Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Землетрясение на Гаити


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#31 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 11:42

А предыстория где?
  • 0

#32 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2010 - 13:57

PitiPit,
https://forum.ee/t20...senie-na-gaiti/
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#33 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 18 января 2010 - 15:29

Жесть... на морде гугла уже текстовая ссылка весит для донейта.
The end is near?

Сообщение изменено: param-pam-pam (18 января 2010 - 15:32 )

  • 0
Правда со мной весело?

#34 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 января 2010 - 18:55

А вы еще спрашиваете, почему я не люблю негров...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#35 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 19:40

поддержу Sobb'a, наивные вы люди

Думаешь у нас,случись подобное,народ бы в поисках жрачки улыбался друг другу и приветствовал встречных словами "Тере хоммикуст" ?


Сообщение изменено: Carina (18 января 2010 - 19:41 )

  • 0

#36 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 18 января 2010 - 19:50

выживает сильнейший!как обычно...
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#37 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 18 января 2010 - 19:59

выживает сильнейший!как обычно...


Лучше если сильнейшие будут умирать первыми?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#38 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 18 января 2010 - 20:03

А вы еще спрашиваете, почему я не люблю негров...

я теперь тоже...

Думаешь у нас,случись подобное,народ бы в поисках жрачки улыбался друг другу и приветствовал встречных словами "Тере хоммикуст" ?

а вы, если у нас случится новоднение/землятресение и т.д., пойёте грабить своих соседей?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#39 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 18 января 2010 - 20:12

Лучше если сильнейшие будут умирать первыми?

к чему вопрос? я не понял

а вы, если у нас случится новоднение/землятресение и т.д., пойёте грабить своих соседей?

а разве нужно землетрясение? вспомните хотя бы события апреля 2007
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#40 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2010 - 20:15

а вы, если у нас случится новоднение/землятресение и т.д., пойёте грабить своих соседей?

Находясь в экстремальной ситауции,человек способен на такое,о чём он в обычной жизни и помыслить не мог.А так,конечно,сидя в тёплом кресле перед монитором,я тоже совершенно искренне заявляю - нет-нет,я совсем не такой ;)
  • 0

#41 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 20:28

Есть у кого видос, где убивают вора??


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#42 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 20:36

а вы, если у нас случится новоднение/землятресение и т.д., пойёте грабить своих соседей?


"вы", может и не пойдете, а сосед ваш пойдет. представь себе, так же и на гаити, и в любой другой точке земного шара
  • 0

#43 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 января 2010 - 20:57

Зач0т.
Бей воров, спасай Гаити.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#44 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 21:46

А Вы не были на Гаити?
:))
Собственно, присоединюсь к рядам sobb, Carina. Подойдут, скажут "Тере хоммикуст!" в качестве отвлекающего маневра, а дальше монтировкой по фейсу.
  • 0

#45 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 января 2010 - 23:01

Копипаст с соседней темы

Терпение населения острова на исходе, люди отчаялись дождаться помощи и устраивают страшные акции протеста, возводя баррикады из трупов.

Может кто знает, против чего они бастуют ? Против землятресений ? Вместо того, что бы помогать разгрцеловать завалы, как это происходить во всех цивилизованных странах они протестуют и грабят. Вот почему они никогда не будут жить хорошо, за исключением едениц.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#46 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 23:56

Копипаст с соседней темы

Может кто знает, против чего они бастуют ? Против землятресений ? Вместо того, что бы помогать разгрцеловать завалы, как это происходить во всех цивилизованных странах они протестуют и грабят. Вот почему они никогда не будут жить хорошо, за исключением едениц.


А так,конечно,сидя в тёплом кресле перед монитором, легко судить


  • 0

#47 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 19 января 2010 - 00:01

Вместо того, что бы помогать разгрцеловать завалы, как это происходить во всех цивилизованных странах они протестуют и грабят. Вот почему они никогда не будут жить хорошо, за исключением едениц.


nobody cares :P
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2010 - 00:24

4ерные дикари, а у нас тоже банановая республика.
А вот гденить в норвегии до такого не дошлибы, потому 4то там ето пресекли бы заранее,
  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 00:46

*** зашел в тему почитать и поржать что пишут тут. и Как я вас всех люблю! у вас получилось это...
ад на земле локальная версия.
черные дикари.
соседи пойдут воровать друг у друга.
это конечно я понимаю, что вы просто кроме компьютера и своей задрипанной жизни магазин-дом-универ-работа то не знаете и не видели.
но ладно, послушайте лучше вот что, люди гаити, потеряли близких, родственников, друзей, вооруженные варвары готовы ободрать до нуля гаитян. У гаитян нет других вариантов как адекватно защищаться, или они просто погибнут, у всех семьи которые надо кормить, и конечно же сильнейший выегрывает в этом сложном противостоянии, ужаса, безвыходности, на помощь им упавать смысла вообще никакого нету,(они один на один с проблемами) что посылают ООН, это ничтожное количество на количество народа...
да конечно же надо на кого то излить злость, обиду, ненависть, боль страшную на всё происходящее.


