Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему вы все такие?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
219 ответов в этой теме

#151 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:48

мят груб, делат ланет, пиской в рот тыкат? или более весомые намеки?

млин, твой албанский фиг разберешь.)) Вербальные нкмеки, дубина :lol: , а то ты таких намеков не делал сам-то? Чай-кофа-шахматы, посмотреть у меня дома альбом с марками и прочее))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#152 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:48

как что ? отдаться ! :) ... вопросы какие то глупые

ни надо отдаваться... нах ему отдаваться, если он те не нра? бред. получила весомые подарки и медленно растворилась.
  • 0

#153 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:50

каждому!

ну кто потом отдастся...

Чай-кофа-шахматы, посмотреть у меня дома альбом с марками и прочее))

ето намеки? ипаааать, мне столко раз хотели дать, а я лошара...

млин, твой албанский фиг разберешь.)

шобы капо не догодалос
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#154 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

получила весомые подарки и медленно растворилась.

а потом по-новой - "все тётки такие меркантильные сучки.." круговорот мнений в природе. )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#155 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

viva,
ой, пока вам тут всю историю в деталаях опишешь, в хнытики запишут.
меньше текста - больше смысла
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#156 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:51

viva,

Жо, ну ты как маленькая, не знаешь как на намеки реагировать?

Я наивная чукотская девочка))
ээ я до этого, как правило, не довожу...но если чел не понимает и отказы в мягкой шутливой форме не помогают, то говорю как есть <_<
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#157 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:52

о. давай. рассказывай. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#158 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Я вот вас женшинне понимаю

• 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#159 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

ето намеки? ипаааать, мне столко раз хотели дать, а я лошара...

Лузер! :P
  • 0

#160 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:53

Лузер! :P

мхм..=(, пошел стрелятся ножом на табуретке с мылом
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#161 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:53

о. давай. рассказывай. :)

да-да, нужна полная картина и побыстрее пока школьники с учебы не вернулись ;)
  • 0

#162 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:55

нет, вернула подарки и отдалась.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#163 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:55

"не читал, но знаю"

_dealer_, ты откуда знаешь, что у меня в голове творится? Знаю я. Видел кое чего в жизни :)

хм а тебе оно надо ?

ну я б не предлагал иначе =)

да не хам ты не надейся ... милый добродушный старающийся скрыть стеснительность и всё такое

раскусил подонок... =) зачем!?

нафлудили, терь читать всё это... :)
  • 0

#164 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:58

viva,

да не надо, я представляю :)

нет, вернула подарки и отдалась.

ога, какже ^_^

подарки на то и подарки, что уходят безвозвратно :) дарственную по суду даже хрен оспоришь B)
  • 0

#165 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:01

viva, поэтому утром стулья, а вечером деньги :)
  • 0

#166 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:02

chickensexer,
хмммм, а если встретив другого человека, понимаешь, что влюбилась, и уходишь от бывшего
такой поступок можно так же расценить, мол ждала пока подвернется...

Если ты уже в отношениях - ты должен изолировать себя от таких вариантов "встречания человека", где можно было ны "влюбиться"... Думаю, что цитировать Булгакова с го Мастером и Маргаритой, где при первозм же взгляде и слове "любовь поразила нас, как молния, как финский нож" - здесьникто не собирается? :)

Ну вот не будем далеко ходить за примерами. Как специально подвернулось. Задумала я тут тату удалить. Пошла в клинику пластической хирургии, где лучший в регионе лазерный аппарта и занимается этим, наряду с другими пластическими вещами, специально выписанный из Италии пластический хирург с внушительным послужным списком... Ну, носился он там со со мной носился, сделал огромную скидку и выдал свою визитку, мол если что - вот мой мобильный. Назначил через месяц пробную сессию.

Прихожу вчера. А он мне втирает, что, проконсультировался с коллегами в других странах и они посоветовали за это не браться, т.к без знания какие конкретно чернила использовались, гарантироватьуспех невозможно. А браться и испортить он не хочет. Ну на нет и суда нет. Думала, распрощаемся - у таких людей время на вес золота. А Остапа понесло - рассказал мне свою биографию, назвал меня "невыгодным клиентом для пластических хирургов, потому что исправлять нечего", упомянул свою мечту устроить наконец свою жизнь с милой, умной и красивой девушкой, назвал меня умной, милой и красивой и попросил прислать ему на телефон СМСку, чтоб у него остался мой номер, и мало ли, мы могли бы продолжитьбеседу о достижениях пластической хирургии в области удалениа тату как-нибудьза чашечкой кофе...

