Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зимнее вождение

вопрос

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1109 ответов в этой теме

#241 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 13:10

Music Junkie,
в автосыйте что зимой что летом одна цена.


круто, спасибо. злые люди напугали )
  • 0

#242 kassir

kassir
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 15:35

школа спринт www.sprint.ee зимнее стоит 1500
  • 0

#243 Вор Сумок

Вор Сумок
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 08:00

месяца полтора назад за 1300 сделал...
  • 0

#244 GanGsta

GanGsta
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 00:11

мля бред, зимние, ночное, в дождь, в ураган, в грозу, в горящей машине
че за херня??
сдавали зимой ставили бы автоматом мля
  • 0

#245 viktopia

viktopia
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 07:19

даже если сдаешь на права зимой, то зимнее вождение нужно все равно сдавать.
  • 0

#246 GanGsta

GanGsta
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 13:20

даже если сдаешь на права зимой, то зимнее вождение нужно все равно сдавать.



не тупой понимаю, просто это называеться тупым сдиранием денег - бесит!!!
  • 0

#247 Panda27

Panda27
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2008 - 20:29

Неверное повторюсь,но все же .... где в Таллинне можно сдать в Июле Августе зимнее вождение и сколько стоит? И чтоб не тянули как кота за одно место, пришел, сдал, заплатил и забыл...
  • 0

#248 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 11:17

Panda27, наверно всем остальным тоже не надо повторяться. Почитай последние три страницы, а если не найдешь ответа, то распечатай каждый ответ на белый листок, повесь у себя в комнате на стеночку и каждое утро их просматривай, чтобы уловить очень хорошо запрятанный смысл, в котором и содержится ответ на твой вопрос. Повторение - мать ученья, как никак :)

Сообщение изменено: Spy (27 июня 2008 - 11:18 )

  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#249 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2008 - 10:40

Panda27, наверно всем остальным тоже не надо повторяться. Почитай последние три страницы, а если не найдешь ответа, то распечатай каждый ответ на белый листок, повесь у себя в комнате на стеночку и каждое утро их просматривай, чтобы уловить очень хорошо запрятанный смысл, в котором и содержится ответ на твой вопрос. Повторение - мать ученья, как никак :)



Злой ты :D
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#250 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 21:20

Сегодня я была записана за зимнее вождение в Мяннику(скольская трасса)завершающая стадия обучения. Так вот теория началась в 9 утра, и до 13.00 она продолжалась. А когда нам показывали,как мы должны ездить, у меня начался мандраж.. дорога поливалась из шланга водой-покрытие скользкое..ещё начался просто сильнющий ливень, мы ещё на улице стояли и слушали интсруктора(было написано одеваться по погодным условиям и независимо от погоды будут уроки-а это было на руку, на такой дороге тренироваться)намокли все и вся-у женщины одной зонтик был,так мы в 4 с девчёнками под ним стояли и пытались укрыться, а мужчины бедные и озябшие стояли ,мокли и тряслись от ветра. Так вот когда нам показывали как и что мы должны были делать,я была в панике, и пожалела что пошла и записалась сюда-потому что там так крутило и разворачивало интсруктора,что желание пропало и тут нам всё объяснили и мы ВДВОЁМ С НАПАРНИКОМ-БЕЗ ИНСТРУКТОРА!!! начали выплнять упражнения по очереди по 6 раз каждый и бывало со временем увеличивая скорость-дождь был не на шутку сильный,даже просто ливень. Нас всего было 5 машин по 2 человека в каждой.. и было 3 разных упражнения на занос, реакцию и выход из неё-целыми и невредимыми.
Знаете что, я в восторге,я такого от себя не ожидала-но это было суперр, тебя заносит и ты реально сам ведёшь машину и пытаешься противостоять заносу и слою воды, которая тебя окутывает. зато я теперь ещё больше дорожу теми кто у меня есть и кого бы я посадила к себе в машину, потому что такого насмотрелась на роликах-что волосы дыбом вставали,как поступали другие участники вождения.
Я очень довольна что так провела день,а в пятницу 50 минут экономного вождения по городу-ставят зачёт и спустя два года,я спокойно иду и получаю постоянные права,т.к не было бы возмости бы сдать, когда родился сынулся,потому что просто нереально отлучиться на такое большое время. Воть...
Я всем желаю пойти и проучиться самому-проездить трассу, потому что здавая даже я на права зимой-такого не было и не испытывала, а там реальные ситуации,которые могут быть зимой на обледенелой дороге. Если осведомлён-значит вооружон. Я понимаю что во время паники всё вылетит из головы и забудеться, но вы зато сами можете попробывать на себе, что это значит-когда вас заносит. Это того стоит,чтобы пойти это всё за 9 часов и теория и вождение. Желаю успехов
  • 0

#251 shot

shot
  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Откуда:маарду

Отправлено 22 июля 2008 - 21:49

Jevgenia21, и каждое упражнение выполняли раз по 6? скоко раз занесло и развернуло?
  • 0

#252 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2008 - 08:17

Jevgenia21, спасибо за впечатления! Тоже думаю далеко не откладывать и в августе пройти на зимнее.
  • 0

#253 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 21:07

Jevgenia21, и каждое упражнение выполняли раз по 6? скоко раз занесло и развернуло?

