Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стрижки, прически, салоны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

#31 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 22 июля 2005 - 00:47

Deniss Kovalenko Studio ученик Зверева берет много, стрежет обычно!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#32 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 июля 2005 - 11:13

Размещенное изображение
как у Фрост(справа которая) было до не давнего времени) сейчас всё отрасло)вот думаю постригаться или отрастить? :)

Xmode просто ужас! 2 раза мне хрень делали! а так, уменя Тётя парикмахер и всё ок)

Добавлено в [mergetime]1122023636[/mergetime]
Размещенное изображение
а вот еси нарощу то как у Лопез на этой фотке! тока вот насчёт чёлки со временем подумываю)
  • 0

#33 Ksushka

Ksushka
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasnamäe

Отправлено 23 июля 2005 - 16:14

А я хожу на Катлери 25 - там работают только мальчики:-) Мой мастер (Денис) всё-время в Америке учиться и результаты( положительные) всегда видны - вот это Мастер!А у Коваленко вашего я тоже была, но там всё из пальца высосано и очереди у него понастоящему нет.

Просмотреть сообщение

А телефончик можно салона на Катлери попросить? :)
  • 0

#34 GoldWoman

GoldWoman
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2005 - 16:40

Deniss Kovalenko Studio. Только очереди к нему большие.

Я слышала дорого у него...но говорят классный мастер ;)
  • 0

#35 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2005 - 12:09

я вот тож слышала что Коваленко хорошо стрижёт. Моя родственница к нему ходит стричься и краситься-помоему хорошо всё делает.

Добавлено в [mergetime]1122199771[/mergetime]
а так, мастер своего дела это Лавриненко. Форма чуть ли не год держится. и минус в том что Лавриненко груба с клиентами...и иногда стрижёт оч коротко, чем хотелось бы...
  • 0

#36 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 июля 2005 - 17:17

я вот тож слышала что Коваленко хорошо стрижёт. Моя родственница к нему ходит стричься и краситься-помоему хорошо всё делает.

Добавлено в [mergetime]1122199771[/mergetime]
а так, мастер своего дела это Лавриненко. Форма чуть ли не год держится. и минус в том что Лавриненко груба с клиентами...и иногда стрижёт оч коротко, чем хотелось бы...

Просмотреть сообщение

а плюсы какие?))
  • 0

#37 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2005 - 21:17

Milana, как многие говорят "Стрижёт от Бога"
  • 0

#38 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 17:43

крутые мастера в Эстонии... или мастера которые учились у супер мастеров.. или чемпионы супер наших и не наших соревнований... крутые салоны в центре... всё это ХЕРНЯ я вам скажу =))
немног оопыта есть... наблюдения со стороны, да и сестра мастер с стажем больше чем 10 лет...

по поводу чемпионов соревнований и тд она сказала одно - были бы лишние деньги и желание получать эти дипломики, я бы тоже учавсвовала... а так, все специалисты и так видят какие косяки там выступают...

по поводу очередных супер мастеров, которые у нас в Эстонии появляются (почему то чаще всего мужчины) - ничего особенного... то есть средний парикмахер с подвешенным языком.. что то делает со вкусом, что то косячит и потом оправдывает "новым стилем" и тд +)

по поводу *только бритвы* - ИМХО это лажа.. есть стандарты =) на сколько я знаю, бритва рвёт волосы... ну мне так делал сейчас один из наших мастеров причёску - ничего особенного... просто надо было объём убрать... для другой работы - ножницы, а для третьей машинка.. не зря придуманы эти вещи... так бы все и стригли лезвием только +)

вообщем - супер мастера - это больше пиар, реклама, подвешенный язык, слухи, которые распускают девушки... и тд =-) да и потом, попробуй не скажи что тебе сделали КРУТУЮ причёску, если ты за неё выложил штуку крон и тебе полтора часа сам мастер втирал насколько он крут, и как он шарит в этом деле... =)

ИМХО у каждого мастера свой подход, свои косяки.. у кого то вкус отсутствует, у кого то техника... кто то делает мужские причёски супер, а женские не особо.. и наобарот... а кто то именно вечерние причёски отлично бабахает =))

и на последок:
моя двоюродная сестра тоже кстати парикмахер.. и значит когда пошла мода на "причёска как у Бекхема" с ней была такая история...

пришёл парень, сел и говорит, сделайте как у Бекхема... ну моя сестра значит - "конечно, не проблема".. сделала - Парень доволен, супер говорит и ушёл... ну а вечером, сестра возвращается с работы.. подходит к своему мужу... и значит спрашивает - Олег, слухай.. а кто такой Бекхем? +)

то есть иногда бывает важнее уверенность ..да и язык подвешенный... как она потом сказала - а какая разница что я ему сделаю... всё равно этот Бекхем меняет причёску каждую неделю... а я сделала то, что парню было больше к лицу +)

всё выше сказанное ИМХО, которое свормировалась на основе своих наблюдений и мнений сестры и двоюродной сестры парикмахеров...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#39 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 01 августа 2005 - 19:36

Размещенное изображение - дядька на Смайла похож.
  • 0

#40 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 19:45

Страшила Мудрый, cтрого
  • 0

#41 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 августа 2005 - 19:53

Страшила Мудрый, cтрого

беспесды
ууупс, чо это я? *бъёт себя по губам*
Определённо
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#42 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 14:22

Fritz, познакомишь :) как старого одноклассника, только с парралельного :)

