Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не покидают мысли о суициде


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#31 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 января 2010 - 20:15

ну раз пошёл такой серьёзный разговор о сюициде. А хватит ли духу кнопочку надать? ну или там курок, шпритц не важно что.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#32 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:19

YTPO.,

нет, я предпочитаю всё детально продумывать прежде чем делать. Тем более зачем мне запекать мозги? хочу чтобы в открытом гробу хоронили. Пусть всё более менее красиво и спокойно будет, без разлетевшихся по стене мозгов и полной ванны крови.

ну раз пошёл такой серьёзный разговор о сюициде. А хватит ли духу кнопочку надать? ну или там курок, шпритц не важно что.


если я не ошибаюсь, мы уже обсуждали эту тему. Не на форуме. Только речь шла о том, чтобы выстрелить в другого
  • 0

#33 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 января 2010 - 20:20

ещё один пустослов :( <_<
  • 0

#34 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 14 января 2010 - 20:23

Maybeshewill,

нет, я предпочитаю всё детально продумывать прежде чем делать. Тем более зачем мне запекать мозги? хочу чтобы в открытом гробу хоронили. Пусть всё более менее красиво и спокойно будет, без разлетевшихся по стене мозгов и полной ванны крови.


Чувак, я тебе гарантирую, что никаких разлетевшихся мозгов не будет. Даже глаза останутся целы. А от лекарств одни проблемы -))) Будешь валяться мертвый в луже крови, беловотины и дерьма, а все тело будет желтым как у китайца. :lol:

Так что давай не кочеряжься и начинай уже действовать. Это лучший способ, даю слово. Я многим его посоветовал и до тебя пока что всем нравилось -)))
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#35 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 января 2010 - 20:27

YTPO.,

нет, я предпочитаю всё детально продумывать прежде чем делать. Тем более зачем мне запекать мозги? хочу чтобы в открытом гробу хоронили. Пусть всё более менее красиво и спокойно будет, без разлетевшихся по стене мозгов и полной ванны крови.



если я не ошибаюсь, мы уже обсуждали эту тему. Не на форуме. Только речь шла о том, чтобы выстрелить в другого


Вот я к тому и веду. Зачем забивать голову тем, что заведомо обречено на провал.
Не лучше ли попробовать поискать выход из сложившейся ситуации, без суицидов и самоколечения? Что бы в конце все были счастливы и довольны.

Сообщение изменено: colt (14 января 2010 - 20:27 )

  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#36 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 14 января 2010 - 20:29

Не лучше ли попробовать поискать выход из сложившейся ситуации, без суицидов и самоколечения? Что бы в конце все были счастливы и довольны.


Если жизнь не мила, искать "альтернативные решения" - не выход. Всякая альтернатива, компромиссы и уступки - это для слабаков. Сильный духом да самоубьется. Как самурай.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#37 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:35

Maybeshewill,
Хватит х-ней страдать...
Сходи куда-нить где много инвалидов (реабилитационный центр итд) может че-нить поймешь...
Великая проблема все ненавидят - а остальных все розами осыпают...

На крайняк сходи к врачу он ТАБЛЭТОК выпишет...

На счет безболезненной смерти ХЗ еще не умирал (или не помню), говорят что угарный газ самая неощутимая смерть, но это те кто не успел умереть...

нет, я предпочитаю всё детально продумывать прежде чем делать. Тем более зачем мне запекать мозги? хочу чтобы в открытом гробу хоронили.

Это говорит о том что реально ты умирать не хочешь иначе тебе было бы пох че будет дальше..
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#38 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:38

POPEYE,

нет, я действительно считаю, что я уг и очень хочу умереть.
  • 0

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:39

а зачем умирать? Депрессия всегда проходит и наступают хорошие времена. Я, вот, жду. И ты жди!
  • 0

#40 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 14 января 2010 - 20:40

Maybeshewill,


Теперь и я реально считаю, что ты - УГ. Ещё один хэйтер против тебя. МИКРОВОЛНОВКА ЖДЕТ!
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#41 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 января 2010 - 20:41

Закажи себя, о цене договоримся ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#42 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:43

Злая Жо,

у меня денег на счету не так много. Как вариант, перепишу свою недвижимость. На ней правда кредит, но уже 50% почти выплачено.

sashko :wub:,

тяжело ждать...
  • 0

#43 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2010 - 20:43

если чего то хочешь чего ты ждёшь? гугл не сомневаюсь поможет! ну а коль по лебед@болить захотелось значит ищешь выход, а выход простой сходи на улицу выбери деловитого и пошли его наюх, после этого ты почувствуешь назад вкус к жизни!
  • 0

хай


#44 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 января 2010 - 20:44

Iru Hooldekodu
Hooldekodu 3
С 9 до 19.00 зайди и посмотри. Так вот там без руки, без ног, за 80 лет, лежат в койках годами, пошевелиться не могут. И они хотят жить. А ты молодой долбоеб, который здоров, у которого все будущее впереди хочешь умереть ? Тебе самому не противно от того, какую чушь ты говоришь ? Не стыдно ?

