Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как сделать девушке предложение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#1 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:22

СОбрался сделать своей любимой предложение на её юбилей - 25-летие. Купил дорогущее кольцо с брюликом. Слова вроде подготовил. Продумал в какой именно момент это сделать. Вот только одного не знаю. Как дарить кольцо? Пересмотрел кучу дурацких американских комедий на этом моменте.. Они все как дебилы протягивают коробочку и говорят: "Will You Marry Me?"
Неужели так по-дебильному это и делается? или всё-таки надо достать кольцо из коробочки? А если скажет "да", то что? его надо одеть? Короче запара полная. у кого есть опыт в этом деле - подскажите, а?
И ещё очень хотелось бы услышать девушек. Что вы об этом думаете?
  • 2

#2 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:27

СОбрался сделать своей любимой предложение на её юбилей - 25-летие. Купил дорогущее кольцо с брюликом. Слова вроде подготовил. Продумал в какой именно момент это сделать. Вот только одного не знаю. Как дарить кольцо? Пересмотрел кучу дурацких американских комедий на этом моменте.. Они все как дебилы протягивают коробочку и говорят: "Will You Marry Me?"
Неужели так по-дебильному это и делается? или всё-таки надо достать кольцо из коробочки? А если скажет "да", то что? его надо одеть? Короче запара полная. у кого есть опыт в этом деле - подскажите, а?
И ещё очень хотелось бы услышать девушек. Что вы об этом думаете?


ты вообще с девушкой своей знаком? какие то заминки и запары, как будто ты стесняешься ее на первое свидание пригласить. вроде же должны друг с другом комфортно себя чувствовать
  • -1

#3 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 11 января 2010 - 21:31

откажется - скажи, что сдашь кольцо обратно в ломбард :lol:

Сообщение изменено: YTPO` (11 января 2010 - 21:31 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#4 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:37

ты вообще с девушкой своей знаком? какие то заминки и запары, как будто ты стесняешься ее на первое свидание пригласить. вроде же должны друг с другом комфортно себя чувствовать

Повнимательней читали бы - не писали бы такого. Я с ней чувствую себя больше чем комфортно. А суть вопроса в том, как именно делается жест с кольцом.

откажется - скажи, что сдашь кольцо обратно в ломбард :lol:

Очень смешно! Я достаточно уважаю как себя, так и свою девушку, чтобы купить ей кольцо в хорошем ювелирном магазине, а не в ломбарде!

ВСЕ - охрененные советчики! Всем спасибо! Нечего сказать - лучше молчать, ИМХО.

Сообщение изменено: Kor (11 января 2010 - 21:37 )

  • 0

#5 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:40

Kor,
сколько вместе?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:43

Kor,
сколько вместе?

1,5 года
  • 0

#7 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:47

я знаю один способ, но я его уже использовал, восторг был поразительный. Но если так будут делать все это уже будет не то, поэтому пусть останется в секрете.
  • 0

#8 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 января 2010 - 21:47

спроси у родителей :) а вообще делай так как считаешь правильным, если она тебя любит, то как бы то ни было - всё будет тип топ. Сам я конечно неженат )
  • 0

#9 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:51

я знаю один способ, но я его уже использовал, восторг был поразительный. Но если так будут делать все это уже будет не то, поэтому пусть останется в секрете.

Абалдеть!
А я знаю, как заработать миллион. Но никому не скажу, потому что сам собираюсь так сделать... А если так будут делать, то все это уже будет не то!
  • 0

#10 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 января 2010 - 21:52

ой какие все злые завистники (:
круто, что человек хочет сделать девушке предложение

автор, google it, в инете много полезной информации :
1. http://wedding.kalay...es/propose.html
2. http://viparmenia.co.../forum34/a-267/
и т.д.

