Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ветеринарный семинар.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Anna Kuleshova

Anna Kuleshova
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Pirita

Отправлено 18 января 2010 - 23:10

MTÜ DRESSEUR приглашает вас на ветеринарный семинар для владельцев кошек и собак! Основными темами семинара будут:

1.Правильное питание - залог здоровья Вашего питомца.
2.Вязка, беременность, роды - для тех кто начинает свой путь в разведении кошек и собак.
3.Процедуры, к которым должен быть готов каждый владелец!
4.Оказание первой помощи при травмах и заболеваниях.

Семинар на русском языке состоится 7 марта, на эстонском языке 13 марта. Место проведения: Таллинн, Нарва мнт. 11Д (здание WTC), 7-ой этаж - конференц зал.

Расписание:

11.00 - 13.00 лекция
13.00 - 14.00 перерыв на обед (или по желанию ознакомление с MTÜ DRESSEUR)
14.00 - 16.00 лекция

Лекции прочтут следующие специалисты:

Татьяна Кашина – практикующий доктор, специалист по кожным заболеваниям, микробиолог (клиника VETEKSPERT)
Алексей Тучин – хирург, ортопед, травматолог (клиника VETEKSPERT)
А так же специальный гость семинара, врач из клиники при Тартуском институте ветеринарной медицины, одна из ведущих специалистов Эстонии по конной ветеринарии, опытный хирург Тиина Зыбин.

Дополнительная информация на сайте http://www.hot.ee/dresseur/rus.html

Сообщение изменено: Где беспредел? (20 января 2010 - 15:32 )

  • 0

#2 Maximum_EST

Maximum_EST
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 23:37

Anna Kuleshova
Добрый вечер!
Я вам написала на эмэил...но продублирую еще тут!
так получается что 6 марта будет выставка собак в Таллинне, и многие пойдут на выставку и я в том числе, а хотелось бы попасть на семинар! Так вот вопрос - возможно ли перенести семинар с 6 марта на другое число?
Спасибо
  • 0
мои спаниели и йорки http://yorkie.ucoz.com/

#3 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 23:57

Добрый вечер! К сожалению семинар перенести нельзя, так как достаточно долго уже осуществляется подготовка к его проведению, все со всеми согласовано заранее. Может сможете прийти на эстонский семинар?
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#4 Maximum_EST

Maximum_EST
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 00:08

MENACE
ох как жаль...но вы все же подумайте, может возможно перенести...так как я не одна , кто хочет пойти...но выставка...
Эстонским я к сожалению на столько не владею, чтобы прослушать курс:(

жаль очень жаль...я только недавно обдумывала, где найти курсы, но меня больше интересовало роды и все что с ними связано....но если не получится...будем искать...

темы очень нужные подобраны!
  • 0
мои спаниели и йорки http://yorkie.ucoz.com/

#5 Sandstorm

Sandstorm
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 20 января 2010 - 10:28

А какой продукт будете толкать? :huh:
  • 0

#6 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 11:23

А какой продукт будете толкать? :huh:


MTÜ DRESSEUR это недоходное общество и никакой продукт "толкать" не собираемся, мы не связаны ни с какими коммерческими организациями и пропагандировать какой-нибудь низкокачесвенный продукт даже за деньги не будем.

Сообщение изменено: MENACE (20 января 2010 - 11:24 )

  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#7 Anna Kuleshova

Anna Kuleshova
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Pirita

Отправлено 20 января 2010 - 15:04

MTÜ DRESSEUR это недоходное общество и никакой продукт "толкать" не собираемся, мы не связаны ни с какими коммерческими организациями и пропагандировать какой-нибудь низкокачесвенный продукт даже за деньги не будем.


:thumbsup: Лучше и не скажешь! Наша главная цель это просвещение людей в тех вопросах, в которых к сожалению всё ещё много недосказанности, мифов и предрассудков. Дорогу знаниям!
А теперь по делу, внимание! По многочисленным просьбам дату семинара на русском языке всё таки удалось перенести!
Семинар на русском языке состоится 7 марта! И теперь все желающие смогут прийти и к нам, и не пропустить такую интересную выставку собак.
Добро пожаловать дорогие любители животных! Всегда рады стараться для людей у кого есть тяга к знаниям!

Сообщение изменено: Anna Kuleshova (20 января 2010 - 15:05 )

  • 0