Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

снять фильм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 16:39

кто думал снять фильм? такой реально грустный в жанре драмы. мне последнее время хочется или книгу или фильм. о добре который не видят люди и жизни их проходят зря.

кто думал? и как далеко ушел в начинании?
  • 0

#2 Sandstorm

Sandstorm
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 14 января 2010 - 16:59

Ты поищи в интернете какой нибудь грант на это дело. Тут в Эстонии много денег на всякую муру дают. Думаю всяко полегче будет брать в аренду нормальную камеру с этими деньгами.
Хочешь начать писать что то - напиши всем этим организациям которые гранты дают о том что ты хочешь снять.
  • 0

#3 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 17:14

я уверен если и дадут то на какую хрень про великую боль и оккупацию и о храбрых героях воевавших бок о бок с нацистами.
я не имел в виду сразу снимать. у меня идеи четкой нет. хочется все, хоть и понимаю фильм может быть раз, емким и классным. два, унылым и пустым если делить, три чтото посередке. просто может кто похоже думает и можно поговорить.

хотелось бы вместе с кустурицей это снять, думаю он бы смог все вместе в один фильм замутить, четко понятно не уныло и без перегрузок, а моргана фримана одним из главных героев.
эти оба яркие типажи и личности.

с абы какими героями не пройдет. кустурицовская же аризонская мечта, гениальное творение, и не прошло. слишком ярко куем по лбу вдарили. надо как то мягко и весело. сиропчиком политое сладким.
потому что целевая аудитория люди 15-30 лет.
хочу чтобы задумались. слишком много не так идут по жизни. в тупик.
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 января 2010 - 17:21

Думаю всяко полегче будет брать в аренду нормальную камеру с этими деньгами.

ей ещё желательно хотя бы элементарно уметь пользоваться, иначе толка в ней не будет... :rolleyes:

не знаю как Латвии, в Эстонии технику можно арендовать например тут http://www.err.ee/si...u.aspx?s=8&a=57
:rolleyes: жалко цен на сайте нет, раньше были, наверное как договоришься...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2010 - 23:03

для начала нужно написать что-то вроде сценария
  • 0

#6 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 23:11

может порнушку снять? это же так драматично.. как он снимает с неё одежду и насаживает на колбасу любви.
Тут сразу вырисовывается сюжет, разворот событий, чувства и конечно же глубокое понимание философского смысла нашего существования и жизни.
  • 0

#7 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 23:30

A_Fleur_De_Toi,
Тико, ты?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#8 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 18:44

нет
  • 0