Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что случилось с Alienware M15x


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 DarkSunSet

DarkSunSet
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 12:30

Доброго времени суток, господа. До Нового года смотрел на оффициальном сайте себе лаптоп Alienware M15x. Вручную, на том же сайте собирал себе лаптоп чуть получше стандартной комплектации. Оставлял заводской процессор Intel i7, ставил 4 Гб RAM вместо 3 гб, ставил видеокарту GeForce 260M. Но вот недавно зашёл на тот же сайт, решил собрать ещё раз, посмотреть сколько стоит и всё такое и увиденное меня поразило. Теперь в стандартной комплектации M15x стоит уже процессор i5, а выбрать видеокарту GeForce 260M невозможно, т.к. её даже нет в списке. Чтобы поставить i7 из старой коплектации теперь надо ещё 140 фунтов или 100 баксов(в зависимости от регионального сайта). И вообщем получается так, что лаптоп стал хуже по железу, но цена осталась та же. Хотя должно быть ровно наоборот. Может кто то знает чем может быть вызвано такое грустное изменение? :mellow:
  • 0

#2 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 16:08

я бы тебе не советовал брать лаптоп с i7.
будешь заряжать его каждые 3 часа.

наверное, и в alienware это поняли и изменили стандартную комплектацию.

update: судя по графикам в интернете, батарейка на m15x дохнет через 2 часа обычного сёрфинга в интернете.

Сообщение изменено: PhD Bo (16 января 2010 - 16:20 )

  • 0
INTJ

#3 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 16:20

DarkSunSet,
наверно ты хотел это написать в суппорт, а написал на форум? :lol:
причин может быть много, от "закончились старые комплектации" до "тупо захотелось больше денюшек получить".. :)
  • 0

#4 DarkSunSet

DarkSunSet
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 23:06

Понятно :) Да на счёт батарии особо не переживаю, т.к. большую часть он будет от сети работать у меня, а в нете посидеть в поездке, у меня есть айпод тач) И не спрашивайте теперь зачем мне тогда лаптоп :)
  • 0