Сообщение изменено: Комуняка (14 января 2010 - 20:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#45 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:56

Комуняка,

стыдно. Я же уже писал выше, что я уг
  • 0

#46 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:56

Вы тут прикалываетесь, а иногда реально одолевают такие мысли. Другое дело, что, напрмер, у меня есть сдерживающие факторы. А вообще надо понять причину этих мыслей, опять по себе могу сказать что у меня должно сойтись две причины: 1) что всё плохо (а такое постоянно, ибо по жизни я неудачник) 2) в жизни застой и ничего не происходит. Когда есть какое то движение, то о самоубийстве не особо думаю, напрмер, в сессию таких мыслей не было.
  • 0

#47 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:59

gra4,

бро, посоветуй какой-нибудь бытовой безболезненный способ
  • 0

#48 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:06

Maybeshewill,
извини советовать прямо не могу ибо пессимист и считаю, что меня могут обвинить в подстрекательстве к самоубийству. Но просто вспомни, от чего предостерегают маленьких детей и куда им говорят не совть пальчики.
  • 0

#49 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 14 января 2010 - 21:07

Блин хватит всякую фигню парню советовать .давайте лучше скажем что мы его любим и спасём ему жизнь.)) Я за свою жизнь ещё не спас ни одной жизни, надо попробовать.

- Maybeshewill не гони, ты офигенный парень! может как нить пиффка попьём? (только не за мой счёт. наглеть не надо)


Давайте ,кто ещё любит этого интересного, удивительного молодого человека?:)
  • 0

#50 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:09

Maybeshewill,
на самом деле у тебя не всё так плохо. Я конечно тебя не знаю, но если нет серьёзных проблем со здоровьем, то сдаваться вэтой жизни не стоит, всякие Ансипы и Лаары именно этого и ждут, им выгодно что бы русские наложили на себя руки.
  • 0

#51 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 января 2010 - 21:09

Кстати, один из хороших и действенных способов,в Японии его практикуют. Завёл машину, постарее желательнее, шланг от выхлопухи в салон, окна закрыть. И сиди наслаждайся. В гроб положат красивенького и не попороченного.

Сообщение изменено: colt (14 января 2010 - 21:11 )

  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#52 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 14 января 2010 - 21:10

И вправду УГ! Обдалбайся наркотой.
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#53 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:11

тяжело ждать...

Maybeshewill,
а что поделать. Меня тоже никто не любит, и все обманывают, а я жду и жду, жду и жду. А самоубиство экономически несостоятельно, так как все финансовые и временные затраты родителей тогда, получается, были потрачены зря, вся их молодость ушла на тебя, а они могли не тебя воспитывать обкаканного и кричащего, а на дискотеках пританцовывать, да водку распивать. Так что для родителей это удар, а не по куму-либо другому
  • 0

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:13

sashko :wub:,
+1, живые родители это самый большой сдерживающий фактор
  • 0

#55 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:13

Давайте ,кто ещё любит этого интересного, удивительного молодого человека?

я тоже его люблю. Если народ на форуме и высказывает мнение, что он УГ, то это лишь стёб. Меня тоже УГ называли много раз, ну и что в этом такого? Я УГ и это прикольно :lol:
  • 0

#56 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 января 2010 - 21:14

Да чё вы на человека наехали, у меня конечно до такого отчаяния не доходило, но я понимаю автора. Если ты покончишь жизнь самоубийством то будет только хуже и не только тебе но и твоим родным. Я сам часто загоняюсь в депрессон, я просто жду пока он отойдёт потом конечно опять по новой, но не суть.
  • 0

#57 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:14

sashko :wub:,
если ты УГ, то кто тогда я?
  • 0

#58 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:14

colt,

жаль, но машины своей нету :( А вообще говорят, что выхлопной газ предательски сладковат



gra4,

Хорошо, я попробую. Просто от такого способа вероятность умереть не 100%. А инвалидом я оставаться не хочу


Ну вот опять пишут, что я УГ... Как тут не наложишь на себя руки?
  • 0

#59 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:15

Ссылка
Хочешь уйти - сделай это красиво. Сэппуку, например.
  • 0

#60 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:16

Maybeshewill,
всё таки лучше не пробуй, самоубийство это game over, а save нету.
  • 0