Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки зажрались


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
357 ответов в этой теме

#1 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:04

Навеяно недавними сабжами в темах о знакомствах. Сразу прошу заметить, во избежании обвинений аля "ты сам неудачник, поэтому создал такой топик", что я, конечно, себя в кругу женщин мега-популярным не считаю, но и проблем у меня с этим нету. И на мой сабж о знакомстве хоть и не был завален ЛС до отказа (что мне вобщем-то и не нужно, достаточно одного, но достойного человека), сабж не потерпел epic fail. Несколько очень достойных людей познакомились.

Я не хочу обвинять девушек в меркантильности, как это было ранее. Не хочу обвинять в том, что все ищут себе только Бреда Пита.
Хочу просто задаться вопросом

почему вы так зажрались?
почему вы сами не знаете, чего вы хотите?
Будет богатый и умный - внешность не Бреда Пита
Будет Бред Пит - не богатый, или нету докторской степени
Будет всё вместе - ...сцуко, цвет глаз не голубой \ не карий. Не катит! ("моя мечта именно голубоглазый \ кареглазый принц" (с))
Будет и с этим всё оки, скажут, что слишком всё это круто и подозрительно. Не верю, что такое может быть (с)

ИМХО, у парней проще. Я смотрю на девушку в комплексном виде. Я не пошлю её только потому, что у неё будет один единственный (незначительный) недостаток, который не будет соответствовать моему идеалу-мечте. Не пошлю, если она будет не блондинка, а брюнетка или рыжая (хотя мой идеал - именно блондинки). Я смотрю, чтобы меня цеплял за душу человек, его духовный мир и внешность в целом. И если она будет цеплять - то нафиг эти сравнения с моим выдуманным идеалом. С таким успехом можно остаться девственником, без любви, без семьи, без детей и вообще без будущего.

Примерно так. Что вы можете сказать в своё оправдание?
  • 0

#2 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 12 января 2010 - 09:14

Примерно так. Что вы можете сказать в своё оправдание?


это форум.ее
сюда народ приходит постцеловаться.
и зажратость девушек здесь ни при чем.
знакомься в риал-лайф и все будет хорошо.
  • 0
чудненько!

#3 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:21

это форум.ее
сюда народ приходит постцеловаться.
и зажратость девушек здесь ни при чем.
знакомься в риал-лайф и все будет хорошо.


форум здесь не при чем
в риал-лайф всё это тоже имеет место быть. убеждался на живых примерах

кстати забыл заметить, что степень зажратости обратно пропорциональна возрасту девушки. То есть в 16 лет зажратость зашкаливает, в 26 уже меньше. Хотя бывают частные случаи (частные случаи незажратости в 16 лет, и частные случае зажратости в 26)

Сообщение изменено: Maybeshewill (12 января 2010 - 09:21 )

  • 0

#4 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:27

Не надо всё так усложнять. И не надо задаваться целью найти девушку. В определённый момент найдёшь свою. А если трахаться хочешь почаще, тогда ищи. Но я про что-то более серьёзное говорил. :)

В 16 лет у девушки еще ветер в голове, она формируется, что её сравнивать с 26-летней?)))

Сообщение изменено: OverDoze (12 января 2010 - 09:44 )
Мат

  • 0

#5 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 января 2010 - 09:28

я думаю что большинство людей просто ничего не хочет.
"отношения" как фан или декорация.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#6 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:31

♥ SawkA ♥,
Вопрос не в том, что задаются целью и поэтому не находят.
Возраст тут тоже не ключевой момент, это я так просто подметил, не стоит за это цепляться.
  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:33

ищи 40-летних женщин. Они уже в облаках не летают :rolleyes:
  • 0

#8 Guest_Rethinking_*

Guest_Rethinking_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2010 - 09:35

А я заметила что попадаются на пути именно тебе подобные люди, т.е если ты тихоня то тебе вряд ли попадётся шубутная девушка, если анрик, то вряд ли встретишь благоодную девицу, просто надо сметить место поиска и своё отношение к людям, и тогда и будут попадатся такие как ты.

