Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки зажрались


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
357 ответов в этой теме

#61 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:28

ясно. Мужчина вам нужен как товар. Для себя и без какой-либо отдачи. Чтоб всё соответствовало идеалу, и если малейшее отклонение или погрешность у идеала - то мимо :)

Чего тебе ясно то?))Бред какой-то написал.Даже вот не смешно.

это ты в том смысле что " Мне самого что есть получше , а другим как придется " ? :) это устраивает твоих мужа/парня/коготамеще ? :)

Нет.Лучшее-это когда два человека испытывают друг от друга приятное-светлое чувство.Что может быть лучше?Ты нравишся мне-а я нравлюсь тебе.Взаимная искра в глазах.Вы наслаждаетесь друг другом.Всё в друг друге устраивает.Что может быть лучше,чем просто чувствовать-вы влюбились!=)))Эх вы...объяснть и размусоливать вам это всё надо)))

Сообщение изменено: Flysmoke (12 января 2010 - 13:28 )

  • 0

#62 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 12 января 2010 - 13:30

эээ тока давайте не будем переходить на личности и хабалить хотя бы 3 страницы :rolleyes:
Это йа в предвкушении бури в стакане))
Omnia,

( Злая Жо,сорри за заимствование)

Не-не, фсо нормуль! Хоть кто-то понял, что Жо не всегда означает жопу=) B)

*устроилась поудобнее с фуагрой и бокалом вина*

Сообщение изменено: Злая Жо (12 января 2010 - 13:30 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#63 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 13:33

Эх вы...объяснть и размусоливать вам это всё надо)))

просто мне на секунду показалось что ты исповедуешь абсолютный эгоизм :)
ну коли не так , то казнить тебя сегодня не будем :)


что Жо не всегда означает жопу=)

вот уж никогда не подумал .. что Жо обозначает чтото еще :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#64 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:33

Flysmoke,

кстати ты сама-то соответствуешь, чтобы требовать "самое лучшее" (идеальная внешность + образованность + образование + деньги + остальное)?

За что будешь покупать свой идеал? За вагину и смазливую внешность?

:) Ты оказывается еще и больной...Я удивляюсь людям.
  • 0

#65 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:36

Flysmoke,

ты либо школьница, которая сидит на лимпе и выставляет фотки с вытянутыми губками, либо овуляшка с ребенком, которая витает в мечтах найти самого лучшего принца.

Очнись. Действительно не смешно. Ты не модель, и ты не идеал, чтобы требовать идеал.

Flysmoke,

больной или нет - решать врачам, а не тебе. А если ты осознаешь, что кроме вагины тебе "подкупить" идеал больше нечем, то лучше признай это. Хотя бы для самой себя.
  • 0

#66 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:37

омг вот это сопли
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#67 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:37

Flysmoke,

ты либо школьница, которая сидит на лимпе и выставляет фотки с вытянутыми губками, либо овуляшка с ребенком, которая витает в мечтах найти самого лучшего принца.

Очнись. Действительно не смешно. Ты не модель, и ты не идеал, чтобы требовать идеал.

Flysmoke,

больной или нет - решать врачам, а не тебе. А если ты осознаешь, что кроме вагины тебе "подкупить" идеал больше нечем, то лучше признай это. Хотя бы для самой себя.

:lol: :lol: :lol: Ой всё,тут по-моему диагноз.
  • 0

#68 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:42

Flysmoke,

диагноз потому, что я не считаю тебя самой офигенной?
Вобщем, по ходу ты не особо умеешь излагать мысли. У тебя всё сводится к тому, что оппонент больной. Ладно, пусть твоя вагина дальше ищет свой идеал. Желаю успехов.

Сообщение изменено: Maybeshewill (12 января 2010 - 13:42 )

  • 0

#69 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:57

Леди Осень,
эти рамки ставят либо те кто действительно выбирает по таким критериям потому что им доступны любые (0,00000001% мужской популяции), либо девственники. зри в корень же :)

абсолютно не согласен. Не ставят рамок только те, у кого нет выбора (кто понимает, что ему ничо хорошего не светит ввиду его несовершенства) или те, кому пофиг с кем. На мой взгляд лучше одному, чем со всякой фигней.

