Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кастинг в юмористическое шоу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 12:37

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, кто считает, что перерос школьный или студенческий конкурс КВН, и нужно двигаться дальше!
Объявляется конкурс на прием участников в новое юмористическое шоу.
Шоу будет проходить раз в месяц в неком городе по имени Таллин. Первые выступления - некомерческие. В дальнейшем постараемся сделать всё, чтобы появилась возможность мотивировать участников. Название проекта пока что является комерческой тайной.

Формат шоу: Стэнд-ап камеди в соревновательном ритме.
Количество участников в одном шоу: 5-7. (участником может быть и команда до 3х человек)
Место проведения: Таллин
Технические характеристики и возможности зала: 2 этажа; 130-150 комфортных посадочных мест; сцена; небольшой танцпол; БОЛЬШОЙ экран на сцене; проэктор; звукорежиссёр; (радио)микрофоны
Наш устав: На сцене можно всё... ну или почти всё... Мат у нас НЕ приветствуется (только в крайнем случае.. И в оооочень ограниченном количестве). Бранных слов, таких как "жопа; пипец; пошёл на х ер, му дак недоделанный, что ты свои зеньки вылупил на этот текст, сцуконах?!?!" Вобщем таких слов может быть сколько угодно. Главное, чтобы в тему и смешно.
Структура шоу: 3 конкурса, в которых соревнуются участники.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, кто желает принять участие в шоу. Заявки принимаются на мэйл [email protected] в следующем виде:

1) Имя, Фамилия (если Вы - команда, то: название команды; Имя, Фамилия каждого участника)

2) Пол (если Вы - команда, то пол каждого участника)

3) Род деятельности (учёба, работа, бизнес, фриланс...)

4) Опыт принятия участия в каких-либо юмористических проектах (если есть, то в каких именно и в какой роли)

5) Опыт принятия участия в любых публичных выступлениях (если есть, то в каких именно и в какой роли)

6) Любая дополнительная информация, характеризующая Вас положительно, с точки зрения Вашего участия в данном кастинге

7) Любые дополнительные материалы (будь то текст, фото, видео, аудио...), иллюстрирующие "Вас в действии"


И давайте вместе добавим красок в серую таллинскую жизнь! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • 0

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 12:40

Давайте замутим крутое бухалово в этом зале и добавим красок в серую Таллинскую жизнь! :lol:
  • 0

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 12:41

т.е первые выступления чисто на энтузиазме участников.. я так понял... фи

А идея интересная.. :)

upd: Какого числа кастинг? И что на кастинге? Нужно с заготовкой или у вас там ипровизация будет?

Сообщение изменено: EvilMaster (11 января 2010 - 12:47 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 12:47

Давайте замутим крутое бухалово в этом зале и добавим красок в серую Таллинскую жизнь! :lol:


Крутое бухалово в этом зале - нет проблем! На то и рассчитано!(в том числе)
  • 0

#5 Sandstorm

Sandstorm
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 11 января 2010 - 12:48

Я поддерживаю идею про бухалово. :)
  • 0

#6 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 12:56

т.е первые выступления чисто на энтузиазме участников.. я так понял... фи


Ну если первое выступление пройдёт "на ура", то мотивация не заставит себя долго ждать, ибо есть некоторое количество потенциальных спонсоров сия события.

upd: Какого числа кастинг? И что на кастинге? Нужно с заготовкой или у вас там ипровизация будет?


Первое шоу хотелось бы провести в начале марта.

Первый этап кастинга, это и есть имэйл с заявкой. А вот уже в рамках второго этапа будем втречаться вживую. Это будет в конце января - начале февраля. Точное число пока сказать не могу. Всё будет зависеть от активности потенциальных участников.

Я поддерживаю идею про бухалово. :)


Ну вот и славненько, значит потенциальные зрители у сего мероприятия уже тоже вырисовываются.
  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 14:13

если стол будет накрытый, то я готов учавствовать в качестве зрителя. Могу свистеть и кричать громко, а также топать ногами и делать гыгыгыгы. Я так понимаю, для нас все будет бесплатно??? :)))
  • 0

#8 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 14:45

если стол будет накрытый, то я готов учавствовать в качестве зрителя. Могу свистеть и кричать громко, а также топать ногами и делать гыгыгыгы. Я так понимаю, для нас все будет бесплатно??? :)))


