. Я международным знаком показываю ему, что он упырь и голова у него чтобы питаться. Благо, этим все и кончилось. Ну ежели сцепление с дорогой у вас идеально, или вы просто физики процесса не понимаете, так езжайте в левом ряду. Никто ж на него не посягает.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#76 ERORR

ERORR
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 16:29

В 4 утра после НГ возвращаюсь домой по канаве. Снегу выпало много, все помнят. Дорожники квасят, дорога в снегу, разметки не видно. Еду справа, скорость 50, тошню, стараюсь держаться так, чтобы никому не мешать. Но нет же! Нашлось одно пугало на такси. Один таксист начал обходить меня слева, я его заметил, вижу, что скорость у него большая, чуток взял правее, в это время замечаю, что сзади меня едет еще один таксист. Это пугало выныривает у меня из мертвой зоны и делает попытку обойти меня справа. Я и так еду справа, но при очень большом желании протиснуться можно было, поэтому, решаю держаться своей полосы. Он понимает, что справа опасно и обходит слева, догоняет и начинает сигналить, чего, мол, мешаешь. Я международным знаком показываю ему, что он упырь и голова у него чтобы питаться. Благо, этим все и кончилось. Ну ежели сцепление с дорогой у вас идеально, или вы просто физики процесса не понимаете, так езжайте в левом ряду. Никто ж на него не посягает.


Да после НГ было снего много. полос не было, ехать было стрёмно. А таксисты вообще уже ночью достали, для них физике нету.
  • 0
Улыбнись...!!!

#77 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 18:03

На дорогах встречаются всякие индивидумы, которые злостно нарушают ПДД или просто беспредельничают, подвергая опасности других участников движения. Или по собственной тупости, неумению водить авто и незнанию ПДД. Как вы в ситуациях, когда такие личности подрезали вас, не показав поворотник втиснувшись в расстояние, дистанцию перед впереди идущим авто, заставив вас резко затормозить, не пропустили вас по главной или просто нагло заняли единственное свободное парковочное место прямо перед вами ? ну и т.п
Иногда хочется догнать урода и отметелить или хотябы подрезать, ослепить дальним, прижать к обочине...
Возможно позвонить в полицию и заявить о нарушителе, или просто записать зачем-то его номер и ехать дальше...
Может быть вобще просто посигналить и забыть, вспомнив о неписанном правиле трех "Д"
Как вы поступали/ете в аналогичных ситуациях ?
Как поступали с вами, если являетесь злостными нарушителями ?

Меня подрезали и всегда старался ответить темже. На трассе садился на хвост и включал дальний, если мог догнать. Тоже самое пару раз делали и со мной. А вот один знакомый после перепалки с нарушителем на дороге, нашел его и сжег авто, правда это было лет 10 назад.



нужно быть проще...
выследить и накакать на капот.

зы. не практиковал.
  • 0

#78 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 20:41

Попалется здесь ее муж знай, что ты на внимании у травматологии ;)
  • 0

#79 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 20 января 2010 - 20:51

да не местная походу была, но все равно так жестоко тупить.. она за 30 секунд спокойно себя обеспечила лишением на пол года и штрафом в 12к..
  • 0
>lets r*ck<

#80 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 21:07

С моего двора :)
  • 0

#81 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 20 января 2010 - 21:16

дай ей прочитать это
  • 0
>lets r*ck<

#82 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 21:26

Пойду стучаться в дверь и сказать что антон с карине сказал что вы все фантомасы?))) сам говори)))
  • 0

#83 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 21:41

и чего мой пост удалили? <_<
  • 0

#84 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 22:15

вчера тоже один олух попался на ляянемере между домами, где из за сугробов и припаркованных в них авто, всего одна полоса. А у него помеха, должен мне уступить как обычно делается. Так нет, прет мне в лоб. Скользко, тормозить никак. Вобщем каким-то макаром смогли избежать столкновения, но зеркало я ему сложил. А он так и уехал, даже не остановился. Мое целое, правда с большой царапиной.
  • 0

#85 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 13:44

Если обычно замечаю тупизм на дорогах, то запоминаю номер сдаю полицейскому знакомому, они там передают на посты энного района где замечен был такой водитель-ветер в голове.. если встретят тормознут обязательно.

а вот крысятничать нехорошо
  • 0

#86 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:25

вчера мужик перестроился в мои ряд перед светофором, без поворотника, видимо я у него был в "мертвой зоне", пришлось мне резко затормозить чтобы избежать аварии, стоим на светофоре, загорелся зеленый, он стоит без движения, я уже на нервах бибикаю ему, тронулся, едет 30км в час, у меня уже нервы на пределе, пришлось перестроится в правый ряд, опередить его и подрезать :)
  • 0

#87 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2010 - 14:22

вчера мужик перестроился в мои ряд перед светофором, без поворотника, видимо я у него был в "мертвой зоне", пришлось мне резко затормозить чтобы избежать аварии, стоим на светофоре, загорелся зеленый, он стоит без движения, я уже на нервах бибикаю ему, тронулся, едет 30км в час, у меня уже нервы на пределе, пришлось перестроится в правый ряд, опередить его и подрезать :)

ты крут! B)
  • 0

#88 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 16:18

ты крут! B)

да и ты я смотрю не лыком сшит B)
  • 0

#89 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 19:00

ты крут! B)

он чёткий
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#90 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 20:14

Jonnyk,
Барс,
по себе людей не судят, вроде взрослые ребята а все никак не дойдет
  • 0