Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки зажрались


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
357 ответов в этой теме

#31 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:22

Леди Осень,
эти рамки ставят либо те кто действительно выбирает по таким критериям потому что им доступны любые (0,00000001% мужской популяции), либо девственники. зри в корень же :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:23

Мужчины рамки ставят не меньше, честно говоря.
Если пробежаться по форумским топикам, то девушка в которой больше 50кг-фу фу фу, не работает-фу фу фу, курит-фу фу фу, нет высшего образования-фу фу фу, целлюлит-фу фу фу и т.д. и т.п


люди - сволочи
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:23

Леди Осень,
эти рамки ставят либо те кто действительно выбирает по таким критериям потому что им доступны любые (0,00000001% мужской популяции), либо девственники. зри в корень же :)


+
  • 0

#34 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:24

Агентос,
Гриша, ну так я про то же. Твои слова и тёткам относятся. Я же говорю, как ты сам себя ставишь, такие и люди вокруг.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#35 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:26

эти рамки ставят либо те кто действительно выбирает по таким критериям потому что им доступны любые (0,00000001% мужской популяции), либо девственники. зри в корень же


а в корне знаешь что ? в корне то что люди сами не знают что хотят , у них есть некие ценности и параметры по которым якобы надо выбирать , но эти самые параметры и проч. далеко не всегда имеют связь с реальностью. да , это заговор.

+

да чо там мелочишься , плюспяцот пиши ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#36 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:29

У людей которые выбирают по рамкам, которые сами и ставят, цель не любить и быть любимым, а реализовывать какие-то свои личные потребности, например потешить свое эго.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#37 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 12:31

ну тут вопрос спорный, просто часто молодые сами не знают, чего хотят )


:D у меня было как-то давно пару прогонов с трактовкой "ты слишком правильный" или "слишком хороший" ))
а потом, спустя время, сами же плакались на своих мч )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#38 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:31

Мистер Олень:D,
ну почему же прямо так? первые знают чё хотят. им нужно чтоб их видели с конкретным типажом, это их цель. Вторый прикрывают этими критерями тот факт что у них никого нету и не предвидется. мол я вот хочу такую, а все остальные фуфуфу <_< Сродни выбору какой S-класс купить бомжами у помойки

Леди Осень,
не совсем. всё таки у нас феминоцентричное общество, кого тётка подпустит - тот и будет. Поэтому если фемина опустит доступную рамку - то найдётся тот кто её удовлетворит. что не вернО для мужчин
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:32

У людей которые выбирают по рамкам, которые сами и ставят

да никто себе не ставит рамки . всё закладывается и определяется в самом детстве. на примерах :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 января 2010 - 12:34

Агентос,
хех большой пост осилила. Хочется плюсануть,но так как я не мужЫк все-таки не по всем апектам согласна и все же.. ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#41 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:34

Агентос,
Ага, так лет до 35, а потом уже не до рамок. Нормальные! люди никаких рамок не ставят.

Мистер Олень:D,
это абсурд, Дима, какие рамки нам прививают в детстве?

А планки/рамки ставят и очень многие. Зайди в раздел знакомств =)

Сообщение изменено: Леди Осень (12 января 2010 - 12:36 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:42

Леди Осень,
есессено... сначала гонор заглушает рассудок и биологиеские часики... но с каждым годом они всё громче тикают :rolleyes:

Злая Жо,
на то она и паста :)

А ещё я скажу, что вся эта меркантильность очень хорошо обьясняется... особенно кто читал Поколение П.
Вкратце ЭГО в современным мире заменяется Identity. То что мы есть заменяется тем как мы себя определяем через продукты потребления. Соответственно когнитивный диссонанс который возникает от того что идентити кричит что я та кто ездит на мерседесе и кушает фуагру, а на самом деле она ездит на трамвае и жрёт в сёёгиплатсе заставляет искать "покупателя" на своё влагалище чтобы как-то успокоить оральный вау-фактор

Сообщение изменено: Агентос (12 января 2010 - 12:42 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:44

Агентос,
Так це же не от большого ума, не?
Наружу всегда вылезет истинная индентити.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#44 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:45

истинной идентити нету, в том то вся и фишка. это навязанная несбыточная фантасмагорическая нереальность которая не существовала, не существует и не может существовать :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#45 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:47

Ок. А если я позиционирую себя, как ездящую в трамваях и в них и катаюсь, ничего больше?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#46 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2010 - 12:49

Леди Осень,
кому ты себя так позиционируешь?

да и какая разница как? факт тото что пока себя определяют через вещи, а не через сущность - до тех пор будут жаловаться на меркантильность
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#47 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:49

ну почему же прямо так? первые знают чё хотят. им нужно чтоб их видели с конкретным типажом, это их цель. Вторый прикрывают этими критерями тот факт что у них никого нету и не предвидется. мол я вот хочу такую, а все остальные фуфуфу

ну если говорить о тех кому красивый но бедный не подходит , или наоборот , или чонить другое , не пойми чего .. налицо ценностная дезориентация .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#48 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:50

Ясно =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#49 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:53

это абсурд, Дима, какие рамки нам прививают в детстве?

