Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Землетрясение на Гаити – следствие культа Вуду?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 21:55

Вуду здесь не при чем. Многие люди находятся в ложной религии,по всему миру.

Остальное лишнее.

Согласен, слишком многие... только наказания, к сожалению, за это не будет, ибо некому наказывать.


Правда заберет самое ценное потом-жизнь.Поэтому Гитлер то и истреблял Свидетелей Иеговы в концлагерях и ненавидел их.

СИ? а мы то глупые думали, что Гитлер больше всего евреев ненавидел...

Только как сказано в Библии,если это учение от людей,то оно потрпит крах,а если Бога,то ничегоне помешает.Ну,и где сейчас Гитлер и где СИ?..так что,пора задуматься.

Пиши еще, мне весело читать :lol:

Оказывается Гитлер был УЧЕНИЕМ :lol: ой немогу, ха ха ха.
Кстати, нацизм- жив, следовательно, по твое логике, он от бога? :lol: СИ иногда такие смешные ^_^

Сообщение изменено: Kanti-sama (24 января 2010 - 22:13 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#32 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:40

Kanti-sama,
Ты о чём вообще?САм что то "своё" видишь и смеешься над эим?Оригинально...повод задуматься.
Во-первых:что значит наказания небудет,ибо некому наказывать?Бог есть он и накажет.Если ты не веришь,то это уже другая тема для разговора и я не буду в нее углубляться...тут увопрос веры просто и размышлений.
Во-вторых:Ая сказала,что он евреев любил?Или опровергла это?Он и евреев ненавидел?Евреев и СИ?Если первых он как нацию ненавидел,,то вторых как религеозное учение.А сам то он кто был по вероисповеданию?
В-третьих:Где я опять сказала,что Гитлер был учением?Я говорила,про СИ. Гитлер-нацистом был,с манией величией и психическими расстройствами не удивительно..Он был один.Я читала многие рассказы,о том,как в концлагерях были приказы убивать СИ,а военные потом поняв глупость нацисткого режима и всю абсурдность его идей,становились Свидетелями,потому что учение не человеку,а Богу принадлежит.Нацизм жив?И капитализм и бюрократизм :lol: ,и коммунизм в своем роде и везде по разному и маленькими кучками людей поддерживается.Если кто то заблуждается,это еще не значит,что он на верном пути стоит..
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#33 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 23:03

Бог есть он и накажет.

Накажет во имя Великой Справедливости? :lol:

Я читала многие рассказы,о том,как в концлагерях были приказы убивать СИ,а военные потом поняв глупость нацисткого режима и всю абсурдность его идей,становились Свидетелями,потому что учение не человеку,а Богу принадлежит.

почитай сказки Пушкина да басни Крылова, там правдоподобия больше...

Если кто то заблуждается,это еще не значит,что он на верном пути стоит..

Ты этой фразой специально своих любимых СИ(и всех верующих вместе с ними) опустил ниже плинтуса, или это получилось не нарочно? :lol:

Сообщение изменено: Kanti-sama (24 января 2010 - 23:37 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#34 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:13

Размещенное изображение
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#35 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 23:34

не флуди, тут разговор о вечном!

ПС. возвращаясь к первому сообщению

а ведь Гаити граничит еще и с Кубой.

ну да... еще и с Австралией...
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#36 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 00:07

сделка с дьяволом, дьявол хотел кокс, но гаитяне его кинули, но ёпт, не тут-то было, парниша свой, нарвский
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#37 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 20:57

Kanti-sama,
"браво"!Видно долго у Петросяна учился :)
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#38 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:57

Есть мнение, что договор гаитян с дьяволом – легенда. А что точно является фактом – это то, что жители Гаити всегда оставались адептами культа Вуду. При этом у них были периоды в истории, когда они не могли исповедовать свою религию открыто и маскировали ее под христианство.



А про Крестовые походы слышали?
  • 0

#39 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 22 марта 2010 - 23:43

А про Крестовые походы слышали?

Чувствую ещё парочка постов от Kanti-sama и мы услышим об очередном...xD
  • 0