мне, конечно, предложений не делали, но мне кажется будет правильно, если приведёшь девушку в какое-то красивое/романтичное/дорогое ( подчеркнуть нужное ) место , не сразу, но после какого-нибудь обоюдоприятного момента достанешь коробочку, откроешь и сделаешь предложение :) можно на коленко встать, хотя опциально ^_^

да ладно, она по-любому будет ужасно счастлива :)))

http://www.youtube.c...to make a propo

Сообщение изменено: Вероничка (11 января 2010 - 21:53 )

  • 0

#11 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 22:00

Абалдеть!
А я знаю, как заработать миллион. Но никому не скажу, потому что сам собираюсь так сделать... А если так будут делать, то все это уже будет не то!

уговорил, напишу в ЛС ))
с тебя план по заработке миллиона )
  • 0

#12 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 22:07

Да, тонкости - это дело такое.. Но может, и не надо особо запариваться - пусть все будет в свободной импровизации, но зато с эмоциями..) Если пыаешься сценарию следовать, эмоции все же притупляются немного, вспоминать надо заготовленную речь и т.д))

Ну а вообще, что бы вы там не придумали, искренне желаю получить в ответ согласие и в дальнейшем счастливой семейной жизни ^_^

Сообщение изменено: Svart katt (11 января 2010 - 22:11 )

  • 0

#13 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 22:10

Ну а вообще, что бы вы там не придумали, искренне желаю получить в ответ согласие и в дальнейшем счастливой семейной жизни ^_^


А вот за это пожелание - спасибо! Счастливая семейная жизнь в хозяйстве пригодится!
  • 0

#14 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2010 - 22:22

Момент продумал, слова подготовил, а с кольцом никак не решить? Это же от ситуации зависит, от обстановки и от слов, которые ты собираешься сказать. Да и не заморачивайся так уж, а то еще передумаешь :)
  • 0

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 22:32

значит, делаешь так. Я так всегда делаю. Забиваешь свидание с ней в парке каком-нибудь, без деревьев. Арендуешь самолет-кукурузник и прямо в костюме с галстуком прыгаешь с парашютом. Приземляешься в парке прямо перед ней. Если скажет да, то можно накрыться от людей парашютом и это дело закрепить делом
  • 0

#16 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:00

Когда у меня придёт время сделать это, ооо, это будет грандиозным событием. Я романтику люблю. Надо её поразить, чтобы не задумываясь сказала ДА ДА ДА. :rolleyes:

35. Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите, что прыгните, если она не выйдет за вас. :D Супер, мне это понравилось. Только если она не согласится, то лучше скинуть её, я чё дурак сам прыгать? :lol:
31. Пригласите свою девушку пойти на футбол (хоккей) – ведь играет ваша любимая команда! Попросите комментатора произнести ваше предложение.
38. Наймите самолет, чтобы написать ваше предложение высоко в небе.

Остальное почитай тут - http://romanticcolle...darok/idea7.htm
  • 0

#17 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 января 2010 - 20:03

А если скажет "да", то что? его надо одеть?

Ну,вообще да. В честь того,что вы помолвлены теперь.

да ладно, она по-любому будет ужасно счастлива :)))

Ещё бы кольцо с брюликом получив то)

Сообщение изменено: Мэри (12 января 2010 - 20:04 )

  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:28

Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите, что прыгните, если она не выйдет за вас.

неее, лучше пригрозить, что вытолкнешь её, тогда 100% согласится
  • 0

#19 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 22:20

Поднимитесь с ней на воздушном шаре

my dream ^_^
  • 0

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 22:23

можно как в американскои комедии в бокал положить, только там она обы4но им давится)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 21:22

можно как в американскои комедии в бокал положить, только там она обы4но им давится)

Ну я думаю, что надо быть слепой, чтоб не заметить в бокале кольцо, если конечно в бокале не кофе налито.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#22 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 14 января 2010 - 12:26


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 12:30

самое что примечательное - это, что неволевая девушка не может отказать парню на публике и многим такое публичное предложение помогает получить да
  • 0