прививают ценности из которых потом вырастут рамки выбора партнера , друзей , кого угодно. неужели непонятно ?
человек смотрит на жизнь и запоминает как делать хорошо и как делать плохо , классика етить . возможно он потом чтото и пересмотрит , но основа будет заложена именно в детстве.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#50 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:55

вобщем ждем вечера, когда проснется \ придет со школы молодое поколение (женский пол) и начнет кидать камнями. Их в особенности касается сабж.

Плюс очень хочу прочитать мнение Грача.

Сообщение изменено: Maybeshewill (12 января 2010 - 12:57 )

  • 0

#51 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 12:58

вобщем ждем вечера, когда проснется \ придет со школы молодое поколение (женский пол) и начнет кидать камнями

ничего подобного не будет. забудь.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#52 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 января 2010 - 12:59

вобщем ждем вечера, когда проснется \ придет со школы молодое поколение (женский пол) и начнет кидать камнями.

Плюс очень хочу прочитать мнение Грача.

а может не надо? Мы так мило беседуем :rolleyes:

прививают ценности из которых потом вырастут рамки выбора партнера , друзей , кого угодно. неужели непонятно ?
человек смотрит на жизнь и запоминает как делать хорошо и как делать плохо , классика етить . возможно он потом чтото и пересмотрит , но основа будет заложена именно в детстве.

+ многА
В детсве заложен фундамент,но с возрастом человека зачастую делает окружение.Как гриццо, короля делает свита. Вот и вырастает фемина непокобелимо убежденная в собственной невье*енности *падрон за вульнарность* :)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 13:03

а может не надо? Мы так мило беседуем

ну человеку очень хочется вызнать резонанс который затронет все сцука возрастные категории , только он не понимает что большинству по3ую чо он там вызывает :) а особенно тем типа кого "в собенности касается сабж"
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:08

ну человеку очень хочется вызнать резонанс который затронет все сцука возрастные категории , только он не понимает что большинству по3ую чо он там вызывает :) а особенно тем типа кого "в собенности касается сабж"


очень жаль :) Для их же блага стараюсь :) Мне-то срать по большому счету, я уже писал выше, что у меня не крик души от того, что не могу девушку себе найти. С этим всё оки.

А вот им стоит очень сильно задуматься. А то ведь есть шанс от своих тараканов остаться ни с чем и ни с кем. В 40 лет мозги на место встанут, да только поздно уже :)
  • 0

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 13:10

очень жаль Для их же блага стараюсь Мне-то срать по большому счету, я уже писал выше, что у меня не крик души от того, что не могу девушку себе найти. С этим всё оки.

А вот им стоит очень сильно задуматься. А то ведь есть шанс от своих тараканов остаться ни с чем и ни с кем. В 40 лет мозги на место встанут, да только поздно уже

ну вопчем это тоже по3ую :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#56 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:12

почему вы так зажрались?
почему вы сами не знаете, чего вы хотите?
Будет богатый и умный - внешность не Бреда Пита
Будет Бред Пит - не богатый, или нету докторской степени
Будет всё вместе - ...сцуко, цвет глаз не голубой \ не карий. Не катит! ("моя мечта именно голубоглазый \ кареглазый принц" (с))
Будет и с этим всё оки, скажут, что слишком всё это круто и подозрительно. Не верю, что такое может быть (с)

Живем один раз.Для себя хочется самое лучшее.И эти слова заимствованы,как ни странно,у одного моего знакомого парня)Всегда знаю,что я хочу и что именно мне надо конкретно.Если скучно с человеком,ну не моё это,некомфортно мне,то никак уже не заставить себя улыбаться и выделывать из себя-ой меня всё устраивает)Как-то вот мне лично приятно жить в гармонии с собой и никого не обманывать,и прежде себя саму.
  • 0

#57 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:17

Живем один раз.Для себя хочется самое лучшее.


ясно. Мужчина вам нужен как товар. Для себя и без какой-либо отдачи. Чтоб всё соответствовало идеалу, и если малейшее отклонение или погрешность у идеала - то мимо :)
  • 0

#58 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 13:17

очередной холивар Мэ против Жо ( Злая Жо,сорри за заимствование)
скучно

Что вы можете сказать в своё оправдание?

Оправдываются только виноватые :huh:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#59 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 13:18

Для себя хочется самое лучшее.

это ты в том смысле что " Мне самого что есть получше , а другим как придется " ? :) это устраивает твоих мужа/парня/коготамеще ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#60 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:26

Flysmoke,

кстати ты сама-то соответствуешь, чтобы требовать "самое лучшее" (идеальная внешность + образованность + образование + деньги + остальное)?

За что будешь покупать свой идеал? За вагину и смазливую внешность?
  • 0