Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SUNRISE FESTIVAL 2010 В ПОЛЬШЕ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 MaestroBR

MaestroBR
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 02:30

Народ,пишите сюда всё что знаете об этом,Потому что страсть, как хочется поехать будущим летом туда,я огромный поклонник таких вот тусовок с недавних времён!....по большому счёту чё эта Польша?Ехать на автобусе максимум целый день,на машине ещё меньше!Единственное знаю что проходит этот танцевальный рай в Польше,длится 3 дня!Взаранее всем спасибо!!!
  • 0

#2 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 19 января 2010 - 05:06

Размещенное изображение
Как обычно фестиваль будет проходить в течении 3-х дней во второй половине июля в местечке под названием Kolobrzeg. Билеты поступят в продажу 1-го марта в 16.00 http://www.ftb.pl/[email protected] . Самого идея отправиться туда посещала неоднократно). Но имеется хорошая альтернатива в августе - Nature One в Германии :D Летом всегда хороший выбор :P

Сообщение изменено: Runer (19 января 2010 - 05:06 )

  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#3 MaestroBR

MaestroBR
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 10:38

Дружищще спасибо огромное за информацию выручил просто!!!

А где купить можно,там всё на польском,если скажешь где купить,буду премного благодарен!??
  • 0

#4 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 19 января 2010 - 21:46

на этом же сайте и можно будет купить, но англ. версии чё-то там сам не могу найти... после 1-ого марта надо будет смотреть ;) тикетпро польский может будет продавать, да там и офф. сайт фестиваля уже будет готов, там заказать можно будет
  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#5 MaestroBR

MaestroBR
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 22:45

Ааа...спасибо тебе,слухай если соберёшься ехать,пиши мне в личку,поедем целой командой туда!Веселее и надёжнее!=)

Да и кстати билет как думаешь,примерно по какой цене будет?Ну не считая VIP билетов,мне нужен простой...ну я думаю что не дороже 75-100 евро!Кароче на наши примерно около 800-900 крон будет стоить!!!

Да и кстати билет как думаешь,примерно по какой цене будет?Ну не считая VIP билетов,мне нужен простой...ну я думаю что не дороже 75-100 евро!Кароче на наши примерно около 800-900 крон будет стоить!!!
  • 0

#6 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 20 января 2010 - 08:04

вечером напишу, прикину примерные расценки и т.д. и т.п.)
  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#7 MaestroBR

MaestroBR
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 15:02

Хорошо,спасибо!!!
  • 0

#8 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 20 января 2010 - 21:02

в 2009 году тикеты были: 1 день - 31 бакс, 2 дня - 60 баксов, vip - 125 usd (на день)... вот только насчет дороги не знаю как - автобусом через ригу до варшавы и оттуда ещё около 8 часов автобусом...другой вариант самолетом до гданьска и пару часов езды, но уж дороговато выходит :D :P
  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#9 MaestroBR

MaestroBR
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 00:53

Ну видишь билеты стоят не дорого вообще,60 баксов на два дня!Учитывая что бакс сейчас низкий,а вот добиратся даа...чем дольше вообще тем лучше,веселее!!!Слушай у тебя мсн есть или скайп?
  • 0