Живем один раз.Для себя хочется самое лучшее.И эти слова заимствованы,как ни странно,у одного моего знакомого парня)Всегда знаю,что я хочу и что именно мне надо конкретно.

вот это верно сказано.

Но тут есть свой нюанс.
Поставить рамки и требования может любой, а вот будет ли этот человек сам соответствовать эквивалентным требованиям со стороны противоположного пола?
Поэтому надо не только требовать, а и стараться самому попадать в такие рамки. Вот я нисколько не удивлен, если красивая и неглупая девушка требует от парня приятного внешнего вида (уход за фигурой, лицом, волосами, стильная одежда) и наличия мозгов в черепной коробке. Это правильно, я бы сделал на её месте так же.

Но вот когда всякая фигня, которая выглядет серо даже под тоннами макияжа, и имеющая 2 извилины, ну или умная страшила ставит аналогичные требования - это пипец) А что самое интересное такие каким-то чудесным образом находят себе вполне неплохих парней.
Имхо все это потому, что мужчины в наши дни клюют на все, что попало.

Вообще я не против требовательности со стороны женского пола. Раз такое явление имеет место быть, значит оно приносит желаемый результат. А почему бы им не воспользоваться тогда.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#70 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 января 2010 - 14:05

ещё один нытик :) проще быть надо, проще
  • 0

#71 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 14:15

Можно полюбить девушку не особо красивую, с высшим образованием, курящую и матерящуюся, и при этом можно испытывать полное равнодушие к красивой, с высшим образованием, без вредных привычек, интеллигентную. Если смотреть на них как на товар с эгоистичной точки зрения, то вторая была бы предпочтительнее. Но я не знаю которая из них мне по-настоящему понравится, и думаю что никто не знает. Искра должна быть. А на этот торгово-рыночный выбор партнера смотреть тошно. К чему эти рамки нужны?:) А у некоторых вообще требования до мелочей, рост вес такой то, цвет глаз такой то, брюнетка и т.д. Как будто от этого зависит любовь.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (12 января 2010 - 14:15 )

  • 0

#72 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 января 2010 - 14:50

Искра должна быть. А на этот торгово-рыночный выбор партнера смотреть тошно. К чему эти рамки нужны?

+
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#73 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 января 2010 - 14:53

Девушки зажрались и мужик обмельчал- две вечные,стереотипные и бессмысленные темы.
  • 0

#74 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 14:54

Rethinking,

А я заметила что попадаются на пути именно тебе подобные люди, т.е если ты тихоня то тебе вряд ли попадётся шубутная девушка, если анрик, то вряд ли встретишь благоодную девицу, просто надо сметить место поиска и своё отношение к людям, и тогда и будут попадатся такие как ты.

не страшно что тебе теперь такие как ты попадаться будут?
  • 0

#75 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 января 2010 - 15:08

кто о чём, а Stigmat и Rethinking всё об одном и том же. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#76 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 15:11

ладно, буду ждать объективного Грача. Ему я доверяю
  • 0

#77 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 января 2010 - 15:12

Школота, описанная в посте №1, ни в какое сравнение со студентотой с магистратуры не идёт.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#78 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 19:17

♥ SawkA ♥,

Искра должна быть

Дело говоришь камрад, и вот пробежит искра так и влюбишься ты в весёлую, забавную крокодилиху ( не Сашка конечно влюбится, а я так - абстрактно), или ещё кого Бог пошлёт, потому что сердцу зачастую бывает пох на сантиметры, оттенок глаз и количество извилин в черепной коробке :rolleyes:
И женщины кстати грааааааздо чаще идут на поводу у сердца, чем мужчины,иначе почему такое количество женщин порой живут с алкашами или деспотами,которые их после пятой рюмки поколачивают? Никак от большого расчёта?))
Куммикару :),

