Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kick-boxing


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 b3AtbuLL

b3AtbuLL
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 05 мая 2005 - 18:20

люди подскажите где в ласнамяэ можно заниматься кик-боксингом!(я сам в гаранте занимался)

заранее благодарен
  • 0

#2 Хонда

Хонда
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2005 - 19:35

А чем Шенкевич не угодил :) ?..
Приходи к нам в "Будо". Тренер - чемпион Мира по кикбоксингу Дима Воробьёв. Лучший тренер и лучшие спортсмены! Инфа на сайтеkickboxing
  • 0

#3 b3AtbuLL

b3AtbuLL
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 05 мая 2005 - 20:07

А чем Шенкевич не угодил :) ?..

не Шенкевич, а Савчук!




а где тренеровки?

а всё понял!В идакескусе

Сообщение изменено: b3AtbuLL (05 мая 2005 - 20:08 )

  • 0

#4 hooligano

hooligano

    Ацкий Сотона

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2005 - 18:57

b3AtbuLL,
savchuk? a et chto takoe i s chem ego edjat.. ja zanimalsja v garante esjo s samogo nachala... kak toka klub otkryli.. i futbolka u menaj ne kickboxing club, a kickboxing team...
nu da ladno sam u sergeja zanimalsja..

a pro budo ja skazhu tebe.. tam aj tozhe zanimalsja.. dima - molodec no trenirovka nemnogo otlichajutsj aot garantovskih... no privyknesh..
ne tak vsjo nemnogo... ne ta tehnika.
est pljusy...

zal- boshe, svetlee, normalnaja razdivalka, pol, dush,... nu vsjo kak u ljudei. vozduha mnogo.. trewnirovki prohodjat v IDA- keskuse..
  • 0
STREETRACE IS NOT A CRIME!

#5 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 11 мая 2005 - 12:07

hooligano,
хей... а что делаь новичкам? если я вообще ламер... то есть НИКАК ВООБЩЕ ! Но хочу с начала начать заниматься.. то есть чтобы пихнули в группу для начинающих...но там наверно только дети... как быть? искать группу людей таких же как я и всей толпой идти? или как делать? хочу спину залечить.. и может осенью уже смогу ходить на тренеровки... только вот думаю куда... не обязательно даже кик-боксинг... можно и ТВД... чисто для себя.. но главное чтобы всё было последовательно, сначала.. а не так, что пришёл.. а там народ , который уже 5 лет занимается.. и которые только начинают.. и для всех одинакого... вот
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#6 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 11 мая 2005 - 15:10

что такое ТВД?
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#7 hooligano

hooligano

    Ацкий Сотона

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2005 - 06:45

Fritz, idi v garant.. tam est gruppy dlja nachinajushih ljudei uzhe nedetskogo vozrastsa :D kak raz lamery...

Добавлено в [mergetime]1116045926[/mergetime]
kae kwon do?

Сообщение изменено: hooligano (14 мая 2005 - 06:44 )

  • 0
STREETRACE IS NOT A CRIME!

#8 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 06:51

hooligano,
правильно будет tae kwon-do ;). начсет ТВД наврятли это tae kwon-do
  • 0
www.tkd.ee

#9 hooligano

hooligano

    Ацкий Сотона

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2005 - 08:15

s_p, tak van do :D
  • 0
STREETRACE IS NOT A CRIME!

#10 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 09:22

s_p,
я ошбидся в сокращении +) пытался это и написать...

hooligano,
ламеры, не ламеры.. а начинать лучше сначала.. а не с получения по мозгам +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#11 b3AtbuLL

b3AtbuLL
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 14 мая 2005 - 18:03

b3AtbuLL,
savchuk? a et chto takoe i s chem ego edjat.. ja zanimalsja v garante esjo s samogo nachala...  kak toka klub otkryli.. i futbolka u menaj ne kickboxing club, a kickboxing team...
nu da ladno sam u sergeja zanimalsja..

a pro budo ja skazhu tebe..  tam aj tozhe zanimalsja.. dima - molodec no trenirovka nemnogo otlichajutsj aot garantovskih... no privyknesh..
ne tak vsjo nemnogo... ne ta tehnika.
est pljusy...

zal- boshe, svetlee, normalnaja razdivalka, pol, dush,... nu vsjo kak u ljudei. vozduha mnogo..  trewnirovki prohodjat v IDA- keskuse..

Просмотреть сообщение


там нагрузка больше или чем отличаецца от гаранта
  • 0

#12 hooligano

hooligano

    Ацкий Сотона

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2005 - 18:41

nu esli kopat gluboko, to garant- sportivno ozdorovitelnyi klub... dlja podderzhanija fiz formy i umenija otbivatsja... a budo - chisto sport ... sorevnovanija... bolee zhostko vsjo
  • 0
STREETRACE IS NOT A CRIME!

