Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки зажрались

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
357 ответов в этой теме

#91 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:34

Дикий Печенег,

Школьниками обзываются как правило сами школьники :) Для них это самое обидное ругательство, кстати.

господа, да вы охренели!
  • 0

#92 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:37

Ох и понаписали вы тут, скажу честно мало чего понял, не для моего ума такие высокие материи.

Придёт Грач, напишет Maybeshewill, ты молоток, всё правильно написал, они все меркантильные ляди, свлочные бабёнки, недостойные называться женщинами и вообще всё плохо! И что? Какова смысловая нагрузка сей темы,автор? Что после этого изменится?))))твоя самооценка повысится? Женщины изменятся? Или где?

Нет Грач предложит расширить тему и подумать с другой стороны, менее эмоциональной, но больше основанной на цифрах.
Зажратость, обмельчание мужика и т.д. понятия относительные. Надо смотреть статистику, которая отражает соотношение молодых людей, конкретно в Эстонии. также слудует посмотреть какая часть девушек внисывается в понятие "приличная девушка", а какая часть парней в понятие "нормальный парень". Надо посмотреть количество алкоголиков, наркоманов, преступником, бл*дей как ж, так и м пола. Также не слудеет забывать и о туристах, которые отдыхая здесь, также влияют на статистику.
Статистическими данными не владею, но по моему мнению, на одного "нормального" парня приходиться, 0,5- 0,75 хороших девушек.
P.S. недавно обсуждал эту темы со знакомым, он недавно женился на девушке из России, и мне тоже советует там невесту искать, так как у них требования меньше, то етсь не зажрались так, как местные.

Сообщение изменено: gra4 (12 Январь 2010 - 21:49 )

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#93 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:38

LaCroix,

покажи своих девочек. Если ты про овуляшек, у которых последний шанс, или совсем уж глупых простушек, которые готовы "любого урвать", то пожалуйста не надо мне тут гнать :) Такие по любому не в счет
  • 0

#94 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:38

Maybeshewill,
gra4,
эта тема уже была, расширенная и с кучей коментов от девушек https://forum.ee/t97..._1#entry1478954
  • 0

#95 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:40

Stigmat,

да, твой первый пост в ней очень хорош
  • 0

#96 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:43

Stigmat,

Maybeshewill,
gra4,
эта тема уже была, расширенная и с кучей коментов от девушек https://forum.ee/t97..._1#entry1478954

повторение - мать учения.
  • 0

#97 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:45

LaCroix,

покажи своих девочек. Если ты про овуляшек, у которых последний шанс, или совсем уж глупых простушек, которые готовы "любого урвать", то пожалуйста не надо мне тут гнать :) Такие по любому не в счет

мне 20 лет, какие овуляшки. Любого урвать меня не интересуют тоже. 4то зна4ит покажи? тебе 4е фотки показывать? Типа во смотрите кого я ипал. нет.

ты глубоко уверен 4то все женшины меркантильные рас4етливые твари, так если ты их только так видишь то 4его ты ждешь от них. У меня есть знакомые, никакие не красавцы, денег вооше уже давно не видели, но девок могут цеплять просто любых. Просто на ли4ном обаянии и способности поддержать беседу, умении говорить.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#98 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:45

Maybeshewill, и гра4 нашли друг друга, вы встретьтес. и пла4тесь друг другу каккие бабы ляди а жизнь гавно. У меня все дево4ки хорошие, по4ему у тебя зажравхиеся? Может ты просто много ноешь? кто хо4ет слушать нытье?

Бивису и Батхеду тоже никто не давал. Почему-то.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#99 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:47

все женшины меркантильные рас4етливые твари, так если ты их только так видишь то 4его ты ждешь от них.

слушай. Это уже реально не смешно. Я же специально выделил в первом посту, что сабж - не попытка обвинить в меркантильности. Или у вас это больная тема штоле?
  • 0

#100 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:48

Почему-то.

