Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хвала тартусским врачам :)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:44

живу в Таллинне, но в больницу мне случилось попасть в Тарту и что я заметила, это то, что тартусские медики во многом лучше таллиннских! внимательные, вежливые, в меру шутливые и небезразличные! была очень удивлена, поскольку в таллинне нередко попадаю в больницу (проблемы с желудком)и такого внимания к себе ещё не наблюдала! думала в тарту может смена врачей такая попалась, но нет. в больнице была 5 дней и каждый день новая не менее достойная смена врачей и медсестёр!в Таллинне же можешь удавиться от боли к тебе как к мясу.... (и на рави, и в пельгулинна). может я ошибаюсь, но мнение о таллиннских медиках ниже плинтуса..... есть конечно исключения, но крайне редко! то же касается роддомов! вот теперь при очередной необходимости госпитализации страшно подумать об обращении в таллиннские больницы.....
  • 0

#2 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:26

тоже слышала, что в Тарту врачи намного лучше!
может туда кататься, например, к женскому?) но тоже накладно выходить будет наверное...
тебе помогли хоть там?
  • 0

#3 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:31

Цены там кстати тоже ниже
  • 0

#4 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:35

ниже?? серьёзно?? надо хорошо подумать. может точно туда ездить.
у кого ещё был опыт с Тарту?
  • 0

#5 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:04

помогли! да я ещё просилась, чтобы меня раньше с больницЫ выписали :) не хотели отпускать.... гинекологи тоже на уровне, например доктор Клаар (принимает и в частной клинике http://www.fert-c.ee/elite/index.html, и в женской консультации Tartu ülikooli kliinikum)!
  • 0

#6 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:31

спасибо большое за информацию! и я рада, что тебе помогли!
  • 0

#7 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:16

Была в Тартуской клинике на практике, сама обалдела от персонала. Там реально лечат! И это радует :) и отношение к пациетам поразило, на самом деле все очень добродушные, хотя всё таки не все ;) как говориться везде есть свои герои, но к счастью, таких мало :rolleyes:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.

#8 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:51

полностью подтверждаю. В Тарту очень интересно было болеть. Постараюсь еще раз как-нибудь заболеть, чтобы поехать к ним отдыхать
  • 0