#9 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 09:43

ну примерно с аффтором топика я согласен, ну толко вот не вижу смысла дискутироват не ету тему, ибо все равно ниче не изменится. а почему девочки такие? а каким им быт, если кругом все гламурно и четко все.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 января 2010 - 09:44

Примерно так. Что вы можете сказать в своё оправдание?

эээ мне лично оправдываться не в чем и не перед кем, ибо йа реликт и нитакаякакфсе :P

То есть в 16 лет зажратость зашкаливает, в 26 уже меньше.

в это есть доля правды, ИМХО.

я думаю что большинство людей просто ничего не хочет.
"отношения" как фан или декорация.

из них процентов 80 песдят, что ничего не хотят, точно тебе говорю ;) Это часто бывает всего лишь отмазкой

Сообщение изменено: Злая Жо (12 января 2010 - 09:44 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 09:55

да честно говоря парни тож зажратые, толко вот из-за того, что менее емоциалные, менше ето видно.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 января 2010 - 10:09

Злая Жо, причём тут врут?
Я говорю о том, что человеку в целом это не надо.
Отсюда и отмазки такие и поведение.

ППС. наверно будет правильнее говорить не "зажратые", а эгоцентричные

Сообщение изменено: Бульбец (12 января 2010 - 10:10 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#13 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 января 2010 - 10:22

Я говорю о том, что человеку в целом это не надо.
Отсюда и отмазки такие и поведение.

ну не знааю...., людей, которым вообще никто не нужен их единицы.К примеру, если девушка говорит, что не хочет вообще никаких отношений ни с кем, это скорее всего означает,что она не хочет отношений именно с тобой (сейчас не имею в виду никого конкретно)и еще эта отмазка бывает для самой себя, чтобы оправдать какие-то собственные неудачи в ЛЖ.
Но все это конечно же ИМХО.
ПысПыс. Бывает конечно же период когда хочется побыть одной какое-то время и тогда действительно думаешь, а нафиг мне кто-то нужен,но все это проходящее :)

Сообщение изменено: Злая Жо (12 января 2010 - 10:25 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#14 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 января 2010 - 11:31

ну видишь ли, тут два варианта - или девушкам парни стали не нужны или "цена", которую девушки требуют, многих парней устраивает и они её принимают.

Первое откинем сразу по понятным причинам. А насчёт второго посуди сам - если на описанную тобой пафосную чику при её попытке вести себя как стерва, все парни будут смотреть как на мебель - долго она таковой будет? :) Или будут также при малейшем надостатке посылать далеко в Африку?

А вообще, не всё так плохо :) Есть ещё хорошие и милые девушки :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 11:41

ну что можно сказать , просто работает идеология "получить как можно больше ,прикладывая как можно меньше усилий" ... не знаю ..навязанная ли она кап. технологами или же это просто в природе человека. я конечно склонен предполагать что это все же воспеваемая и навязываемая модель поведения. человеку постоянно желающему хапнуть нахаляву намного легче впарить чонить ненужное а то и вредное : купи циркониевый браслет и пистец поправишься , купи носки за 500 баков и тебя будут любить все тёлки ,пройди курс форекса и торгуй , будет тебе рай на земле.

пс : я по теме вообще ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#16 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 11:43

зажрались,зажрались по любому
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#17 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 11:45

А то о чем говорит автор ...это именно следствие данной идеологии.

Кстати еще по теме можно глянуть ролик :

http://www.ecology.m...on=media&id=331

Возможно это один из истоков проблемы.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#18 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 11:47

Maybeshewill,
скучно на работе?
а по теме Злая ЖО +1

Сообщение изменено: Yake32x (12 января 2010 - 11:47 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#19 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 11:53

Гламурные сериалы о роскошной жизни одна из причин. проще забей и ищи в другой стране. Суки как говорит Глеб не стоят потраченных нервов.
  • 0

#20 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 11:58

Как страшно жить(с)
Что не тема так о том, что женщины суки или/и мужики козлы.