Мат.

Сообщение изменено: sobb (19 января 2010 - 02:21 )

  • 0

#50 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2010 - 00:57

дон Скази,

4тобы мы без тебя делали убогие
  • 0

La meccanica delle emozioni


#51 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 01:31

да, ты точно все охарактеризовал
  • 0

#52 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2010 - 01:42

ну ты то наверняка жизни повидал
  • 0

La meccanica delle emozioni


#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 января 2010 - 02:13

Carina,
Это не ответ а уход от ответа на вопрос, который меня действительно интересует, причем не ****** ради.

но ладно, послушайте лучше вот что, люди гаити, потеряли близких, родственников, друзей, вооруженные варвары готовы ободрать до нуля гаитян

Есть одно местечко на земле, где я видал то, что ты написал. Знаешь в чем разница ? В том, что там люди наоборот сплотились и стали ***** солить, но при этом людьми оставались. А эти обезьяны ничего не умеют и не хотят. Кстати, пардон, вооруженные варвары это ООН чтоле ? Я думал что вооруженные варвары и есть гаитяне. Своих же жрут. Сами же усугубляют ситуацию. Поначалу искренне сожалел, даже думал последние деньги перевести, а как узнал.

Не думаю, что кому то из вас удасться меня переубедить в том, что те 2 негрилы, 1 который жмура тащит "В назидание",а другой который его палкой побивает, делают все, что в их силах для того, что бы облегчить ситуацию. Направили бы свою энергию на перетаскивание раненых, а не на глумление над телами. Есть возражения ?


Мат.

Сообщение изменено: sobb (19 января 2010 - 02:21 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2010 - 02:20

Направили бы свою энергию на перетаскивание раненых, а не на глумление над телами. Есть возражения ?

Да ладно тебе,всегда и в любом месте найдутся такие.А то у нас здесь в Эстонии прямо такие все совестливые и сознательные,что прямо загляденье.
  • 0

#55 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 02:27

хехе, а кто по твоему там вообще варвары??
Комуняка ты так взял назвал весь народ тупыми обезьянами, хотя по менталитету они совершенно отличаются от северных людей, животного в них больше чем в нас, и это не плохо и не хорошо, это жизнь, и не делает их животными априори. Южным людям очень многое дает природа, чему нас она очень обделила, а некоторых так в двайне.

А тот вор, пошел против народа, вот он и поплатился за это, так ему и надо, будет знать.
  • 0

#56 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 января 2010 - 02:37

дон Скази,
Ага, они такие особенные. им весь мир помощь пытается слать, всем миром скидываются на жратву и медицину, а они вместо того что бы организовывать народные дружины и востанавливать аэродром, проводят там пикеты, блокируют транспорт и устраивают перестрелки с людьми которые пытаются им помочь. КАК ЕЩЕ Я ИХ ДОЛЖЕН НАЗВАТЬ, как не животными с инстинктами самосохранения но полным отсутствием цивилизованности?

Да ладно тебе,всегда и в любом месте найдутся такие.А то у нас здесь в Эстонии прямо такие все совестливые и сознательные,что прямо загляденье.

Найдуться. Но вот загадка, почему то именно черных характеризует дичайший процент людей, которые абсолютнейшим образом нежелают работать и что-то делать. Если у нас таких будет 5-10 процентов то у них он 90-95.

Сообщение изменено: Комуняка (19 января 2010 - 02:39 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#57 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2010 - 02:39

Комуняка, помощь большинству из них не доходит пока,потому что в стране и до катастрофы правительство практически бездействовало,а сейчас и тем более.Именно поэтому и происходят беспорядки.Баррикады они делали как раз протестуя против бездействия властей.Иностранные миссии не в состоянии накормить там всех одновременно.Люди от голода умирают,думают,что их все бросили,как им себя ещё вести в такой ситуации?
  • 0

#58 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 02:41

Комуняка,
человек не человек если он не хочет работать? лол
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#59 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 января 2010 - 02:46

sobb,
Помощь им недоходит, потому что они оцепили аэропорт и не дают транспорту и спасателям разворачиваться. Задача гаитянцев не блокировать, а хотя бы не мешать спасателям делать свою работу, а в идеале быстро востанавливать порты и аэродром, для увеличения трафика. А вот что должно делать правительство на твой взгляд ? Лично варить суп и раздавать его на улице ? Как раз таки именно правительство и пытается что-то исправить. А большинство село под пальму открыло рот и ждет волшебного падения банана в рот.

человек не человек если он не хочет работать? лол

Человек не человек если не хочет жить по человечески и пытаться что-то сделать для того, что бы жить достойно. А они хотят много а делают мало.

Сообщение изменено: Комуняка (19 января 2010 - 02:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#60 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 02:47

Ну и что ту такого ? Ну подурачатся и заживут дальше.
А если нет, так мы им поможем. Ей богу, вы как дети малые.

Сообщение изменено: vinipix (19 января 2010 - 02:47 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!