с 4его бы ето :blink:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#101 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:48

Maybeshewill,
кстати зря так ждёшь моего мнения, портишь свою репутацию.
Я здесь на форуме главный женоненавситник и девственник, только уступаю Великому Тико в этом плане.
  • 0

#102 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:49

Дикий Печенег,

как-то ты игнорировал мой пост относительно школьников. Я-то в 23 года уже не школьник по-любому, а ты, почему так любишь это ругательство? Потому что сам школьник?
  • 0

#103 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:50

ну зажрались и зажрались. нам же от этого хуже - из-за своих высоких идеалов остаёмся куковать одни. вас-то что смущает :blink: просто не связывайтесь с такими, есть же и куча нормальных заземлённых девушек)
  • 0

#104 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:50

есть же и куча нормальных заземлённых девушек)

в том то и дело, что их не так много, и они уже разобраны)
  • 0

#105 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:51

ну зажрались и зажрались. нам же от этого хуже - из-за своих высоких идеалов остаёмся куковать одни. вас-то что смущает :blink: просто не связывайтесь с такими, есть же и куча нормальных заземлённых девушек)

ну наконец-то первый адекватный пост
  • 0

#106 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:51

они уже разобраны)

ну это уже ваша вина :lol:
  • 0

#107 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:54

в том то и дело, что их не так много, и они уже разобраны)

вот и я начал задумываться о том что лучше, взять молодую и воспитать под себя или взять ту которую уже жизнь приземлила и дюлей надавала.
  • 0

#108 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:56

я тут представил как Maybeshewill, подходит к телке достает диплом, докумнты на квартиру, машину итд, на. Она его отшивает, и он идет бубнит, вот тварь еи наверн не понравилась моя машина и квартира не там где надо, все бабы ляди, жизнь гавно поиду на форум напишу какуюнить херь
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#109 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

вот и я начал задумываться о том что лучше, взять молодую и воспитать под себя или взять ту которую уже жизнь приземлила и дюлей надавала.

Только 2-й вариант. Тем более, что у тебя уже опыт есть. Молодых потом ведет непонятно куда.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#110 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

но тут, как правило, будет и другой выбор характер vs тело
  • 0

#111 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:59

Дикий Печенег,

как-то ты игнорировал мой пост относительно школьников. Я-то в 23 года уже не школьник по-любому, а ты, почему так любишь это ругательство? Потому что сам школьник?

Порнушку посмотри, девственник духовный. Я ж прослезился за тебя, бедняжка.
  • 0

#112 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:59

я тут представил как Maybeshewill, подходит к телке достает диплом, докумнты на квартиру, машину итд, на. Она его отшивает, и он идет бубнит, вот тварь еи наверн не понравилась моя машина и квартира не там где надо, все бабы ляди, жизнь гавно поиду на форум напишу какуюнить херь

Это ты подипнул, потому что тебе нечего достать самому?
  • 0

#113 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:00

я думаю ето скорее подьеб

странно, что тот процесс, который происходит в твоей голове ты называешь думанием (:
  • 0

#114 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:00

Это ты подипнул, потому что тебе нечего достать самому?

тем не менее у меня есть девушки
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#115 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:01

взять молодую и воспитать под себя

простите, а это как?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#116 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:02

странно, что тот процесс, который происходит в твоей голове ты называешь думанием (:

тоесть ты тоже с4итаешь себя и других девушек рас4етливыми тварями?

простите, а это как?

ну ремня еи пока можно
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#117 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:03

тоесть ты тоже с4итаешь себя и других девушек рас4етливыми тварями?

как твоё думание связано с моей расчётливостью ?(: думаешь, сказала о тебе своё мнение и заработала 10 долларов ?(: хехехе)
  • 0

#118 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:05

*ржот*
лебедец полный :D :D :D
дет.сад протиф школоты ;)
и главное серьёзно так,с громкой заявой!
взять и воспитать под себя ^_^
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#119 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:07

Загадка: Зачем мужику член, если ему никто не дает?
  • 0

#120 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:08

Загадка: Зачем мужику член, если ему никто не дает?

:lol: :lol: :lol: сцуко , я в осадок выпал)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.