Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки зажрались

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
357 ответов в этой теме

#301 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:34

так может приоткрыть временно? сколько тебе времени понадобится на всё?

я сейчас на работе. Вечером можно приоткрыть
  • 0

#302 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:36

напиши вечером. приоткроют тебе калитку в другой мир.
  • 0

#303 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:36

напиши вечером. приоткроют тебе калитку в другой мир.

спасибо, збз
  • 0

#304 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:41

остальное всё есть. Внешний типаж не тот :)

правда? Тут дело не в типаже, а просто в том, что ты ей внешне неприятен скорее всего (ну не наделила тебя природа красотой - что поделаешь, хотя с помощью одежды, тренировок, походов в салоны красоты ситуацию можно сильно улучшить). Да, видимо и не ток внешне кстати.

Мне вот тож окуенно нрав блондинки с серыми глазами, но это не значит, что если попадется красивая девушка с рыжими волосами и голубыми глазами, то она не понравится. Типаж - дело такое. Иногда это может быть поводом, чтобы отвязаться от непонравившихся)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#305 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:49

блондинки с серыми глазами

bo-o-oring <_<
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#306 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:52

правда? Тут дело не в типаже, а просто в том, что ты ей внешне неприятен скорее всего (ну не наделила тебя природа красотой - что поделаешь, хотя с помощью одежды, тренировок, походов в салоны красоты ситуацию можно сильно улучшить). Да, видимо и не ток внешне кстати.

xуясе, смелые ты заявления делаешь :) Такое чувство, что прям всю жизнь меня знаешь. Тут про докторантуру тоже долго не верили, пока справку не показал, сразу зато рот заткнули потом.
  • 0

#307 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:56

Размещенное изображение
  • 0

#308 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:58

Maybeshewill,
я тебе скажу, что делать с Муст Кассь (: никакой ей нордический тип не нужен) нужен ей тот, кто будет соглашаться со всем ее бредом, всегда поддакивать, и никогда не высказывать отличного от ее мнения (: и будет у вас счастье, без всяких нордических типов) тем более, я думаю, она с радостью съехала бы с общаги, потому что, видимо, очень этим парится)
на вопрос "так ты, значит, живешь в общаге на кару?" ты сразу же получишь бан (: Ты сразу пиши в знакомстве - буду с тобой во всем соглашаться, буду переться от твоей музыки и поселю тебя в своей квартире, только давай, блин, познакомимся (:
  • 0
Коша

#309 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:01

Maybeshewill,
я тебе скажу, что делать с Муст Кассь (: никакой ей нордический тип не нужен) нужен ей тот, кто будет соглашаться со всем ее бредом, всегда поддакивать, и никогда не высказывать отличного от ее мнения (: и будет у вас счастье, без всяких нордических типов) тем более, я думаю, она с радостью съехала бы с общаги, потому что, видимо, очень этим парится)
на вопрос "так ты, значит, живешь в общаге на кару?" ты сразу же получишь бан (: Ты сразу пиши в знакомстве - буду с тобой во всем соглашаться, буду переться от твоей музыки и поселю тебя в своей квартире, только давай, блин, познакомимся (:

жесть :)
  • 0

#310 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:03

Так весь это срач был разведён из-за того, что Муст кассь нравится тип "нордический блондин", а автор к таковому не относится? Оо
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#311 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:03

Муст Кассь (

а где этот потенциал ваще та? B)
  • 0

#312 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:04

xуясе, смелые ты заявления делаешь :) Такое чувство, что прям всю жизнь меня знаешь. Тут про докторантуру тоже долго не верили, пока справку не показал, сразу зато рот заткнули потом.

всмысле знать? Я фото видил, поэтому тебе и говорю (не хочу обидеть, просто я привык говорить напрямую). Насчет не только внешне - это мои догадки(вроде ж написал "видимо").
И твоя докторантура тут не при чем.

