Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему вы все такие?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
219 ответов в этой теме

#181 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 16:49

continue,
+1:)
а главное реализЬм!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#182 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 20:34

Каждый крутит как хочет.Это касается что девочек,что мальчиков.Такова человеческая натура.Обманешь-плохо.Скажешь же прямо-опять плохо.
  • 0

#183 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 23:17

некоторые не умеют говорить нет) не хочется обижать человека,ответом Ты мне не нравишься,иди гуляй!А так вроде и парню хорошо и девушке) а с другой стороны чем дольше затягивать с ответом тем хуже парню,потом будет больнее слышать НЕт)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#184 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 03:10

Хо-хо-хо!У меня всё наоборот. Уже буквально при первой встрече понимаю : моё или нет. А если не моё - то не буду убегать или вести себя неадекватно, дабы не обидить человека, но сразу отсеку возможности следующих встреч. Но кто бы знал, как тяжко мне это даётся. Каждый раз совесть мучает и хожу раздумываю, как бы так помягче сказать. А в итоге, всё равно резкова-то выходит, т.к. уже немного пообщавшись отсекаю и не вижу смысла тянуть дальше. У меня первое впечатление всегда будет самым правильным, десять тысяч раз убеждалась! ;)

Да и вообще, если человек не нравится, никогда не смогу терпеть его рядом с собой, да ещё и знаки внимания принимать.Бррр.
  • 0

#185 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:06

~OceanOfTrance, честный ты человек. :)
  • 0

#186 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:07

Хо-хо-хо!У меня всё наоборот. Уже буквально при первой встрече понимаю : моё или нет. А если не моё - то не буду убегать или вести себя неадекватно, дабы не обидить человека, но сразу отсеку возможности следующих встреч. Но кто бы знал, как тяжко мне это даётся. Каждый раз совесть мучает и хожу раздумываю, как бы так помягче сказать. А в итоге, всё равно резкова-то выходит, т.к. уже немного пообщавшись отсекаю и не вижу смысла тянуть дальше. У меня первое впечатление всегда будет самым правильным, десять тысяч раз убеждалась! ;)

Да и вообще, если человек не нравится, никогда не смогу терпеть его рядом с собой, да ещё и знаки внимания принимать.Бррр.


о да (: +100
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#187 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:11

~OceanOfTrance, честный ты человек. :)


наверно. всегда предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь.
По сути, действует правило: относись к другим так, как хотела бы, чтобы к тебе относились. :)
  • 0

#188 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:23

Я вот вас женшин, девушек, девочек и других представительниц женского рода не понимаю. :huh: :(
Если видите что Вам уделяют знаки внимания, почти открыто дают вам понять что вы не безразличны, почему сразу не намекнуть молодому человеку, что вам этого не надо, что у вас уже ктото есть! Нет, вы будете встречаться, всякие презенты прнимать, цветы итд итп, а потом вдруг скажете, у меня парень есть или какая нибудь подобная лажа произойдёт!


Скажу тебе из личного опыта, девушки в основной своей массе такие и есть, им нравится внимание... даже если она замужем, она будет флиртовать...
есть и такие которые имея ребенка от человека, ходят на лево... в прошлом году даже хламидию цепанул от одной мамаши...
им нравятся деньги, подарки, покататься на красивой машине... дешего все это, отсюда и вывод... ну ты понял...
просто из всей этой кучи говна, нужно найти нормальную девушку, которые и есть Девушки, с большой буквы, таких очень мало, но они есть...
все остальной это шваль... нет, они хорошие люди, веселые, и тд, но конкретно понятие девушка к ним не применить...

я нашел такую... и вот теперь нужно делать предложение... тоже запара скажу я тебе)

Сообщение изменено: Keyzt (13 февраля 2010 - 15:24 )

  • 0
people come, people go

#189 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:22

Хо-хо-хо!У меня всё наоборот. Уже буквально при первой встрече понимаю : моё или нет. А если не моё - то не буду убегать или вести себя неадекватно, дабы не обидить человека, но сразу отсеку возможности следующих встреч. Но кто бы знал, как тяжко мне это даётся. Каждый раз совесть мучает и хожу раздумываю, как бы так помягче сказать.

Представь что перед тобой нормальный мужик, а не сюся. И все, твоя совесть будет чистой и невесомой. А коли будешь всегда рисовать в голове сюсю, то так и будет. Нормальный мужик должен понять, а не обижаться.

Да и вообще, "нет" - это просто ответ. Тока в модном течении позитива, он не модный.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 февраля 2010 - 20:11 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#190 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 19:53

Представь что перед тобой нормальный мужик, а не сюся.

:lol: теперь именно так и буду представлять

Да на самом деле, я конечно понимаю всё это. Просто мысли в голове крутятся. С возрастом начнёт проходить. :)

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (13 февраля 2010 - 19:54 )

  • 0

#191 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 апреля 2010 - 00:24

Мне кажется, всё от возраста,ума и жизненного опыта девушки зависит. Если человек в принципе уважает чужие чуства,труд по заработку денег на подарки и просто честен хотя бы в таких жизненных вопросах, как любовь,симпатия(однако для всех хорошим не стать)- то всё тебе скажет уже при первой встрече;о другом парне или ещё о чём-то.А там уже дело за тобой-нужно оно тебе или нет, такое "просто дружеское общение".
P.S Насчёт всех-не все...чем старше,тем умнее.Либо чесна ибо уважает чуства и чужое время(мудра),либо чесна ибо нафиг не нужны такие мелочи как цветы...Она "охотиться на зверя покрупнее,мелочь не обижает"(расчётлива)
  • 1

#192 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 00:31

Она "охотиться на зверя покрупнее,мелочь не обижает"(расчётлива)

:lol:
  • 0

#193 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 14:53

У меня с этим четко, с самых первых минут любому "претенденту" очень ясно даю понять, что даже общаться на нейтральные темы не буду, независимо от того, насколько хорош он может быть. Я до безумия верная, и даже за откровенный обсмотр могу взглядом убить, может все от того, что лучше своего любимого я даже представить не могу никого.
  • 0
Brilliant Blonde

#194 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 апреля 2010 - 14:59

PROFIT!!!