сам позавчера, подстриглся и покрасился :) супер - мне нравится :) главное чтобы мне нравилось :)
  • 0

#43 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 22:49

$t@P3t,
с кем познакомить? я бы познакомил+) только уехали все =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#44 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 07:18

Fritz, nu lana :) poidu togda v salon :)
  • 0

#45 Anastacy

Anastacy
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2005 - 10:18

пришёл парень, сел и говорит, сделайте как у Бекхема... ну моя сестра значит - "конечно, не проблема".. сделала - Парень доволен, супер говорит и ушёл... ну а вечером, сестра возвращается с работы.. подходит к своему мужу... и значит спрашивает - Олег, слухай.. а кто такой Бекхем? +)

долго смеялась, сестра у тебя просто умничка! :)

а вообще по теме, у меня подруга уже больше года ходит к одной и той же парикмахерше, салон в центре, ага...и училась она у Зверева (на стене даже фотка висит) не знаю, что там за обучение было, но стрижёт она здорово! всегда что то новое придумывает...

сама я по салонам не хожу. Хотя вот в июне сходила в тот же салон, т.к. у брата была свадьба, решила волосы лесенкой пострич...
  • 0
я не злопамятная, я просто не совсем добрая и память у меня ничего так местами...

#46 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 12:45

Anastacy, и как понравилось? или неочень??
  • 0

#47 LADYBIRD

LADYBIRD
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 15:33

Irina Lavrinenko kto u nejo strigsa?
  • 0

#48 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 15:35

LADYBIRD, скажи хотя бы где она работает :) в каком салоне :) или надому?
  • 0

#49 LADYBIRD

LADYBIRD
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 15:39

Te kto hotjabi raz u nejo strizsa,ejo trudno zabit
  • 0

#50 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 17:25

LADYBIRD,
=)) так плохо что ли? =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#51 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 18:37

Fritz, hahah:)
  • 0

#52 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2005 - 16:36

Irina Lavrinenko kto u nejo strigsa?


Ja striglas! Strizet ona deistvitelno klassno,no s takoi grubostju stolknulas vpervie!!
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#53 Anastacy

Anastacy
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2005 - 17:04

Anastacy, и как понравилось? или неочень??

Просмотреть сообщение

да, забыла написать :) понравилось :) мне и всем окружающим меня людям
  • 0
я не злопамятная, я просто не совсем добрая и память у меня ничего так местами...

#54 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 06:07

Anastacy,
я видел твои фотки +) ИМХО - тебе сложно сказать ,что что то не идёт =))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#55 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2005 - 16:28

Anastacy, у тебя подруга случаем не к Вите ходит ? =) просто интересно стало ? и где этот салон находится ? Случаем не на Эстония пст 5 ?
  • 0

#56 Anastacy

Anastacy
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2005 - 18:03

Anastacy, у тебя подруга случаем не к Вите ходит ? =) просто интересно стало ? и где этот салон находится ? Случаем не на Эстония пст 5 ?

Просмотреть сообщение

да да..именно к ней ;) да - Эстония пст 5!

Сообщение изменено: Anastacy (08 августа 2005 - 21:53 )

  • 0
я не злопамятная, я просто не совсем добрая и память у меня ничего так местами...

#57 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 09:39

MkM, 2 дня назад зделал такую себе

мне нравится
Делал в салоне Delagardie или как он там, стекляшка на виру короче :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  89324144.jpg   30,53К   186 Количество загрузок

  • 0
....

#58 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 августа 2005 - 11:57

Нравятся длинные волосы. чёлки не люблю, поэтому сама не ношу. Хотя, согласна,зависит от типа лица и структуры волос,некоторым с чёлкой протсо шикарно=)
ещё не люблю чёлку тем, что не очень с ней удобно. в глаза лезет, лоб летом потеет.=)
Сейчас вообщен стрижки не делаю. Отращиваю свои,натуральные волосы. Следовательно и не крашусь... уже около года. В своё время испортила обесцвечиванием. поэтому сейчас волосы плохие, хотя от природы имею хороший цвет и густые волосы.

Добавлено в [mergetime]1124704650[/mergetime]
На Эстония пуйесте 5 ?=) как салон называется? У меня офис в этом же подъезде походу. Грех будет не сходить=)
да, и к какому мастеру посоветуете?
  • 0

#59 Oljunchik

Oljunchik
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 августа 2005 - 18:14

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, о студии Дениса Коваленко. Там могут посоветовать подходящую прическу? И насколько там дорого? :)
  • 0

#60 sashulja

sashulja
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 20:48

стрижки предпочетаю драненькие на длинных волосах намного лучше смотрится нежели на коротких.практически никогда не хожу с распущенными волосами...различные хвостики...мелкие дракончики.эффект мокрой химии...просто чёлка набок и на другом боку 3 очень тонких дракончика..чёлки не нравятся совсем,кроме длинной и ровной наглаза - но очень не советую..,зрению потом ппц.я из силламяэ,а там салон аксэт...там самый лучший мастер оксана..,один из лучших профессионалов эстонии...но к ней хожу радко..там запись очень длинная...на месяц вперёд...так просто по парикмахерским...раз в 3 месяца.не люблю стричься.в парикмахерских обычно засыпаю...так долго всё это и нудно..что потом даже и результат не радует...воть..
  • 0
спокойно,без паники,я же сильная женщина,я супер вумен,я умная женщина...(аутотренинг)