Гарик Мартиросян и Тимур Каштан Батрутдинов: «где находится на самом деле Эдуард Амбросевич Шеварнадзе»:
Г.М.: Добрый вэчар. Я щас врэмэнно бэзработный. Но очень много всего могу. Очень много. Могу напрэмэр вам кусты нарезать в виде кораблей, машин. Могу взять пульт от телевизора вот так спрятать одной рукой за спиной, а другой рукой дэлать так, как будто это я сам пэрэключаю. Могу взять спичечные коробки, соедэнить их ниткой и из разных комнат разговаривать. Могу взять школьный дневник и сверху эту целлофановую обложку, слово «дневник» обвести ручкой, потом натянуть немного, будет «дневник дневник». Могу линейку зажигалкой зажечь и будет так - тю-тю-тю-тю… знаетэ? Могу борщ и ложкой сметану из борща раз так резко взять, чтобы нэ растворилась сметана. Могу так вот здэсь прекрэпить зэркало на ноге и смотрэть трусы какого цвэта вот так. Могу взять кокаколу, засунуть туда трубочку и оттуда будут так буллу-лулу-лулу-лу…могу взять листок, на одном в конце нарисовать совэтские танки, на другом фашистские, потом сделать ручкой пятно, наложить, нажать и открыть посмотрэть попал по танку или нэт. Но с этай кокаколай, согласитесь, нормално так да? Дуёшь и так буллу-лулу-лулу-лу…бул. Вазмёте мэня?
Т.К. (Ельцин): Эдуард Амброзьевич, ну нету, нету больше вакансий!
Г.М.: А кокакола с трубочой когда дуешь и бул-бул выходит?
Т.К. (Ельцин): Хитрый. А я что буду делать?
Г.М.: Значит нэт?
Т.К. (Ельцин): Значит нет.
Г.М.: Па рукам?
Т.К. (Ельцин): По рукам.
Г.М.: Пошли, скажу, что я еше могу..
  • 0

#9 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 11:03

Ну где там все, грозившиеся в ЛС написать заявку на е-маил?
  • 0

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 января 2010 - 11:09

хм.. интересно-интересно..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 13:59

up
  • 0

#12 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 13:06

Походу дела никому не интересно...
  • 0

#13 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 22:00

ап
  • 0

#14 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 20:21

Походу дела никому не интересно...

время такое,всем не до шуток :)
  • 0

#15 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 10:41

время такое,всем не до шуток :)


Да в том-то все и дело, что никому и не до чего нету дела. И дело вовсе не во времени.
  • 0

#16 S-Win

S-Win
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 10:57

а у автора темы есть какой-то опыт в организации подобных мероприятий?

Я сам действующий КВНщик, в жанре стэнд-апа тоже себя пробовал... Ваше предложение интересное, но как показывают предыдущие попытки сделать в Таллинне такого рода мероприятия, перспектив мало... хотя, на мой взгляд, это зависит от серьёзности подхода...
  • 0

#17 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 11:31

Опыт в организации различного рода мероприятий имеется. Именно такого рода("от а до я" постороенное на стэнд ап камеди) мероприятие в качестве организатора - для меня относительно новый опыт, однако у меня в команде имеется человек, который сам раньше учавствовал в местном КВНе, и так же во всех этих проектах типа Humor Night Battle, Comedy Edition итд. Про перспективы - их на самом деле в Таллинне не очень много, но это не означает, что их нет вообще. И это, по-большому счёту, - моя, как организатора, головная боль. Я же никому не обещаю какого бы-то ни было заработка с первых мероприятий. Просто у меня есть знакомые, которые прямо сегодня готовы оказать мелкую спонсорскую помощь, минимально-необходимую для проведения первых двух-трёх шоу. Также есть знакомства и в более крупных бизнес-кругах. И вот как раз если они за первые 2-3 шоу увидят перспективу и какие бы то ни было потенциальные выгоды для себя - они будут готовы вкладывать в это деньги. Вот и вся любовь.
  • 0

#18 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 11:46

Ограничение есть? в возрасте
  • 0

#19 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 11:55

Ограничение есть? в возрасте


Сложно сказать, по мне - так главное, чтобы человек был хороший и с юмором. А вот по-закону может и есть, поскольку шоу будет проходить в вечернее время в ресторане. Это надо с человеком, хорошо знающим законы проконсультироваться.
  • 0

#20 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 11:59

Сложно сказать, по мне - так главное, чтобы человек был хороший и с юмором. А вот по-закону может и есть, поскольку шоу будет проходить в вечернее время в ресторане. Это надо с человеком, хорошо знающим законы проконсультироваться.

ясно, спасибо ^_^
  • 0

#21 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 12:21

тико и грача надо на это шоу)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#22 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:24

ап
  • 0