Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как востановить документы на машину если нету владельца.

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 acmenter

acmenter
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:01

Дело такое утеряны документы погиб хозяин машины как восстановить и сколько стоит тех паспорт на машину , и ещё есть правда что после пол года только когда пройдёт машину можно ездить после смерти отца сделать документы или нет?

И ещё как я понял машину переписывать теперь придётся на другого человека допустим сколько стоит переписка.
  • 0

#2 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:31

и ещё есть правда что после пол года только когда пройдёт машину можно ездить после смерти отца сделать документы или нет?

Ничё не понятно с этой фразы. Востановить можно только блиским родственикам с документами и с свидетельством о смерти хозяйна. А думаю что так. Переписка стоит чуть меньше 1000 крон. 900 вроде, если опять чтолибо не поменяли. Легче всего тебе позвонить туда и спросить как поступать в этом случае, если хозяйн погиб. Они всё расскажут. www.ark.ee
  • 0

#3 acmenter

acmenter
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:52

Да так и есть нужна справка о смерти и родственник и 900 крон за переписку . И сделать это можно только через пол года после смерти человека.

Сообщение изменено: acmenter (18 Январь 2010 - 06:54 )

• 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:32

тема только с родственником не прокатит, у родственника может быть куча детей леитенанта Смидта.. надо наториальную бумагу, что тот кто унаследовал, тот и может переписать машину..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)