Телефон я ему не дала, сказала, это рабчий мобильник, я там личных контактов не держу. На комплименты не реагировала, глазками не водила, волосы на пальчик не крутила и распрощаласьвежливо но холодно... Ну дак сегодня приходит емайл (я его ещё первый раз, в своём файле указывала), что вот мол, сюсю-мусю, надо бы продолжить приятное знакомство в неформлаьной обстановке и разрешите вас пригласить.. Надо же, думаю, вроде умный должен бытьдядя, а не дошло. Ну и отвечаю уже прямо, что, мол, всё это конечно очень мило, "но я другому отдана и буду век ему верна".

А дядечка, между прочим, красивый такой итальянец, ничего не скажешь, в самом соку, холостой, зарабатывает дофиха, пластический хирург и ах-ах... НУ И? Что, мне надо было уписаться кипятком от восторга, вспомнить, чем меня "не устраивают нынешние отношения" и быстренько возжелать большой и чистой любви с вышеозначенным плейбоем?

Я вас умоляю.

Чем больше будете разводить компромиссы с собственным самоуважением - тем больше будут компромиссить вас. Всё логично.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#167 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:05

поэтому утром стулья, а вечером деньги

фиг два. я такая вот скатина ^_^
  • 0

#168 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:06

Всё логично.

согласный я
  • 0

#169 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:10

chickensexer,

Чем больше будете разводить компромиссы с собственным самоуважением - тем больше будут компромиссить вас.

есть голова на плечах и холодный взгляд на вещи, не будет ни каких компромиссов :)

нужно сразу распределить всё по полком!!!
  • 0

#170 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:11

отлично!
у мальчиков тоже с самооценкой нелады, значит

Не факт.. Мальчики от девочек ведь не только морковкой отличаются.. Мальчики, например, более "гормонистые".. Это, конечно, ничего не оправдывает, но многое объясняет. Так же, как и "а почему мальчикам можно, а девочкам нельзя!" объясняет саморазрушительное поведение "современных" девочек. Но не оправдывает. :)
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#171 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:13

есть голова на плечах и холодный взгляд на вещи, не будет ни каких компромиссов нужно сразу распределить всё по полком!!!

остальных либо расстрелять либо компромиссить, в порядке трудовой дисциплины )

Так же, как и "а почему мальчикам можно, а девочкам нельзя!" объясняет саморазрушительное поведение "современных" девочек.

не буду вас грузить теориями заговора, но всевидящее око таки следит за вами

chickensexer, молодец, добавлять нечего.
  • 0

#172 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:15

мальчики, не растраивайтесь, это ваша учесть такая :) всех имели, имеют и иметь будут :)
  • 0

#173 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:26

в этой теме типитип и клокс слились в глазах общественности. аминь
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#174 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:32

В городе много разврата и легко утонуть в этом дерьме, сильные и то тонут... поэтому люди дорожите своими ценностями и умейте отличить нормальную девушку от потаскушки, динамщицы и т.д.
  • 0

#175 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:33

не буду вас грузить теориями заговора, но всевидящее око таки следит за вами

Та хай себе следить, с меня не убудет.. Или вы что-то умное хотели этим сказать? Короче, что сие значит?
  • 0

#176 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:35

сие on bullshit
  • 0

#177 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:49

Та хай себе следить, с меня не убудет.. Или вы что-то умное хотели этим сказать? Короче, что сие значит?

коротко говоря "бог шельму метит" :)
  • 0

#178 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:50

Я вот вас женшин, девушек, девочек и других представительниц женского рода не понимаю. :huh: :(
Если видите что Вам уделяют знаки внимания, почти открыто дают вам понять что вы не безразличны, почему сразу не намекнуть молодому человеку, что вам этого не надо, что у вас уже ктото есть!

Кто-то таким образом страбалдеться. Кто-то выясняет для себя насколько новое может быть лучше старого (зачем сосать барбариски, когда вон там шоколадные конфеты лежат). Кто-то думает что делает таким образом приятно.

Вообще, хотелось бы чтоб все было просто. Понравилась девушка, подошел к ней спросил, свободна ли она. И все. Такие случаи редкие в современном мире комплексов и предрассудков, по моему. Девушке быть одинокой по моему не модно...?

Думаю, парни иногда сами не начинают просто, но зато с непонятной надеждой. Отсюда и растет.

А вообще, когда девушка реально нравиться, тогда наплевать на все.

Сообщение изменено: _Garik_ (20 Январь 2010 - 14:58 )

• 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#179 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:10

коротко говоря "бог шельму метит" :)

Как хотите, а моей мозги на сию глубокую мыслю не хватило.

Хватит ребусов. Рассказывайте.
  • 0

#180 continue

continue

Потусторонний

• Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:45

снегоViG,
вообщем вся женская ссучность (имеется ввиду сферические ТП в вакууме) выражена тут:
Размещенное изображение

Отличный кадр.!!Улыбнуло.
  • 0