Так весь это срач был разведён из-за того, что Муст кассь нравится тип "нордический блондин", а автор к таковому не относится? Оо

наконец-то мы его вывели на чистую воду)

Сообщение изменено: FakeDeath (15 Январь 2010 - 13:07 )

• 0

#313 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:14

Искра должна быть. А на этот торгово-рыночный выбор партнера смотреть тошно. К чему эти рамки нужны?

просто золотые слова, в циататник.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#314 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:17

В том числе и её сабж о знакомстве был предпосылкой развести этот срач, не буду отрицать. Как-то после поста кошера немного полегчало на душе, желание становится нордическим типом отпало. В принципе, я тоже думал об этом, но тут мысли подтвердились.
  • 0

#315 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:19

на кару - это ТЛУ ? а она сама из какого нас.пункта?
  • 0

#316 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:20

всмысле знать? Я фото видил, поэтому тебе и говорю (не хочу обидеть, просто я привык говорить напрямую). Насчет не только внешне - это мои догадки(вроде ж написал "видимо").
И твоя докторантура тут не при чем.

наконец-то мы его вывели на чистую воду)

я смотрю ты как отец пишешь. Дайка и я тебя тоже заценю, как и фотку так и перечисли все свои достижения \ достоинства. А то если ты сам лошок педальный, то мне как-то глубоко срать на твоё мнение.
  • 0

#317 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:23

PitiPit,

на кару - это ТЛУ ? а она сама из какого нас.пункта?

откуда-то с восточной Эстонии
  • 0
Коша

#318 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:26

с восточной Эстонии

:lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#319 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:26

земеля она моя :)
  • 0

#320 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:27

эээ прослеживается просто охота на ведьм какая-то в лице 3-х ПЗД=)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#321 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:28

я смотрю ты как отец пишешь. Дайка и я тебя тоже заценю, как и фотку так и перечисли все свои достижения \ достоинства. А то если ты сам лошок педальный, то мне как-то глубоко срать на твоё мнение.

фотки я тут выставлял. Достижения? Какие тебя интересуют, поподробнее...
  • 0

#322 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:28

йыхви... хм. а сколько ей лет - около 20? хм. 16 школа наверно?
  • 0

#323 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:29

Maybeshewill,
я согласен с Фэйком, Дима) ты себя очень неправильно ведешь. Отсюда и отстутствие отдачи при знакомствах)
вот, например, это -

очень неверный подход) ты смотрел фильм "Метод Хитча"? (: там один момент клевый был) когда его девочка целовалась с другим челом в машине, а тот начал жечь, типа, за что мне такое, если я что-то делал не так.. , а другой нигер говорит - Чувак, да ты и сейчас все не так делаешь))
ВОт это - про тебя)
  • 0
Коша

#324 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:45

"ищу нордический тип с голубыми глазами и ростом 180". Может проще себе клона какого-нить сделать? Зачем так мучаться и искать идеал, который может если даже и существует, то с большой вероятностью может не включать в себя другие детали (образованность, образование, обеспеченность, хороший характер).

А чо запредельного-то? Пол Швеции таких, да и в Эстонии хватает.

ты так хотел с мусть касс познакомиться и разочарован, что ты не нордический тип? :)

Вот чорт =(

Maybeshewill,

Сколько нового о себе узнаешь..)

зы. Восточная Эстония, угу.. Муствее и домик с огородом. =(
  • 0

#325 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:48

смотрите-ка, читает же (:
  • 0
Коша

#326 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:54

Размещенное изображение
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#327 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:55

Бульбец, Майлер, блин! Чо жрешь попкорн? Где моя парнуха, которую я уже месяц из Яндекса жду??
  • 0
Коша

#328 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:12

Муствее

а ты летом там бываешь? )) или уже в тлн с концами?
  • 0

#329 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:14

Svart katt, ты погляди как чувака зацепило та?)))))))11 страниц холисрача из-за тебя практически :rolleyes:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#330 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:15

Акушер, занято! Упал отжался, ....!
И ваще мне кажется что ты мусарок :D
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)