Всего было три задания, которые каждый должен был проехать по 6 раз,а потом менялись с напарником. Слегка заносило, но меня не разварачивало, с напарником хорошо разворачивало, я ему дала возможность первому упражнения делать,т.к вначале вообще боялась,а потом в итоге оч. понравилось. У меня получалось довольно таки хорошо и просто. Жалко что не было возможности записать на видео,потому что было зрелище,когда бывало кого-то в занос несло..
  • 0

#254 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 10:07

так а что там за упражнения?? расскажите толком .
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#255 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 18 августа 2008 - 21:00

Jevgenia21
Если не секрет, скажите пожалуйста какая школа была, и восколько обошлось.Ато мой инструктор когда я здал на права, сразу мне сказал,что он позвонит мне осенью,и что в прошлом году зимнее вождение стоило 2500 в моей школе.Обдираловка прям какая-то. А здавать надо.
Заранее спасибо!

Сообщение изменено: swoop (18 августа 2008 - 21:03 )

  • 0

#256 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 22:36

я каталась зимнее вождение совсем недавно, может две недели назад. В мяннику. Было классно, действительно, советую покататься, заносит красиво : ) только вот потратила на эти катания почти 4 часа своего времени.
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#257 igorehaaaaa

igorehaaaaa
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 22:40

Ириночка,
И сколько стоило это?
  • 0

#258 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 22:44

igorehaaaaa, 1700 еек
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#259 igorehaaaaa

igorehaaaaa
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 22:47

Ириночка, А еще можешь рассказать какая школа была у тебя? и где она находится?
  • 0

#260 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2008 - 08:57

Я сходила на теорию и скользкую езду в аутосыйт, очень здорово! Осталась ещё экономичная езда.
Непередаваемые ощущения! Слов нет, одни эмоции!
  • 0

#261 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 02 сентября 2008 - 17:35

Фпадлу просматривать все страницы :rolleyes:
Кто-нить знает что-то про Э-обучение в Аутосыйте? А то времени нет на лекциях сидеть :(
Не левый развод на бабло?
  • 0

#262 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:21

Фпадлу просматривать все страницы :rolleyes:
Кто-нить знает что-то про Э-обучение в Аутосыйте? А то времени нет на лекциях сидеть :(
Не левый развод на бабло?


я зарегистрировалась в группу э-обучения на русском. Заплатила по интернету денюшку 1200 еек, получила на мыло адрес и пароль. Теперь сижу у компа по вечерам, слушаю лекции, решаю тесты.
Всего 4 лекции от 35 минут до часа. Тестов вроде 5.
Когда всё пройдено пойду 02.10.2008 на скользкую площадку в Мяннику.

Вот и всё.
  • 0

#263 GanGsta

GanGsta
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 19:44

Глюкоза, чета я не пойму, нахрена это делать, одна разница ты дома это решаешь - делаешь или в самой конторе, причем в конторе дешевле, непроще ли без всякого гемороя тупо купить?
  • 0

#264 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2008 - 22:16

Глюкоза, чета я не пойму, нахрена это делать, одна разница ты дома это решаешь - делаешь или в самой конторе, причем в конторе дешевле, непроще ли без всякого гемороя тупо купить?


например где дешевле? Везде цены от 1500 до 2000. В том же Аутосыйте на месте надо торчать 5 часов, слушать лекции в дневное время, а меня с работы за просто так не отпустят. И платить надо 1600 ееков на 400 дороже, чем в интернете.

А тут сидишь спокойно у компа, кофеёк пьёшь, хочешь на паузу поставь, потом дальше слушай, хочешь вообще не слушай, главное на вопросы правильно ответь.

Вобщем теорию я уже прослушала, тесты решила. Осталось прокатиться по пластику.

А взятку я никогда и никому не давала, не даю и не дам....
  • 0

#265 Игореха

Игореха
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 22:42

Глюкоза,
Скинь сайт этого убучения.
  • 0

#266 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 10:19

Игореха,
http://www.autosoit....=ru&page_id=159
  • 0

#267 Игореха

Игореха
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:06

UNstud,
Спасибо...
  • 0

#268 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2008 - 22:02

Глюкоза,
Скинь сайт этого убучения.


Unstud спасибо за ответ Игорехе.
Я не писала адрес потому, что он вроде на каждой странице. Но лишний разок не помешает.
2 октября на скользкую трассу не пойду. Маловато желающих. Перенесли на 11_е. Покатаюсь, отпишусь.

Сообщение изменено: Глюкоза (02 октября 2008 - 22:03 )

  • 0

#269 Qto

Qto
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 17:13

слышал , что цены подняли
  • 0

#270 GanGsta

GanGsta
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 20:31

например где дешевле? Везде цены от 1500 до 2000. В том же Аутосыйте на месте надо торчать 5 часов, слушать лекции в дневное время, а меня с работы за просто так не отпустят. И платить надо 1600 ееков на 400 дороже, чем в интернете.

А тут сидишь спокойно у компа, кофеёк пьёшь, хочешь на паузу поставь, потом дальше слушай, хочешь вообще не слушай, главное на вопросы правильно ответь.

Вобщем теорию я уже прослушала, тесты решила. Осталось прокатиться по пластику.

А взятку я никогда и никому не давала, не даю и не дам....


тем более за 1500 можно это тупо купить, мне так например впадлу чета сидеть решать думать и кататься, я ездил несколько зим без прав, зачем мне учиться по новой? меня ниразу не останавливали и чего?
я объясняю....если это стоит 1500 то проще эти деньги тупо отдать и тебе автоматом галочку поставят:)
  • 0





Читать еще на тему: вопрос