#13 Хонда

Хонда
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2005 - 13:44

Привет всем :)
FRITZ! В Будо две группы: начинающие (центр города) и пробитые :)) старики (Идакескус). Нет жёсткого ограничения какие группы посещать. Если в тебе много сил, выносливости, огромное желание, не подходит время и место (центр) - можно сразу в Идакескус. Но чтобы не выглядеть мясником техника очень важна, а это в первой группе. Занимаются ребята 17 - 20 лет (средний в.) Дети :)) наверное один, лет 7 ему, самым старшим лет 35. И много девочек :) Сезон соревнований сейчас закончился, нагрузка идёт дозированная, всё под контролем :) Зал, как уже написали - отличный, цивилизованные условия для занятий спортом, спортивный дух присутствует :) Мешки, лапы, перчатки на первое время - всё есть. Коллектив отличный, пальцы не гнут, с чувством юмора ребята :) На сайте кикбоксинга есть отличная статья (в разделе "Наша жизнь") Стаса Новикова (чемпиона Эстонии), как он будучи новичком пришол тренироваться в Будо... очень реккомендую почитать :) , полностью отражает чувства и взгляды.
Можно прийти просто посмотреть, как проходит тренировка.
Идакескус: вторник, четверг - 19.30, суббота - 16.00
Приходи, FRITZ! Всегда рады новым друзьям!!!
  • 0

#14 b3AtbuLL

b3AtbuLL
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 мая 2005 - 17:50

короче мы с корешем придём гдето в сентябре :)
  • 0

#15 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 17:50

Хонда,
я во вторник может загляну посмотреть.. дело в том.. что рановато мне пока что нагрузочки на спинку то делать.. но хоЦЦа.. ой как хоЦЦа... =))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#16 b3AtbuLL

b3AtbuLL
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 мая 2005 - 17:52

На сайте кикбоксинга есть отличная статья (в разделе "Наша жизнь") Стаса Новикова ...

Просмотреть сообщение

там них.. не пашет :)
  • 0

#17 Хонда

Хонда
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2005 - 18:48

b3AtbuLL, приходите в сентябре, обычно к этому времени все и подтягиваются, кто на лето забивает на трени и конечно состав обновляется :) А статья действительно не пашет, фих знает что такое, админ больно занятой стал :)

Fritz, а что со спиной? У меня знакомый после многих лет занятий штангой, со смещённым диском и вечными болями в спине пришёл заниматься и как рукой боль сняло, кровь побежала по жилам и всё ОК :) Ещё очень хорошо боль в спине снимает апликатор "Кузнецова", в аптеке продаётся, такая тряпочка с колючками, сама спину так лечила, очч реккомендую! Смотр лучше устраивать в субботу :) в 16.00 , как раз две группы занимаются, старики и начинающие. Прикинешь как раз себе напарников :), посмотришь нас всех. После трени желающие остаются поиграть в хоккей на татами с мячиком, а летом на пляже по средам играем в футбол :)
  • 0

#18 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 19:04

Хонда,
у меня родовая травма =) искревление.. в армию по этому поводу не взяли.. последнее время были обострения +) НО .. нашёл НАКОНЕЦ таки супер массажистку.. и всё встало на свои места... в прямом и переносном смысле (ну почти)... сейчас идёт процесс заживания... и мне вредить чего-нить очень не желательно... я даже заключительные лагеря в кайтселите отменил... =(( так что подумаю.. проконсультируюсь с массажисткой.. и может прийду.. посмотреть.. а может и начну понемногу заниматься...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#19 nail

nail
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 21:57

Хонда,
мне вот тоже интересно стало.а чё,правда,что там у вас много девушек занимается?я б тож хотела,но я в этом полный ламер,надо начинать с нуля...а мне 19-не поздно ли?
и ещё момент:сколько стоят тренировки?
  • 0

#20 Хонда

Хонда
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2005 - 17:08

Fritz, сожалею, это не смешно совсем.. Конечно приди попробуй позаниматься, Дима (тренер) с пониманием тренер, не гребёт всех под одну гребёнку, может тоже посоветовать методы лечения и отрегулирует тебе нагрузку.

Nail, девчонок на две группы человек 8-9. 19 лет совсем не поздно :)! Только к 26 годам женщина раскрывает все свои резервы в спортивном плане, так что всё ещё впереди. Приходят заниматься и в 30, хорошие результаты. В 27 один пришёл и стал чемпионом Эстонии... Один за год обучается тому, чего другой достиг за 4 года.. Всё зависит только от тебя, от твоего желания!
  • 0

#21 AtoThaZ

AtoThaZ
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 15:53

Да, Хонда, реально права! Группа отличная, доброжелательная, и как не страно стереотип о отбитых боксёрах тут и рядом не стоит =) Тренер тоже пальцы не гнёт, специалист своего дела и доброжелательный человек, в отличии от многих тренеров БИ, для которых это просто наглое зарабатывание денег.
Если новичёк советую группу в центре (около центрального рынка, бывший спорт клуб Динамо) Там всё с нуля начиют практически, удары, передвижения и тд
Вообще спортом надо заниматся, респект тем людям кто это делает! =)

ПС
Хонда, Ольга? =)
  • 0

#22 Gekata

Gekata
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 20:41

AtoThaZ,

ПС
Хонда, Ольга? =)

она кажись..., тока тсссссссс, а то нокаутирует :)
  • 0

#23 Prohozii

Prohozii
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 ноября 2005 - 22:12

я могу об этом говорить точно ,так как занимался и там и там , скажу одно что после сравнения я всё таки остался в гаранте , так как там многофункциональные занятия( не только сам кикбоксинг) , есть и лёгкая атлетика и плавание и тренажёрный и сами занятия по кикбоксингу .Есть так же несколько групп , можно выбрать по себе .
  • 0

#24 Nikon^

Nikon^
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 19:21




Ето я!Кто хочет попытать счастье? :))
  • 0

#25 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 20:13


Ето я!Кто хочет попытать счастье? :))

Ну я хочу, дальше что? :D
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#26 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 22:07


Ето я!Кто хочет попытать счастье? :))

Чем на вызов ответим? Или бздим ? :D
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#27 trooper77d

trooper77d
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 22:32


Ето я!Кто хочет попытать счастье? :))


ню-ню... еще бы тайсоном обозвался
  • 0
.

#28 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 21:15

А-аа-а...
Подскажите,пожалуйста, исполнителя и название песни...
Будтье так добры)
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?