ещё один нытик, проще надо быть, проще

ай какой умный мальчик, плюс пять ^_^
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#79 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 19:29

ай какой умный мальчик, плюс пять ^_^


А я ему НОЛЬ ставлю. Для того, чтобы получить пять, пусть обоснует свой высер насчет нытика. Доказательство приведет. А то сцука мне так каждый школяр сможет написать без доказательств, что 2х2 = 5. Ога, и припишет, что надо быть проще. Так и что, за такое плюс пять ставить? За такие смелые заявление, не подкрепленные хотя бы элементарными аргументами, в школе ставят НОЛЬ, а в жизни - синяк под глазом.
  • 0

#80 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 января 2010 - 19:44

тему можно было закрывать после вот этого (Моя ссылка) вот поста.
имхо, не в бровь, а в глаз. :)

Сообщение изменено: _dealer_ (12 января 2010 - 19:45 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#81 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 19:45

пока Грач не отпишется, не закрывайте плиз
  • 0

#82 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 19:53

Придёт Грач, напишет Maybeshewill, ты молоток, всё правильно написал, они все меркантильные ляди, свлочные бабёнки, недостойные называться женщинами и вообще всё плохо! И что? Какова смысловая нагрузка сей темы,автор? Что после этого изменится?))))твоя самооценка повысится? Женщины изменятся? Или где?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#83 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 19:58

Omnia,

да не писал я про меркантильность, что ты сочиняешь, ей богу.
И вообще кто сказал, что Грач меня поддержит. Может тоже скажет, что я уг.
  • 0

#84 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:21

Мне кажется, авторы подобных тем вечно преувеличивают.
Насчет идеалов, особенно в молодости, мне кажется, что человек либо нравится, либо нет.Некоторые говорят: "Да я - нормальный парень!".
Возможно, но это не говорит, что ты всем должен нравится.
  • 0

#85 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:30

Бывает, в поле зрения залезают парадокcально уебищные мальчики, обрученные с парадоксально же красивыми девочками. Волшебство.

Все это очень парадоксально.

Сообщение изменено: кстати (12 января 2010 - 20:31 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#86 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:15

Очередной детский сад. Хоть я и не девушка, но реально бесят слюнявые парни, меня бросили, я не Бред Пед. Кто зажрался то? Девушки чтоли? Хосподи, они голодные бросаются на всех подряд, а ты со своим духовным миром тут. Тебе че 45? Подруг в твоем возрасте надо менять направо налево, духовный мир свой развивать, а не тупить после 1-й, как трудно устроен мир. Идеал какой-то, какой идеал? Откуда тебе знать в 23 года, что такое идеал??? Ты с 15 лет живешь с девушкой чтоли? Как раз седня парни имеют кучу критериев: не толстая, не страшная, с тачкой, без друзей, чтоб не звонили, без подруг, чтоб не шептали итд итп.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#87 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:23

Дикий Печенег,

слышь, лошара, окстись. Кого бросили? Кто не Бред Пит? Я что, пожаловался, что меня бросили? И какой к черту духовный мир?

Читай первый пост блин. Для таких идиотов сделали, чтобы он всегда висел вверху на всех страницах. Не млять, всё равно лень читать до конца, лишь бы высрать чё поумнее, аля "я мужык, а ты нытик".
  • 0

#88 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:31

Ты лучше б с девушками слово вставил, а не язык в попец засовывал. Такие темы создают те, у кого траблы в общении с женским полом. Школьник.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#89 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:31

Maybeshewill, тебя почитаешь и действительно сразу думаешь - "Мужик!". :)
  • 0

#90 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 21:33

Maybeshewill, и гра4 нашли друг друга, вы встретьтес. и пла4тесь друг другу каккие бабы ляди а жизнь гавно. У меня все дево4ки хорошие, по4ему у тебя зажравхиеся? Может ты просто много ноешь? кто хо4ет слушать нытье?

Сообщение изменено: LaCroix (12 января 2010 - 21:33 )

  • 0

La meccanica delle emozioni