Подобное к подобному. Посмотрите на себя, а потом на окружающих и сделайте выводы.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#21 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 11:59

Злая Жо, респект. Правильно и адекватно мыслишь.

Yake32x, я создал сабж, когда ещё только выходил из дому на работу :) За завтраком :)
  • 0

#22 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:02

Что не тема так о том, что женщины суки или/и мужики козлы.

Подобное к подобному. Посмотрите на себя, а потом на окружающих и сделайте выводы


надо бы обобщить ... и типа задать тему : люди - сволочи :)

а вообще ... ну подобное то к подобному ... хотя законами природы как раз противоположности притягиваются .. но ведь есть общая тенденция того о чем вещал тут этот шивилл :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#23 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:06

Мистер Олень:D,
Эволюционируем :)

Если у человека (я не про автора) планка на одном уровне, вряд ли к нему подойдет человек с планкой ниже.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#24 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 января 2010 - 12:12

люди - сволочи

именно! :D

а вообще ... ну подобное то к подобному ... хотя законами природы как раз противоположности притягиваются .. но ведь есть общая тенденция того о чем вещал тут этот шивилл

тут как Ниш грит

Если у человека (я не про автора) планка на одном уровне, вряд ли к нему подойдет человек с планкой ниже.

Можно иметь разные взгляды на на разные ситуации, разные вкусы и тд, тем людям интереснее общаться, дискутировать, одним словом они дополняют друг друга. НО полярности может связывать только страть (кекс), как то: пай девочка и парень-раздолбай или маменькин сынок и девочка-оторва или прЫнц и Золушка))если уж на то пошло. Но крайне редко подобные союзы остаются вместе надолго.(Я тут конечно же поутрировала) :)

Сообщение изменено: Злая Жо (12 января 2010 - 12:13 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#25 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:16

Зажрались, не зажрались, это отдельный вопрос. нельзя забывать что благосостояние и уровень жизни растёт и вполне нормальное и обьяснимое желание найти себе партнёра который максимально хорошо может обеспечить будущее... просто может щас это очевидней стало, но я уверен что и 700 лет назад так же все ныли что вон та грудастая девочка пошла на сеновал с тем крестьянином у кого 3 коровы, а не 2... вот же про№лядь ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#26 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:17

Эволюционируем

угу , и финалом будет феерический пи4дец ...

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (12 января 2010 - 12:17 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#27 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:18

Агентос,

Агент, ты между строк прочитал. Либо вообще не читал первый пост. Вопрос не в том, что хотят только бабла и обеспеченности. Как раз таки нет.... вобщем, перечитай первый пост плиз
  • 0

#28 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:18

та грудастая девочка пошла на сеновал с тем крестьянином у кого 3 коровы, а не 2... вот же про№лядь

только замуж ей потом сложно выскочить было в таком случае :) девственность тогда ценилась в разы больше
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#29 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:21

Maybeshewill,
прочитай первые 6 слов моего поста. и вообще, я что обязан отвечать именно на первый псот? ну да ладно. вотева

Мистер Олень:D,
дык она и шла замуж выходить :)


а вааще мне нравится следующай паста

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х*й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец богач спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что то в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний". А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто
так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок евъебенный, щастье и лебедец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки.
Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает балдем, а не головой. Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни". Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с фигами наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не
циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметьте: не дразнят баб своими фигами (по крайней мере в открытую). И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики -
примитивные бабуины... где логика? Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО!
Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей
аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нах@й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. А им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять
мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х*й"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие
закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект.
Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный.
Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это
забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х*й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная... Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь -
ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебаться. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная
девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нифига сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё
разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских
рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?"


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#30 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:21

Мужчины рамки ставят не меньше, честно говоря.
Если пробежаться по форумским топикам, то девушка в которой больше 50кг-фу фу фу, не работает-фу фу фу, курит-фу фу фу, нет высшего образования-фу фу фу, целлюлит-фу фу фу и т.д. и т.п.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)