без предыдущих пунктов))
не верь Жо, она все врет и сама не знает, что врет)

и никакого "общения" без вероятного секаса, для "общения" - подруги
мужик=секас and общение
мужик≠секас or общение
вот и вся философия половых отношений

Сообщение изменено: vaxduk (03 апреля 2010 - 15:03 )

  • 0

#195 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 апреля 2010 - 15:03

снегоViG,
а зачем?
а) ей льстит повышенное внимание
б) никто не против подарочков
в) может ты окажешься лучше чем тот что есть
г) подарочки!!!
д) ВНИМАНИЕ!!!111одинодин
е) ???
ж) ПРОФИТ!

то что ты начинаешь осыпать её подарками не узнав даже есть у неё кто-то или нет - это твоя личная проблема. тебе было харашё? асчусчения пазитивные? 2 недели ходил в приподнятом настроении? ну так замечательно. чё ещё надо-то? если больше - то сразу надо выяснять перспективы... а то так потом и страдают по 2 года от неразделённой любви


фак, дядя Гриша :) откудо вы такой умный ?)
  • 0

#196 Кошатина

Кошатина
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 23:04

Почему мы все такие? Очень человеку не повезло, видимо. Мы, честно, не все такие, а если таковые среди нас и имеются, то эти девушки сами себя не уважают, а значит, имеют на это причины, следовательно, им стоит посочувствовать.
  • 0

#197 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 апреля 2010 - 23:06

Никохульство,
Доченька, я и умный? хы, вы мне льстите. просто банально надо соизмерять затраченные усилия и ожидаемый резльтат :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#198 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 17:08

:lol: :lol: :lol:
Блин, ещё одна тема ,,Битва полов,,. Опять мы бабы все таки х*евые, а вы мужики бедные и несчастные.
Мне уже смешно вас слушать!

Такое ощущение будто бы на этом форуме говорить больше не о чем, как женщин опускать ниже плинтуса
  • 1

#199 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 17:09

мужчин тоже опускают
  • 0

#200 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 17:09

:lol: :lol: :lol:
Блин, ещё одна тема ,,Битва полов,,. Опять мы бабы все таки х*евые, а вы мужики бедные и несчастные.
Мне уже смешно вас слушать!

Такое ощущение будто бы на этом форуме говорить больше не о чем, как женщин опускать ниже плинтуса


предлагаю тебе создать ещё одну тему про "мужики козлы"!111
  • 0

#201 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:29

мужчин тоже опускают

Всех мужчин тоже нельзя опускать. т.к. нельзя всех грести под одну гребенку. Так же как и женщин...
Из за одной стервы нельзя назвать всех девушек стервами
Так же как из за одного козла, заявить что все мужики козлы
  • 0

#202 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:59

Всех мужчин тоже нельзя опускать. т.к. нельзя всех грести под одну гребенку. Так же как и женщин...
Из за одной стервы нельзя назвать всех девушек стервами
Так же как из за одного козла, заявить что все мужики козлы

Люди всегда делают вывод с 1-го, 2-го любовного инцидента и долгое время остаются при нем. Обломили самооценку - вот и понеслось.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#203 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:02

Люди всегда делают вывод с 1-го, 2-го любовного инцидента и долгое время остаются при нем. Обломили самооценку - вот и понеслось.

Да, таких людей действительно очень жалко :(
Но так ведь нельзя крест на всех ставить...
  • 0

#204 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:15

Да, таких людей действительно очень жалко :(
Но так ведь нельзя крест на всех ставить...

Проблему надо искать в расслоение общества. Не секрет, что чувакам с деньгами многие, не все конечно, девушки отдаются за т.н. ценную бумагу. Наблюдая такие примеры, челы попроще бесятся, почему их, доброго и отзывчивого послали, а за тем, моральным уродом бегают. Отсюда и подобные темы - мляди, продажные твари итд. Парни просто неуверенные в себе, начинают замыкаться, тошнить по форумам рассказами о сволочных бабищах. Дети короче.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#205 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:21

много раз было что в инете отшивали, хотя ничего ОТКРОВЕНОГО я не предлогал.

а через год-два, она же вдруг как то больше заинтересовалась, стала чаще писать итд...
вот как это объяснить?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#206 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:25

много раз было что в инете отшивали, хотя ничего ОТКРОВЕНОГО я не предлогал.

а через год-два, она же вдруг как то больше заинтересовалась, стала чаще писать итд...
вот как это объяснить?

Боится остаться старой девой
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#207 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:27

а через год-два, она же вдруг как то больше заинтересовалась, стала чаще писать итд...
вот как это объяснить?

она, скорее всего, тогда была с кем-то/окружена кучей поклонникой, но всё циклично и сейчас она "на мели", а значит - вспоминает/замечает всех давних приятелей-знакомых. ;) всё просто
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#208 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:28

Боится остаться старой девой


а раньше значит не боялась?
ой блин, как тут всё сложно
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#209 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:29

Боится остаться старой девой

ага-ага. даже если ей, предположим, 18? ну что за примитив. :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#210 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 17:43

Mazafackovitch,
Быть может ей нужно чувствовать что её хотят, её добиваются. А тут ты затих, она не поняла ,,Куда это пропал?,, и решила заявить как нибудь о себе, что бы ты опять начал за ней бегать :rolleyes:
  • 0