#24 Sesha

Sesha
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 13:01

Своей девушке делал такой сюрприз:
только без помощи друзей не обойтись, да и лето было на дворе :)
На берегу моря нашел красивое романтичное место, без людей,
В условленное время друг приехал туда и накрыл полянку, красиво, романтично, специально для это случая купленными
чашечками с сердечками и бокалами.
А дальше запланированные действия, море, просто гуляем. В какой то момент попросил девушку закрыть глаза и
не открывать.
Подходим к месту, а там вино в бокалах, горячий кофе, мороженое, свечи горят и все это на фоне заката у моря.
Девушка была в восторге, а кружечки, теперь у моей второй половинке, до сих пор в шкафчике стоят. :)
  • 0

#25 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2010 - 13:06

- главное свадбу в етом стиле начать...+)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2010 - 13:50

Вообше тут куча приколных вариантов было. вот у Сеши был клёвый, мне оч понравился
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2010 - 11:50

СОбрался сделать своей любимой предложение на её юбилей - 25-летие. Купил дорогущее кольцо с брюликом. Слова вроде подготовил. Продумал в какой именно момент это сделать. Вот только одного не знаю. Как дарить кольцо? Пересмотрел кучу дурацких американских комедий на этом моменте.. Они все как дебилы протягивают коробочку и говорят: "Will You Marry Me?"
Неужели так по-дебильному это и делается? или всё-таки надо достать кольцо из коробочки? А если скажет "да", то что? его надо одеть? Короче запара полная. у кого есть опыт в этом деле - подскажите, а?
И ещё очень хотелось бы услышать девушек. Что вы об этом думаете?

Ну, дебилы-не дебилы, а "по настоящему" это действительно так и делается. И если вы всё продумали, заминка только в жесте с кольцом, и если уж вы решили действительно следовать западной традиции, то да: сначала какая-нибудь маленькая прочувствованная речь, мол "весь свет обойду, лучше тебя не найду", и всё такое. И в конце этого достаётся и притягивается к ней в открытом виде коробочка с кольцом, коий жест сопровождается вопросом... Если она скажет да, то самому ей, трясясь и волнуясь, как в ЗАГСЕ, ничего на палец пихать не надо Если "да" - то она сама берёт и надевает кольцо. Мол, согласна.

А вообще - молодец, хорошо всё придумал. Пусть у вас всё будет хорошо и через 50 лет придёшь тут спрашивать, как устроить ей сюр[риз на золотую свадьбу. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 17:09

Kor,
Если без лишних реверансов и сюрпризов, то можно по накатанной схеме, - в ресторане (или где вы отмечаете юбилей?, после небольшой речи, протянуть коробочку, на одно колено не обязательно вставать, когда откроет спросить - "Ты согласна?", после утвердительного ответа взять у не. коробочку и одеть кольцо. Всё)
Или вы ищете способ как нибудь необычно сделать предложение?

ой какие все злые завистники (:
круто, что человек хочет сделать девушке предложение

Соглашусь.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 18:22

попроси какова нить знакомого тебе вечером уделить время. купи 3 букета цветов. два дай своему другу и скажи (во сколько там начало празднований ДР, если в 7, то например в 7.30) в 7.30 позвонишь в дверь и вручишь этот букет (друг отдает и уходит) а на букетике какая нить милая открыточка и написано "Я". девосчка не понимает и находиться вся в догадках. затем друг приходит через мин 30 и второй букет отдает где на открытке написано "ТЕБЯ". проходит время и ты уже подходишь к ней в подходящий на втой взгляд момент, даришь её третий букет на которой открыточка и написано "ЛЮБЛЮ". можешь туда же прикрепить каробочку с кольцом и спросить её согласия.

это очень впечатляет, радует, празднично и запоминающиеся чувства, ведь окола часа девушка в недоумении кто ей посылает эти букеты и что за слова.
  • 0

#30 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2010 - 07:42

Начиталась темы, теперь тоже романтики захотелось
  • 0